Гость
Статьи
Общение с бывшими: …

Общение с бывшими: ваши истории.

Полтора месяца назад родила замечательную девочку. Оба хотели. Недавно узнала, что муж общается с бывшей и оказывается плачется ей на меня, о том, что я его достала. Читала лично. Тогда пообещал не общаться с ней, ведь он так меня любит. Сегодня узнала, что общение он не прекратили опять жалуется ей на меня, поругались, сильно орал на меня.. оказывается весь этот месяц он меня терпит, и что с бывшей ему приятно общаться. Не передать словами, как больно мне было в этот момент.. назвала его предателем, а он со злости начал трясти меня, брать мою руеу и бить себя, во время того как я кормила грудью...и кричать, как я смею его так называть. Сейчас сижу думаю, неужели я не права? Ведь он обещал.
Не прекратит он общение, я это знаю. Что делать? Как не реагировать на это и заняться дочерью? С ним ничего общего иметь не хочу. Муж он гражданский, грозился забрать дочь пока я сплю и уехать. Может ли он отсудить ребенка, если до такого дойдет? Отношения у нас очень тяжелые. Я учусь заочно, нигде не работаю. Есть жилплощадь достойная.

А
11 ответов
Последний — Перейти
Права? Да!
#1

Все мужики так делают..большая часть точно.

Гость
#2

Автор,
Конечно, понимаю, как вам тяжело, но лучше бы в этой переписке вашего мужа с бывшей вы акцент поставили не на самом факте переписки, а на том, что он там ей пишет и какие у него на вас жалобы.
Возможно, он и прав.
Разойтись - это самый легкий путь, а вот признать свои ошибки и исправлять их гораздо тяжелее, но и важнее.

Гость
#3

Пи%дец. Что ж он с вами такой плохой живет? Ребенка отсудить у него шансов нет. Украдет- сядет.

Гость
#4
Гость

Автор,
Конечно, понимаю, как вам тяжело, но лучше бы в этой переписке вашего мужа с бывшей вы акцент поставили не на самом факте переписки, а на том, что он там ей пишет и какие у него на вас жалобы.
Возможно, он и прав.
Разойтись - это самый легкий путь, а вот признать свои ошибки и исправлять их гораздо тяжелее, но и важнее.

Какой дибилоид на своего мужа-жену будет жаловаться бывшей? А не обсуждать отношения ну хотя бы если уж с женой не может с другом?(Хотя не понятно почему жене не может сказать что его не устраивает). А жена видимо должна шифроваться по кустам и старательно выяснять что-же ее партизанен мужа не устраивает?

Гость
#5

Автор, забейте!

Я тоже, когда родила, однажды залезла к мужу в ВК, а там такие же сообщения. Причем написано - жена ушла, ребенка забрала, я один. И это написал человек. только что заправившийся основательно моим борщом и котлетами, одетый в поглаженный мною костюм и параллельно решающий со мной, в каком интернет магазине мне заказать на лето очки солнцезащитные. Потом периодически заглядывала - что то там пописывал своим подружкам в том же стиле. Причем фактической измены быть не могло, так как у человека жесткий график на работе и сразу после работы он ехал домой. А выходные проводил дома.

Когда ребенку исполнилось 4 года, мы развелись по моей инициативе ( по другим причинам). Так вот этот дятел, естественно, ни с кем из своих бывших встречаться не стал. Нашел какую то дурочку молодую, с ней живет и плетет ей про любовь, а меня уже 3 года достает "вернись! я всё прощу!". Звонит ежедневно раз по 5, достал - сил моих нет.

Эти писульки бывшим - игра в то, что он еще желанен. И всё такое. Не обращайте внимание и занимайтесь собой и ребенком

'гостья
#6

он истнричка и инфантил.был у меня такой чуть что жаловался не только бывшей а и всем друзьям родственникам на меня)

Гость
#7
Гость

Пи%дец. Что ж он с вами такой плохой живет? Ребенка отсудить у него шансов нет. Украдет- сядет.

Сбуяли сядет? Подганиваете?

Гость
#8

Похоже, нифига она не бывшая. А вы вовсе не нынешняя.

Гость
#9
Гость

Подганиваете?

Переведите.
За киднепинг. Тем более мужик скорее всего даже в свидетельство не вписан.

Не автор
#10

Очень частое явление когда после родов мужики начинают смотреть на лево! Пишут бывшим что бы присунуть! Автор, постарайся забить на мужа. Попроще начни к нему относится...вот тогда он и забегает.

я-легенда
#11

Автор признайся ты училась на заочке,решила с помощью беременности перевестись на очку(по новому типа закону),теперь жалуешься что тебя 3,14здят.....Умница ничего не скажешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: