Гость
Статьи
Любовник женился …

Любовник женился второй раз. Это шок

Дамы, всем добрый вечер. Хотелось бы спросить у вас совета, потому что попала в трудную ситуацию. Вот уже 5 лет встречаюсь с мужчиной. Поначалу общались как друзья , познакомил общий знакомый. Потом …

Королева Марго
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лаура
#51
Гость

я думаю он так сделал , потому что думал что ей самой это нравиться , я сразу мужчинам говорю, что я не домохозяйка и не фанат уборки готовки, умею, но не люблю и не вижу смысла себя насиловать

Заставь мужика жениться, если женщина ему не нужна... - ну вы ж понимаете... ) Вот о том и речь, что он хотел на этой женщине жениться. Женщина с таким характером, как у вас, первой женой стать не могла бы (там вкалывать надо сразу). Ему нужно было именно вот это, чтобы жена занималась тылом и бытом на все 100. За счёт чего он себя поднимал по карьерной лестнице. А потом, как почувствовал (опять же в одного себя еда) новую жизнь, новые возможности, он туда жену свою не взял, не стал тянуть на свой уровень. Это очень удобная позиция: жениться, на основании трудов другого подняться и ходить, морщиться потом на ту, благодаря которой он стал таким, востребованным.

Гость
#52

Да какая там сильная. Сильная бы давно его к рукам прибрала, он бы влюбился и развелся или вышвырнула также давно. И уж точно бы забыла о нем при известии о женидьбе. Автор, очень слаба и как женщина и как личность. Ну а ее деньги там или что у нее типа есть, якобы не спасают. Вцепилась в мужчину бедного, никому не нужна больше. Хочет ему испортить жизнь Вот и все.

Проходя мимо
#53

Ха-ха, "моль бюджетная")) Автор, у меня муж мой тоже "поднимал меня с колен" типа 12 лет! Все твердил, что надо зарабатывать, я второе и третье высшие получила за границей, там же 12 лет работала главбухом, все ему было мало. в 39 лет диабет, гипертания, нервы (диагноз) и вес. Познакомился в 2008 году в электричке с девахой, у нее на руке кольцо, у него кольцо. Развелся только в 2015, все в соседний дом на потрахушки бегал и делиться в разводе не хотел. А она библиотекарь в школе!!)) Сидит себе на бюджете всю жизнь, книжки читает. Ей хватает, ей хорошо. На жалкие попытки бывшего поставить ее на крыло посылает его в пешее)) Вот вам и бюджетная моль) Зато двоих родила, сейчас ее родители ей очень помогают. А я в срессе забеременеть не могла. Да я только после развода узнала - что такое жить для себя!

Гость
#54

Вопрос ко всем. Как часто вам приходилось встречать бывших любовниц, которым удалось увести мужчину из семьи и женить его на себе? Мне за всю мою не короткую жизнь пришлось знать только четыре таких случая, начиная с конца 60-х (был скандал в школе, в которой я училась).

Гость
#55

Автор я вас понимаю у меня так было встречались встречались и потом он женился на другой я на тот момент чуть с ума не сошла жизнь кувырком пошла я на зло тоже замуж вышла мужа не любила 10 лет жила как надломленная а через 6 лет он вернулся сейчас вместе сын растет но те 16 лет в трубу улители вот как бывает

Гость
#56

Автор, в вас не было женственности. Надо было показать мужику, что он вам нужен. Сила женщины в слабости. А сейчас, он уже сделал выбор. Сейчас, если вам нужен именно этот мужик, ни месть ни какие телодвижения в его сторону делать не надо. Надо выждать. Выждать когда там начнутся проблемы и тут вы, такая понимающая, такая нежная и такая в нем нуждающаяся

Гость
#57
Королева Марго

Навела справки, это какая-то унылая бюджетница на 5 лет его моложе (ему 34, мне 35), внешне ничего особенного. И он такую моль предпочел мне, обеспеченной ухоженной женщине! Как так? Почему?

Королева Марго

Что посоветуете?

Ты сама только что написала: ОНА МОЛОЖЕ. Она дольше останется пригодной для постели.

Искать другого.

Гость
#58

Кстати есть фильм советский "Молодая жена" там ровно ваша история показана.

Марина
#59

Автор, была чуть похожая ситуация. Правда, там мужчина не женат был и вообще свободен, вернее, мы оба. Приходил ко мне, весело проводили время, влюбилась... А потом сказал, что девушку встретил... позже женился. Было ооочень обидно.((( Мысли всякие-разные, не понимала, чем я плоха для него... Но потом смирилась, успокоилась. Пакостить не стала. Сейчас даже здороваемся при встрече))

Гость
#60
Гость

Вопрос ко всем. Как часто вам приходилось встречать бывших любовниц, которым удалось увести мужчину из семьи и женить его на себе? Мне за всю мою не короткую жизнь пришлось знать только четыре таких случая, начиная с конца 60-х (был скандал в школе, в которой я училась).

да почти весь наш шоубизнес и политики. даже искать инфу специально не надо, на вумане куча статей. или вы думаете, среди обычных людей такого нет?

Гость
#61

А вы потеряли 5 лет на него.только сами подумайте.находясь с вами в постели,он строил в параллель семью с другими.а у вас был только он.
.
Автор, Вы бы не на эту ерунду бесперспективную время тратили, а поискали бы человека для создания семьи. Этот не подходит.

Лана
#62

А он кто по гороскопу?кто вы и кто новая жена?

Гость
#63
Королева Марго

С чего это вы все такие уверенные? Если бы он меня не любил, не было бы этих пяти лет. Подарков, нежных слов, страсти, от которой бросаешь все и несешься к нему после одной смс-ки. Я ему была не только любовница, но и близкий друг. Почему его перемкнуло и он не видит, как мы подходим друг другу мне непонятно.
И не надо ля-ля, что я старая. Я так выгляжу, что не любая 25-летка может

А пяти лет чего, простите? Только ляля с его стороны и удобный ему секас? Все остальное (что Вы ему близкий друг и т.п.) напридумывали Вы сами себе.

Гость
#64
Королева Марго

гость
Да потому что если б любил развелся с женой и женился на вас, а он вместо этого развелся и даже вас не рассматривал для брака, а начал искать другую. И уж поверьте моему опыту внешность здесь не причем. Меня красивую, молодую обеспеченную обокрал ради старой, пропитой-прокуренной, изменявшей ему БЖ, поэтому внешность явно для мужиков не критерий любви. Скажите спасибо что не обокрал и ваши деньги этой колхознице не отнес.
Ну вот что у этих мужиков в голове? Когда встречались, постоянно говорил, что если мог бы, то женился на мне, что я идеал женщины. И так говорил, что прям таяла. Когда развелся, думала, что теперь его ничего не держит и вот-вот предложение сделает. Какая-то фигня

Автор, у Вас личная жизнь наладится, когда Вы научитесь не на пустые слова смотреть, а на факты-поступки. "Бы да кабы"..сильно бы хотел - женился.

Гость
#65

Он 5 лет плядовал с авторшей, а потом жена ушла к другому..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: