Гость
Статьи
Написать ли фанатке …

Написать ли фанатке мужа или убедиться?

С мужем отношения не ладятся.Стал выключать звук на телефоне, заходить чаще в соцсети.Недавно ко мне добавлялась девушка с фейк-страницы, позже я увидела, что и у него на странице она наотмечала фотки.И в этот же день с реальной страницы девушка добавлялась к нему в др и также отметила несколько фото.Дальше больше...вечером приходят сообщения моему мужу от девушки-фейка, которая добавлялась ко мне.Улыбочки всякие, пожелания хорошего вечера и т.д.Он ничего не ответил и обьяснить не смог.Дак вот потом я выяснила, что эти две девушки один и тот же человек.И похоже мой муж с ней ведет переписки.Вот и думаю, написать ей или нет?Ведь достоверных доказательств нет.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в суде чтоли? Какие доказательства вам нужны? Все и так предельно ясно.
Мужа за яйки и на допрос. А раз он ниче не знает, пусть добавит эту бабу в черный список. У вас на глазах муж вам изменяет, а вы думаете ещё о чем-то.

Гость
#2

Фанатка - это когда безответно. Но это не ваш случай явно :)) . Это уже любовница. Что делать? Собрать вещи и писать заявление на развод.

Гость
#3

Предохраняйтесь теперь с мужем, мало ли вдруг она заразная, притащит хламидий. А муж на ее страничке что-то отмечает? Что сказал на просьбу не общаться с провокаторшей? Может она просто развлекается так и это какая-то злая на вас девица.. ну а может любовники они и она хочет на новый уровень

я
#4

он ваша собственность? разочаровался в вас
ну надоели вы ему..жалко вас

Гость
#5
Гость

Вы в суде чтоли? Какие доказательства вам нужны? Все и так предельно ясно.
Мужа за яйки и на допрос. А раз он ниче не знает, пусть добавит эту бабу в черный список. У вас на глазах муж вам изменяет, а вы думаете ещё о чем-то.

у меня бы за одни отключенные звуки и поползновения в соц.сети огреб по полной! Пароль пусть свой дает от всех соц.сетей, мыла и других приложений. Входите в его аккаунт со своего телефона и контролируете процесс. Еще можно отслеживание на его телефон воткнуть, пока он ничо не понял и не начал shляться в неизвестных направлениях. И, конечно же, пароль от личного кабинета мобильного оператора.
можно деве этой с его аккаунта написать пару ласковых.

Гость
#6

можно ей написать, "не пиши мне, тебя мой друг йэпппааал, sHалава".
И блокнуть не дожидаясь ответа (чтобы супрух не прочухал, почему девица слилась). В следующие дни отслеживать любые добавления левых людей и их тоже в черный список.

Гость
#7

Вот как наш женский мозг работает! А муж, возможно, даже не в курсе, что у него почти любовница.

Япономама
#8

Я б причесочку мужу проредила бы за переписочки. Ишьбля

Гость
#9
Гость

Вот как наш женский мозг работает! А муж, возможно, даже не в курсе, что у него почти любовница.

потому что а_лень! и даже не способен определить, какие его поступки поставят под угрозу хорошие взаимоотношения с женой.

Гость
#10
Гость

Фанатка - это когда безответно. Но это не ваш случай явно :)) . Это уже любовница. Что делать? Собрать вещи и писать заявление на развод.

тоже не поняла причем тут фанатизм. фанатизм это когда у тебя, авторша, под дверью будет бабенка сидеть скулить по твоему мужику. а написать с фейковой страницы, закинуть удочку, или анонимно в сетях договориться с твоим муженьком это с фанатизмом не связано. у вас наверное муж не супрзвезда или олигарх, обычное среднестатистическое уёпище, зато "фанатка" у него. так можно любую кто посмотрела в фанатки записать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: