Гость
Статьи
Холостой никому не …

Холостой никому не нужен, а женатый на расхватат

Развелся с первой женой, довольно мирно. Потом около года искал девушку. Старался, водил по музеям, театрам, был внимателен. В постель сразу ни кого не тащил. Так все нос воротили, что какой то не такой, мне подходит мне, скучный, не умеет женщину заинтересовать, в общем не интересный.
Познакомился с девушкой, расписались. Так теперь все слюной брызжут: и где она его нашла, вот ведь ей повезло, мне бы такого, а то одни ***.
Это что вообще?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
я
#1

бред. мне женатик какой бы лн ни был неинтересен н и разу.

всем гостям гость
#2

у нас так же, был мальчик худенький, съехались, потом поженились, машину поменял, вместе и квартирку купили, и в зал стали вместе ходить, начали путешествовать (не сильно круто, как можем), появился вкус в одежде. Помню дядька его назвал "завидным женихом", чуть не упала - ничего что он женат?!

мышь+
#3

Вам не видно, а со стороны заметно: в браке расслабились и осмелели. Видимо, на фоне неудач с девушками чувствовали себя неуверенно. (Если, конечно, правду говорят. Может быть и так, что просто комплимент)

Автор
#4
мышь+

Вам не видно, а со стороны заметно: в браке расслабились и осмелели. Видимо, на фоне неудач с девушками чувствовали себя неуверенно. (Если, конечно, правду говорят. Может быть и так, что просто комплимент)

Говорят не мне, а жене больше

Автор
#5
я

бред. мне женатик какой бы лн ни был неинтересен н и разу.

ну тут не интим предлагают, а говорят, что как мужчина хороший и если бы был свободный то не против отношения бы с таким строить. Но я ведь был свободный, а тогда не спешили.

Гость
#6

жена видимо заставляет носить чистую одежду и принимать душ каждый день

Автор
#7
Гость

жена видимо заставляет носить чистую одежду и принимать душ каждый день

да нет за собой всегда следил, на работу костюм, галстук, 15 лет так хожу

Гость
#8

Жизнь в семье облагораживает мужчин, солидность появляется.

incognita
#9

завидуют обычно молча, за спиной шепчутся, а если вот прямо так и говорят, что даже вы об этом знаете, то больше похоже на то, что жену вашу подбодряют

Гость
#10

Просто кто такое говорит неликвидные и неинтересные женщины и вы скорее всего даже не смотрели на таких когда были в поиске. А те на кого обращали внимание были вам не по зубам.

Элись
#11

Автор, это у всех так. Психология что ли). У меня муж то же самое рассказывал, при том что он человек оч хороший и парень симпатичный. А вот когда женился, сразу уверенность в себе появилась, гардероб получше стал. Ну и дефффки сказу другими глазами смотреть стали)

Элись
#12
Гость

Просто кто такое говорит неликвидные и неинтересные женщины и вы скорее всего даже не смотрели на таких когда были в поиске. А те на кого обращали внимание были вам не по зубам.

ой не факт. Потом эти самые ликвидные женщины голодными глазами начинают смотреть когда такое хороший мужчина женится.

Элись
#13
incognita

завидуют обычно молча, за спиной шепчутся, а если вот прямо так и говорят, что даже вы об этом знаете, то больше похоже на то, что жену вашу подбодряют

похоже, Вы никогда не были в женской компании.

incognita
#14
Элись

похоже, Вы никогда не были в женской компании.

да в том-то и дело что была) работаю преимущественно в женском коллективе. женщина никогда не признается прямо если ей действительно понравится чей-то мужчина. скорее к нему проявит знаки внимания. а эти "как же тебе повезло", "где ты нашла этого красавца" это значит мужик не впечатлил, а может даже утешают женщину

incognita
#15

а мужчина, которого долго отшивали, и в котором долгие неудачи на личном фронте уже сформировали неуверенность в себе, в своей привлекательности принимают все это за чистую монету)

#16
Автор

Говорят не мне, а жене больше

)))) плохо ваше дело, афтырь

Гость
#17

Уже женился и до сих пор самоутверждается..дурень какой то

Жмых
#18
Автор

Это что вообще?

Это батенька психология.
Когда один то думают .. "А что один то? Бракованый наверно. Вон и разведён. Значит неспроста какой-то подвох есть. Раз никто не берёт и мне не нужен." ... Женился или кто появился ... " Ох який харный хлопец. Если она его взяла значит хорош. Что-то разглядела в нём. Надо присмотреться. Ох и точно мужик то ничего оказывается." Это больше на подсознании происходит.

Гость
#19

ничего странного
есть стереотип "хороших мужчин разбирают еще щенками". стереотип в целом ложный, но возникший все же не на пустом месте. поэтому женщина, которая видит хорошего, но не пристроенного мужчину сразу думает: что-то здесь не так.
во-первых, женщине непонятно почему мужчина свободен, а все непонятное отпугивает
во-вторых, женщина подозревает наличие скрытых изъянов
еще работает эффект баланса спроса и предложения. когда вы ухаживаете за женщиной вы демонстрируете спрос, что поднимает ценность женщины в ее собственных глазах. когда вам становится пофиг на окружаюжщих женщин, то баланс спроса и предложения сдвигается в другую - в вашу - сторону

Гость
#20
я

бред. мне женатик какой бы лн ни был неинтересен н и разу.

+1. аналогично. какой бы любимый не был, если женился - досвидос давай. а уж тем более левый женатый кобель. такой сразу ***.

1
#21
Автор

да нет за собой всегда следил, на работу костюм, галстук, 15 лет так хожу

баптист?

Гость
#22
Автор

Говорят не мне, а жене больше

Так это жена вас просто любит и комплиментами заваливет))) я своему тоже так говорю.

Гость
#23

Кому ты сдался? Господи, люди стеб не понимают.

#24

Жаль потом читать и выслушивать девок которые начали тягаться с женатым. Мол люблю немогу. И жить без него не могу потому что он хороший. А куда ж вы смотрите и на что надеетесь когда в трусы лезете к женатому????? Да понятно что кобель тоже виноват раз позволил такому случиться , но... сучка не захочет-кобель не заскочет... права? Или нет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: