Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс познакомиться в интернете?!

Можно ли встретить адекватного порядочного мужчину, для серьёзных отношений?! Например на сайте знакомств или в соц сетях, либо же на сайтах знакомств ищут зачастую секс партнёров? Как правильно вести себя на такого рода сайтах, чтоб встретить именно для отношений?!

Лаура
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомьтесь через друзей, проверенный способ.
А на разных сайтах знакомств 1 к 100 адекватные. В основном извращенцы.
Если ищите серьёзных отношений то интернет не в помощь, а для перепилка самый раз

Мартиньш
#2

Можно. Мы здесь как бы тоже тусуемся. Какие у тебя требования?

#3
Лаура

Можно ли встретить адекватного порядочного мужчину, для серьёзных отношений?!

Все возможно, опишите ваши пожелания, что вы из себя представляете, насколько вы адекватны и порядочны. С учетом это информации дадим вам ответ: возможно или нет.

гость
#4

Я переписывалась со всеми мужчинами, которые проявляли интерес. Кто-то сразу отсеивался, кто-то через время, а потом написал мужчина из моего города. Через полчаса общения написал свой номер телефона со словами "я знаю, вы позвоните ". На следующий день я позвонила и мы встретились.
Вместе уже год...

А
#5

Первый парень, мужчина даже старше меня на 10 лет, встречались год, познакомились в игре. Расставшись, в той же и6ре познакомилась с настоящим мужем. Сейчас у нас дочь. Все из разных городов и даже стран))))

Гость
#6

на сайте знакомств мужики ищут бесплатный секс побыстрому.
знакомиться в интернете надо там, где есть общение, желательно позитивное.

Миа
#7

Познакомиться можно. Но как правило для секса. Сейчас сайты далеко не те что были 10лет незад. Я лично более месяца на СЗ не выдерживаю, удаляю аккаунт. Начинается хорошо заканчивается "киска, секс" и вся *****"ня. Сама уже устала что во мне видят только секс. Даже на улице парень подошёл и говорит "От тебя сексом пахнет"...бывшие и друзья( даже одноклассники) пишут про секс и желания со мной. Что блин с мужиками происходит?
Одного только подпустила к себе...накрыло нас по полной, потом выяснилось что он пол нашего города отымел и продолжает при мне других пялить ( кстати в сексе он оказался не вау, среднячок ) я вообще в шоке....вчера послала его на...
Короче повымерали нормальные мужики. Нет их. Озаботы одни остались

гость
#8

Можно познакомиться,я познакомилась со своим будущем мужем,пол года встречь,поттом расписались и уже как 2года нашему сыночку)))а муж у меня самый лучший,теперь я жена капитана рос армии))всегда мечтала выйти замуж за военного,вот так

Гость
#9

на сз ищите не свидания а "друзей", на баду есть такая функция, эти хотя бы в трусы на первой встрече не лезут. я так нашла парня после неудачных отношений в 10 лет (и у меня и у него), сначала просто "дружили" потом пошло поехало

Гость
#10

Кому как повезет некоторые сразу находят, я не нашла, но я и не сижу на сз,больше 10лет в инете знакомлюсь, но намеренно для отношений не ищу никого, нормальных точно нет, одни озабоченные.В реальной жизни со мной не знакомятся, внешность обычная.
В соц сетях знакомятся часто мужчины со мной,но они на расстояния и толку от них ноль, никому не нужны серьезные отношения.

Гость
#11

Я и моя сестра так вышли замуж. Я 2 раза) Много знакомых так создавших семьи. Подруга вот тоже недавно нашла парня готовятся к созданию семьи. Просто искать иногда долго приходится. Я 9 месяцев искала. Чем меньше возраст, тем проще познакомится. до 25 лет парней нормальных много,а вот после уже 30-ти много проблемных. Мама моя искала в 50-т, то откликались 65-ти летние. Все остальные 50-ти летние от 30-ти ищут. Искать и еще раз искать.

Гость
#12
гость

Я переписывалась со всеми мужчинами, которые проявляли интерес. Кто-то сразу отсеивался, кто-то через время, а потом написал мужчина из моего города. Через полчаса общения написал свой номер телефона со словами "я знаю, вы позвоните ". На следующий день я позвонила и мы встретились.
Вместе уже год...

и не женаты до сих пор? не пример для подражания вовсе

Гость
#13
гость

Можно познакомиться,я познакомилась со своим будущем мужем,пол года встречь,поттом расписались и уже как 2года нашему сыночку)))а муж у меня самый лучший,теперь я жена капитана рос армии))всегда мечтала выйти замуж за военного,вот так

на каком сайте? сколько вам лет?

Гость
#14
Гость

на сайте знакомств мужики ищут бесплатный секс побыстрому.

То есть вы только за деньги сексом занимаетесь? Вы пpocтитyтkа?

Гость
#15

Там очень много шлака и неадекватов, ищущих секс на 1 ночь (бесплатный), если вы готовы отсеивать, то пробуйте.

Василиса
#16

2 моих подруги вышли замуж, познакомились на СЗ. Живут вместе 6 и 7 лет

Гость
#17
Гость

Я и моя сестра так вышли замуж. Я 2 раза) Много знакомых так создавших семьи. Подруга вот тоже недавно нашла парня готовятся к созданию семьи. Просто искать иногда долго приходится. Я 9 месяцев искала. Чем меньше возраст, тем проще познакомится. до 25 лет парней нормальных много,а вот после уже 30-ти много проблемных. Мама моя искала в 50-т, то откликались 65-ти летние. Все остальные 50-ти летние от 30-ти ищут. Искать и еще раз искать.

я тоже нашла мужа на сз, и тоже очеееень долго искала. Зато он прямо мой идеал

Гость
#18
Гость

Я и моя сестра так вышли замуж. Я 2 раза) Много знакомых так создавших семьи. Подруга вот тоже недавно нашла парня готовятся к созданию семьи. Просто искать иногда долго приходится. Я 9 месяцев искала. Чем меньше возраст, тем проще познакомится. до 25 лет парней нормальных много,а вот после уже 30-ти много проблемных. Мама моя искала в 50-т, то откликались 65-ти летние. Все остальные 50-ти летние от 30-ти ищут. Искать и еще раз искать.

я тоже нашла мужа на сз, и тоже очеееень долго искала. Зато он прямо мой идеал

July
#19

К сожалению в реале сейчас многие парни бояться знакомиться,поэтому для нас девушек это самый удобный способ))Я считаю что можно встретить и таких случаев полно удачных.Сама в свое время познакомилась там с парнем,были достаточно длительные отношения,но к сожалению это не моя судьба была.Это дело случая как повезет.Мой совет это не задаваться целью чтобы кого-то там найти,если это судьба ,то он сам вас найдет))

Elle
#20

Я познакомилась в Интернете, замужем уже 5 лет, в Канаде, он офицер, ради него переехала в маленький город, по его работе. Искала долго и на платном сайте. Зато на платном сайте больше вероятности, что ищут серьёзные отношения. Он прекрасный муж для меня и отчим для моего сыночка.

Гость
#21
Elle

Я познакомилась в Интернете, замужем уже 5 лет, в Канаде, он офицер, ради него переехала в маленький город, по его работе. Искала долго и на платном сайте. Зато на платном сайте больше вероятности, что ищут серьёзные отношения. Он прекрасный муж для меня и отчим для моего сыночка.

Нашла аленя, который чужого выпплятка кормит))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: