Гость
Статьи
Что скрывается за …

Что скрывается за странным поведением?

Здравствуйте! Хотела бы поделиться с вами своим недоумением,а заодно узнать ваше мнение по сложившейся ситуации. Просто я уже ничего не понимаю...С бывшим парнем расстались два месяца назад. Отношения были несколько месяцев,но очень теплые и душевные. Ушел по свински-английски,сказав, что относится, как к другу и не хочет морочить голову, после чего занес в чс. Предпосылок не было,по крайней мере ни в чем не провинилась я. Ни одной ссоры никогда не было. Больше после этого не общались. На его день рождения поздравила его. Он ответил,поблагодарил. Спросил как дела,как личная жизнь,рассказал о себе. После чего, общение прекратилось. Через неделю написал сам,при этом вообще ни о чем.Стал кидать песни о любви, вспоминать прошлые отношения со мной. Отвечала на все его сообщения нейтрально, после чего он опять пропал. Еще через неделю, предложил погулять на выходных, но пропал. После того как закончились выходные, он написал, что забыл о встрече. Затем начал намекать на постель. И буквально через час он говорит, что нам не стоит разговаривать и встречаться,так будет лучше и для него,и для меня.На вопрос:зачем ты мне пишешь,он ответил,что ему стало одиноко и он хотел с кем-нибудь поговорить. Сказал,что отношение ко мне не изменится и ничего не получится. Очень нужен совет. Пытаюсь понять: зачем он себя так ведет? Что может значить его поведение? )))

Мариша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дергает за веревочку, проверяя, не отвязались ли вы. Как бывшая жена после развода: в пятницу утром спокойно и дружелюбно договорились, что денег на ребенка отец даст в понедельник, а она звонит в пятницу в 23:00 и говорит везти деньги прямо сейчас, подлец, не воспитывающий ребенка.

Алиса без чудес
#2

Ищет другие варианты и пока не находит, вас придерживает на крайний случай. Секса то хочется.

Гость
#3

Есть основания не доверять его словам и поступкам? Они достаточно красноречивы. Расшифровывается: "Нужны свободные уши за неимением более занятного времяпрепровождения"

Гость
#4

авторша пизлоболлка

Гость
#5
Алиса без чудес

Ищет другие варианты и пока не находит, вас придерживает на крайний случай. Секса то хочется.

ну конечно ищет, на такой грымзе не хочется жениться .. вдруг да встретится приятная девушка

ktoпв
#6

тостестерон давлеет разум
рука хватает телфон
и сообщений теплых сразу
в пылу любви рождает он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: