Гость
Статьи
Как познакомится с …

Как познакомится с американцем?

Как познакомится с настоящим американцем? У них лучшие фильмы, лучшая инфраструктура, города и люди добрее. У кого есть опыт, пишите, пожалуйста!

fhjghjhj@mail.ua
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Пишите по интернету всяким мексиканцам и неграм. Белые ликвидные в бедных странах там давно не знакомятся, на них огромная домашняя конкуренция, бабы всех рас пачками вешаются. Если хотите белого заграничного мужа, вам скорее в Европу.

Ольга
#3

Нормальные мужики по сайтам знакомств не сидят нигде.

Гость
#4

Капец, хотите замуж за американца, потому что у них лучшие фильмы?

Гость
#5

А какое у вас образование и профессия? Там не принято жёнам бездельничать дома. Вы должны приносить хороший доход в семью.

sbann@mail.ua
#6
Гость

Это где вы такой ереси насмотрелись? У нас по ТВ такого не показывают, сидим ждем, когда Америка и Запад догниют окончательно.

вы больше ТВ смотрите))я сужу по фильмам и инфе с интернета, а не продажному Тв и особенно по новостям. Судя из них Россия лучшая страна в мире. Странно от чего из неё так иммигрируют на запад в Европпу

Саранча
#7

Американ бой американ джой уеду с тобой МАСКВА прощай , Американ боЙ!!!!

sbann@mail.ua
#8
Гость

А какое у вас образование и профессия? Там не принято жёнам бездельничать дома. Вы должны приносить хороший доход в семью.

я актриса начинающая

марина
#9

в США перебраться, эта идеяы в голову не приходила?

Гость
#10
Гость

А какое у вас образование и профессия? Там не принято жёнам бездельничать дома. Вы должны приносить хороший доход в семью.

А в темах пишут, что в Америке полно домохозяек и обеспечивать семью-это обязанность мужа.

Гость
#11
Саранча

Американ бой американ джой уеду с тобой МАСКВА прощай , Американ боЙ!!!!

В 80х когда писалась это песня это было вполне возможно)) Сейчас демография США очень поменялась, белых среди молодых мало, белого мужа хотят все, и белые бабы, и негритянки, и азиатки, и латиносы и индуски и все-все-все. Плюс раньше там плохо относились к смешаным бракам и детям, восточные европейки брали тем что сами белые, а сейчас смешаные дети там очень в моде.

Гость
#12
sbann@mail.ua

я актриса начинающая

По вам Голливуд плачет.

Гость
#13
Гость

А в темах пишут, что в Америке полно домохозяек и обеспечивать семью-это обязанность мужа.

Здесь на форуме только одна девушка вышла замуж в США - за этнического украинца.

Гость
#14
Гость

В 80х когда писалась это песня это было вполне возможно)) Сейчас демография США очень поменялась, белых среди молодых мало, белого мужа хотят все, и белые бабы, и негритянки, и азиатки, и латиносы и индуски и все-все-все. Плюс раньше там плохо относились к смешаным бракам и детям, восточные европейки брали тем что сами белые, а сейчас смешаные дети там очень в моде.

А как же извечное "Русские девушки самые красивые и востребованные в Мире"

Гость
#15
Гость

А как же извечное "Русские девушки самые красивые и востребованные в Мире"

Русские в Сша слывут жуткими голддигершами. На красоте-то одной далеко не уедешь, например жены-азиатки зарабатывают в среднем больше своих белых мужей на западе, но не кичатся этим и во всем их слушаются. А жены латинки согласны выходить замуж очень рано и девственницами, за мужчин намного старше.

Гость
#16
sbann@mail.ua

я актриса начинающая

Такого "добра" там точно не надо. Или если только в сельском клубе на Брайтоне развлекать ваших престарелых соотечественников.

Гость
#17
Гость

Русские в Сша слывут жуткими голддигершами. На красоте-то одной далеко не уедешь, например жены-азиатки зарабатывают в среднем больше своих белых мужей на западе, но не кичатся этим и во всем их слушаются. А жены латинки согласны выходить замуж очень рано и девственницами, за мужчин намного старше.

наташами будут скоро интересоваться только мойщики бассейнов - репутация в сша и ес ужасна у русских женщин

Гость
#18
Гость

Русские в Сша слывут жуткими голддигершами. На красоте-то одной далеко не уедешь, например жены-азиатки зарабатывают в среднем больше своих белых мужей на западе, но не кичатся этим и во всем их слушаются. А жены латинки согласны выходить замуж очень рано и девственницами, за мужчин намного старше.

Наши девушки выходят замуж за американца не для того, чтобы работать. Работать и в России можно.

Гость
#19
Гость

А в темах пишут, что в Америке полно домохозяек и обеспечивать семью-это обязанность мужа.

Не, там пашут все!

sbann@mail.ua
#20
Гость

В 80х когда писалась это песня это было вполне возможно)) Сейчас демография США очень поменялась, белых среди молодых мало, белого мужа хотят все, и белые бабы, и негритянки, и азиатки, и латиносы и индуски и все-все-все. Плюс раньше там плохо относились к смешаным бракам и детям, восточные европейки брали тем что сами белые, а сейчас смешаные дети там очень в моде.

А как же извечное "Русские девушки самые красивые и востребованные в Мире"
не русские, а славянские. Это политики сейчас нас разделили. А славянские девушки, действительно, пользуются большим спросом в иностранцев. К сожалению, больше в турков и арабов. Но у них мужчины получше наших, увы, заботливые и обеспеченнее , любящие. Но я, например, не хочу ни турка, ни араба. Хочется или американца или англичанина, где-то с Лондона. Знаю что много хочу) но мечтать не вредно)

Гость
#21
Гость

Наши девушки выходят замуж за американца не для того, чтобы работать. Работать и в России можно.

поэтому американцы больше активно русских.не женщин не ищут, любви нет

Гость
#22
Гость

Наши девушки выходят замуж за американца не для того, чтобы работать. Работать и в России можно.

Наши девушки за американцев практически не выходят, разве что за русских и украинцев с гражданством США. Или латиносов всяких которые их действительно готовы содержать за голубые глаза и наполовину белого ребенка.

Кенди
#23

Лена Миро за американца замуж вышла! Подцепила его в Тайланде. Вот и думай. Ричард *** зовут.

марина
#24
Гость

Наши девушки выходят замуж за американца не для того, чтобы работать. Работать и в России можно.

а потом по всему тырнету с.жеты: муж кину, плохие власти отобрали детей у русской мамаши, денег на адвоката нет, помогите всем миром желательно материально.
все хотят халявы, чтобы американский (китайский, финский, русский любой) муж обеспечивал и лишнего не спрашивал... мЯчты!

Гость
#25
Гость

Не, там пашут все!

Может поэтому и живут хорошо, в нашей нищей стране позиция многих женщин-муж должен обеспечивать семью.

марина
#27
Гость

Может поэтому и живут хорошо, в нашей нищей стране позиция многих женщин-муж должен обеспечивать семью.

насмотрелись на халявные дом2 и сериалы по ящику, и каждая мнит себя ДОМОХОЗЯЙКОЙ -)))
пашут все и везде, а кто не пашет - тот в попе сидит, будь то америка или китай, или папуа новая гвинея

Гость
#28
sbann@mail.ua

А как же извечное "Русские девушки самые красивые и востребованные в Мире" не русские, а славянские. Это политики сейчас нас разделили. А славянские девушки, действительно, пользуются большим спросом в иностранцев. К сожалению, больше в турков и арабов. Но у них мужчины получше наших, увы, заботливые и обеспеченнее , любящие. Но я, например, не хочу ни турка, ни араба. Хочется или американца или англичанина, где-то с Лондона. Знаю что много хочу) но мечтать не вредно)

обеспеченные лол. В Турции и во всех арабских странаж кроме стран Персидского залива средняя зп 10-30 тысяч рублей

Гость
#29

Как слышу прр американцев,так внутри всё кипит!
Влюбился в меня один гражданин США с армянскими корнями,я еще тогда училась в институте.Приехал в гости,жадным оказался до ужаса,разговоры были про то,чтоб я с ним уехала,но намекал что у них учеба дорогая!И много чего еще меня оттолкнуло от него.Когда уехал-так легко стало мне на душе,я доучилась,хорошо живу сейчас,но иногда вспоминаю эту странную историю.Так что не кидайтесь девочки на американцев,подумайте

Гость
#30
Гость

Как слышу прр американцев,так внутри всё кипит! Влюбился в меня один гражданин США с армянскими корнями,я еще тогда училась в институте.Приехал в гости,жадным оказался до ужаса,разговоры были про то,чтоб я с ним уехала,но намекал что у них учеба дорогая!И много чего еще меня оттолкнуло от него.Когда уехал-так легко стало мне на душе,я доучилась,хорошо живу сейчас,но иногда вспоминаю эту странную историю.Так что не кидайтесь девочки на американцев,подумайте

Ну он объективно прав, обучение в средненьком вузе США обходится в около 60-70 тыс долларов. Все американцы которые имеют возможность получить образование в стране где оно бесплатное или дешевое, пользуются этой возможностью.

Гость
#31
Гость

Это где вы такой ереси насмотрелись? У нас по ТВ такого не показывают, сидим ждем, когда Америка и Запад догниют окончательно.

:)))))))))))))) Спасибо, повеселили!

телеграм art_of_seduction
#32

Отличный опыт.
Английский нужно знать - а дальше, дело за малым - интернет Вам в помощь.

Заходите в телеграм - там много про обольщение и знакомства.

телеграм art_of_seduction

Гость
#33
Гость

А какое у вас образование и профессия? Там не принято жёнам бездельничать дома. Вы должны приносить хороший доход в семью.

Чушь собачья , я выросла в США , в семье иммигрантов , женщина ничего в США не должна и никому . Она делает то, что хочет . Это в ваших Россиях у женщины одни обязанности . Автор, можете уехать в США или в любую мультинациональную страну , типа ОАЭ , здесь очень много экспатов из США . Запросто познакомитесь

Гость
#34

Приехать в штаты и познакомиться. Если вы начинающая актриса, то с внешностью у вас порядок и вы можете влезть на какой нибудь модельный показ - на афтепати будет интересная публика. Почитайте местные форумы про отношения. Разница в менталитете если и есть, то не принципиальная - американки тоже любят деньги. В штатах много национальностей. Репутация у русских и вправду хромает, как и у таек. У филипинок и прочих азиаток она получше. Выписывать себе жену из за границы - моветон, поэтому шансов будет больше если всё будет выглядеть так, будто вы познакомились в штатах. Если будете ждать пока к вам кто то приедет, то ваш выбор сократится в десятки тысяч раз и будете выбирать из старых пердунов.

Гость
#35
Гость

Влюбился в меня один гражданин США с армянскими корнями

Кардашьян?

Гость
#36
Гость

Чушь собачья , я выросла в США , в семье иммигрантов , женщина ничего в США не должна и никому . Она делает то, что хочет . Это в ваших Россиях у женщины одни обязанности . Автор, можете уехать в США или в любую мультинациональную страну , типа ОАЭ , здесь очень много экспатов из США . Запросто познакомитесь

Ну да. В семьях нищих ниггеров. Не повезло вам с семейкой.

Гость
#37
Гость

Чушь собачья , я выросла в США , в семье иммигрантов , женщина ничего в США не должна и никому . Она делает то, что хочет . Это в ваших Россиях у женщины одни обязанности . Автор, можете уехать в США или в любую мультинациональную страну , типа ОАЭ , здесь очень много экспатов из США . Запросто познакомитесь

У американки нет обязанностей по отношению к своим детям, к своим родителям, она не работает?

Гость
#38
Гость

Кардашьян?

Нет, *****off😂

advice
#40

славянской девушке без образ-я или каких-то достижений в спорте или искусстве--следущие варианты.
Если белый америкос англо-сакс, то в диапазоне 50+ разведенщик-алиментщик или просто старый фрик.
Если советский мигрант с USA паспорт до 40-45, то какой-нибудь таксист (как жадный армянин упомянутый выше), дальнобойщик или строитель (что является в штатах низко-статусными работами).
Советские мигранты с хорошим америк-м образованием знают себе цену и сходятся либо с советскими мигрантками с америк-м образ-м или американками.
И насчет расовых предпочтений--все верно. Женитьба с какой-нибудь азиаткой, мексиканкой--минус для белого и плюс для них. Мне на днях одна мексиканка так и сказала "You have good chances marrying a nice woman." Когда я спросил "почемy?". --"Because you are white"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: