Гость
Статьи
обманул...так банально

обманул...так банально

Знаю, что моя ситуация банальна, просто хочу выплакаться.
Познакомилась на СЗ с парнем...не буду рассказывать зачем я туда сунулась зная что там ничего путного нет...Единственный человек с которым я согласилась встретиться...Закрутилось всё очень быстро -цветы, долгие разговоры в сети после встреч, держания за руку, поцелуи...всё выглядело как будто у нас начинаются настоящие Отношения...и довольно быстро мы стали спать. У меня не было мужчины 2 года до этого и я подумала что бог наконец дал мне Счастье, что я попала в сказку...Он нравился мне по-настоящему, я не могла ему не верить глядя в его честные глаза, а он ничего не обещал, толь ко давал надежду -что может быть, если всё будет хорошо, у нас будет что-то серьезное...и про то как я ему сильно нравлюсь...Он не скрывал что в нашем городе временно, в долгосрочной командировке...Он не женат. Говорил что в мае уедет в отпуск а потом обязательно вернется и может быть переедет в мой город навсегда, конечно мне так хотелось верить...Когда мы проводили последние сутки перед тем как расстаться, он молчал как рыба об лед, а я ждала хоть каких-то слов. На вокзале он чмокнул меня и просто сказал "пока", а потом я вывела его на разговор через сеть и он сказал что скорее всего сюда больше не вернется. Сейчас я вижу что он опять сидит на этом сайте знакомств, во время нашего общения он там не сидел. И вспоминаю его слова: "Я однолюб, если мне нравится девочка, мне другие не нужны", "я не люблю врать, я не козел, у нас все по-настоящему", а теперь он ищет очередную дурочку, такую же как я. Не представляете как мне больно, да наверное представляете, так стыдно оказаться такой. Просто спал со мной чтоб не скучно было. Всё было так замечательно, не к чему было придраться. Теперь пишет мне вк скупые привет и спокойной ночи, я отмалчиваюсь...Но наверное не выдержу, спрошу - за что, как он мог так врать?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его не Алексей зовут?

Дымка
#2

Так бывает, дорогая автор. Сделайте выводы и старайтесь больше не попадаться на такие уловки симпатичных мальчиков-ловеласов. Ничего ему не пишите, ни в коем случае ничего не спрашивайте. Игнор - это то, что он заслуживает.

Шушуня
#3

О! Лучше не спрашивайте! Только унизите себя. Поверьте, все это проходили. И более умных, красивых и успешных, тоже использовали и бросали. Относитесь к этому как к приобретенному опыту. Вас не ограбили , не оставили беременной. Вы ещё встретите своего мужчину. У вас всё впереди.

Ek
#4

Почему все проходили, что за ерунда? Есть люди которые на эти сайты не заходят ибо как совершенно верно сказала автор ничего путного там нет

Гость
#5

Все через это проходили. Забудьте. Ваше счастье ждёт вас в будущем.

Гость
#6

Ничего глупее вопроса За что ты так со мной? не придумаешь. Вы не заставите его чувствовать стыд, а скорее потешите его самолюбие, типа Как за мной бегают бабы.

гость
#7

Автор, ничего страшного, все через это проходили. Это называется опыт)) у меня было то же самое. И вот она я, не умерла, живу себе, плюшки ем, мужчинкам улыбаюсь, но их базар теперь фильтрую. А встретить подходящего мужчину, годного в мужья, - это лотерея, кому везёт, кому нет. Но пытаться искать надо, я считаю)

автор
#8
Гость

Ничего глупее вопроса За что ты так со мной? не придумаешь. Вы не заставите его чувствовать стыд, а скорее потешите его самолюбие, типа Как за мной бегают бабы.

понимаю...просто интересно как ему совести хватает еще писать мне после всего этого...повторял мол хоть и уехал но связь со мной терять мол не хочет...прямым текстом говорит, что по сути - хочет иметь запасной аэродром, дурочку которая готова будет раздвинуть ноги если он опять очутится здесь...и думает мне эти слова должны льстить...

Настя
#9
гость

Автор, ничего страшного, все через это проходили. Это называется опыт)) у меня было то же самое. И вот она я, не умерла, живу себе, плюшки ем, мужчинкам улыбаюсь, но их базар теперь фильтрую. А встретить подходящего мужчину, годного в мужья, - это лотерея, кому везёт, кому нет. Но пытаться искать надо, я считаю)

+10000000

автор
#10
гость

Автор, ничего страшного, все через это проходили. Это называется опыт)) у меня было то же самое. И вот она я, не умерла, живу себе, плюшки ем, мужчинкам улыбаюсь, но их базар теперь фильтрую. А встретить подходящего мужчину, годного в мужья, - это лотерея, кому везёт, кому нет. Но пытаться искать надо, я считаю)

мне не 18 и я давно поняла что они все - козлы (ну ладно, пусть будет - это мне попадаются только козлы), но всё равно каждый раз хочется верить что твой новый друг не такой...иначе зачем вообще это всё начинать

гость
#11

Автор, если уж сильно хотите ему отомстить, напишите, что у вас какая-нибудь болячка или вы носитель гепатита В или С. Типа недавно узнали. Пусть почешется и знает, как свой ккуй везде тыкать. И на связь не выходите больше, вообще.

Гость
#12

А в чем он вас обманул.?вы знали что он из другого города,небось совпали вопросами-какие у нас атнашения-что вы от него хотите?чтобы он бросил все и переехал в ваш город?сами пишите не 18 лет, модно же было и догадаться, сто к чему

Марина
#13

Рыжий

Маринка
#14

дайте обьявление с его номером в каком-нибудь авито по продаже бетона/доски по выгодной цене. и что звонить в любое время. Ему будут звонить постоянно))отмстите

автор
#15
Маринка

дайте обьявление с его номером в каком-нибудь авито по продаже бетона/доски по выгодной цене. и что звонить в любое время. Ему будут звонить постоянно))отмстите

детский сад...

только правду
#16

почему то девушки любят такие темы создавать кто младше 30 как под копирку. во всем тексте сквозит как она только ЖДЕТ от мужика всех решений. естесно которые хочет услышать. а вы сами за ним только молча ходите и ждете? самой слабо ему признаться в любви глядя прямо в глаза и сказать я не хочу чтоб ты уезжал никогда!!! не нравится такое? большая ответственность и вдруг я передумаю через месяц? так а он также боится! думал если вспыхнет чувство я останусь.но оно не вспыхнуло.и автор ни бе ни ме.все адьес

автор
#17
только правду

почему то девушки любят такие темы создавать кто младше 30 как под копирку. во всем тексте сквозит как она только ЖДЕТ от мужика всех решений. естесно которые хочет услышать. а вы сами за ним только молча ходите и ждете? самой слабо ему признаться в любви глядя прямо в глаза и сказать я не хочу чтоб ты уезжал никогда!!! не нравится такое? большая ответственность и вдруг я передумаю через месяц? так а он также боится! думал если вспыхнет чувство я останусь.но оно не вспыхнуло.и автор ни бе ни ме.все адьес

да-да, на то и расчет - он не виноват что чувство не вспыхнуло...да он и тогда, когда надежду давал прямым текстом, нверняка знал что ничего этого не будет. А я сказала прямым текстом: не хочу чтоб всё закончилось. Помогло, думаете?

Гость
#18

знаем мы таких: стоит вам улыбнуться кому-либо круче вас, сразу слюни распустила ; губу раскатала , побежала синастрию составлять и детям имена придумывать, даже если ему на вас наццрать с 5 этажа

автор
#19
Гость

знаем мы таких: стоит вам улыбнуться кому-либо круче вас, сразу слюни распустила ; губу раскатала , побежала синастрию составлять и детям имена придумывать, даже если ему на вас наццрать с 5 этажа

) а вы бы хотели чтоб бегали за вами?

только правду
#20
автор

почему то девушки любят такие темы создавать кто младше 30 как под копирку. во всем тексте сквозит как она только ЖДЕТ от мужика всех решений. естесно которые хочет услышать. а вы сами за ним только молча ходите и ждете? самой слабо ему признаться в любви глядя прямо в глаза и сказать я не хочу чтоб ты уезжал никогда!!! не нравится такое? большая ответственность и вдруг я передумаю через месяц? так а он также боится! думал если вспыхнет чувство я останусь.но оно не вспыхнуло.и автор ни бе ни ме.все адьес

да-да, на то и расчет - он не виноват что чувство не вспыхнуло...да он и тогда, когда надежду давал прямым текстом, нверняка знал что ничего этого не будет. А я сказала прямым текстом: не хочу чтоб всё закончилось. Помогло, думаете?
Ну может знал..,а может и не знал. сколько общаюсь с парнями столько вижу что они по другому реально устроены. свое видение отношений.то что вам кажется гнусным обманом для них только полу обман может.я ни сколько не защищаю просто стала постарше и больше опыта стало. но вы же не будете спорить что всем охота реальных чувств и чтоб их искренне любили,подолгу не отпускали,плакали..а у вас как? с какими чувствами он должен собирать чемоданы для переезда если ничего такого нет?

Гость
#21

Мляя, да такие ***** встречаются везде: и на сз, и в реале. Ко мне клеился в 19 подобный козлина, обеспечен, рост по 2 м, золотые горы обещал, говорил "я бы мог жениться на тебе", пальчик мерил для кольца. А я такая мямля была, боялась жестко на *****. послать, тем более, влюбилась, как чокнутая. Но! Когда он думал, что я готова на все ради него, я ему сказала жесткое "нет". Он офигел, и общение сошло на нет. Потом окучивал других девочек, но я была горда собой, что не поддалась. А эта ***** еще к моей бабушке приходила, и своим вонючим ртом говорила ей такие вещи... Послали скота, и пофиг, что он юыл в шоколаде. Я была девочкой без опыта. Вы же взрослая женщина, автор, и все еще верите в сказки?

автор
#22
только правду

Ну может знал..,а может и не знал. сколько общаюсь с парнями столько вижу что они по другому реально устроены. свое видение отношений.то что вам кажется гнусным обманом для них только полу обман может.я ни сколько не защищаю просто стала постарше и больше опыта стало. но вы же не будете спорить что всем охота реальных чувств и чтоб их искренне любили,подолгу не отпускали,плакали..а у вас как? с какими чувствами он должен собирать чемоданы для переезда если ничего такого нет?

он мне наврал, что уедет в отпуск а потом вернется 100%, оказалось это ложь...он знал что меня не устроят заведомо временные отношения..он молчал до последнего и если бы я не спросила прямым текстом уже после отъезда так и молчал бы...С того дня когда он спросил - а ты согласилась бы уехать со мной и попытаться вместе что-о создать серьезное - и до правды которая вскрылась, прошло две недели. Что могло так измениться? Я сама не хочу верить что мной гнусно воспользовались, всё было хорошо, и он повторял что ему со мной хорошо...Я до последнего верила в его честность, но сейчс уже не могу верить. Он про меня забыл как только я из глаз пропала, я думал он звонить-писать будет...А он тут же побежал на сайт

Гость
#23
только правду

да-да, на то и расчет - он не виноват что чувство не вспыхнуло...да он и тогда, когда надежду давал прямым текстом, нверняка знал что ничего этого не будет. А я сказала прямым текстом: не хочу чтоб всё закончилось. Помогло, думаете?
Ну может знал..,а может и не знал. сколько общаюсь с парнями столько вижу что они по другому реально устроены. свое видение отношений.то что вам кажется гнусным обманом для них только полу обман может.я ни сколько не защищаю просто стала постарше и больше опыта стало. но вы же не будете спорить что всем охота реальных чувств и чтоб их искренне любили,подолгу не отпускали,плакали..а у вас как? с какими чувствами он должен собирать чемоданы для переезда если ничего такого нет?

не пишите *****, ещё нехватало унижаться, автор и так давала понять, ещё нехватало в колени упасть и в любви признаться, он ничего не предложил, потому что не хотел, вот и всё

автор
#26
Гость

Мляя, да такие ***** встречаются везде: и на сз, и в реале. Ко мне клеился в 19 подобный козлина, обеспечен, рост по 2 м, золотые горы обещал, говорил "я бы мог жениться на тебе", пальчик мерил для кольца. А я такая мямля была, боялась жестко на *****. послать, тем более, влюбилась, как чокнутая. Но! Когда он думал, что я готова на все ради него, я ему сказала жесткое "нет". Он офигел, и общение сошло на нет. Потом окучивал других девочек, но я была горда собой, что не поддалась. А эта ***** еще к моей бабушке приходила, и своим вонючим ртом говорила ей такие вещи... Послали скота, и пофиг, что он юыл в шоколаде. Я была девочкой без опыта. Вы же взрослая женщина, автор, и все еще верите в сказки?

конечно не верю, но так хочется верить...умом понимала что вряд ли, а сердце говорило - а вдруг бы все сложилось, а ты уйдешь и никогда не узнаешь...Он не был ловеласом, подруги говорили что он страшненький но мне он нравился по-настрящему...в первую очередь тем что казался честным

Гость
#27

Поставить везде в игнор и забыть как страшный сон. Ничего тут не поделаешь, а боль со временем уляжется... Он хорошо провёл время, вам я думаю тоже понравилось. С подобным опытом вы перестанете влюбляться в каждого, кто проявил немного внимания, и научитесь так же цинично пользоваться, как и подобный экземпляр.

автор
#28
Гость

Как можно сразу давать кобелю??
Автор!
Если кто-то много пиzдит значит это трепло и врун. Мой суд молчун. Специально выбирала. Но действия его говорят больше: всегда обнимает, укрывает, помогает. Меньше слов никчемных. Больше на поступки смотрите

он мне сам так говорил: смотри на мои поступки. Всё нормально был с поступками, не к чему придраться...помогал, поддерживал, и делом в том числе, ухаживал...поверьте - не к чему...так и говорил - я не могу тебе ничего обещать, у меня мол неопределенность, в т.ч. за это я его ценила - что не бросает слов на ветер, не клянется в любви на втором свидании...
Сразу ли не сразу дала - на 6 свидании где-то, но у нас частые свидания были...Может рано...

Дина
#29
автор

мне не 18 и я давно поняла что они все - козлы (ну ладно, пусть будет - это мне попадаются только козлы), но всё равно каждый раз хочется верить что твой новый друг не такой...иначе зачем вообще это всё начинать

Не все козлы. Было такое. Познакомились не через СЗ, а подружка познакомила с парнем с работы. Давно это было. Гуляли, кино-кафе, свидания (секса не было, но шло к этому). Потом пропал, просто перестал звонить, это люди такие, что у них там в голове, не интересно, пусть идут лесом. Мое мнение - не понравилась девушка, это ясно после первого свидания, так на фига продолжать общение. Будет еще нормальный мужчина в вашей жизни, автор.

автор
#30
Дина

Не все козлы. Было такое. Познакомились не через СЗ, а подружка познакомила с парнем с работы. Давно это было. Гуляли, кино-кафе, свидания (секса не было, но шло к этому). Потом пропал, просто перестал звонить, это люди такие, что у них там в голове, не интересно, пусть идут лесом. Мое мнение - не понравилась девушка, это ясно после первого свидания, так на фига продолжать общение. Будет еще нормальный мужчина в вашей жизни, автор.

не будет. есть девушки ради которых горы сворчивают а есть другие - которых используют и бросят, без зазрений совести...Одни и те же мужчины

Гость
#31

Автор, не расстраивайтесь вы так...неприятно конечно, но на будущее никаких иллюзий, так будет лучше, да мужики писдаболы и козлы, с другой стороны у них выхода нету, если будут говорить правду им никто давать не будет)а сколько вы встречались?

автор
#32
Гость

Автор, не расстраивайтесь вы так...неприятно конечно, но на будущее никаких иллюзий, так будет лучше, да мужики писдаболы и козлы, с другой стороны у них выхода нету, если будут говорить правду им никто давать не будет)а сколько вы встречались?

не поверите - 2 месяца
не смейтесь

автор
#33

да какие иллюзии, снчала говорят - всё у вас будет, вы достойны хорошего мужчины с серьезными нмерениями, а когда встречаешь человека и он тебя обманывает - тебе кричат ты же не девочка, зчем веришь в сказки? какие сказки, разве так не бывет-люди встретились полюбили друг друг и стали вместе? да, для кого-то видимо это сказка...как вообще заводить отношения? тогда уйти в монастырь остается, не веря ни во что...

Гость
#34
автор

не поверите - 2 месяца
не смейтесь

ну чего же не поверю,я сама год отходила после отношений в 3 месяца)слава богу меня после 35 лет,как отрезало, видимо уже просто устала от всего этого и так сейчас классно))но у меня просто какой то паталогический нефарт, а это просто не ваш мужчина-бывает...думаю встретится вам таки ваш))а вообще с ними всегда жди сюрприза,у меня всегда история всплывает с голкипером Спартака кажется, так вот, он будучи в браке лет 10 вечером произнес тост, как ему повезло с женой бла-бла-бла, люблю-нимагу, а утром прислал жене СМС что чао милая, освободи дом, оказывается он с ней развелся втихаря и уже женился...а вы тут про пару месяцев и чувака из другого города удивляетесь...

#35

Нечего на СЗ сидеть. Хотя такие дауны как он есть везде. Потому что надо смотреть на поступки, а не на слова и не строить воздушных замков, ибо в конце можно очень круто облажаться, как это случилось у вас

Гость
#36
Крис

Нечего на СЗ сидеть. Хотя такие дауны как он есть везде. Потому что надо смотреть на поступки, а не на слова и не строить воздушных замков, ибо в конце можно очень круто облажаться, как это случилось у вас

Крис

Нечего на СЗ сидеть. Хотя такие дауны как он есть везде. Потому что надо смотреть на поступки, а не на слова и не строить воздушных замков, ибо в конце можно очень круто облажаться, как это случилось у вас

были поступки, повторю

Гость
#37

Во-первых, девушкам нравятся козлы потому что они самоуверенные
Во-вторых, если вы влюбляетесь в легкомысленных инфантилов, значит, вы и сама такая. Умная серьёзная девушка козлов сразу вычисляет и шлёт ***

Гость
#38

В доп.к посту 37
Если бы я поехала в длительную командировку в другой город, я бы тоже нашла там себе мужика, чтобы скучно не было. Представьте себя на месте мужчин, и вы поймёте , что к чему.
Когда я раньше ездила заграницу учиться, у меня там находились поклонники и новые друзья, а потом возвращалась на родину и этим отношениям приходил конец, само собой. И это нормально. Это жизнь

Гость
#39

37-38, не был он похож на самоуверенного *****, наоборот, и я козлов давно уже не люблю
и вы врали своим мужикам что у вас к ним все серьезно?хотя о чем это я, мужик тлько рад будет, если кто-то предоставит временное пристанище его члену без обязательств...в отличие от НОРМАЛЬНЫХ женщин, впрочем если хотите-равняйте мужчин с женщинаи и оправдывайте обман

Гость
#40

Автор, не слушайте кто вас ругает тут. мол, дурочка. Всё зависит от мужчины. И от вас. Я вам рекомендую больше ни с кем не быть "соплёй". Это растекаться от мужика и его звоночков, сообщений. Говорить ему комплименты и смотреть не насмотреться. Это презренно (сама проходила). Только мой парень еще и сбежал от меня (типа на работе экстренно посадили на самолет), даже не попрощалась. И я себе в ущерб даже денег ему (хахаха! ) на машину занимала, а еще ему говорила - хочу ребенка... Ну идиотко клиник. А потом он, после отъезда, позвонил 1 раз и всё. А я так страдала, как вы. а может еще сильнее.... Похудела, закурила. Плакала, рыдала каждый день. Даже до гадалки ходила!!! А потом 2 месяца прошло и всё. Отшептало. Просто был роман, и не срослось. Кстати, на другом СЗ познакомилась со своим нанешним мужем. Но ошибки те что я выше описала - уже не повторила. И дала отношениям год. Или за год отпределяется - жениться /нет или жестко прощай. Поэтому сайт сз - норм, а вот становиться собачкой зря. Мой тот мне как то написал: мол, приезжай на каникулы ))) типа раз в отпуск))) вот и весь сказ. А вы от своего еще посмотрите (ТОЛЬКО без гормонов!!!) - если очухается - значит вы нужна, а если нет, то прощай, нам было хорошо, но не в дальнейшей оставшейся жизни!

Гость
#41
Гость

Автор, не слушайте кто вас ругает тут. мол, дурочка. Всё зависит от мужчины. И от вас. Я вам рекомендую больше ни с кем не быть "соплёй". Это растекаться от мужика и его звоночков, сообщений. Говорить ему комплименты и смотреть не насмотреться. Это презренно (сама проходила). Только мой парень еще и сбежал от меня (типа на работе экстренно посадили на самолет), даже не попрощалась. И я себе в ущерб даже денег ему (хахаха! ) на машину занимала, а еще ему говорила - хочу ребенка... Ну идиотко клиник. А потом он, после отъезда, позвонил 1 раз и всё. А я так страдала, как вы. а может еще сильнее.... Похудела, закурила. Плакала, рыдала каждый день. Даже до гадалки ходила!!! А потом 2 месяца прошло и всё. Отшептало. Просто был роман, и не срослось. Кстати, на другом СЗ познакомилась со своим нанешним мужем. Но ошибки те что я выше описала - уже не повторила. И дала отношениям год. Или за год отпределяется - жениться /нет или жестко прощай. Поэтому сайт сз - норм, а вот становиться собачкой зря. Мой тот мне как то написал: мол, приезжай на каникулы ))) типа раз в отпуск))) вот и весь сказ. А вы от своего еще посмотрите (ТОЛЬКО без гормонов!!!) - если очухается - значит вы нужна, а если нет, то прощай, нам было хорошо, но не в дальнейшей оставшейся жизни!

спасибо вам большое за поддержку
только я не понимаю в чем моя ошибка, кроме того что я опять поверила мужчине. Я не делала ему как говорите комплименты, не давала денег, не строила планов (единственное, что уже писала-когда он в тяжелом разговоре спросил чего я хочу - сказала, что чтоб отношения не закнчивались так быстро - и всё. ). Поверите-за 2 месяца ни разу первая ни написала, ни позвонила ему. Может он просто охладел ко мне, не знаю почему...

Гость
#42

хотя и он мне тоже пару раз сказанул мол приедешь в мой за*опинск в гости? я тебе город покажу. Я сказала что мне делать больше нечего...Може это и был тот звоночек...

Гость
#43

и зачем на нем циклиться?!
Из заж..ска, страшненький, 2 месяца гормонов, конфетно- букетный период.
Тяжело нам, женщинам, каждого мужика, которого к себе подпускаем уже в потенц отцы детям записываем. И у нас все ГОРМОНАЛЬНО. А мужикам осеменить и дальше побежать. Биология в чистом виде. Радуйтесь, что на хорошей ноте с ним завязали. Есть что вспомнить.
В гости на пару палок чая не надо ехать. Если ему есть уже 18,то при больших чувствах сказал бы -не хочу тебя отпускать. Пусть сидит на сз, мимо проедь, милый автор. Вот есть эта черта в нас. женщинах, чтобы последнее слово было за нами и чтобы всё было по нашему, от этого и обидно. Что обвели вокруг пальца, рискнули да не выиграли.

Гость
#44

весь результат в словах "очень быстро мы стали спать" - если Вы нацелены на долгие отношения - просто противопоказано спать "быстро" и не бойтесь упустить козлика - ваше от вас не уйдет. а спать с каждым встречным - много ума не надо, на сайтах 90% - пикаперы и командировочные, надо быть предельно осторожной.. и не спать с теми, кого не знаешь - где, что, как и с кем - место работы, где живет, с кем тусуется, да даже элементарно - здоров ли вообще??? спать с мужиком с сайта - это последнее дело, а если он еще и приезжий - дело-труба! мозги включайте, барышни...

Гость
#45
Гость

весь результат в словах "очень быстро мы стали спать" - если Вы нацелены на долгие отношения - просто противопоказано спать "быстро" и не бойтесь упустить козлика - ваше от вас не уйдет. а спать с каждым встречным - много ума не надо, на сайтах 90% - пикаперы и командировочные, надо быть предельно осторожной.. и не спать с теми, кого не знаешь - где, что, как и с кем - место работы, где живет, с кем тусуется, да даже элементарно - здоров ли вообще??? спать с мужиком с сайта - это последнее дело, а если он еще и приезжий - дело-труба! мозги включайте, барышни...

быстро-понятие растяжимое
и с чего вы взяли что я не зню где он работает и с кем живет? можно искуственно оттягивать момент постели, это ничего не даст...я не сплю ни на первом ни на втором свидании...Я конечно не зню ккие у него понятия, в любом случае у нас и года не было чтобы просто за ручку держаться

автор
#46

и не надо меня по сути оскорблять,насчет того,что я "сплю с каждым встречным", будьте добры-вы меня вообще не знете. Я с ним спала не из-за денег и не от нечего делать. а потому что думала что мы в отношениях и он мне нравился,если вы способны это понять,конечно.

Гость
#47
Маринка

дайте обьявление с его номером в каком-нибудь авито по продаже бетона/доски по выгодной цене. и что звонить в любое время. Ему будут звонить постоянно))отмстите

Ха ха! А ещё лучше, разместите его телефон с объявлением о знакомстве на форуме для ***! Типа, кто хочет хорошо перепихнуться, звонить по такому то номеру. Спросить Васю, Петю, или, как там его😀😀😀

Гость
#48

Вы ни в чем не виноваты, не копайтесь в себе-бесполезно и не рано вы переспали

Гость
#49

[quote="Гость" message_id="60475313"]Его не Алексей зовут?

Ненене.. думаю Женей звать.

гость
#50
Гость

Его не Алексей зовут?
Ненене.. думаю Женей звать.

разумеется...на всю страну два таких - Леша да Женя
остальные все порядочные
господи когдаж каникулы в школе кончатся...

Следующая тема