Гость
Статьи
Не ценит..

Не ценит..

Добрый день. У меня такая проблема: не ценит. Нет, я себя не накручиваю, тут факты на лицо. На все мои старания ни одного спасиба, редко пишет, не звонит, так как считает это не обязательным. Точка зрения у него такая. Думает, что муси-пуси необязательный фактор. Я конечно принимаю его точку зрения, это нам не мешает, но даже порой хочется услышать что-то приятное. Он у меня не плохой, в сложной ситуации помогает, утешит, но бывает так, что ему становится на меня без разницы. Расставаться я с ним не собираюсь, так как считаю, что из-за первой трудности разрывать отношения не стоит. Бывает, когда всё хорошо, ещё лучше, когда соскучится прям очень (но это бывает не часто). Яне бегаю за ним, просто благодарю его за то, что он есть в моей жизни.
Подскажите, пожалуйста, как заставить его задуматься о том, что я важна ему?
Извиняюсь заранее, мысли возможно свои пояснила не правильно, каша в голове.

30 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Слышали что-нибудь про отзеркаливание?)
Почитайте, в интернете много материала

Зазноба
#2

Ты ему не важна

Гость
#3
Зазноба

Ты ему не важна

Вы прям мисс очевидность. Человек спросил, как это исправить.

Людовик
#4

Понимаю Вас.
Сам так расстался с Женщиной. Совместно конечно не проживали. были на то причины. Она жила с ребенком и мамой. Звала к себе , но мне бы было неуютно там (не примак), да и у нее конфликты с ней постоянно. А ко мне не переезжала потому как детсад для ребенка был далеко. Она говорит я не ценил её. не хватало заботы. Так любил её очень. говорил комплименты. Да согласен редко звонил так как считал не обязательным эти муси пуси (да и на работе не один сижу в кабинете не считаю нужным при людях говорить о личном). По хозяйству помогал, но не мог по первому звонку прискакать все таки работаю на основной работе. Помогал еще родителям. Строю дачу. Согласен что встречались в какой то период времени редко. Просто не хватало времени в стуках. Но секс был потрясный, то 7 дней в неделю, то раз в две недели (нехватка времени для встреч). Сам не пью не курю, занимаюсь спортом. Звал вместе бегать зимой на лыжах, летом на велосипеде. Но что то то да сё, то её не надо то некогда. Вообще два года отношений пришли к разрыву. Инициатива исходила с её стороны, хотя я полюбил её ребенка (хотя мужики скажут вот алень). Согласился, думал будет лучше.

Людовик
#5

Продолжение - Через полгода накрыло по новой. Надумал поговорить, вернуть её. Но по закону жанра там уже занято. Она нашла другого, да думаю в принципе уже он был как запасной вариант. Поговорили с ней, он её полностью устраивает, заботится, сделал ей ремонт в купленной ею квартире ( я лишь успел в свое время на черновой стадии отделки потаскать туда строительные смеси:))), кое что переделал в квартире её мамы (я в свое время тоже там чинил розетки, стелил линолеум). Сейчас у неё и живут уже полгода счастливо (по её словам), НО!!! как сказала она мне есть один минус: каждый вечер у него сопровождается возлиянием алкоголя, причем разного от пива до вискаря. И она призналась что с ним попивает. И божится что не сопьётся. типа все под контролем. Вот сижу и чешу репу. пойми Вас девушек женщин. Вроде есть жилье машина, веду здоровый образ жизни. но в силу обстоятельств не могу все время сидеть при женщине (выше писал по каким причинам) - итог - расставание. В то же время заботливый и нежный который постоянно названивает интересуется её делами, но каждые вечера пьющий в итоге с ней в шоколаде, живет в её квартире. Спортом не занимается, что для моей бывшей пассии тоже не нравится. Да и с её ребенком не сильно занимается, в отличии ранее от меня.

1
#6

Да она придумала просто глупую причину уйти от Вас, потому что не полюбила, а там новый Мужик замаячил на горизонте. Получается, это она Вас не ценила

Гость
#7

Яне бегаю за ним, просто благодарю его за то, что он есть в моей жизни.
Подскажите, пожалуйста, как заставить его задуматься о том, что я важна ему

Тут два момента.
1. Вы себя не цените, свои потребности, эмоции. Благодарны за штаны.. Он ведёт себя соответственно - "и так норм".
2. Женщина, которая себя ценит, внимательна к себе, своим чувствам. То есть она принимает только то что ей хорошо. Мужчина это видит и подражает ей.

#8
Людовик

Продолжение - Через полгода накрыло по новой. Надумал поговорить, вернуть её. Но по закону жанра там уже занято. Она нашла другого, да думаю в принципе уже он был как запасной вариант. Поговорили с ней, он её полностью устраивает, заботится, сделал ей ремонт в купленной ею квартире ( я лишь успел в свое время на черновой стадии отделки потаскать туда строительные смеси:))), кое что переделал в квартире её мамы (я в свое время тоже там чинил розетки, стелил линолеум). Сейчас у неё и живут уже полгода счастливо (по её словам), НО!!! как сказала она мне есть один минус: каждый вечер у него сопровождается возлиянием алкоголя, причем разного от пива до вискаря. И она призналась что с ним попивает. И божится что не сопьётся. типа все под контролем. Вот сижу и чешу репу. пойми Вас девушек женщин. Вроде есть жилье машина, веду здоровый образ жизни. но в силу обстоятельств не могу все время сидеть при женщине (выше писал по каким причинам) - итог - расставание. В то же время заботливый и нежный который постоянно названивает интересуется её делами, но каждые вечера пьющий в итоге с ней в шоколаде, живет в её квартире. Спортом не занимается, что для моей бывшей пассии тоже не нравится. Да и с её ребенком не сильно занимается, в отличии ранее от меня.

Да, такие истории заставляют задуматься. Но я ценю его за всё, что он делает, расставаться не собираюсь. Но дело в том, что на прямую даже говорила, а толку нет.
Вот чтобы вас сподвигло проявить излишнюю нежность к вашей женщине?

Людовик
#9
Folady

Да, такие истории заставляют задуматься. Но я ценю его за всё, что он делает, расставаться не собираюсь. Но дело в том, что на прямую даже говорила, а толку нет.
Вот чтобы вас сподвигло проявить излишнюю нежность к вашей женщине?

Люди все разные. Я уже запутался сам:) Вот я например противник алкоголя, но на свидании с ней мы брали бутылочку вина или мартини (не обязательно выпивали полностью). Потом занимались любовью. Естественно все чистоплотные, перед сексом душ, чистили зубы, заставляла меня брить лицо на чисто чтобы не колол её щетиной.Вообщем обычные процедуры гигиены. Уже когда расстались, прошло какое то время она мне пишет в вк какие ошибки я допускал: это мало внимания. прочее бла бла бла и ....говорит не обижайся, но от тебя несло перегаром во время близости в миссионерской позе, мне было неприятно (хотя повторюсь инициатива алкоголя на свидании всегда исходила от неё, я тут угождал ей:)
Ок думаю.
А сейчас она спит с мужиком который пьет каждый день, и носит щетину (видел его, город у нас маленький). Да и по лицу видно что закладывает. Я конечно сам не апполон, но признаки алкоголя на лице отсутствуют.
Вот и где здесь логика?

Гость
#10
Людовик

Вот сижу и чешу репу. пойми Вас девушек женщин. Вроде есть жилье машина, веду здоровый образ жизни. но в силу обстоятельств не могу все время сидеть при женщине (выше писал по каким причинам) - итог - расставание.

Да по моему всё понятно - ей нужен был муж для хозяйства, а не любовник и воскресный папа. 2 года редко видеться - значит у вас такие приоритеты, что первым делом самолёты. Ну а ей это неинтересно. А то что попивает с мужем - тоже знаете ли, значит паззлы сошлись...

Гость
#11
Folady

Подскажите, пожалуйста, как заставить его задуматься о том, что я важна ему?

перестать благодарить его за то, что он есть в вашей жизни.

Людовик
#12

Дело её конечно, мне только жалко ребенка (хотя он и не мой).
Если нужна ей такая стабильность с алкоголем.то ради бога.
Я ей сразу сказал в свое время что с квартирой (ремонтом) помогу по мере сил и времени, естественно это будет все не быстро по времени, потому что основная работа, остаются вечера и выходные. А новый ухажер все сделал за месяц под ключ, но он и сам занимается ремонтами, строительством, это его хлеб. и он на вольных хлебах. ему не нужно идти на работу к 9 и сидеть там до 18.

Людовик
#13
Гость

Людовик
Вот сижу и чешу репу. пойми Вас девушек женщин. Вроде есть жилье машина, веду здоровый образ жизни. но в силу обстоятельств не могу все время сидеть при женщине (выше писал по каким причинам) - итог - расставание.
Да по моему всё понятно - ей нужен был муж для хозяйства, а не любовник и воскресный папа. 2 года редко видеться - значит у вас такие приоритеты, что первым делом самолёты. Ну а ей это неинтересно. А то что попивает с мужем - тоже знаете ли, значит паззлы сошлись...

Возможно Вы правы. Но я бы не сказал что мы совсем уж редко виделись.

Гостья инь
#14

Людовик, а я знаю в чем была ваша проблема. Вы прям напомнили моего бывшего. Я его любила но пришлось расстаться. Он не слышал меня не слышал что мне нужно. И вы также не слышали свою даму. Меня он тоже звал то на лыжи то на что-то подобное но мне это особо не надо. Пару раз кудато сходила и все остальное он с друзьями. Потому что мне это не надо было. Мне надо было чтобы со мной создавали семью. А он как не слышал все водить меня куда то хотел. Также ваша дама хотела чтобы вы жили у неё а вы не слышали её. Не шли ей на уступки. И наверняка так было у вас во многих вещах и ей просто надоело. А другой её слышал и понимал.

Гостья инь
#15
Гость

Людовик
Вот сижу и чешу репу. пойми Вас девушек женщин. Вроде есть жилье машина, веду здоровый образ жизни. но в силу обстоятельств не могу все время сидеть при женщине (выше писал по каким причинам) - итог - расставание.
Да по моему всё понятно - ей нужен был муж для хозяйства, а не любовник и воскресный папа. 2 года редко видеться - значит у вас такие приоритеты, что первым делом самолёты. Ну а ей это неинтересно....

+++++

Гостья инь
#16

По теме: автор, чтобы вас ценили вы должны сами себя начать ценить. Уделяйте себе больше внимания хорошо относитесь к себе и не позволяйте другим плохого отношения к вам.

Гость
#17
Людовик

Дело её конечно, мне только жалко ребенка (хотя он и не мой).
Если нужна ей такая стабильность с алкоголем.то ради бога.
Я ей сразу сказал в свое время что с квартирой (ремонтом) помогу по мере сил и времени, естественно это будет все не быстро по времени, потому что основная работа, остаются вечера и выходные. А новый ухажер все сделал за месяц под ключ, но он и сам занимается ремонтами, строительством, это его хлеб. и он на вольных хлебах. ему не нужно идти на работу к 9 и сидеть там до 18.

Поверьте, женщина выбрала то, что ей нужно на самом деле. И ремонт и алкоголь всё это её потребности, хотя может она и не сознаёт второе. Но вы же сами писали, что она любила выпить, а тут такой вариант подвернулся, можно сказать два в одном. Вам это не нужно.

Людовик
#18
Гостья инь

Людовик, а я знаю в чем была ваша проблема. Вы прям напомнили моего бывшего. Я его любила но пришлось расстаться. Он не слышал меня не слышал что мне нужно. И вы также не слышали свою даму. Меня он тоже звал то на лыжи то на что-то подобное но мне это особо не надо. Пару раз кудато сходила и все остальное он с друзьями. Потому что мне это не надо было. Мне надо было чтобы со мной создавали семью. А он как не слышал все водить меня куда то хотел. Также ваша дама хотела чтобы вы жили у неё а вы не слышали её. Не шли ей на уступки. И наверняка так было у вас во многих вещах и ей просто надоело. А другой её слышал и понимал.

Вы тоже по своему правы. Может так оно и есть.
Но про совместное житье я писал выше.
Еще что меня бесило и ей говорил не раз это когда приходил к ней вечером после работы она сидела втыкала в телефон/планшет. Хотя я говорил: мы сейчас наедине, отложи все гаджеты в сторону. Давай посвятим больше времени друг другу.

Людовик
#19
Людовик

Вы тоже по своему правы. Может так оно и есть.
Но про совместное житье я писал выше.
Еще что меня бесило и ей говорил не раз это когда приходил к ней вечером после работы она сидела втыкала в телефон/планшет. Хотя я говорил: мы сейчас наедине, отложи все гаджеты в сторону. Давай посвятим больше времени друг другу.

Либо просмотр канала ТНТ с тупыми камеди клабами.
Хотя сейчас может ей действительно удобно под винишко смотреть тв с новым спутником.

А так я был ЗА создание семьи. Жить у меня втроем в двушке - был далеко садик. Сейчас живя в своей квартире садик у нее "недалеко":)
Много я не понимаю вообщем. Хотя пытался говорить.
Вообщем вышло как вышло.

Гостья инь
#20

Людовик, ещё она получает заботу от него каждый день а от вас получала только по выходным по крошечке помощи и то наверно приходили поахаться

Гостья инь
#21
Людовик

ЛюдовикВы тоже по своему правы. Может так оно и есть.
Но про совместное житье я писал выше.
Еще что меня бесило и ей говорил не раз это когда приходил к ней вечером после работы она сидела втыкала в телефон/планшет. Хотя я говорил: мы сейчас наедине, отложи все гаджеты в сторону. Давай посвятим больше времени друг другу.
Либо просмотр канала ТНТ с тупыми камеди клабами.
Хотя сейчас может ей действительно удобно под винишко смотреть тв с новым спутником.
А так я был ЗА создание семьи. Жить у меня втроем в двушке - был далеко садик. Сейчас живя в своей квартире садик у нее "недалеко":)
Много я не понимаю вообщем. Хотя пытался говорить.
Вообщем вышло как вышло.

Вы хотели чтобы она откладывала гаджеты и посвящала время вам а сами при этом считаете ужасом посмотреть с ней в выходные камеди клаб. Я говорю думали только о себе любимом. Приходили в выходной она должна была все бросать и заниматься только вами а потом вы уходили нанеделю и так покругу. Эгоист вы. Как на счёт того чтобы выпить с ней вина и посмотреть её любимый камеди клаб? Сложно?

Гостья инь
#22

Вы были за создание семьи а почему жить у неё не остались?

Людовик
#23
Гостья инь

Вы были за создание семьи а почему жить у неё не остались?

Выше писал,она жила с мамой, + у нее были конфликты с ней,+ к её маме (бабушке) при ходили внуки, родственники. Проходной двор вообщем.

Людовик
#24
Гостья инь

Вы были за создание семьи а почему жить у неё не остались?

+ воспитан так что женщина должна жить у мужчины. А если мужчина живет у женщины - это примак.

Гостья инь
#25
Людовик

+ воспитан так что женщина должна жить у мужчины. А если мужчина живет у женщины - это примак.

Значит ей так нужно было. Вам надо было выяснить почему. А вы как всегда включили своя "я не примак...", "проходной двор..". Может она была поначалу неуверенна в себе или еле чего. Пожили бы чуть чуть притерлись она бы стала посуверенней и перебрались бы к вам. Но вы же хотели слышать только себя и своё эго. Вот и получили что получили. Так и будете ходить по одним и тем же граблям пока до вас не дойдет

Людовик
#26
Гостья инь

Значит ей так нужно было. Вам надо было выяснить почему. А вы как всегда включили своя "я не примак...", "проходной двор..". Может она была поначалу неуверенна в себе или еле чего. Пожили бы чуть чуть притерлись она бы стала посуверенней и перебрались бы к вам. Но вы же хотели слышать только себя и своё эго. Вот и получили что получили. Так и будете ходить по одним и тем же граблям пока до вас не дойдет

Может Вы и здесь правы:)
Я так то осознал сам некоторые вещи:)
Мне не жалко. я желаю ей только счастья!
Но не с алкоголиком, не сама чтобы закладывала и ребенок чтобы не видел попойки.

А так всегда в отношениях нужно искать человека по духу, увлечениям, чтобы интересы совпадали, тогда будет меньше проблем.

123
#27
Людовик

Может Вы и здесь правы:)
Я так то осознал сам некоторые вещи:)
Мне не жалко. я желаю ей только счастья!
Но не с алкоголиком, не сама чтобы закладывала и ребенок чтобы не видел попойки.
А так всегда в отношениях нужно искать человека по духу, увлечениям, чтобы интересы совпадали, тогда будет меньше проблем.

Вот не в обиду, но впечатление , вы зануда...был у меня наподобии вас мужчина, как же он меня стал бесить, и расстались, хотя и при должности был и красавец, ни разу не пожалела, пришло свое. Ну вот алкаш видимо лучше вас оказался..обидно да)))

Гость
#28

мой меня тоже не ценил, как мне казалось. я его отзеркалила, и что тут началось, море претензий ко мне, даже смешно. но мне так понравилось, что я вообще на него подзабила. занялась собой, и теперь он за мной бегает. замуж позвал даже. но я теперь думаю только о себе. к нему чувства прошли самые лучшие, теперь рассчитываю, как получить максимальную выгоду в этом браке и после него, если что. был бы он небогатым, бросила бы сразу.
.

Гость
#29
123

ЛюдовикМожет Вы и здесь правы:)
Я так то осознал сам некоторые вещи:)
Мне не жалко. я желаю ей только счастья!
Но не с алкоголиком, не сама чтобы закладывала и ребенок чтобы не видел попойки.
А так всегда в отношениях нужно искать человека по духу, увлечениям, чтобы интересы совпадали, тогда будет меньше проблем.
Вот не в обиду, но впечатление , вы зануда...был у меня наподобии вас мужчина, как же он меня стал бесить, и расстались, хотя и при должности был и красавец, ни разу не пожалела, пришло свое. Ну вот алкаш видимо лучше вас оказался..обидно да)))

у меня тоже такой был, не захотела с таким встречаться, а с предыдущим попивали под телек и хохотали все время - вот весело было, вспоминаю его всегда, а не того правильного и нудного, нудно я могу и одна жить.

Людовик
#30
123

Ну вот алкаш видимо лучше вас оказался..обидно да)))

Знаете, абсолютно не обидно:)
Кесарю кесарево.

ЗЫ. тут я больше свою историю поведал к тому что плачутся женщины на форумах что мужья пьют, диваны продавливают, или в танки сутками играют)
А на нет оказывается и алкаш сойдет когда надо:)
А на самом деле повторюсь, лучше создавать пары по интересам. Алкашам алкашки, спортсменам спортсменки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: