Гость
Статьи
Я влюбилась, что с …

Я влюбилась, что с этим делать

Хочу услышать мнение со стороны,а особенно мужское..Мне 26 лет, и я наверное первый разв жизни влюбилась.Были разные отношения, но не было такого чувства, как к этому парню.История осложняется тем,что я живу в Питере, он в Москве. С первого взгляда я почувствовала нереальное влечение к этому человеку..В это время я часто ездила в Москву, по 2-3 раза месяц, и мы виделись ( но также в компании ) . От общего знакомого я узнала, что я ему нравлюсь и попросила передать ту же информацию (сама то стесняюсь сказать ) . В последнюю нашу встречу мы мило общались,обнимались, и я дала понять ,что он мне действительно не безразличен . Когда провожали меня на вокзал, казалось, что я в его глазах читаю те же мысли,что и у меня, что расставаться очень не хочется. Но сказать друг другу все так сложно . И нет возможности, постоянно находимся в компании друзей
Я понимаю его, что ему трудно строить новые отношения. Он был женат ( вместе с этой девушкой он был 6 лет ) , года полтора назад развелся - она ему изменяла с другим, забрала его машину и деньги со счета, он очень добрый и доверчивый человек, все это было оформлено на нее . Понятно, что после такой истории сложно доверять кому-либо еще
Как-то он мне писал, общались, немного, даже совсем мало
Вот и думаю - стоит ли писать первой
Вроде кажется, что если парень заинтересован в девушке, то сам захочет ей и написать и позвонить, а с другой стороны, парни порой такие скромные бывают и нерешительные, что приходится самой все делать )
Когда я в след.раз поеду в Москву, не знаю. Но в ближайшие два месяца меня там точно не будет . Но есть и еще одно интересное обстоятельство - я купила квартиру в Москве , и она сдается через год, и я буду возможно буду менять место жительство, молодой человек об этом знает. Те в перспективе , расстояние - не помеха
Но как за этот период не потерять интерес друг к другу
Вообщем я замешательстве, потому что первый раз в жизни мне кажется,что это парень моей мечты)

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если его бывшая развела на бабло и машину, то у вас нет шансов. Он больше никогда не доверится алчным женщинам.

Гость
#2

не упускайте человека если он вам так сильно нравиться,это же так сложно встретить своего человека.Пригласите к себе в питер,мол на экскурсию,даже если еще рано,можно написать первой ничего в этом страшного нет,тем более если симпатия у вас взаимная.

Гость
#3

"История осложняется тем,что я живу в Питере, он в Москве." - Уже пролёт, отношения на расстоянии - та ещё фигня, даже начинать не стоит. Поверь.
"С первого взгляда я почувствовала нереальное влечение к этому человеку." - Значит, он понравился внешне. Физическое влечение - это и есть все твои "великие чувства" к этому человеку? Судя по всему, ты о нём мало что знаешь и особо вы не общались.
"казалось, что я в его глазах читаю те же мысли, что и у меня, что расставаться очень не хочется. Но сказать друг другу все так сложно . И нет возможности, постоянно находимся в компании друзей" "Я понимаю его, что ему трудно строить новые отношения." "парни порой такие скромные бывают и нерешительные, что приходится самой все делать" - А тут уже начинается любимая женская забава -додумывание за него, отговорки, оправдания. Очнись и посмотри на факты, выкинь выдуманные романтические бредни из головы. Мужик захочет быть с девушкой - он с ней будет, всё остальное от лукавого. Будь он хоть трижды скромный, если ты ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравилась бы - он бы 100% нашел способ подкатить яйки. Нет времени поговорить? Крайне сомнительно, но даже если и так, есть же другие средства связи: телефон, интернет. Сама говоришь, что он писал тебе ранее. Видимо, общение не задалось, не пошлО, скучно было, общих тем не было, точек соприкосновения. Короче, не судьба.
"Когда я в след.раз поеду в Москву, не знаю. Но в ближайшие два месяца меня там точно не будет" - Что и следовало доказать, последний гвоздь в крышку гроба.
Короче, забудь о чувачке, все его многозначительные взгляды ты сама себе напридумывала, как всегда, втюрилась во внешность и в образ, который сама же себе и придумала. Не было и нет между вами ничего, несколько встреч в общей компании даже хилым флиртом не назвать. Мало ли что наплел общий друг, парень-то сам инициативы не проявил. И тем более никаких перспектив нет, вы в разных городах, мало ли что за 2 месяца произойдет.

Фифика счастливая)
#4
Гость

Уже пролёт, отношения на расстоянии - та ещё фигня, даже начинать не стоит. Поверь.
"С первого взгляда я почувствовала нереальное влечение к этому человеку." - Значит, он понравился внешне. Физическое влечение - это и есть все твои "великие чувства" к этому человеку? Судя по всему, ты о нём мало что знаешь и особо вы не общались.
"казалось, что я в его глазах читаю те же мысли, что и у меня, что расставаться очень не хочется. Но сказать друг другу все так сложно . И нет возможности, постоянно находимся в компании друзей" "Я понимаю его, что ему трудно строить новые отношения." "парни порой такие скромные бывают и нерешительные, что приходится самой все делать" - А тут уже начинается любимая женская забава -додумывание за него, отговорки, оправдания. Очнись и посмотри на факты, выкинь выдуманные романтические бредни из головы. Мужик захочет быть с девушкой - он с ней будет, всё остальное от лукавого. Будь он хоть трижды скромный, если ты ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравилась бы - он бы 100% нашел способ подкатить яйки. Нет времени поговорить? Крайне сомнительно, но даже если и так, есть же другие средства связи: телефон, интернет. Сама говоришь, что он писал тебе ранее. Видимо, общение не задалось, не пошлО, скучно было, общих тем не было, точек соприкосновения. Короче, не судьба.
"Когда я в след.раз поеду в Москву, не знаю. Но в ближайшие два месяца меня там точно не будет" - Что и следовало доказать, последний гвоздь в крышку гроба.
Короче, забудь о чувачке, все его многозначительные взгляды ты сама себе напридумывала, как всегда, втюрилась во внешность и в образ, который сама же себе и придумала. Не было и нет между вами ничего, несколько встреч в общей компании даже хилым флиртом не назвать. Мало ли что наплел общий друг, парень-то сам инициативы не проявил. И тем более никаких перспектив нет, вы в разных городах, мало ли что за 2 месяца произойдет.

Вот да! Яростно плюсуюсь!!!)))

Nutella
#5

Согласна

Гость
#6

Просто вы давно не влюблялись, вот и прорвало. не надо так уж преувеличивать значение этих чувств. У меня тоже такое было, встретила парня и показалось как будто он из моего сна, как будто бы я о нем всегда мечтала... но не сложилось, не нашли общий язык, не поняли друг друга. Потом через несколько лет встретила его и он мне ну вообще не понравился, нафантазировала тогда то чего нет

Гость
#7

Если нужен, то боритесь

#8
Гость

"История осложняется тем,что я живу в Питере, он в Москве." - Уже пролёт, отношения на расстоянии - та ещё фигня, даже начинать не стоит. Поверь.
"С первого взгляда я почувствовала нереальное влечение к этому человеку." - Значит, он понравился внешне. Физическое влечение - это и есть все твои "великие чувства" к этому человеку? Судя по всему, ты о нём мало что знаешь и особо вы не общались.
"казалось, что я в его глазах читаю те же мысли, что и у меня, что расставаться очень не хочется. Но сказать друг другу все так сложно . И нет возможности, постоянно находимся в компании друзей" "Я понимаю его, что ему трудно строить новые отношения." "парни порой такие скромные бывают и нерешительные, что приходится самой все делать" - А тут уже начинается любимая женская забава -додумывание за него, отговорки, оправдания. Очнись и посмотри на факты, выкинь выдуманные романтические бредни из головы. Мужик захочет быть с девушкой - он с ней будет, всё остальное от лукавого. Будь он хоть трижды скромный, если ты ему ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравилась бы - он бы 100% нашел способ подкатить яйки. Нет времени поговорить? Крайне сомнительно, но даже если и так, есть же другие средства связи: телефон, интернет. Сама говоришь, что он писал тебе ранее. Видимо, общение не задалось, не пошлО, скучно было, общих тем не было, точек соприкосновения. Короче, не судьба.
"Когда я в след.раз поеду в Москву, не знаю. Но в ближайшие два месяца меня там точно не будет" - Что и следовало доказать, последний гвоздь в крышку гроба.
Короче, забудь о чувачке, все его многозначительные взгляды ты сама себе напридумывала, как всегда, втюрилась во внешность и в образ, который сама же себе и придумала. Не было и нет между вами ничего, несколько встреч в общей компании даже хилым флиртом не назвать. Мало ли что наплел общий друг, парень-то сам инициативы не проявил.

Спасибо Вам за ответ, Вы все-таки правы. Нафантазировала я себе неплохо, нужно выбивать эту дурь из головы =)

#9
Гость

Просто вы давно не влюблялись, вот и прорвало. не надо так уж преувеличивать значение этих чувств. У меня тоже такое было, встретила парня и показалось как будто он из моего сна, как будто бы я о нем всегда мечтала... но не сложилось, не нашли общий язык, не поняли друг друга. Потом через несколько лет встретила его и он мне ну вообще не понравился, нафантазировала тогда то чего нет

Спасибо за ответ, так оно значит есть ! Фантазировать мы любим от нечего делать ))

Мужчина
#10

Вся жизнь борьба - боритесь и никогда не сдавайтесь как я, Богом!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: