Гость
Статьи
стоит, все-таки, ждать …

стоит, все-таки, ждать Своего Гошу? (он же Гога)

А вы согласны, что стоит, все-таки, ждать Своего Гошу? (он же Гога) Согласны, что после 40 лет жизнь только начинается? Что Гоша был именно тем, кого Катерина ждала всю жизнь? Существуют ли в настоящей жизни Гоши и Кати, нашедшие друг друга в возрасте за 30? Возможны ли чувства страсти и нежности в таком случае, или это просто прыжок в вагон уходящего поезда? Можно ли полюбить по-настоящему, после разочарований и обид, или это всего лишь спасение от одиночества? Неужели так бывает только в кино, а в жизни после 25 лет уже не происходит ничего интересного и нового, особенно если был и развод, и страхи, и ощущение утраченности?

Гнусный Анус
219 ответов
Последний — Перейти
50 лет
#1

Я последний раз влюблялась в 40 лет. Но в принципе психологически и сейчас могу влюбиться. А такой "Гога" даром не нужен - с поганым характером, не умеющий разруливать конфликтные ситуации, пьющий, да еще и нищеброд. Такого добра - полные сайты знакомств: чернорабочие, охранники и шофера.

Гость
#2

Это что за бред? Не знаю как у вас, но у нас личная жизнь есть у всех и в 30, и в 40 и о боже !!! В 60!

Гость
#3

Что все нашли в этом Гоге? За душой ничего, зато гордо заявляет, что он мужчина и женщина не может ему указывать. А то, что женщина с низов пробилась и у нее квартира, машина и должность директора завода, а у него шиш без масла по всем фронтам - это не считается?

Гость
#4

Ага, я тоже никак в толк не возьму, что она в том Гоге нашла окромя члена и завышенного самомнения? Сидел бы он без нее на своей табуретке с заклеенными газетами окнами... А тут припёрся, барин, "у нас обед есть?"...

Мирослава Полянская
#5

Такой как Гоша мне нахрен не нужен, я лучше одна останусь.
А ждать лучше такого как Эдвард Льюис (Красотка)))))

Гость
#6

В современном мире, это Катя- олигарх) она бы на такого не посмотрела, у нее был бы молодой муж

Гость
#7

Такого добра как грязи под ногами, что в 20 лет, что в 40, что в 60.

Гость
#8

Гоша типичный психопат-нарцисс. Обиделся видите ли и исчез. Ищите меня все. Так нормальные не делают.Если бы это было в реальной жизни, то и после 40 Катерине мотать сопли на кулак до конца жизни.

Гость
#9

Таких Гош вокруг немеренно, по 5 руб. пучок и ждать их не приходится. Вообще ждать никого не надо, живите и наслаждайтесь жизнью!

Конфетка
#10

почему все измеряется "скока зарабатывает"?Меня бы охранник не заинтересовал не потому что мало получает, а потому что мне нравятся мужчины с интеллектом не ниже моего...Главное, мозги,душа,воспитание, а это было у Гоши.

Гость
#11

Как повезет, иногда и после 40 можно своего человека встретить.
Я встретила, но сама понимаю, что это случайность. Причем, замуж за такого мужчину выйти я и не мечтала.

50 лет
#12
Конфетка

почему все измеряется "скока зарабатывает"?Меня бы охранник не заинтересовал не потому что мало получает, а потому что мне нравятся мужчины с интеллектом не ниже моего...Главное, мозги,душа,воспитание, а это было у Гоши.

Какое у него воспитание? Как истеричка, молча поворачиваться и уходить из-за какой-то мелочи и впадать в запой? И жить в руинах? У него жилье - пропойцы забубенного.

Конфетка
#13
50 лет

Какое у него воспитание? Как истеричка, молча поворачиваться и уходить из-за какой-то мелочи и впадать в запой? И жить в руинах? У него жилье - пропойцы забубенного.

Так рассуждают одинокие бабищи с претензиями, уж извините.

Гость
#14
Гость

Что все нашли в этом Гоге? За душой ничего, зато гордо заявляет, что он мужчина и женщина не может ему указывать. А то, что женщина с низов пробилась и у нее квартира, машина и должность директора завода, а у него шиш без масла по всем фронтам - это не считается?

Гость

Ага, я тоже никак в толк не возьму, что она в том Гоге нашла окромя члена и завышенного самомнения? Сидел бы он без нее на своей табуретке с заклеенными газетами окнами... А тут припёрся, барин, "у нас обед есть?"...

Гость

Гоша типичный психопат-нарцисс. Обиделся видите ли и исчез. Ищите меня все. Так нормальные не делают.Если бы это было в реальной жизни, то и после 40 Катерине мотать сопли на кулак до конца жизни.

Нет, такого пассажира нам не надо. Пусть дальше дует щеки и сидит в своем логове с бутылкой.
А любовь найти всегда можно, причем с нормальным мужчиной.

Гость
#15

«С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне... А идешь по улице, оп!!! И cердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика.» Слышали? :)

Гость
#16
Конфетка

почему все измеряется "скока зарабатывает"?Меня бы охранник не заинтересовал не потому что мало получает, а потому что мне нравятся мужчины с интеллектом не ниже моего...Главное, мозги,душа,воспитание, а это было у Гоши.

Да никто не спорит, что душа там и восприятие. Только вот самомнения полный вагон и пустые карманы. А еще амбиции и не умение вести диалог, с вечным яканьем. А так парень хоть куда)))

Гость
#17
Гость

«С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне... А идешь по улице, оп!!! И cердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика.» Слышали? :)

))))))))))))))))

50 лет
#18
Конфетка

Так рассуждают одинокие бабищи с претензиями, уж извините.

Я не одинока :). У меня трое детей и уже два внука :).

А такой истеричка и пропойца, как Гоша, даром не нужен. Такое пропившееся "добро" хоть лопатой греби - грузчики базарные, санитары и т.п. Это уж надо совсем себя не уважать, чтобы такую пакость в дом тащить, да еще туда, где девочка-подросток.

Конфетка
#19
Гость

Да никто не спорит, что душа там и восприятие. Только вот самомнения полный вагон и пустые карманы. А еще амбиции и не умение вести диалог, с вечным яканьем. А так парень хоть куда)))

Ну вот опять про карманы...Женщины, что ж вы все так на деньгах помешаны? В России и так с мужичками напряжёнка, олигархов на 20-и летних не хватает, а тут дамы за 40. Я не призываю бросаться на алкоголиков, но в таком возрасте выбирать надо уж точно не по заработкам.

Конфетка
#20
Гость

«С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне... А идешь по улице, оп!!! И cердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика.» Слышали? :)

Блохастенького и тощего можно отмыть, накормить, в тигра превратить при умелом подходе:)

Гнусный Анус
#21

А почему тогда этот фильм так в душу запал всем? Не потому ли, что там ярко описана и показана жизнь реальных женщин? Ведь у Кати были и более выгодные ухажеры, но с ними не срослось, а Гоше она в слезах говорила "как же долго я тебя искала". Просто именно с ним она обрела комфорт. Да и интеллектом он был на ее уровне.

Гость
#22

ДЕвочки, ну чего вы на Гошу набросились? По тем временам - 70 ые годы - очень даже приличный экземпляр. Ужин любимой женщине приготовил, одеялом укрыл, когда уснула, всякую технику дома починил, помог ее дочке разобраться с парнями-бандитами.
Да, с позиции нынешней молодежи и старше - послали бы такого "гошу" подальше.
Но как верно подмечает Екатерина "на одного 40летнего холостяка приходится 5 незамужних женщин". ПЯТЬ! прикиньте? Вот и берут что есть - не пьет, не бьет, работает - уже хорошо. А Кате надо было министра ждать, да че-то не захотелось, когда ей Ахеджакова предлагала "отвественного работника треста, всего 52 года".

Гость
#23
Конфетка

Ну вот опять про карманы...Женщины, что ж вы все так на деньгах помешаны? В России и так с мужичками напряжёнка, олигархов на 20-и летних не хватает, а тут дамы за 40. Я не призываю бросаться на алкоголиков, но в таком возрасте выбирать надо уж точно не по заработкам.

Вот в 40 надо уж точно по заработкам выбирать! Потому, что в 20 у нас есть время сообща наживать имущество, вместе с мужем. А в 40, при наличии своего капитала и своего характера, сажать на шею алкаша и бездомного не айс, глупо. Равного надо брать, ну может чуть победнее. Чуть. Это значит квартира у него немного меньше и машина немного дешевле.И должность чуть пониже. Остальные в пролете.
Впрочем те, кому без члена и кулака не сидится, могут подбирать все, что им заблагорассудится, Гоша тоже сойдет.

Гость
#24
Гнусный Анус

А почему тогда этот фильм так в душу запал всем? Не потому ли, что там ярко описана и показана жизнь реальных женщин? Ведь у Кати были и более выгодные ухажеры, но с ними не срослось, а Гоше она в слезах говорила "как же долго я тебя искала". Просто именно с ним она обрела комфорт. Да и интеллектом он был на ее уровне.

не было у кати ухажеров. Кроме женатого Табакова. Министры тоже не попадались. А тут влюбилась. Бывает. Тогда больше о любви думали, а не о выгодном браке. ХОтя экземпляры тоже находились - тот же Родион.

Гость
#25
Конфетка

Блохастенького и тощего можно отмыть, накормить, в тигра превратить при умелом подходе:)

А потом спасателей звать, закрывшись в комнате, что бы не сожрал))

50 лет
#26
Гнусный Анус

А почему тогда этот фильм так в душу запал всем? Не потому ли, что там ярко описана и показана жизнь реальных женщин? Ведь у Кати были и более выгодные ухажеры, но с ними не срослось, а Гоше она в слезах говорила "как же долго я тебя искала". Просто именно с ним она обрела комфорт. Да и интеллектом он был на ее уровне.

Это фильм запал в душу лимитчицам и их потомкам. Тем, кто из своей деревне лезет в мегаполисы и зубами и когтями пытается там урвать кусок побольше :)))). Вот они и плачут о судьбе бедной Кати и радуются тому, что она свое щастье встретила :).

50 лет
#27
Гость

не было у кати ухажеров. Кроме женатого Табакова. Министры тоже не попадались. А тут влюбилась. Бывает. Тогда больше о любви думали, а не о выгодном браке. ХОтя экземпляры тоже находились - тот же Родион.

А чем вам Родион плох? Катя не знала, что от секса дети родятся? Врали, как две козы и сами на мужиков лезли, лишь бы за москвича зацепиться. Естественно, Родиону лживая лимитчица не нужна.

Конфетка
#28
Гость

А потом спасателей звать, закрывшись в комнате, что бы не сожрал))

Ну это надо и мозги включать, чтобы совсем "пропащее" не тянуть.

Гость
#29
Гость

ДЕвочки, ну чего вы на Гошу набросились? По тем временам - 70 ые годы - очень даже приличный экземпляр. Ужин любимой женщине приготовил, одеялом укрыл, когда уснула, всякую технику дома починил, помог ее дочке разобраться с парнями-бандитами.
Да, с позиции нынешней молодежи и старше - послали бы такого "гошу" подальше.
Но как верно подмечает Екатерина "на одного 40летнего холостяка приходится 5 незамужних женщин". ПЯТЬ! прикиньте? Вот и берут что есть - не пьет, не бьет, работает - уже хорошо. А Кате надо было министра ждать, да че-то не захотелось, когда ей Ахеджакова предлагала "отвественного работника треста, всего 52 года".

Да исстрадалась баба без страсти! И купилась очень примитивно. Пледом укрыл. Ужин приготовил. С гопниками разобрался. Да любой нормальный мужик это сделает. Любой. Ну гопников можно по разному гонять, не обязательно ухо крутить им в переулке.
Так что Гошино ухаживание не подвиг. Одно его исчезновение с пьянством и мерзкое поведение, с Катей и Родионом уже все его ухаживание перечеркивает.

Гость
#30
50 лет

А чем вам Родион плох? Катя не знала, что от секса дети родятся? Врали, как две козы и сами на мужиков лезли, лишь бы за москвича зацепиться. Естественно, Родиону лживая лимитчица не нужна.

Кстати, что Родион, что Гоша, оба своего рода неудачники.

Гость
#31

Хосспади, у нас не люди, а стадо баранов которое ждет, что им готовое решение на блюдечке преподнесут. Ну, кто вам сказал, что все обязаны искать себе Гошу? Или Лукашина? Или Гамлета-принца Датского (Боярского - Д Артаньяна)?
А почему не Шурика? Или Труса, Балбеса и Бывалого? А вот еще Афоня был. Может, поищем Афоню?
Ну, нельзя же так примтивно фильмы воспринимать!

Конфетка
#32
50 лет

Это фильм запал в душу лимитчицам и их потомкам. Тем, кто из своей деревне лезет в мегаполисы и зубами и когтями пытается там урвать кусок побольше :)))). Вот они и плачут о судьбе бедной Кати и радуются тому, что она свое щастье встретила :).

Вы за себя не говорите :)) Фильм с оптимистическим посылом!

50 лет
#33
Гость

Кстати, что Родион, что Гоша, оба своего рода неудачники.

Родион живет в нормальной квартире и не пьет :))). А Гоша, судя по его жилью, пропивает все подчистую.

50 лет
#34
Конфетка

Вы за себя не говорите :)) Фильм с оптимистическим посылом!

Фильм о п е з до страданиях пронырливых лимитчиц :))). Лично меня он за душу не берет и не вызывает никакого сопереживания. Просто чисто с психологической точки зрения интересно: что это за люди и как они мыслят.

Гость
#35

Гоша мужчина классный, не спорю. Если бы только не его патриархальные замашки...

Гость
#36
50 лет

А чем вам Родион плох? Катя не знала, что от секса дети родятся? Врали, как две козы и сами на мужиков лезли, лишь бы за москвича зацепиться. Естественно, Родиону лживая лимитчица не нужна.

тут с вами соглашусь - через месяц знакомства ахаться с мужчиной - за гранью.
Я к тому - знал бы Родион, что катя не москвичка, не полез бы на нее. А тут он с умыслом дите ей сделал, чтоб жить в профессорской квартире в высотном.

Гость
#37
Конфетка

почему все измеряется "скока зарабатывает"?Меня бы охранник не заинтересовал не потому что мало получает, а потому что мне нравятся мужчины с интеллектом не ниже моего...Главное, мозги,душа,воспитание, а это было у Гоши.

Из всех мужских персонажей в фильме у него есть незаменимое качество: порядочность..

Гость
#38

Я тоже никогда этого "героя" не понимала. Ладно, про карманы и жилище неустроенное - не будем. Но характер паршивый, одна сцена, как он свой день рождения инсценировал, чтобы его друзья его Кате нахваливали, - жесть по сути, хотя снято красиво. Но если добраться до сути - уже после одной такой выходки надо бежать роняя тапки. Опять же сцена с гопниками - вроде как красиво, но если разобраться: чем потом это все для парня закончится? В реальной жизни на нем отыграются еще будь здоров, только обозлятся. Ну и желание доминировать везде + вот такая вот обидчивость - это паршиво для семейной жизни. Очень паршиво.

50 лет
#39
Гость

Из всех мужских персонажей в фильме у него есть незаменимое качество: порядочность..

А в чем заключается его порядочность? Ничего не сказав женщине повернуться, уйти и пропасть?А самому пуститься в запой?

50 лет
#40

[quote="Гость" message_id="60809643"]тут с вами соглашусь - через месяц знакомства ахаться с мужчиной - за гранью.
Я к тому - знал бы Родион, что катя не москвичка, не полез бы на нее. А тут он с умыслом дите ей сделал, чтоб жить в профессорской квартире в высотном.[/quote

Так это естественно - искать себе равных по социальному статусу. Студентка-москвичка тоже бы птушником из деревни встречаться не стала, даже если он симпатичный. А тут явная ложь и две девки аферистки, ловящие себе мужей.

Гость
#41
Гость

Я тоже никогда этого "героя" не понимала. Ладно, про карманы и жилище неустроенное - не будем. Но характер паршивый, одна сцена, как он свой день рождения инсценировал, чтобы его друзья его Кате нахваливали, - жесть по сути, хотя снято красиво. Но если добраться до сути - уже после одной такой выходки надо бежать роняя тапки. Опять же сцена с гопниками - вроде как красиво, но если разобраться: чем потом это все для парня закончится? В реальной жизни на нем отыграются еще будь здоров, только обозлятся. Ну и желание доминировать везде + вот такая вот обидчивость - это паршиво для семейной жизни. Очень паршиво.

ну ладно вам ) Сцена с инценировкой ДР - ну смешная - и Катя посмеялась. И Гоша объяснил "как бы меня узнали? а тут вам все рассказали" ) Не увидела тут ничего криминального.
Парня Александры теперь побоятся тронуть - иначе им прилетит. Александра и говорит "кто-нибудь когда-нибудь хоть пальцем!".

ЪЪЪ
#42

Фильм «Москва слезам не верит» глазами американки:
https://www.gazeta.ru/comments/2014/09/26_e_6236833.shtml
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучше и не скажешь!

Гость
#43
50 лет

тут с вами соглашусь - через месяц знакомства ахаться с мужчиной - за гранью.
Я к тому - знал бы Родион, что катя не москвичка, не полез бы на нее. А тут он с умыслом дите ей сделал, чтоб жить в профессорской квартире в высотном.[/quote
Так это естественно - искать себе равных по социальному статусу. Студентка-москвичка тоже бы птушником из деревни встречаться не стала, даже если он симпатичный. А тут явная ложь и две девки аферистки, ловящие себе мужей.

ну слушайте - искать себе равных по статусу и специально ахаться с нелюбимой девушкой в надежде на залет и заселение в профессорскую квартиру - ну разные вещи. Ну ухаживал бы так, без секаса - нееееет! Рудик с прицелом ахнул Катю.
Катя не аферистка - повелась на росказни Людмилы, которая реально мужа москвича искала. Катя же просто влюбилась.

Гость
#44
50 лет

А в чем заключается его порядочность? Ничего не сказав женщине повернуться, уйти и пропасть?А самому пуститься в запой?

Ну, а финал? Этот мужчина может меняться, принимать изменения по жизни. И прошивка его глубоко порядочная. Штучный экземпляр

Гость
#45
Конфетка

Так рассуждают одинокие бабищи с претензиями, уж извините.

я не одинокая. И не бабища. Но такой Гоша и мне нафиг не нужен.

50 лет
#46
Гость

50 леттут с вами соглашусь - через месяц знакомства ахаться с мужчиной - за гранью.
Я к тому - знал бы Родион, что катя не москвичка, не полез бы на нее. А тут он с умыслом дите ей сделал, чтоб жить в профессорской квартире в высотном.[/quote
Так это естественно - искать себе равных по социальному статусу. Студентка-москвичка тоже бы птушником из деревни встречаться не стала, даже если он симпатичный. А тут явная ложь и две девки аферистки, ловящие себе мужей.
ну слушайте - искать себе равных по статусу и специально ахаться с нелюбимой девушкой в надежде на залет и заселение в профессорскую квартиру - ну разные вещи. Ну ухаживал бы так, без секаса - нееееет! Рудик с прицелом ахнул Катю.
Катя не аферистка - повелась на росказни Людмилы, которая реально мужа москвича искала. Катя же просто влюбилась.

С каким там прицелом? Обычная физиология у мужика. Член встал - т р а х н у л девку. Не надо было давать: не девочка, знает, от чего дети родятся. Для секса любить совсем не обязательно :))).

50 лет
#47
Гость

Ну, а финал? Этот мужчина может меняться, принимать изменения по жизни. И прошивка его глубоко порядочная. Штучный экземпляр

Финала там никакого не будет. Если она не дай бог за него выйдет замуж - получит сполна весь кардебалет. Он не умеет разруливать ситуации, абсолютно не гибкий и истеричный. Будет уходить, напиваться, а то и морды бить: самоутверждаться.

Гость
#48

какой то треш я сейчас прочла. одни принцессы за 40 собрались и хают Гошу ) да не достанется всем и каждому по олигарху! хороших парней еще щенками разбирают...в фильме у них взаимные чувства для тех кому за 40. а про характер - он у всех разный!

Гость
#49
50 лет

С каким там прицелом? Обычная физиология у мужика. Член встал - т р а х н у л девку. Не надо было давать: не девочка, знает, от чего дети родятся. Для секса любить совсем не обязательно :))).

ну не скажите. Знал бы рудик, что катя лимитчица - сдержал бы свой член, удовлеторился бы рукой.
ПРо катю не спорю - как ш..ха себя повела. В те времена девушки были приличные.

ЪЪЪ
#50

Когда вышел этот фильм, то все только и говорили, что "это всё брехня"!
И что квартиру так быстро ей дали, и автомобиль престижный (по тем временам))) отколупала..... Откуда это всё, если "директором она всего третий месяц"?
.
Пришел какой-то "алкач" с большим самомнением, оглядел квартирку и сказал "Годится"! Пришел на всё готовое и давай права качать! Гы-гы...
А эта... kypuцa... перед ним "прости пожалуйста..."
ФУУУУ!
.
Советских баб приучали лебезить перед всяким встречным-поперечным ничтожеством. Будь ты хоть министром, а "штаны" ублажай...
ФУУУУ!