Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать общение с "дамским угодником"?

Познакомилась с парнем.Диалог сразу завязался бурно, оживлённо и весело.Во многом сходятся взгляды.Будто бы жизнь в меня вдохнул.Было так же много флирта как бы в шутку.Потом сказал что давно так ни к кому не привязывался кроме бывшей (о ней говорит очень много, а я конечно же ничего не предъявляю, потому что по сути я ему никто).Потом решили встретится погулять.И вот сразу после прогулки первое что он мне написал, что скучает по прогулкам с бывшей.Мне это было очень неприятно (все таки хватало впечатлений от этой встречи которые он просто обесценил).Возникло ощущение, что он проводит сравнение не в мою пользу.Случилась у меня какая то истерика.Потом успокоилась.Когда написала ему уже в дружеской манере - вся эта искра будто сошла на нет.Потом он начал кидать скриншоты переписок с другими девушками где точно так же заигрывает с ними в шуточной манере, пошлит.Осознала что я просто одна из многих и наверное слишком серьезно отнеслась к этому (хотя его слова про привязанность мне теперь непонятны).Его друг ещё в начале нашего общения назвал его "дамским угодником" на что я как то не обратила внимание.Вот теперь вопрос.Мне весело с этим человеком и хорошо, но с другой стороны он причиняет мне этим душевную боль и я понимаю что дальше может быть хуже.Стоит ли общаться сейчас как друзья или уходить пока не поздно?

GIF
Алина
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, извините, но вы неправильно понимаете значение выражения "дамский угодник".
Ваш кавалер не имеет к этому понятию никакого отношения.

Алина
#2
Света

Сообщение было удалено

Ну и пикапером я его назвать не могу.Не страдает таким.Вот для того и описание оставила.Пускай будет.Все равно понятно о чем речь.Умеет найти подход к девушкам и производит на них впечатление.

Гость
#3

Так вы решите-вам просто друг для общения нужен или вы с ним отношений хотите? Для отношений он явно не подходит,раз с бывшей не в вашу пользу сравнивает

я
#4

Ооой, ну его ***. Походу бывшую никак не забудет и вот заполняет пустоту и доказывает себе,что он весь такой прикольный и любая будет по нему млеть, надо оно вам?

Гост
#5

Не знаю, с моей точки зрения, посылать скриншоты переписок с другими девушками-все равно что ноги грязные о человека вытирать. Он вовсе не пикапер, а какой-то закомплексованным ypoд, который толи мстит всем женщинам за какую-то давнюю обиду, толи самооценку себе повышает за чужой счёт. Вообще, ваши "отношения" выглядят как его попытки сделать вам как можно больнее: сначала бывшую вспомнить, не прокатило-начать сравнивать, и это не зацепило-о других девушках рассказать, может это проймёт. На вашем месте я бы не относилась к нему серьезно, а просто из интереса продолжила это общение, игнорируя обидные намёки и показывая, что вам вообщем-то плевать. И смеяться, глядя, как он отчаянно пытается получить реакцию на свои действия и не понимает, в чем дело.

Алина
#6
Гост

Сообщение было удалено

Вот вы очень правы.Сейчас думаю а надо ли оно мне.До этого жила не тужила, а сейчас сплошная боль душевная, но думала что это я истерю на пустом месте, а если здраво посмотреть, то он действительно пытается как больнее задеть.Ну его такие эмоции.

Хам
#7

Жизнь вдохнул - живи...

Гость
#8

никакой он не дамский угодник, он идиот какой-то, с женщинами так разговаривать. Шлите вы лесом дружбу эту, зачем выслушивать такое.

.
#9

Дамсвкий угодник, это человек, который старается угодить окружающим его женщинам. Он не должен их сравнивать друг с другом, а говорить им, как они каждая красивы, умны и оригинальны!

Масло для кутикулы
#10

В черный список блягодника.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: