Гость
Статьи
Девушки с тараканами в …

Девушки с тараканами в голове

Парни, расскажите попадались ли вам девушки с тараканами. И что это были за тараканы. Мы тут поспорили, что парней неадекватов больше чем девушек. Короче, какие у девушек бывают заскоки? Или какие-то неудачные свидания?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Масло для кутикулы
#1

У меня по мнению многих моих знакомых парней (цитирую) "Такие нехорошие тараканища"
Они это говорят, когда отказываю в сексе, при том что у всех есть замечательные девушки.

Автор
#2
Масло для кутикулы

У меня по мнению многих моих знакомых парней (цитирую) "Такие нехорошие тараканища"
Они это говорят, когда отказываю в сексе, при том что у всех есть замечательные девушки.

Вот это наглость.

Гость
#3
Автор

Парни

Какие парни, это женский форум! тут только девочки сидят

Лена
#4
Гость

Какие парни, это женский форум! тут только девочки сидят

Неправда, тут парней если не больше, то половина

Гость
#5
Лена

Неправда, тут парней если не больше, то половина

По-вашему, норм парни сидят на вумане и участвуют в бесконечных сра.чах с женщинами? Горстка омежек с вумана - не репрезентативная выборка

Мари
#6

Смешно.... Вам 15 лет?))))) тараканы в голове))))) тараканы могут появляться только в том случае если на вас человеку пофиг...

Гость
#7
Гость

По-вашему, норм парни сидят на вумане и участвуют в бесконечных сра.чах с женщинами? Горстка омежек с вумана - не репрезентативная выборка

Ну вы же подтянулись

Автор
#8
Мари

Смешно.... Вам 15 лет?))))) тараканы в голове))))) тараканы могут появляться только в том случае если на вас человеку пофиг...

Полно таких девушек

Гость
#9
Гость

Ну вы же подтянулись

Так я не "парень".

суска
#10

ето не тараканы!! ето ИЗЮМчиг

Автор
#11
Гость

Так я не "парень".

Тогда звиняйте

Гостья
#14

Могу сказать, например , когда на сайтах знакомств парни пишут про то, что ищут девушку "без тараканов в голове " это означает , что ищут ту , которая дала бы как можно быстрее, Так что согласна с первым комментарием))

Гость
#15

девушки более эмоциональны и чаще не логичны, они живут воспоминаниями, моментами и порой придают большое значение тому что было вместо того что бы посмотреть что есть сейчас.
когда девушка любит для нее даже последний урод будет самым лучшим и какие бы не были у него недостатки она их не увидит, а если увидит то всячески оправдает
а если она разлюбила то тут вылезут все тараканы) и что бы ты не делал ты все равно будешь плохим и виноватым во всем, в такие моменты правильного ответа не существует...
она скажет что:
стала плохо выглядеть из за тебя, перестала общаться с подругами и друзьями из за тебя, перестала развиваться из за тебя, потеряла любимое хобби из за тебя и так далее
ты будешь козлом отпущения, ведь признать что она сама во многом виновата сложно.
В такие моменты нет смысла что-то доказывать, девушке вообще не нужно ничего доказывать словами. Нужно отпустить ситуацию, да возможно тебе предьявят за то что ты ничего не сделал, но помни что если бы ты что-то сделал то все равно бы был виноват. В такие моменты не нужно воспринимать все на свой счет, выдохни и успокойся, ведь сила мужчины в его спокойствии. Сделай так как она хочет, попросит уйти уйди, скажет что вы расстались скажи как скажешь и расставайся. продолжай заниматься своими делами и тем что тебе нравится, а она обязательно вернется или хотя бы напишет как только тараканы покинут ее голову

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: