Гость
Статьи
Хочет уйти но не знает …

Хочет уйти но не знает как сказать

Долго добивался меня. Провстречались почти 4 месяца. Все ночи забирал к себе, живет сам, с родителями познакомил . Первых два месяца все идеально было. Потом почувствовала от него холод . Раньше говорил что хорошо со мной сейчас об этом не слова, на протяжении дня звонит реже и реже .конла спрашиваю в чем дело , говорит роботы много. Секс все реже . Уже не смотрет мне в глаза как раньше не делает комплиментов , вообще не беспокоится. Все чаде по бытовухе соримся. Раз послрились и я не звонила так он сделал меня виновной во всем, якобы я стремлюсь прекратить отношения поэтому мне все не нравится. Но я уверена что виду себя как прежде ... ещё он развёлся три года назад, и у него есть ребёнок , которому он помогает. Но говорил что уже нагулялся и хочет серьёзных отношений ( это а начале) как быть , ? Уйти первой? Чтобы не так больно было и не было по самооценке . Спасибо заранее

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, уйти первой уже не получится. Скорее всего он с кем-то познакомился. Пустите все на самотек. Лучше с подружкой сходите куда-нибудь. Как говорится, клин клином вышибает. А там видно будет. Удачи

Оксана
#2

у меня была на подобии ситуация, когда жили раздельно все было прекрасно, когда стали жить вместе начался ужас и продолжался около года (я не знаю как я вытерпела)
он уезжал на работу утром когда я спала и приезжал ночью когда я сплю, спали к друг другу спиной, секса не было, не разговаривали друг с другом , так только по делу. я спрашивала его любит ли он меня, он говорил не знаю, и пару раз говорил что наверно не любит больше меня. но ничего, прошло время, все тяжелое ушло, и он стал лучше и лучше, сейчас готов на руках носить, все началось как будто заново. этот тяжёлый период прошел. его просто надо пережить. все покажет время, поспешных выводов делать не надо.

Мария
#3
Гость

К сожалению, уйти первой уже не получится. Скорее всего он с кем-то познакомился. Пустите все на самотек. Лучше с подружкой сходите куда-нибудь. Как говорится, клин клином вышибает. А там видно будет. Удачи

Мария
#4
Мария

Может реально ищет девушку для семьи, может подумал , что со мной не удастся. Постоянно, если что то делаю не так , говорит это так делала моя бывшая жена, а ты повторяешь ее ошибку

Мария
#5
Мария

Может реально ищет девушку для семьи, может подумал , что со мной не удастся. Постоянно, если что то делаю не так , говорит это так делала моя бывшая жена, а ты повторяешь ее ошибку

#6
Оксана

у меня была на подобии ситуация, когда жили раздельно все было прекрасно, когда стали жить вместе начался ужас и продолжался около года (я не знаю как я вытерпела)
он уезжал на работу утром когда я спала и приезжал ночью когда я сплю, спали к друг другу спиной, секса не было, не разговаривали друг с другом , так только по делу. я спрашивала его любит ли он меня, он говорил не знаю, и пару раз говорил что наверно не любит больше меня. но ничего, прошло время, все тяжелое ушло, и он стал лучше и лучше, сейчас готов на руках носить, все началось как будто заново. этот тяжёлый период прошел. его просто надо пережить. все покажет время, поспешных выводов делать не надо.

Не знаю даже... просто равнодушным стал и раздражительным, не могу рядом с ним находиться..

#7
Гость

К сожалению, уйти первой уже не получится. Скорее всего он с кем-то познакомился. Пустите все на самотек. Лучше с подружкой сходите куда-нибудь. Как говорится, клин клином вышибает. А там видно будет. Удачи

Может реально ищет девушку для семьи, может подумал , что со мной не удастся. Постоянно, если что то делаю не так , говорит это так делала моя бывшая жена, а ты повторяешь ее ошибку

Светлана
#8

У нас так же было. Ссоры, оры. Он сомневался в чувствах и сидел на зс. Говорил что не знает, любит ли меня. Год прошел с тех пор, хочет быть со мной. Мы вместе,налаживаем все потихоньку. Может у него тоже такой период

#9
Светлана

У нас так же было. Ссоры, оры. Он сомневался в чувствах и сидел на зс. Говорил что не знает, любит ли меня. Год прошел с тех пор, хочет быть со мной. Мы вместе,налаживаем все потихоньку. Может у него тоже такой период

А вы жили вместе ? И расставались на время?

Гость
#10
Мария

Может реально ищет девушку для семьи, может подумал , что со мной не удастся. Постоянно, если что то делаю не так , говорит это так делала моя бывшая жена, а ты повторяешь ее ошибку

У меня такой был. Он невротик, травмированный, и ещё не отошёл от прошлых отношений. Оставьте его в покое, пусть определится, что ему нужно в жизни.

Нат
#11

Автор, не вздумайте никуда уходить и не делайте скоропостижных выводов! Он что вас внезапно разлюбил? Так не бывает. Скорее всего действительно какие-то серьезные проблемы с работой, вот он и ушел в себя. Когда грузят какие-то неприятности, мозг и нервы на пределе, и меньше всего в этот момент хочется слышать что-то вроде "ты уже не так на меня смотришь как две недели назад". Мужики НЕ ПОНИМАЮТ этого. У мужчин нет градации, мол месяц назад было так, а сейчас "как-то не так". Если мужику с вами хорошо - то он с вами: живет, заботится, решает ваши проблемы. Он не понимает что "тогда" было романтичней, а "сейчас" прозаичней.Если он с вами - значит ему хорошо. Лучшая тактика для вас сейчас - отпустить ситуацию и не акцентировать внимание что он как-то не так себя ведет. Он все равно этого не сможет понять, примет лишь как претензию что: она вечно недовольна мной - значит я плохой - значит ей со мной плохо - значит смысла в отношениях нет. Вы же не этого добиваетесь? Старайтесь почаще его хвалить, скажите как цените какой он надежный мужчина и т.д. Как минимум, это окрылит. И подобные слова обычно подталкивают мужчин к более нежным и внимательным действиям.

Оленька
#12

Уходить. Я так же ждала как дура улучшений. Они просто не умеют говорить прямо чтобы свалила. Моему например в лом было устраивать разборки, просить чтобы я ушла и т.д. просто игнорил, сидел при мне на сз, потом сказал что мешаю его личной жизни и отвез на квартиру сьемную, даже обещал оплатить, но в последний момент свалил, поставил мои вещи и бысто ушёл. На фиг такие унижения, уходите первая.

Мария
#13
Нат

Автор, не вздумайте никуда уходить и не делайте скоропостижных выводов! Он что вас внезапно разлюбил? Так не бывает. Скорее всего действительно какие-то серьезные проблемы с работой, вот он и ушел в себя. Когда грузят какие-то неприятности, мозг и нервы на пределе, и меньше всего в этот момент хочется слышать что-то вроде "ты уже не так на меня смотришь как две недели назад". Мужики НЕ ПОНИМАЮТ этого. У мужчин нет градации, мол месяц назад было так, а сейчас "как-то не так". Если мужику с вами хорошо - то он с вами: живет, заботится, решает ваши проблемы. Он не понимает что "тогда" было романтичней, а "сейчас" прозаичней.Если он с вами - значит ему хорошо. Лучшая тактика для вас сейчас - отпустить ситуацию и не акцентировать внимание что он как-то не так себя ведет. Он все равно этого не сможет понять, примет лишь как претензию что: она вечно недовольна мной - значит я плохой - значит ей со мной плохо - значит смысла в отношениях нет. Вы же не этого добиваетесь? Старайтесь почаще его хвалить, скажите как цените какой он надежный мужчина и т.д. Как минимум, это окрылит. И подобные слова обычно подталкивают мужчин к более нежным и внимательным действиям.

. Большое спасибо , да вы правы , уже даже вижу результат ...хотя рано говорить конечно :))

Нат
#14
Мария

Нат
Автор, не вздумайте никуда уходить и не делайте скоропостижных выводов! Он что вас внезапно разлюбил? Так не бывает. Скорее всего действительно какие-то серьезные проблемы с работой, вот он и ушел в себя. Когда грузят какие-то неприятности, мозг и нервы на пределе, и меньше всего в этот момент хочется слышать что-то вроде "ты уже не так на меня смотришь как две недели назад". Мужики НЕ ПОНИМАЮТ этого. У мужчин нет градации, мол месяц назад было так, а сейчас "как-то не так". Если мужику с вами хорошо - то он с вами: живет, заботится, решает ваши проблемы. Он не понимает что "тогда" было романтичней, а "сейчас" прозаичней.Если он с вами - значит ему хорошо. Лучшая тактика для вас сейчас - отпустить ситуацию и не акцентировать внимание что он как-то не так себя ведет. Он все равно этого не сможет понять, примет лишь как претензию что: она вечно недовольна мной - значит я плохой - значит ей со мной плохо - значит смысла в отношениях нет. Вы же не этого добиваетесь? Старайтесь почаще его хвалить, скажите как цените какой он надежный мужчина и т.д. Как минимум, это окрылит. И подобные слова обычно подталкивают мужчин к более нежным и внимательным действиям. . Большое спасибо , да вы правы , уже даже вижу результат ...хотя рано говорить конечно :))

Удачи вам! И пожалуйста, никогда не инициируйте разрыв самостоятельно, если нет действительно весомой причины (тирания, адюльтер или что-то в таком духе). Сколько раз во время похожих ситуация я хотела психануть, демонстративно свалить, проучить и т.д. А потом утром просыпалась и думала: "Господи, слава богу я этого не сделала!". Потому что через 2 дня все может наладиться, а своими уходами-приходами вы сделаете огромный шаг назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: