Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с американцем

Знакомилась на лайте, не особо веря в реальную встречу, просто нравилось общение, английский не забыть. Но общение уже вошло в привычку, он озвучивает серьезные намерения, якобы влюблен или типа того, хотя ни разу не предложил даже по видеосвязи поговорить! Мне это было все равно поначалу, а сейчас как-то странно, но я молчу. В общем, я предложила ему встретиться где-нибудь на отдыхе в безвизовой для нас обоих стране, но у него отпуск только в ноябре! Короче говоря, не представляю теперь, что с ним вообще делать? Вроде бы привыкла уже, парень неплохой, но вот так переписываться до ноября, еще и непонятно зачем? Вдруг мы не понравимся друг другу при встрече? Перспектива малопривлекательная. Но и просто прекратить переписку уже жалко, привыкла :(

Гость
119 ответов
Последний — Перейти
трям
#1

Надеешься, что твою тушку на побережье колифорнии перевезут? А вдруг под бостонский мост?

Гость
#2

ему нужно приятно провести время и все. Не стройте иллюзий. Они деньги на др. сайтах платят за общегие с девушками. За каждое письмо платят, а вас он хочнт бесплатно использовать. Виртуальщик он

Гость
#3

я бы на америкоса время потратила.ввсе же это шанс

Автор
#4
трям

Надеешься, что твою тушку на побережье колифорнии перевезут? А вдруг под бостонский мост?

Ахаха :)) На побережье Флориды :)

Гость
#5

Вполне может быть не понравитесь при встрече,сами предложите поговорить по скайпу,посмотрите на его истинное лицо,фото все самые лучшие выставляют,а если человек в возрасте,то в большинстве случаев выставляю фото n-летней давности.Вот поэтому многие разочаровываются,на фото одно лицо,в жизни другое+сам человек может оказаться неприятным в общении.

Гость
#6

преждложите сама скайп, не понимаю зачем оттягивать такие вещи и тратить время. на видео многое уже будет видно

Автор
#7
Гость

ему нужно приятно провести время и все. Не стройте иллюзий. Они деньги на др. сайтах платят за общегие с девушками. За каждое письмо платят, а вас он хочнт бесплатно использовать. Виртуальщик он

Да я и не строю, он строит в основном, я подыгрываю просто. Он слишком даже покладистый и на все согласный. Говорит, что если я решу, готов даже сам переехать сюда. Понимаю, что это надо делить на три, но прикипела уже к нему отчасти. Хотя мне было бы интереснее с более строптивым :) чтобы можно было с ним спорить.

Автор
#8
Гость

Вполне может быть не понравитесь при встрече,сами предложите поговорить по скайпу,посмотрите на его истинное лицо,фото все самые лучшие выставляют,а если человек в возрасте,то в большинстве случаев выставляю фото n-летней давности.Вот поэтому многие разочаровываются,на фото одно лицо,в жизни другое+сам человек может оказаться неприятным в общении.

Да нет, он младше меня на полтора года, ему 36. Сама предлагать скайп не хочу принципиально, это ему должно быть надо, для меня внешность не главное. Лучше посоветуйте, что с ним делать вообще? До ноября переписываться вот так это, это бред какой-то по-моему. И ладно бы мы уже встречались и нравились друг другу, был бы смысл ждать, а так? Говорю ему все это. Только обижается. Говорит, конечно, ждать тебя заставить не могу. Приеду при первой же возможности раньше, если появится такая. Ну, что с ним делать?

Автор
#9

В общем, пока продолжаю сидеть на сайте знакомств. Если встречу кого-то еще до ноября, значит, не судьба. Может и к лучшему

Гость
#10

скайп все решит. но мегя намтораживает что его отпуск в нлябре. Это подозрительно. Не нужно подыгрывать и терять на это время. Через 2 недели нужно хитро плставить влпрлс ребром и выяснить готов ли он встретиться в реале. Если не глтов то поставить отношения га пузу и заявить что вы готовы общаться снова когда он решит организовать встречу. Пусть доказывает все слова деньгаии-приезжает , оплачивает поездки., дарит подарки, ухаживает.

Гость
#11

причем тут внешность? там может быть все что угодно. может баба переписывается от скуки. или дряхлый дед. обязательно на видео надо увидеть человека. и с этого надо начинать. американцы даже когда просто с сз встречаются в своем городе просят снапчат

Гость
#12

автор что за сайт на котором вы сидите?

Автор
#13

Сейчас там образовался еще один американец. Очень бурно завязалась переписка, очень настаивает, что мне нужно переезжать в штаты, а он даже готов оказать поддержку вплоть до брака, если мне это поможет. Смешной какой-то

Автор
#14
Гость

автор что за сайт на котором вы сидите?

okc

Автор
#15
Гость

скайп все решит. но мегя намтораживает что его отпуск в нлябре. Это подозрительно. Не нужно подыгрывать и терять на это время. Через 2 недели нужно хитро плставить влпрлс ребром и выяснить готов ли он встретиться в реале. Если не глтов то поставить отношения га пузу и заявить что вы готовы общаться снова когда он решит организовать встречу. Пусть доказывает все слова деньгаии-приезжает , оплачивает поездки., дарит подарки, ухаживает.

Он очень готов, вроде, очень хочет. Но истратил отпуск уже, новый накопится только к ноябрю теперь. В штатах очень мало отпуска дают, 2 недели в году обычно, не как у нас. Подарки мне не нужны, не хочу быть обязанной ничем, тем более я старше. В общем, умом понимаю, что какой-то безвыходный расклад выходит, но уже привыкла к ежедневному общению по воцапу, буду скучать :(

Автор
#16
Гость

причем тут внешность? там может быть все что угодно. может баба переписывается от скуки. или дряхлый дед. обязательно на видео надо увидеть человека. и с этого надо начинать. американцы даже когда просто с сз встречаются в своем городе просят снапчат

Это было бы даже забавно :) Не думаю, что это такой случай, но если что просто посмеемся вместе :) В конце концов, это просто приятное общение, пока не перешло в следующую фазу.

Гость
#17

как вы собираетесь с ним встречаться если вы боитесь в Скайп выйти? или вы считаете вы до ноября сильно похудеете и похорошеете

Гость
#18

окс
недоступен в рф. Дожили)))))

Автор
#19
Гость

как вы собираетесь с ним встречаться если вы боитесь в Скайп выйти? или вы считаете вы до ноября сильно похудеете и похорошеете

с чего вы взяли, что я боюсь? Мне даже интересно самой, когда же он предложит наконец! До ноября, если честно, я рассчитываю уже состоять в серьезных отношениях и готовиться к свадьбе :) хаха :) Но похудеть, не помешает, конечно.

Автор
#20
Гость

окс
недоступен в рф. Дожили)))))

у меня доступен

Гость
#21

увиливает от скайпа это первый признак несерьезного чела. Если вам подаоки не нужны то это непоавильно. Вы теряете свое время и не цените свои вложения. Они пользуются. Это не правильно. Если он хочет с вами общаться то дрлжен присылать подарки чтобы вас порадовать и доказать свои намерения. А так..... он ничего не теряет а вы тратите время впустую. Потом вам будет очень обидно

Гость
#22

где вы живете?

Гость
#23
Гость

где вы живете?

те в в какой вы стране живете

Автор
#24
Гость

увиливает от скайпа это первый признак несерьезного чела. Если вам подаоки не нужны то это непоавильно. Вы теряете свое время и не цените свои вложения. Они пользуются. Это не правильно. Если он хочет с вами общаться то дрлжен присылать подарки чтобы вас порадовать и доказать свои намерения. А так..... он ничего не теряет а вы тратите время впустую. Потом вам будет очень обидно

Ну, можно и так сказать. Но я общаюсь не только с ним. Он говорит, что только со мной. Я сама же ему рекомендую расширить этот список, чтобы выбрать действительно свое и лучшее. Подарки мне не нужны, они только внесут чувство неловкости, мне нужен мой человек, чтобы было плевать на все остальное, включая даже страну проживания и условия. Это очень высокая планка, я знаю. Вот, думаю, стоит ли ее снижать и начинать размениваться на подарки и условия.

Автор
#25
Гость

те в в какой вы стране живете

живу в столице нашей родины :)

Автор
#26

А подарок я готова принять позже :) Пусть он мне машину подарит, если перееду туда :)

Гость
#27

не нужно позже. М ценят женщину в начале отношений и готовы показыаать себя в начале, а не тогда, когда она уже отдала свое время и влюбилась. Первые 2 месяца общения показывают как сложатся все последующие. Правила по которым пара строит свои отношения закладываются в самом начале переписки и если вам ничего не надо, он делает вывод что вам ничего не надо вообще и вас надо любить словами любви. Вы делаете ошибку, потом поймете какую

Гость
#28

Дарить сразу цветы корзинами это не размениваться, это маленькие знаки внимания, просто чтобы любимой было приятно и романтично

Гость
#29

не нужно клянчить подарки даже не разу не увидевшись. парень тоже не дурак, почует разводку. достаточно назначить конкретную встречу и болтать по видеочату поддерживая его интерес. впрочем я уже об этом писала и автору это неинтересно, она вообще собралась замуж ща кого-то другого. так что бог с ним

Автор
#30
Гость

не нужно позже. М ценят женщину в начале отношений и готовы показыаать себя в начале, а не тогда, когда она уже отдала свое время и влюбилась. Первые 2 месяца общения показывают как сложатся все последующие. Правила по которым пара строит свои отношения закладываются в самом начале переписки и если вам ничего не надо, он делает вывод что вам ничего не надо вообще и вас надо любить словами любви. Вы делаете ошибку, потом поймете какую

Думаете, это уже можно назвать отношениями? Даже не знаю. Но какие подарки, он на другом конце света? И в принципе не понятно, дойдет ли дело до встречи такими темпами. Я-то надеялась, что летом самое позднее увидимся. Сама предложила вариант с совместным отпуском где-нибудь, и такой облом с ноябрем. На все свои сомнения получила лишь заверения, что он готов сделать все, чтобы встретиться быстрее, но это работа, от него мало зависит. И заставить меня ждать до ноября (а там уже у меня может не получится с отпуском скорее всего) он не может. Таким образом, вариант один - сворачивать эту лавочку, но мне очень жалко! Я не влюбилась, конечно, но очень привыкла к нему. Он невероятно милый и принес немало положительных эмоций.

Гость
#31

отношения начинаются в момент знакомства

Автор
#32
Гость

не нужно клянчить подарки даже не разу не увидевшись. парень тоже не дурак, почует разводку. достаточно назначить конкретную встречу и болтать по видеочату поддерживая его интерес. впрочем я уже об этом писала и автору это неинтересно, она вообще собралась замуж ща кого-то другого. так что бог с ним

За кого другого я собралась :) За того, который объявился с уговорами на переезд? Он, как раз, куда более подозрительный тип. Этот ужа как свой, привыкла к нему, он меня знает уже неплохо, мои закидоны и перепады настроения. Честно говоря, думаю, в жизни мы бы разругались уже сто раз в пух и прах. И наверняка так и будет, если встретимся вообще. Подарки это сейчас дело самое последнее и так ничего не понятно

Гость
#33

не нужно клянчить. но смотреть на его поведкние необходимо. Если он хочет переписываться он должен сам делать презенты. Если же он только пишет-нип сывает пр ятные слова, значит тратит ваше время. Он долден нести однлвременно фин затраты, пусть небольшие. Это называется ухаживания и отношения на расстоянии

Автор
#34
Гость

не нужно клянчить подарки даже не разу не увидевшись. парень тоже не дурак, почует разводку. достаточно назначить конкретную встречу и болтать по видеочату поддерживая его интерес. впрочем я уже об этом писала и автору это неинтересно, она вообще собралась замуж ща кого-то другого. так что бог с ним

Вот именно, что со встречей проблема, предположительно это аж ноябрь!! Если я буду свободна, а то и на новый год придется сдвинуть! Это же анриал. Вы бы стали ждать виртуального жениха столько? Это не безумие? Мне это кажется чистым бредом сейчас :( И это я уже отошла от первоначального страшного разочарования. Потому что за последние пару недель начала реально проникаться человеком и его воздушными, как теперь оказывается, планами на наш счет. Прониклась - предложила встречаться, обломилась. Теперь думаю, что с ним делать? И бросить жаль и ждать столько - бред. Я до ноября не то что похудею-похорошею, я уже хочу определенности в жизни к тому времени.

Автор
#35
Гость

не нужно клянчить. но смотреть на его поведкние необходимо. Если он хочет переписываться он должен сам делать презенты. Если же он только пишет-нип сывает пр ятные слова, значит тратит ваше время. Он долден нести однлвременно фин затраты, пусть небольшие. Это называется ухаживания и отношения на расстоянии

Какие затраты? Он даже адреса моего не знает. Не нужны мне его затраты, не это главное. Я буду чувствовать себя обязанной человеку, который понесет затраты, а я хочу свободы в принятии решений

Гость
#36

если вы чувствуете себя обязанной чем то за цветы😃😃😃то дерзайте
Когда встретите настоящего человека то у вас даже вопросов не возникнет. Я вот однажды встретила но упустила по глупости. Тепер локти кусать буду до конца своих дней. Упустила настоящую любовь......

Гость
#37

Чтобы не забыть английский, есть другие более эффективные методы...просто такое общение ничего не даст...видимо вы у него ни одна и все...а вы уже с ним напридумывали свадьбу и семью...с американцем тяжело это все...встретиться...поддерживать связь...потом решать визовый вопрос...как вы за него хотите выйти замуж, если вам туристическую визу к нему не дадут...и вы хотите расписаться с ним - не зная как и чем он живет...это как вообще?!!!американцы это хорошо...но только для флирта и возможно мини романа на отдыхе)

Автор
#38
Гость

если вы чувствуете себя обязанной чем то за цветы😃😃😃то дерзайте
Когда встретите настоящего человека то у вас даже вопросов не возникнет. Я вот однажды встретила но упустила по глупости. Тепер локти кусать буду до конца своих дней. Упустила настоящую любовь......

У меня и такой опыт есть :( Из реальной жизни, сама оттолкнула человека, которого любила. Теперь смотрю, точнее один раз увидела и впредь избегаю, на его малыша, который его копия почти, и такой ком в горле, что это мог быть наш малыш. Но кусать локти совершенно бессмысленно теперь, надо жить дальше, вот я и пытаюсь. У нас я уже в тираж вышла, хотя и здесь попадаются иногда интересный мужчины, но очень редко и обязательно что-то не то оказывается. А там с этим как-то более изобильно и на меня спрос, видимо, повыше, несмотря на возраст :) Чтобы получить цветы, надо сообщить ему адрес. А для чего ему сообщать адрес? В общем, это никак не получится спонтанно без моего ведома, как сюрприз, который меня бы наверное обрадовал. Иной расклад мне самой не нужен. Он порывался что-то подарит на день рождения, я закрыла эту тему тогда.

Автор
#39
Гость

Чтобы не забыть английский, есть другие более эффективные методы...просто такое общение ничего не даст...видимо вы у него ни одна и все...а вы уже с ним напридумывали свадьбу и семью...с американцем тяжело это все...встретиться...поддерживать связь...потом решать визовый вопрос...как вы за него хотите выйти замуж, если вам туристическую визу к нему не дадут...и вы хотите расписаться с ним - не зная как и чем он живет...это как вообще?!!!американцы это хорошо...но только для флирта и возможно мини романа на отдыхе)

какие именно? чтение? мне важно именно навык письма и вокабуляра поддерживать. Уже ловлю себя на мысли, что не всегда уверена в правильном написании слова и приходится гуглить :( Свадьбу и прочее придумал он, если уж по факту говорить. Я поначалу смеялась, говорила, давай дружить, там разберемся, про свадьбу поговорим после встречи, сейчас это почти смешно. Но за эти месяца два уже общения он постепенно втерся в доверие, как-то привыкла и даже начала думать, может быть это и правда судьба? За это время я параллельно общалась с очень большим кол-вом мужчин, от Канады до Аргентины. Причем было несколько очень интересных и интенсивных переписок в чате, о некоторых я ему говорила. Смеялись, что он не ревнивый и все равно номер один. И все те переписки прекращались (я достаточно конфликтный человек и со многими просто вступала к конфронтацию :) на этом все и заканчивалось. начиналось новое с новым и так далее. В общем, все это фоном, но с ним всегда ровно и не прекращается, он как-то сглаживает все мои острые углы. Не знаю, что это такое

Автор
#40

Хотя для полноты картины должна сказать, что с ним тоже был конфликт. Мы даже перестали общаться недели на две вообще. Причем я довела все до этого, чуть ли не послала его. Потом просто заскучала и написала ему "как дела" (обычно не делаю так, но в этом случае я чувствовала вину в ссоре) В общем, он так обрадовался, говорил, что скучал и с тех пор уже общаемся нон-стоп, аж приторно местами с его стороны, столько розовых эмоций и фантазий :( Мне бы, конечно, мужика пожестче, посложнее :) С этим я чувствую, что буду ведущей, а не ведомой, как привыкла

Гость
#41

Надо так чтоб мужик с первого же дня тратил на тебя деньги и прилично. Пикаперы, халявщики и рассыльщики членов сольются сразу. Долгие переписывальщики - тоже в топку.

Дело не в том нужны вам подарки или нет! Так сразу отсеятся халявщики и мусор основной

Гость
#42

41 это бред бредовый. нормальный более или менее востребованный мужик не будет левым бабам из интернета рассылать бабло. только неликвид отчаявшийся пойдет на это

Снежинка
#43

Если ехать то навсегда и по визе невесты. Какая туристическая виза? Сейчас сложно уехать в штаты. Моя знакомая два года вызывает родного брата в штаты( она гражданка США), бесполезно. Тем более с приходом нового президента все стало еще сложнее.

Оля
#44
Гость

Чтобы не забыть английский, есть другие более эффективные методы...

какие, скажите?
я как раз хочу зарегистрироваться на сз, чтобы много общаться на английском перепиской, потому что не представляю, где это можно делать еще. на курсах мало говорю, хотя группа как раз для тренировки разговорного, с репетитором по скайпу влетит в копеечку даже раз в неделю, а мне этого очень мало. проблема только в том, что я никого не ищу и не знаю, поймет ли это мой жених и те, кто меня там вдруг может узнать. ну или чужим именем назваться и чужие фото поставить? в скайп с видео я выходить не буду все равно. в общем, кто так делал, можете что-то посоветовать?

Оля
#45
Автор

какие именно? чтение? мне важно именно навык письма и вокабуляра поддерживать. Уже ловлю себя на мысли, что не всегда уверена в правильном написании слова и приходится гуглить :( Свадьбу и прочее придумал он, если уж по факту говорить. Я поначалу смеялась, говорила, давай дружить, там разберемся, про свадьбу поговорим после встречи, сейчас это почти смешно. Но за эти месяца два уже общения он постепенно втерся в доверие, как-то привыкла и даже начала думать, может быть это и правда судьба? За это время я параллельно общалась с очень большим кол-вом мужчин, от Канады до Аргентины. Причем было несколько очень интересных и интенсивных переписок в чате, о некоторых я ему говорила. Смеялись, что он не ревнивый и все равно номер один. И все те переписки прекращались (я достаточно конфликтный человек и со многими просто вступала к конфронтацию :) на этом все и заканчивалось. начиналось новое с новым и так далее. В общем, все это фоном, но с ним всегда ровно и не прекращается, он как-то сглаживает все мои острые углы. Не знаю, что это такое

то есть, это действительно отличный метод изучения языка. ну здорово)

Гость
#46

автор сколько платите за окс в месяц? Это ведь платный сайт? Вы написали что вы из России?

Автор
#47
Гость

автор сколько платите за окс в месяц? Это ведь платный сайт? Вы написали что вы из России?

ничего не плачу, платить надо только для поднятия профиля и еще какие-то доп услуги. Регистрация и переписка денег не требует. Даже не понимаю, о чем вы

Автор
#48
Оля

то есть, это действительно отличный метод изучения языка. ну здорово)

Ну, не знаю. Я-то жениха не имею и буду только рада, если встречу своего человека там. Такую схему с обманом просто ради общения я бы точно не стала проворачивать. Или укажите там честно свою цель, а также наличие мужа. Там есть и такие люди. Лгать не стоит, по-моему, верю во взаимосвязи всего на свете

Автор
#49

Кстати, Оля, я слышала, что практикуются такие групповые встречи для общения на языке с участием носителей. В крупных городах точно, погуглите. Еще можно найти себе языкового партнера с этой целью конкретно на спец сайтах. Короче, если нет цели знакомства, есть масса возможностей практиковать языки при желании

Автор
#50
Снежинка

Если ехать то навсегда и по визе невесты. Какая туристическая виза? Сейчас сложно уехать в штаты. Моя знакомая два года вызывает родного брата в штаты( она гражданка США), бесполезно. Тем более с приходом нового президента все стало еще сложнее.

Тоже смущает этот момент. По визе невесты поеду лишь в том случае, если пойму, что это мой родной человек и я готова на семью с ним. А для этого надо как минимум несколько раз встретиться и хотя бы раз навестить его. Непросто, но надо пробовать и отталкиваться от результата. Сейчас вообще не ясно, что с ним делать, до поездок и не дойдет, похоже