Гость
Статьи
Вышла замуж за бедного
Обсуждение закрыто

Вышла замуж за бедного

Вышла замуж за парня по любви. Но у него ничего нет. И перспективы мало. Но я его очень люблю и абсолютно не считаю что деньги это самое важное. Но иногда бывают какие то глупыше мысли.

Я девушка молодая и привлекательная. Часто ухаживают очень богатые мужчины. Я никогда не отвечаю никакому взаимностью и сразу говорю что замужем. Но иногда появляются мысли что "почему я не влюбилась в другого". Так детей хочется, но не уверена что мы сможем их обеспечить.

Знаю, что меня сейчас обвинят в том, что я материальная с***, но я правда не думаю так. Я хочу чтобы мы вместе добились всего, и я ему готова во всем помогать. Но мне правда уже пора ребёнка заводить. И эти глупыше мысли связаны с этим.

Важна ли финансовая ситуация для того, чтоб завести ребёнка? Не пожалею ли я об этом потом ...

120 ответов
Последний — Перейти
Наталья Андреевна
#3

Бедный, дорогуша, это когда у мужчины,квартира маленькая и не в центре. З.П. в районе 50-60 и бюджетный автомобиль . А вы вышли замуж за нищего.

Алина
#4

Мало информации. Сколько вам лет, сколько зарабатываете, какая профессия, свое ли жилье, помогают родители итд?

Гость
#5

Твою жертву никто не оценит. Как только он станет на ноги, появятся новые девульки. А ты к этому времени уже станешь надоевшей женой.

Марго
#6

Так семейный бизнесс создайте.Что вы сами то сидите сложа руки.

Гость
#7

Финансовая сторона очень важна.Конечно можно обойтись тем,что отдадут.У меня есть такая подруга, в 21 год "очень лялю захотели,а когда еще итп"Ребенка жалко-не одной нормальной игрушки и все втроеи в обносках. И вроде с ее слов,им на все хватает ,все устраивает.А можно покупать хорошие игрушки, одежду,водить к хорошем врачам итп.Я предпочитаю второе и не торопилась с детьми и выбором мужа.

Гость
#8

Так семейный бизнесс создайте.Что вы сами то сидите сложа руки. [/quote]
Медведев,это ты????)))

Гость
#9

Ждите нищеты и рождения детей в нищете. Не портите детям жизнь.

Гость
#10

автор, ты в любом случае в проигрыше, пока надеешься на мужиков и свою письку: богатому ты приешься очень быстро, потому что личность ты неглубокая и не сможешь быть с ним на одной волне долгое время + выбор у таких мужчин большой, привлекательных девушек много. бедному ты тоже надоешь со временем, а если разбогатеет, то да, молодые девки будут виться рядом. ребенок, рожденный в скромных финансовых условиях -- скорее испытание брака, чем его укрепление. будешь нищая задерганная яжемать выклянчивать деньги на прокладки у мужа. перестань надеяться на писечку, это не актив, осознай это и начни зарабатывать сама, головой и талантами

Гость
#11

Нищий муж - это вечная каторга. Запомните это, и не вздумайте рожать от него, всю жизнь себя будете проклинать за свой выбор.

Гость
#12
Наталья Андреевна

Бедный, дорогуша, это когда у мужчины,квартира маленькая и не в центре. З.П. в районе 50-60 и бюджетный автомобиль . А вы вышли замуж за нищего.

То что вы описали никак не бедный. Как раз к моего мужа так, и у большинства наших знакомых ничего подобного нет, помимо Того, что зп такие же, все ещё снимают или на ипотеку копят живя с подитеоями.
Так что если с квартирой, машиной и средней зп это ещё хорошо! Это уже такой нормальный средний уровень жизни.
А если у жены квартира есть, то вообще отлично, в одной живут, другую сдают и это сначала возможность копить, а потом замена ее зп на декрет.

Гость
#13
Гость

автор, ты в любом случае в проигрыше, пока надеешься на мужиков и свою письку: богатому ты приешься очень быстро, потому что личность ты неглубокая и не сможешь быть с ним на одной волне долгое время + выбор у таких мужчин большой, привлекательных девушек много.

Здесь есть одно "но". От богатого можно родить ребёнка и на всю жизнь обеспечить себя алиментами.
А от нищего - толку ноль! Только пахать, как проклятой.

Гость
#14
Гость



Здесь есть одно "но". От богатого можно родить ребёнка и на всю жизнь обеспечить себя алиментами.
А от нищего - толку ноль! Только пахать, как проклятой.

думаешь, так просто фрося стрясет деньги с олигарха? а если официальная зп - 20тыс?) или вовсе отнимет ребенка

😌
#15

Мне кажется, по любви имеют право выходить замуж только богатые девушки)) чтоб в случае чего не остаться с носом

Гость
#16

Рожайте. Нормального мужчину ребёнок мотивирует.

Гость
#17
Гость

Здесь есть одно "но". От богатого можно родить ребёнка и на всю жизнь обеспечить себя алиментами.
А от нищего - толку ноль! Только пахать, как проклятой.

думаешь, так просто фрося стрясет деньги с олигарха? а если официальная зп - 20тыс?) или вовсе отнимет ребенка

Не неси чепуху, такого не бывает. Богатые сами хотят, чтобы им родили. Если она будет с ним встречаться, все можно оговорить. Два года назад за рождение ребёнка давали 3х комнатную квартиру в Москве, автомобиль и пожизненное денежное ежемесячное пособие.

Гость
#18
Гость

Рожайте. Нормального мужчину ребёнок мотивирует.

Самый бредовый совет! Автор, если последуете этому совету, готовьтесь всю жизнь быть загнанной кл.ячей и после развода, который неминуем, разыскивать своего мужа, чтобы стрясти с него алименты в 5 тыс руб. У нищих нет чувств к детям.

Наталья Андреевна
#19
Гость

То что вы описали никак не бедный. Как раз к моего мужа так, и у большинства наших знакомых ничего подобного нет, помимо Того, что зп такие же, все ещё снимают или на ипотеку копят живя с подитеоями.
Так что если с квартирой, машиной и средней зп это ещё хорошо! Это уже такой нормальный средний уровень жизни.
А если у жены квартира есть, то вообще отлично, в одной живут, другую сдают и это сначала возможность копить, а потом замена ее зп на декрет.

По меркам цивилизованных стран, это бедность.

Гость
#20

Самый бредовый совет! Автор, если последуете этому совету, готовьтесь всю жизнь быть загнанной кл.ячей и после развода, который неминуем, разыскивать своего мужа, чтобы стрясти с него алименты в 5 тыс руб. У нищих нет чувств к детям.
Вы предлагаете автору развестись и родить от стар/пера? Променять любовь на деньги?
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4815058/
© Woman.ru

Гость
#21
Наталья Андреевна

Гость
То что вы описали никак не бедный. Как раз к моего мужа так, и у большинства наших знакомых ничего подобного нет, помимо Того, что зп такие же, все ещё снимают или на ипотеку копят живя с подитеоями.
Так что если с квартирой, машиной и средней зп это ещё хорошо! Это уже такой нормальный средний уровень жизни.
А если у жены квартира есть, то вообще отлично, в одной живут, другую сдают и это сначала возможность копить, а потом замена ее зп на декрет.
.
По меркам цивилизованных стран, это бедность.

.
По меркам цивилизованных стран бедность - это, когда нет денег на развлечения и отпуск.

Александр
#22
Гость

Здесь есть одно "но". От богатого можно родить ребёнка и на всю жизнь обеспечить себя алиментами.
А от нищего - толку ноль! Только пахать, как проклятой.
думаешь, так просто фрося стрясет деньги с олигарха? а если официальная зп - 20тыс?) или вовсе отнимет ребенка

Вы правы, в 90%богатые оставляют себе детей.А если жены начинают возмущаться то и вовсе могут лишить прав Ведь у кого больше прав, тот и прав.

Гость
#23
Гость

Самый бредовый совет! Автор, если последуете этому совету, готовьтесь всю жизнь быть загнанной кл.ячей и после развода, который неминуем, разыскивать своего мужа, чтобы стрясти с него алименты в 5 тыс руб. У нищих нет чувств к детям.
Вы предлагаете автору развестись и родить от стар/пера? Променять любовь на деньги?
Источник: http://www.woman.ru/relations/men/thread/4815058/
© Woman.ru

Почему от старпера? Можно и от молодого, но обеспеченного.

Гость
#24

Бедный к бедной. Это закон. Никогда нельзя тащить мужика и поднимать его до своего уровня, он не оценит это. Потому, что бедные люди это примитив, это образ мышления.

Гость
#25
Александр

Здесь есть одно "но". От богатого можно родить ребёнка и на всю жизнь обеспечить себя алиментами.
А от нищего - толку ноль! Только пахать, как проклятой.
думаешь, так просто фрося стрясет деньги с олигарха? а если официальная зп - 20тыс?) или вовсе отнимет ребенка

Вы правы, в 90%богатые оставляют себе детей.А если жены начинают возмущаться то и вовсе могут лишить прав Ведь у кого больше прав, тот и прав.

Чушь не неси, никто у нормальных матерей детей не отбирает. Отбирают у конченых наркоманок, которые несут угрозу детям. Почти все дети остаются с матерью а, если и кто-то отдаёт детей, то по собственному желанию. У нас пол-инстаграмма таких девах с ребёнком от неизвестного отца и с красивой
квартирой и отдыхом на Мальдивах.

Александр
#26
Di Daniels

Вышла замуж за парня по любви. Но у него ничего нет. И перспективы мало. Но я его очень люблю и абсолютно не считаю что деньги это самое важное. Но иногда бывают какие то глупыше мысли.

Я девушка молодая и привлекательная. Часто ухаживают очень богатые мужчины. Я никогда не отвечаю никакому взаимностью и сразу говорю что замужем. Но иногда появляются мысли что "почему я не влюбилась в другого". Так детей хочется, но не уверена что мы сможем их обеспечить.

Знаю, что меня сейчас обвинят в том, что я материальная с***, но я правда не думаю так. Я хочу чтобы мы вместе добились всего, и я ему готова во всем помогать. Но мне правда уже пора ребёнка заводить. И эти глупыше мысли связаны с этим.

Важна ли финансовая ситуация для того, чтоб завести ребёнка? Не пожалею ли я об этом потом ...

Сколько Вам лет?

Гость
#27
Гость

Твою жертву никто не оценит. Как только он станет на ноги, появятся новые девульки. А ты к этому времени уже станешь надоевшей женой.

Как с языка сняли. Автор, вот так, по любви ,женщины вкладываются в своего мужчину. Поддерживают, помогают стать на ноги. Но как только он становится более-менее успешным, эта женщина становится не нужна. Нет даже малейшей благодарности к ней. И всего-то он добился сам. А она за это время стала ему не интересной, приелась. Деньги и новые возможности делают его привлекательным для молодых хорошеньких женщин, которым он себя преподносит крутым и успешным . А вы, автор- отработанный материал. Он с вами не поделится ни заработанными с вашей помощью деньгами , ни другим имуществом. И будете вы здесь создавать тему о человеческой неблагодарности ,мужском свинстве и кобелизме.
А потому ,как в брак надо вступать с мужчиной успешным или хотя бы равным себе по достатку, и чтобы не вы его тянули, а он вас поддерживал. Чтобы никогда он не втягивал вас в свои проблемы. Чтобы вас не беспокоило где жить и на что жить. Чтобы ваша поддержка была только в том, чтобы помочь заболевшему мужу побыстрее выздороветь и опытным женским взглядом оценивать, достаточно ли стильно и успешно он выглядит со стороны , и подсказать, что надо изменить в его костюме. ВСЕ!!!

Гость
#28
Гость

У нас пол-инстаграмма таких девах с ребёнком от неизвестного отца и с красивой
квартирой и отдыхом на Мальдивах.

Вы реально считаете, что *** - мерило реальной жизни, или тонко троллите?))

Гость
#29
Гость

Вы реально считаете, что *** - мерило реальной жизни, или тонко троллите?))

Та, не, живёт там. У них там свой мир. Вам земным этого не понять )))

Гость
#30

27, все верно.

Гость
#31
Гость

У нас пол-инстаграмма таких девах с ребёнком от неизвестного отца и с красивой
квартирой и отдыхом на Мальдивах.

Вы реально считаете, что *** - мерило реальной жизни, или тонко троллите?))

Да, для тех девушек красивая жизнь - реальность. А для вас, конечно, нет.

Гость
#32
Гость

Твою жертву никто не оценит. Как только он станет на ноги, появятся новые девульки. А ты к этому времени уже станешь надоевшей женой.

Как с языка сняли. Автор, вот так, по любви ,женщины вкладываются в своего мужчину. Поддерживают, помогают стать на ноги. Но как только он становится более-менее успешным, эта женщина становится не нужна. Нет даже малейшей благодарности к ней. И всего-то он добился сам. А она за это время стала ему не интересной, приелась. Деньги и новые возможности делают его привлекательным для молодых хорошеньких женщин, которым он себя преподносит крутым и успешным . А вы, автор- отработанный материал. Он с вами не поделится ни заработанными с вашей помощью деньгами , ни другим имуществом. И будете вы здесь создавать тему о человеческой неблагодарности ,мужском свинстве и кобелизме.
А потому ,как в брак надо вступать с мужчиной успешным или хотя бы равным себе по достатку, и чтобы не вы его тянули, а он вас поддерживал. Чтобы никогда он не втягивал вас в свои проблемы. Чтобы вас не беспокоило где жить и на что жить. Чтобы ваша поддержка была только в том, чтобы помочь заболевшему мужу побыстрее выздороветь и опытным женским взглядом оценивать, достаточно ли стильно и успешно он выглядит со стороны , и подсказать, что надо изменить в его костюме. ВСЕ!!!

Ну справедливости ради, раздел имущества, нажитого во время брака, никто не отменял.

Гость
#33
Гость

Гость
Вы реально считаете, что *** - мерило реальной жизни, или тонко троллите?))
Та, не, живёт там. У них там свой мир. Вам земным этого не понять )))

Это да, как малолетние геймеры, в игрушках по 10 жизней, а в реале не так упал и лепешка. Ну, каждому свое)))

Александр
#34
Наталья Андреевна

Бедный, дорогуша, это когда у мужчины,квартира маленькая и не в центре. З.П. в районе 50-60 и бюджетный автомобиль . А вы вышли замуж за нищего.

В сельской местности зарплата 10-15 т. это приравнивается к 40 50 т. в Москве.Получается что большая часть населения России нищие.Не вольно мысли посещают ,а за что гибли наши дедушки на войне?

Гость
#35
Гость

Да, для тех девушек красивая жизнь - реальность. А для вас, конечно, нет.

Конечно, конечно, ваш юмор весьма современен. И вы естественно из них))

Гость
#36
Гость

Ну справедливости ради, раздел имущества, нажитого во время брака, никто не отменял.

Залезь в свою инстаграмму и сиди там, дуй в уши молоденьким идиеткам. Ты естественно не можешь знать, что для богатого мужика при власти и деньгах существует десятки способов, как выкинуть женщину в ночной рубашке на улицу. Или у вас все такие туппые , думают, что в два присеста можно охумотать Рокфеллера и половину отжать?))) точно примитив бабский. Ну или троль))

Гость
#37
Гость

Это да, как малолетние геймеры, в игрушках по 10 жизней, а в реале не так упал и лепешка. Ну, каждому свое)))

И я про то же самое)))
В инете все с хорошей жизнью. Все умные и всё у всех замечательно. Пиши что хочешь хоть в инсте, хоть где. Инет всё стерпит)))

Гость
#38
Гость

Гость
Это да, как малолетние геймеры, в игрушках по 10 жизней, а в реале не так упал и лепешка. Ну, каждому свое)))
И я про то же самое)))
В инете все с хорошей жизнью. Все умные и всё у всех замечательно. Пиши что хочешь хоть в инсте, хоть где. Инет всё стерпит)))

Так вся эта показуха от того, что в земной жизни пустота, потому надо по принципу, не важно быть, умей прослыть. Людям у которых есть дела и активная жизнь некогда просматривать чью то инсту, вот они и пускают пыль друг другу в силиконовые рожи.

Гость
#39
Наталья Андреевна

По меркам цивилизованных стран, это бедность.

Но мы то не в цивилизованной стране живём, что тут сравнивать. Нас можно сравнивать только с Африкой и то, считаю что мы не далеко от неё ушли, только Москва, Питер и ещё несколько Крупных городов, в все остальное - такая же нищета как в Африке, только там климат другой.

Гость
#40
Гость



Ну справедливости ради, раздел имущества, нажитого во время брака, никто не отменял.

Залезь в свою инстаграмму и сиди там, дуй в уши молоденьким идиеткам. Ты естественно не можешь знать, что для богатого мужика при власти и деньгах существует десятки способов, как выкинуть женщину в ночной рубашке на улицу. Или у вас все такие туппые , думают, что в два присеста можно охумотать Рокфеллера и половину отжать?))) точно примитив бабский. Ну или троль))

Ты больна?! Кого из бывших жён выкинули в ночной рубашке на улицу?! Все пристроены, с деньгами и живут в кайф! Я ей пишу, что бедный муж, который стал больше зарабатывать в браке, купил имущество, недвижимость, после развода всё это разделит с женой. И Абрамовичу пришлось отдать половину бывшей жене. Что там говорить об обычном Васе с двумя квартирами!

Гость
#41
Гость

Гость
Это да, как малолетние геймеры, в игрушках по 10 жизней, а в реале не так упал и лепешка. Ну, каждому свое)))
И я про то же самое)))
В инете все с хорошей жизнью. Все умные и всё у всех замечательно. Пиши что хочешь хоть в инсте, хоть где. Инет всё стерпит)))

Так вся эта показуха от того, что в земной жизни пустота, потому надо по принципу, не важно быть, умей прослыть. Людям у которых есть дела и активная жизнь некогда просматривать чью то инсту, вот они и пускают пыль друг другу в силиконовые рожи.

Не трясись от злобы. У тебя такого не будет - не вышла рожей.

Александр
#42
Гость

Твою жертву никто не оценит. Как только он станет на ноги, появятся новые девульки. А ты к этому времени уже станешь надоевшей женой.

Вы уж определитесь со своими мыслями? Муж когда встанет на ноги может найти другую а вот жена вышедшая из своего подъезда утром.не факт что вернется в тот подъезд а не в соседний пока муж на работе Здесь как быть?

Гость
#43
Гость

Автор, вот так, по любви ,женщины вкладываются в своего мужчин. Но как только он становится более-менее успешным, эта женщина становится не нужна. А вы, автор- отработанный материал. Он с вами не поделится ни заработанными с вашей помощью деньгами , ни другим имуществом.
А потому ,как в брак надо вступать с мужчиной успешным или хотя бы равным себе по достатку, и чтобы не вы его тянули, а он вас поддерживал. Чтобы никогда он не втягивал вас в свои проблемы. Чтобы вас не беспокоило где жить и на что жить. Чтобы ваша поддержка была только в том, чтобы помочь заболевшему мужу побыстрее выздороветь и опытным женским взглядом оценивать, достаточно ли стильно и успешно он выглядит со стороны , и подсказать, что надо изменить в его костюме. ВСЕ!!!

Вы так пишете, как будто у нас все женщины успешные бизнесвумен! Сейчас нет такой разницы между зп мужчин и женщин, все зависит от сферы, должности, а не от пола. Если ты пробивной и руководитель по жизни, то вне зависимости от пола, ты сможешь добиться одного уровня зарплат, если ты умный и хороший исполнитель, опять же вне зависимости от пола, ты будешь подчиняться руководителю и всегда получать меньше него, хотя ты можешь быть и умнее и знать больше чем он. У нас богатых очень маленький процент и чаще это ещё заслуга родителей, которые сначала все дали ребёнку - образование, квартиру, порекомендовали его в фирму где он начал свой рост (без этого он в эту контору бы и не попал вообще и никогда бы такого не достиг.
Сомневаюсь, что у автора и квартира своя и зп больше 100 тыс и тд. Скорее всего она такой же середнячок как и муж и не получится ей дома с детьми сидеть, придётся как и подавляющему большинству с раннего возраста детей метаться между работой и садом/школой, просить помощи бабушек и тд.
Возможно жить с кем то из родителей... но такая жизнь даже не у половины, а подавляющего большинства людей нашей страны.

Гость
#44
Гость

Не трясись от злобы. У тебя такого не будет - не вышла рожей.

Тебе не лайкнули? ))) это потому, что не только рожей не вышла, но и мозгом

Гость
#45
Александр

Вы уж определитесь со своими мыслями? Муж когда встанет на ноги может найти другую а вот жена вышедшая из своего подъезда утром.не факт что вернется в тот подъезд а не в соседний пока муж на работе Здесь как быть?

Александр, женщины, потратившие свои силы и время ( которого у женщин очень мало) для того, чтобы помочь мужу стать успешным, дорожат достигнутым. Она не пойдет в чужой подъезд . Она будет пестовать их общую удачу. Женщина получила, что хотела: материальную стабильность, доверительные и теплые отношения в семье. Мужчина - любимый, секс- регулярный. Потерять все это , полученное трудом и нервами ? Никогда! Мужчина же имеет это все, кроме новых женщин, которых он может привлечь своей успешностью. есть сознание, что подругу и новую жену он может получить себе всегда, что они не останется даже в старости, если будет привлекателен финансово. А в чужой подъезд женщины ходят при любом достатке, если не устраивают личные отношения с мужем. Это немного другая тема.

Гость
#46
Гость

Ты больна?! Кого из бывших жён выкинули в ночной рубашке на улицу?! Все пристроены, с деньгами и живут в кайф! Я ей пишу, что бедный муж, который стал больше зарабатывать в браке, купил имущество, недвижимость, после развода всё это разделит с женой. И Абрамовичу пришлось отдать половину бывшей жене. Что там говорить об обычном Васе с двумя квартирами!

Абрамовичей на всех не хватит, успокойтесь. У него столько бабла, что жен он может менять каждые полгода. И естественно ему проще отдать, чем оскандалить себя на весь мир.
А просто состоятельному мужчине проще не жениться, покупать имущество на родню, чем отдавать жене.

Гость
#47
Гость


Автор, вот так, по любви ,женщины вкладываются в своего мужчин. Но как только он становится более-менее успешным, эта женщина становится не нужна. А вы, автор- отработанный материал. Он с вами не поделится ни заработанными с вашей помощью деньгами , ни другим имуществом.
А потому ,как в брак надо вступать с мужчиной успешным или хотя бы равным себе по достатку, и чтобы не вы его тянули, а он вас поддерживал. Чтобы никогда он не втягивал вас в свои проблемы. Чтобы вас не беспокоило где жить и на что жить. Чтобы ваша поддержка была только в том, чтобы помочь заболевшему мужу побыстрее выздороветь и опытным женским взглядом оценивать, достаточно ли стильно и успешно он выглядит со стороны , и подсказать, что надо изменить в его костюме. ВСЕ!!!

Скорее всего она такой же середнячок как и муж и не получится ей дома с детьми сидеть, придётся как и подавляющему большинству с раннего возраста детей метаться между работой и садом/школой, просить помощи бабушек и тд.
Возможно жить с кем то из родителей... но такая жизнь даже не у половины, а подавляющего большинства людей нашей страны.

С какого херра ей придётся? Зачем ей эта каторожная жизнь замученной кобылки, если уже сейчас у неё есть богатые поклонники? Кому нравится так "метаться между работой, школой и садом" - ради Бога, но автору, судя по всему, такая жизнь не нужна!

Гость
#48
Гость


Ты больна?! Кого из бывших жён выкинули в ночной рубашке на улицу?! Все пристроены, с деньгами и живут в кайф! Я ей пишу, что бедный муж, который стал больше зарабатывать в браке, купил имущество, недвижимость, после развода всё это разделит с женой. И Абрамовичу пришлось отдать половину бывшей жене. Что там говорить об обычном Васе с двумя квартирами!

Абрамовичей на всех не хватит, успокойтесь. У него столько бабла, что жен он может менять каждые полгода. И естественно ему проще отдать, чем оскандалить себя на весь мир.
А просто состоятельному мужчине проще не жениться, покупать имущество на родню, чем отдавать жене.

Богатым проще не жениться, но тем не менее все женятся. Жена - это и есть родня. Взгляните на наших депутатов и чиновников - всё у них оформлено на жён и детей.

Гость
#49

Совет мужчинам - больше зарабатывать и меньше завидовать. И еще собираться на своих страничках и причитать о меркантильности женщин, здесь вам делать нечего. Да, мы такие. Любим тех, кто приносит вам мамонта. Не нравится? Ищите постарше/пострашнее. Покупайте резиновых женщин. Вызывайте фей. Качайте мускулы на правой руке. Богатый выбор, на любой вкус и кошелек. Но не найдете вы ни одной красивой, молодой, ухоженной женщины, которой от вас ничего не надо будет и которая еще и вам будет приплачивать. Это мечты неудачников. Готовьте свои деньги!

Цыц
#50
Гость

Александр, женщины, потратившие свои силы и время ( которого у женщин очень мало) для того, чтобы помочь мужу стать успешным, дорожат достигнутым. Она не пойдет в чужой подъезд . Она будет пестовать их общую удачу. Женщина получила, что хотела: материальную стабильность, доверительные и теплые отношения в семье. Мужчина - любимый, секс- регулярный. Потерять все это , полученное трудом и нервами ? Никогда! Мужчина же имеет это все, кроме новых женщин, которых он может привлечь своей успешностью. есть сознание, что подругу и новую жену он может получить себе всегда, что они не останется даже в старости, если будет привлекателен финансово. А в чужой подъезд женщины ходят при любом достатке, если не устраивают личные отношения с мужем. Это немного другая тема.

Я не автора этого поста, но согласна на все 1000%, если жена зашла к соседу, значит недополучает что-то у мужа. Ему как мудрейшему из них двоих надо разобрать что именно и дать)))

Гость
#51

Вы расставили приоритеты, важна любовь, деньги не важны, всё, как вы хотели.
Нормальный человек понимает, одно дополняет другое и не исключает важности чего-либо. Деньги это тот ресурс, который делает нашу жизнь комфортной, от комфорта только положительные эмоции и хорошее настроение, что очень важно в отношениях. Сколько пар убил неустроенный быт, на любви можно продержаться какое то время, но негатив от неустроенности будет накапливаться и потом разрушит.
Ставьте цели для своего мужа, "заразите" его желанием достичь материального достатка для чего-то, у вас это рождение ребёнка. Цель должна содержать конкретные задачи

Александр
#52
Гость

Александр, женщины, потратившие свои силы и время ( которого у женщин очень мало) для того, чтобы помочь мужу стать успешным, дорожат достигнутым. Она не пойдет в чужой подъезд . Она будет пестовать их общую удачу. Женщина получила, что хотела: материальную стабильность, доверительные и теплые отношения в семье. Мужчина - любимый, секс- регулярный. Потерять все это , полученное трудом и нервами ? Никогда! Мужчина же имеет это все, кроме новых женщин, которых он может привлечь своей успешностью. есть сознание, что подругу и новую жену он может получить себе всегда, что они не останется даже в старости, если будет привлекателен финансово. А в чужой подъезд женщины ходят при любом достатке, если не устраивают личные отношения с мужем. Это немного другая тема.

Получается что жена гуляет в любом случае если нет любви к мужу. А мужа уже беретесь судить что по истечению многих лет как встанет на ноги.заведет другую женщину. Поэтому не надо выходить замуж за него Логика дурацкая сами противоречите себе.Мужика пытаетесь рассчитать за годы в перед и обвинить а сами женщины не знают что взбредет завтра им в голову и кого полюбят.они.очередной раз.