Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение любовника

Встречаюсь с мужчиной он женат я не замужем. Когда мы встречаемся он постоянно берет проверяет мой телефон, знает мой пароль если я ставлю другой пароль он сразу начинает у тебя другая любовь и обижается. Если я больше двух минут не отвечаю ему на смс то он начинает что я переписываюсь с другим. Получается что я постоянно оправдываюсь что у меня у меня никого кроме него нет. Что это? Как это понимать такое его поведение?

(Мне 25 лет Ему 37 лет)

Вика
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимать так: он придyрок.

Гость
#2

Он придурок ты подстилка

Гость
#3

Ничего странного. Как правило те, кто сам изменяет, очень ревнив. А он Вам изменяет как минимум с женой.

Гость
#4

скажите ему, что если не прекратит, вы будете названивать по вечерам и ночам с вопросами на тему: "ты точно сейчас разговаривать с другой", "я чувствую, что ты сейчас ахаешься с другой". Автор, женатых любовников загнать в угол, зеркаля их слова и поступки-как конфету у 2-х летки отобрать. Запомните, в этих отношениях-вы-дирижер, у вас миллион поводов обидеться и упрекнуть, миллион поводов уйти и столько же причин строить из себя жертву, когда ВАМ это нужно, вы делаете, что хотите и предъявить ему вам нечего

Вика
#6

меня эти проверки телефона бесят больше всего

Гость
#7

Я фигею, сколько тут любовниц пишут про свои интрижки с женатыми. Ну что жёнушки, вы всё ещё уверены что ваш муж верен вам?ну-ну)

Гость
#8
Вика

меня эти проверки телефона бесят больше всего

то что он в параллель жену шпилит не бесит, не?

Гость
#9
Вика

меня эти проверки телефона бесят больше всего

в финансовом плане, что он вам дал?

Вика
#10

в финансовом плане, что он вам дал?

ничего в финансовом плане не дал да мне мне и не нада

Гость
#11
Вика

в финансовом плане, что он вам дал?
ничего в финансовом плане не дал да мне мне и не нада

вы-д"ура. Честные давалки-любовницы женатых-это мусор. Ну, умиляйтесь дальше тому, что он ваш телефон проверяет- прелесть какая, типа ревнует. Во, цирк! Ну, где таких д""у""р находят?

Али-баба
#12
Вика

в финансовом плане, что он вам дал?
ничего в финансовом плане не дал да мне мне и не нада

Какой -то любовник у вас неликвидный. С паршивой овцы хоть шерсти клок. Неужели свободный член не найти. Нищий, женатый, да еще с придурью.

Гость
#13
Гость

Викав финансовом плане, что он вам дал?
ничего в финансовом плане не дал да мне мне и не нада
вы-д"ура. Честные давалки-любовницы женатых-это мусор. Ну, умиляйтесь дальше тому, что он ваш телефон проверяет- прелесть какая, типа ревнует. Во, цирк! Ну, где таких д""у""р находят?

она не д""у""ро. она страшок, никому не нужный, которая ищет хоть каких-то доказательств чувства. лучше одной сидеть уж тогда

Гость
#14
Гость

ГостьВикав финансовом плане, что он вам дал?
ничего в финансовом плане не дал да мне мне и не нада
вы-д"ура. Честные давалки-любовницы женатых-это мусор. Ну, умиляйтесь дальше тому, что он ваш телефон проверяет- прелесть какая, типа ревнует. Во, цирк! Ну, где таких д""у""р находят?
она не д""у""ро. она страшок, никому не нужный, которая ищет хоть каких-то доказательств чувства. лучше одной сидеть уж тогда

я угораю))неужели хоть кто-то "за так" дает женатым???

Гость
#15

Он проверяет Ваш телефон, потому что боится, что Вы сольётесь к другому, а более-менее адекватную любовницу, которая не сдаст их отношения жене, найти очень трудно. Я сама - любовница женатика. Но у нас честные отношения и откровенное общение в отличие от вас, поэтому я знаю, что к чему. Мы за 5 лет отношений никогда не говорили о его жене и он знает, что я не накакаю им, поэтому тоже трясётся, чтобы я не дай Бог не бросила его. Кто жещё будет поддерживать его брак, ведь хороший левак, как известно, укрепляет брак. Вы, главнор, викиньте из головы свои мечты о том, что он проверяет Ваш телефон потому, что любит и ревнует. Любил бы - ушёл бы к Вам, а не потрахивал втихушку от жены.

Гость
#16
Гость

Он проверяет Ваш телефон, потому что боится, что Вы сольётесь к другому, а более-менее адекватную любовницу, которая не сдаст их отношения жене, найти очень трудно. Я сама - любовница женатика. Но у нас честные отношения и откровенное общение в отличие от вас, поэтому я знаю, что к чему. Мы за 5 лет отношений никогда не говорили о его жене и он знает, что я не накакаю им, поэтому тоже трясётся, чтобы я не дай Бог не бросила его. Кто жещё будет поддерживать его брак, ведь хороший левак, как известно, укрепляет брак. Вы, главнор, викиньте из головы свои мечты о том, что он проверяет Ваш телефон потому, что любит и ревнует. Любил бы - ушёл бы к Вам, а не потрахивал втихушку от жены.

да, не! там халявный секс у него: он сливает, а она преданно в глаза смотрит)))

Марина
#17
Вика

Встречаюсь с мужчиной он женат я не замужем. Когда мы встречаемся он постоянно берет проверяет мой телефон, знает мой пароль если я ставлю другой пароль он сразу начинает у тебя другая любовь и обижается. Если я больше двух минут не отвечаю ему на смс то он начинает что я переписываюсь с другим. Получается что я постоянно оправдываюсь что у меня у меня никого кроме него нет. Что это? Как это понимать такое его поведение?

(Мне 25 лет Ему 37 лет)

Вам попался типичный манипулятор. На место поставить элементарно: стоит напомнить о штампе в паспорте.

Вика
#18
Гость

Он проверяет Ваш телефон, потому что боится, что Вы сольётесь к другому, а более-менее адекватную любовницу, которая не сдаст их отношения жене, найти очень трудно. Я сама - любовница женатика. Но у нас честные отношения и откровенное общение в отличие от вас, поэтому я знаю, что к чему. Мы за 5 лет отношений никогда не говорили о его жене и он знает, что я не накакаю им, поэтому тоже трясётся, чтобы я не дай Бог не бросила его. Кто жещё будет поддерживать его брак, ведь хороший левак, как известно, укрепляет брак. Вы, главнор, викиньте из головы свои мечты о том, что он проверяет Ваш телефон потому, что любит и ревнует. Любил бы - ушёл бы к Вам, а не потрахивал втихушку от жены.

да, не! там халявный секс у него: он сливает, а она преданно в глаза смотрит)))

любовь мне его нафиг не сдалась просто секс ничего другого мне с ним иметь нет желания финансово в его помощи не нуждаюсь

Гость
#19
Вика

Он проверяет Ваш телефон, потому что боится, что Вы сольётесь к другому, а более-менее адекватную любовницу, которая не сдаст их отношения жене, найти очень трудно. Я сама - любовница женатика. Но у нас честные отношения и откровенное общение в отличие от вас, поэтому я знаю, что к чему. Мы за 5 лет отношений никогда не говорили о его жене и он знает, что я не накакаю им, поэтому тоже трясётся, чтобы я не дай Бог не бросила его. Кто жещё будет поддерживать его брак, ведь хороший левак, как известно, укрепляет брак. Вы, главнор, викиньте из головы свои мечты о том, что он проверяет Ваш телефон потому, что любит и ревнует. Любил бы - ушёл бы к Вам, а не потрахивал втихушку от жены.
да, не! там халявный секс у него: он сливает, а она преданно в глаза смотрит)))
любовь мне его нафиг не сдалась просто секс ничего другого мне с ним иметь нет желания финансово в его помощи не нуждаюсь

если бы любовь не была нужна, жестко бы пресекли любую попытку даже прикоснуться к телефону и уж тем более его претензии вас бы не бесили. Не важно, нуждаетесь вы или нет, но женатому НИКТО не дает "за спасибо"- ни любовница, ни про3ститу3тка и даже жена бесплатно не дает. Дают "за спасибо" только честные давалки (дуры или неликвид) за розу и смс-ку "любимое солнышко". дерите с него 3 шкуры- не надо вам- отдавайте на благотворительность

Гость
#20
Вика

Он проверяет Ваш телефон, потому что боится, что Вы сольётесь к другому, а более-менее адекватную любовницу, которая не сдаст их отношения жене, найти очень трудно. Я сама - любовница женатика. Но у нас честные отношения и откровенное общение в отличие от вас, поэтому я знаю, что к чему. Мы за 5 лет отношений никогда не говорили о его жене и он знает, что я не накакаю им, поэтому тоже трясётся, чтобы я не дай Бог не бросила его. Кто жещё будет поддерживать его брак, ведь хороший левак, как известно, укрепляет брак. Вы, главнор, викиньте из головы свои мечты о том, что он проверяет Ваш телефон потому, что любит и ревнует. Любил бы - ушёл бы к Вам, а не потрахивал втихушку от жены.
да, не! там халявный секс у него: он сливает, а она преданно в глаза смотрит)))
любовь мне его нафиг не сдалась просто секс ничего другого мне с ним иметь нет желания финансово в его помощи не нуждаюсь

В таком случае, кто дал ему право ползать по Вашему телефону?Я как-то забыла свой телефон в машине любовника. Пароля нет, не знаю, ползал или нет, пока привёз мне его через 3 дня. Но ни слова мне не сказал, хотя, если ползал, то видел мои открытые страницы в соцсетях и на сайте знакомств. В соцсетях я обсуждала его с подругами, а на сайте знакомств общалсь с мужиками. А ту прям д е би лиус обыкновениус: финансвово не помогает и будучи женатым контролирует Ваши переписки. Зачем Вам это нищее убожество?

Гость
#21

Уж не люблю стереотипами жить и ярлыками разбрасываться, считаю каждый живеткак хочет. Но тут аховая ситуация. Полное неуважение к себе. Дажя просто секс с женатым потенциальный риск для любовницы, а тут еще и в ущерб себе ни ништячков еще и как перед хозяином отчитываться. Обижается он понимаешь, и все, член тебе свой больше не притащит...вай вай беда

Гость
#22
Вика

в финансовом плане, что он вам дал?
ничего в финансовом плане не дал да мне мне и не нада

Можно подумать, то он предлагал. Все вот эти гордые НЕ НАДО- потому, что знаете, что на х рен вы ему не нужны и ничего он вам не даст.
А почему проверяет тел- потому, что ему нравится смотреть, как молодая девушка унижается перед вонючим старпером. Человека, которого любишь не будешь обижать,высказывать недовольство и недоверие- потому, что боишься потерять.

Сделайте эксперимент- скажите, что вам нужно 40000руб. И посмотрИте на его реакцию, ВАМ ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО
Хотя можете продолжать тешить себя иллюзиями

Гость
#23
Вика

в финансовом плане, что он вам дал?
ничего в финансовом плане не дал да мне мне и не нада

Шта?не надА? а телефон на проверку ему сдавать надА? ну, нельзя же быть такой,хм, недалекой простошкой((

Гость
#24
Гость

ВикаОн проверяет Ваш телефон, потому что боится, что Вы сольётесь к другому, а более-менее адекватную любовницу, которая не сдаст их отношения жене, найти очень трудно. Я сама - любовница женатика. Но у нас честные отношения и откровенное общение в отличие от вас, поэтому я знаю, что к чему. Мы за 5 лет отношений никогда не говорили о его жене и он знает, что я не накакаю им, поэтому тоже трясётся, чтобы я не дай Бог не бросила его. Кто жещё будет поддерживать его брак, ведь хороший левак, как известно, укрепляет брак. Вы, главнор, викиньте из головы свои мечты о том, что он проверяет Ваш телефон потому, что любит и ревнует. Любил бы - ушёл бы к Вам, а не потрахивал втихушку от жены.
да, не! там халявный секс у него: он сливает, а она преданно в глаза смотрит)))
любовь мне его нафиг не сдалась просто секс ничего другого мне с ним иметь нет желания финансово в его помощи не нуждаюсь
если бы любовь не была нужна, жестко бы пресекли любую попытку даже прикоснуться к телефону и уж тем более его претензии вас бы не бесили. Не важно, нуждаетесь вы или нет, но женатому НИКТО не дает "за спасибо"- ни любовница, ни про3ститу3тка и даже жена бесплатно не дает. Дают "за спасибо" только честные давалки (дуры или неликвид) за розу и смс-ку "любимое солнышко". дерите с него 3 шкуры- не надо вам- отдавайте на благотворительность

если б с него было что взять, он бы сам давал, нет у него ничего кроме члена и придури)

Гость
#25

Он судит по себе изменяет жене и думает,что все такие

Гость
#26
Гость

Он придурок ты подстилка

Правду глаголит мудрый человек. Прислушайтесь!

Гость
#28

Сует член в вас, потом переносит ваши инфекции в жену, заражает жену, сосет гениталии жены, потом ваши. На вас хочется только плюнуть. Вы-гряззнаая простиитуткка, вторгшаяся в семью...

Масло для кутикулы
#29
Гость

дерите с него 3 шкуры- не надо вам- отдавайте на благотворительность

Вы так пишете, как будто это так легко

Гость
#30
Гость

Сует член в вас, потом переносит ваши инфекции в жену, заражает жену, сосет гениталии жены, потом ваши. На вас хочется только плюнуть. Вы-гряззнаая простиитуткка, вторгшаяся в семью...

так держите своего кобелька на привязи, пусть не скачет налево и тогда никто в вашу семью не вторгнется)

Гость
#31

Сучччка не захочет, кобеллль не вскочит...Так что, сучччка, себя придержи.

Гость
#32

У кого рыльце в пушку, тот и ревнует...боится , что вы так же по свински будете поступать, как и он в отношении вас и жены.

Гость
#33
Гость

Сучччка не захочет, кобеллль не вскочит...Так что, сучччка, себя придержи.

а чего мне себя придерживать, я за чужого кобелька и его семью не переживаю,за него есть кому переживать, жена то на что )) еще про бумеранги расскажи)

Гость
#34
Масло для кутикулы

Вы так пишете, как будто это так легко

если нормальный любовник, то легко, а если ненормальный- нах"ре"н он кому нужен-любовница не положена таким))

Гость
#35
Гость

Сучччка не захочет, кобеллль не вскочит...Так что, сучччка, себя придержи.

тема не о женах - проходите мимо

Гость
#36

Вонючими письками своими елозятся, мерзость мерзопакостная, помойка просто! Точно дебилиусы обыкновениусы!

Гость
#37
Гость

Вонючими письками своими елозятся, мерзость мерзопакостная, помойка просто! Точно дебилиусы обыкновениусы!

фу, какие вам мужики попадались, с вонючими письками,эт где такие встречаются таджики-строители? у нас только чистым телом пахнут и секАсом))

Гость
#38

Вы-вонючка, и мужик ваш женатый-вонючка, две инвекционные зарразы, грязные и телом, и душой.

Подстилка женатого
#39
Гость

Вонючими письками своими елозятся, мерзость мерзопакостная, помойка просто! Точно дебилиусы обыкновениусы!

Канэшна! Вонююючие колбасы суют в протухшие пирожки! А потом суют в вонючююю писту жены! Потом появляются маннндавошки, и клопы бегают по воллосне! Мерррзость. Кастрировать всех женатых казззлов, любовниц сжечь на кастре инквизиции, а жонам зашить писсту и не давать сливать в себя вонючюю зараженную малафффью!

Подстилка женатого
#40

Автор, когда в следующий раз ваш женатый упырь залезет к тебе в мобилу- бей с разворота ноги ему по яйцам. Бей до тех пор, пока там гоголь- моголь из яиц не получится! А если он и после этого будет лазить как крыса в твоем телефоне, то советую приобрести биту. Бей по зубам, чтобы они сыпались из его пагганной пасти. Должно помочь. Нужно оттучать задриппанных нищебродов от барских замашек. Пусть знает, что лизать твою тухлую писсту- это высшая награда!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: