Гость
Статьи
Нормальные мужики …

Нормальные мужики существуют?

Вот два примера-1-Мужчина употребляющий алкоголь,а потом и спивающийся вовсе и ворующий деньги и золото у жены-2-Мужчина примерный семьянин,деньги в дом,любящий ребенка и жену.А потом показывает себя кабелем,и никакого доверия к нему.Вообще существуют мужчины порядочные? Преданные семье всю жизнь? С которыми можно внуков потом воспитывать?

Солнце
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, каким именно кабелем показывает себя второй мужчина? Оптоволоконным? ))

Гость
#2

да все они одинаковые, просто с разными бабами и ведут себя по-разному.

Гость
#3

А если серьезно - хорошие мужчины там же, где хорошие женщины. Так что делайте выводы.

Гость
#4

Существуют, существуют ...где то.. просто мы с вами с ними явно никогда не пересекаемся. Если бы пересекались - нас бы вуман давно уже не волновал никак и никогда.

Гость
#5
Гость

А если серьезно - хорошие мужчины там же, где хорошие женщины. Так что делайте выводы.

Хорошие всегда притягивают плохих, а плохие хороших - так что делайте выводы сами ;))

Гость
#6
Гость

Хорошие всегда притягивают плохих, а плохие хороших - так что делайте выводы сами ;))

Ну, вы-то себе хорошего мужчину нашли, не так ли?

Гость
#7
Гость

Хорошие всегда притягивают плохих, а плохие хороших - так что делайте выводы сами ;))

Нифига. Эти хорошие- на самом деле не хорошие. А конкретные мазо. А с другой хорошей- издевались бы над ней по полной, или над ним. А под хорошестью обычно понимается прилипчивость, занудность, тряпкообразность и отсутствие своих интересов.

Гость
#8
Гость

Ну, вы-то себе хорошего мужчину нашли, не так ли?

Да Боже упаси, после моего долгого опыта общения с мужчиной - я их просто боюсь и обегаю бааальшоооой стороной

Любовница твоего мужа
#9

Существуют.Вот мой например.

Гость
#10

Вот я имею неплохую работу, средний доход по моему региону, свою квартиру. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, люблю читать. Воспитанный, добрый, сильный, надёжный, порядочный. Я хороший или плохой? Если плохой, то кто тогда хороший? А если хороший, то почему ко мне липнет постоянно всякое гоовноо?

Гость
#11
Гость

Нифига. Эти хорошие- на самом деле не хорошие. А конкретные мазо. А с другой хорошей- издевались бы над ней по полной, или над ним. А под хорошестью обычно понимается прилипчивость, занудность, тряпкообразность и отсутствие своих интересов.

Знаете, я бы все же не обобщала - просто для вас лично - то, что вы перечислили - это хорошесть. Тут даже как то мелькала мысль на вумане, что лучший мужчина это подкаблучник в своей собственной семье, когда он с удовольствием делает то, что порадует его близких и родных ( это в переводе с вашего = тряпка). Ну не знаю....не знаю, если вашу маму радует ваш звонок раз в неделю с новостью о том, что вы живы, здоровы и у вас все прекрасно и вас все еще волнует её здоровье и вы звоните, чтобы она не волновалась лишний раз о вас = маменькин сынок...то возможно у всех разные представления о хорошем и плохом.

Гость
#12

Мой хороший. Обычный работяга. Все в дом, с ребенком занимаеться, не изменяет, с чувством юмора. Ответсвенный тоже, ну и симпатичный. Когда с ним познакомилась, у него не было ни кола ни двора.

Гость
#13
Гость

Вот я имею неплохую работу, средний доход по моему региону, свою квартиру. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, люблю читать. Воспитанный, добрый, сильный, надёжный, порядочный. Я хороший или плохой? Если плохой, то кто тогда хороший? А если хороший, то почему ко мне липнет постоянно всякое гоовноо?

Зануда ты и уже весь форум своим занудством здесь достал. Реально взгляни на себя, если на тебя в России, где мужиков расхватывают всяких, тебя никто незахомутал, то явных своих дефектов ты не видишь !

Гость
#14
Гость

Вот я имею неплохую работу, средний доход по моему региону, свою квартиру. Не пью, не курю, занимаюсь спортом, люблю читать. Воспитанный, добрый, сильный, надёжный, порядочный. Я хороший или плохой? Если плохой, то кто тогда хороший? А если хороший, то почему ко мне липнет постоянно всякое гоовноо?

А вы опишите что же к вам такое липнет, нет..ну интересно же ;)) щас сбегаю за попкорном %))))

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="60717921"]Мой хороший. Обычный работяга. Все в дом, с ребенком занимаеться, не изменяет, с чувством юмора. Ответсвенный тоже, ну и симпатичный. Когда с ним познакомилась, у него не было ни кола ни двора.[/quot
Бабла много не зарабатывает вот и не изменяет.

Юля
#16

хорошие парни есть,но их мало. Имхо.

Гость
#17

Думается мне, что просто людям сложно договориться о терминах. У каждого под этой самой хорошестью что то там свое = свой спискок минимальных требований. Просто у кого то в списке два пункта, у кого то миллион. Причем миллион может быть указан как в списке по количеству пунктов, так и в конкретном денежном выражении. Так что...каждому свое.

Гость
#18
Гость

Мой хороший. Обычный работяга. Все в дом, с ребенком занимаеться, не изменяет, с чувством юмора. Ответсвенный тоже, ну и симпатичный. Когда с ним познакомилась, у него не было ни кола ни двора.[/quot
Бабла много не зарабатывает вот и не изменяет.

Мы не в россии, тут у богатых любовниц небольше. Наоборот, смотрю иногда шоу где неработающие, алкоголики и тд про свои проблемы говорят.
Так у них все так интересно живут! Только и делают что спят с друг другом. Дело не в деньгаз как мне кажеться.

Гость
#19
Юля

хорошие парни есть,но их мало. Имхо.

Хорошие парни есть и их много, но с маленькой зарплатой и все, для наших невест они все в категорию нормальных не вписываются.

Гость
#20
Гость

Знаете, я бы все же не обобщала - просто для вас лично - то, что вы перечислили - это хорошесть. Тут даже как то мелькала мысль на вумане, что лучший мужчина это подкаблучник в своей собственной семье, когда он с удовольствием делает то, что порадует его близких и родных ( это в переводе с вашего = тряпка). Ну не знаю....не знаю, если вашу маму радует ваш звонок раз в неделю с новостью о том, что вы живы, здоровы и у вас все прекрасно и вас все еще волнует её здоровье и вы звоните, чтобы она не волновалась лишний раз о вас = маменькин сынок...то возможно у всех разные представления о хорошем и плохом.

Нет. То что вы называете подкаблучником по моему. - это как раз нормальным заботливый муж. А вот если этот заботливый муж в душе эдакий куколд и прется от того когда на него орет жена и не имеет право слова- то таки да, он подкаблучник. Ни одной хорошей стираном лично я не встречала. Все мазо, тряпки и прилипалы без чувства собственного достоинства. Мужики так же, кто со стервами.

Гость
#21
Гость

Хорошие парни есть и их много, но с маленькой зарплатой и все, для наших невест они все в категорию нормальных не вписываются.

Что то вы сами себе и нам врете, причем откровенно. Полно наших девочек, которые сами зарабатывают еще и вас на себе тянут. Более того с двух метрового лба не спрашивают денег ни тебе за жилье, ни за еду...и прочее...дуры, как по моему личному ИМХО. Зато влюбленные, детей правда не родят, зато любофффффььььь к чудакам на букву м

Гость
#22
Гость

Нет. То что вы называете подкаблучником по моему. - это как раз нормальным заботливый муж. А вот если этот заботливый муж в душе эдакий куколд и прется от того когда на него орет жена и не имеет право слова- то таки да, он подкаблучник. Ни одной хорошей стираном лично я не встречала. Все мазо, тряпки и прилипалы без чувства собственного достоинства. Мужики так же, кто со стервами.

Т.е развития любого человека в течении его жизни вы в принципе не допускаете? Вы не думаете, что жизнь несколько интереснее ваших о ней представлений?

Гость
#23
Гость

смотрю иногда шоу где неработающие, алкоголики и тд про свои проблемы говорят.

У нас такое шоу каждую ночь под окнами.

Гость
#24
Гость

У нас такое шоу каждую ночь под окнами.

хахахахахах

Аня
#25
Гость

Знаете, я бы все же не обобщала - просто для вас лично - то, что вы перечислили - это хорошесть. Тут даже как то мелькала мысль на вумане, что лучший мужчина это подкаблучник в своей собственной семье, когда он с удовольствием делает то, что порадует его близких и родных ( это в переводе с вашего = тряпка). Ну не знаю....не знаю, если вашу маму радует ваш звонок раз в неделю с новостью о том, что вы живы, здоровы и у вас все прекрасно и вас все еще волнует её здоровье и вы звоните, чтобы она не волновалась лишний раз о вас = маменькин сынок...то возможно у всех разные представления о хорошем и плохом.

Гость

Что то вы сами себе и нам врете, причем откровенно. Полно наших девочек, которые сами зарабатывают еще и вас на себе тянут. Более того с двух метрового лба не спрашивают денег ни тебе за жилье, ни за еду...и прочее...дуры, как по моему личному ИМХО. Зато влюбленные, детей правда не родят, зато любофффффььььь к чудакам на букву м

В яблочко ахаха, к сожалению...

Гость
#26
Гость

Т.е развития любого человека в течении его жизни вы в принципе не допускаете? Вы не думаете, что жизнь несколько интереснее ваших о ней представлений?

Более чем допускаю, даже уверена в этом. Но причем ту мазохисты и рыбы-прилипалы обоего полу? Они как раз к изменениям не способны и совершенствованиию, ибо зациклены. Без объекта к которому прилипли- не живут, а ищут новый. А найдя- живут его жизнью и интерсами.

Гость
#27
Гость

Более чем допускаю, даже уверена в этом. Но причем ту мазохисты и рыбы-прилипалы обоего полу? Они как раз к изменениям не способны и совершенствованиию, ибо зациклены. Без объекта к которому прилипли- не живут, а ищут новый. А найдя- живут его жизнью и интерсами.

Тут вы как то сами себе противоречите - развитие жизни никогда не представлено лишь в виде зародыша, рыбы ( в вашей интерпритации = прилипалы), птицы, млекопитающего = по сути идет всегда по спирали, которая раскручивается в течении жизни человека, даже если вы лично его назвали мазохистом :))))

Гость
#28

Возможна ли дружба с мужчиной после отношений?

Гость
#29
Гость

Тут вы как то сами себе противоречите - развитие жизни никогда не представлено лишь в виде зародыша, рыбы ( в вашей интерпритации = прилипалы), птицы, млекопитающего = по сути идет всегда по спирали, которая раскручивается в течении жизни человека, даже если вы лично его назвали мазохистом :))))

Вам безусловно виднее. Я к сожалению встречала только "зародыши", прилипал и прочих моллюсков,а не развитые из них формы жизни. Если вам лично удалось развиться из такого зародыша- честь вам и хвала. Но вот у меня кто такие зародыши из-знакомы- все все повторяют и повторяют одну и ту же картину. Уже третий десяток, а все там же.

Гость
#30
Гость

Вам безусловно виднее. Я к сожалению встречала только "зародыши", прилипал и прочих моллюсков,а не развитые из них формы жизни. Если вам лично удалось развиться из такого зародыша- честь вам и хвала. Но вот у меня кто такие зародыши из-знакомы- все все повторяют и повторяют одну и ту же картину. Уже третий десяток, а все там же.

Печально, уж и не знаю почему вам лично так нужно непременно вешать ярлыки и приклеивать их на собеседника - вероятно вам лично нужно это для улучшения самочувствия. Возможно личный сценарий отношений один и тот же - как говорят тут на вумане...если третий муж бьет по морде...вероятно дело не в муже, а в..тем, что внутри ( в морде)

Гость
#31
Гость

Печально, уж и не знаю почему вам лично так нужно непременно вешать ярлыки и приклеивать их на собеседника - вероятно вам лично нужно это для улучшения самочувствия. Возможно личный сценарий отношений один и тот же - как говорят тут на вумане...если третий муж бьет по морде...вероятно дело не в муже, а в..тем, что внутри ( в морде)

Вам очень хочется свой сценарий на меня спроецировать, или что?) С чего вы взяли что у меня какие-то проблемы в отношениях? Их как раз нет и никогда не было,в принципе, никогда и ни с кем, так что да, видимо дело действительно в "морде".

Гость
#32
Гость

Вам очень хочется свой сценарий на меня спроецировать, или что?) С чего вы взяли что у меня какие-то проблемы в отношениях? Их как раз нет и никогда не было,в принципе, никогда и ни с кем, так что да, видимо дело действительно в "морде".

Дело в том, что форум дает возможность обратной связи на те или иные действия собеседника, причем в достаточно комфортной обстановке. Заметьте - вы считаете, что я проецирую что то там на вас - а я лишь дала вам обратную связь на вашу манеру общения. Объясните зачем вам лично нужно самоутверждаться даже тут за счет собеседника, при этом я не удивлюсь, если вы сейчас сделаете круглые глаза и скажете - я не я...и рожа не моя...ага.

Гость
#33
Гость

Дело в том, что форум дает возможность обратной связи на те или иные действия собеседника, причем в достаточно комфортной обстановке. Заметьте - вы считаете, что я проецирую что то там на вас - а я лишь дала вам обратную связь на вашу манеру общения. Объясните зачем вам лично нужно самоутверждаться даже тут за счет собеседника, при этом я не удивлюсь, если вы сейчас сделаете круглые глаза и скажете - я не я...и рожа не моя...ага.

Ну, вам безусловно виднее, как я уже и сказала. Кто я такая чтобы спорить с вами... А не процитируете, на какую-именно манеру общения вы дали обратную связь?

Инолдра
#34
Гость

Да Боже упаси, после моего долгого опыта общения с мужчиной - я их просто боюсь и обегаю бааальшоооой стороной

Страпон?!

Гость
#35

Да большинство мужчин вполне нормальные, даже классных немало, другое дело, что не с каждым мы психологически совместимы, и вечно ждём друг от друга того, чего не можем друг другу дать в силу своей, индивидуальной, психической конституции.

Node.JS
#36
Гость

Интересно, каким именно кабелем показывает себя второй мужчина? Оптоволоконным? ))

высоковольтным

Гость
#37
Солнце

Вот два примера-1-Мужчина употребляющий алкоголь,а потом и спивающийся вовсе и ворующий деньги и золото у жены-2-Мужчина примерный семьянин,деньги в дом,любящий ребенка и жену.А потом показывает себя кабелем,и никакого доверия к нему.Вообще существуют мужчины порядочные? Преданные семье всю жизнь? С которыми можно внуков потом воспитывать?

мне 37 я на видела таких. Все или алкаши или кабели или или.

Гость
#38

В вашем окружении не существуют, судя по приведенным примерам.

Гость
#39

Нормальный мужчина это такая же фантазия как нормальная женщина. Придуманный журнально-сериальный идеал, которого в жизни практически нет.

Гость
#40
Гость

да все они одинаковые, просто с разными бабами и ведут себя по-разному.

Точно так же можно сказать и о вас, исходя из ваших соображений. За время брака, жене не изменял и не изменяю. Противоречит моим моральным принципам. И четверо моих друзей такие же как и я. Так что не надо за всех.

#41
Гость

Интересно, каким именно кабелем показывает себя второй мужчина? Оптоволоконным? ))

Не,езернет обычный

Расмус
#42

Автор. Просто тот второй - настоящий мужчина. Они именно такие и есть. А вы не знали? Вы или прощайте или не замечайте или не ищите бином ньютона.

Гость
#43

Люди! Го\. в.\ но - самое здоровая пища. Собачее ел, кошачье, а ту человеческое попробовал, вкуснятина!. Я им питаюсь всю жизнь. Собак своих кормлю им, всех угощаю. Хотите жить хорошо - ешьте го\\ . в. \ но!

Попасручкой
#44
Солнце

Вот два примера-1-Мужчина употребляющий алкоголь,а потом и спивающийся вовсе и ворующий деньги и золото у жены-2-Мужчина примерный семьянин,деньги в дом,любящий ребенка и жену.А потом показывает себя кабелем,и никакого доверия к нему.Вообще существуют мужчины порядочные? Преданные семье всю жизнь? С которыми можно внуков потом воспитывать?

Нет

Гость
#45
Гость

А если серьезно - хорошие мужчины там же, где хорошие женщины. Так что делайте выводы.

это бред! очень часто нормальным женщинам не везет, всякое мразилово влезает в жизнь

Гость
#46
Солнце

Вообще существуют мужчины порядочные? Преданные семье всю жизнь? С которыми можно внуков потом воспитывать?

Мужчины - существуют. А вот женщины - нет.

Гость
#47
Гость

очень часто нормальным женщинам не везет,

Нормальным мужчинам не везёт куда чаще.

Дарья
#48

Что значит хороший?
Для одной красивый и богатый = хороший.
Для другой заботливый и верный. Хорошие парни есть, просто они чаще всего незаметны - они обычно звезд с неба не хватают, получают не особо много, спокойные, тихие, может стеснительные немного, внешне средненькие или не очень. Но добрые, порядочные и верные семьянины. Но девочки обычно любят ярких и харизматичных. По себе знаю))) Вот бывший муж мой - в 23 стал депутатом, ИП своя, амбиций через край, красавец, обаяшка...Но ***...во жуткое, к моим подругам чуть не подкатывал при мне, гулял. в агрессию легко впадал, врал, руки распускал, еще и денег занял и не отдал в итоге, маму мою оскорбил, друзья ему мои все априори уроды, хотя даже не знал большинство...Принижал вечно, мол, я круче тебя. Любила до одури и все прощала...А вот нынешний - тихий спокойный паренек, работяга обычный, перспектив особо нет, добрый, верный, любящий и заботливый, умный и интересный, семью хочет, а вот как-то не лежит прям так душа и все. Так что, сложно это все - понятия хорошести

+
#49

48. Дарья - оч просто - тебе надо, чтоб гулял, занимал денег, врал, бил... Зато лежит душа. Только не понимаю - как душа к такому лежать может?!

Гость
#50

-Видишь суслика?
-нет.
-и я не вижу. а он есть.
Также и с нормальными мужиками