Гость
Статьи
Изменяю мужу, чувствую …

Изменяю мужу, чувствую вину, но изменяю все равно

С мужем в браке 8 лет. В начала отношений он дарил подарки и хотел меня каждую секунду. Теперь я для него жена со сковородкой и все. Сначала, естественно, пыталась поговорить. Разговоры длились пару лет, сопли, причитания и так далее.. Но в итоге я до сих пор просто жена со сковородкой без половых признаков. С эрекцией у него все впорядке, но если мы лежим рядом и у него встал, то он продолжает просто лежать и все. Максимум скажет: "Сделай мне минет". Не знаю, есть ли у него любовница, но пока не давал повода подозревать.
В общем, в какой-то момент я себе сказала: в *опу муки совести - и сейчас у меня два любовника (оба женаты), которые меня страстно хотят. Я с ними классно отрываюсь, не забывая о безопасности. Здоровье дороже всего. От мужа отстала, и он даже стал счастливее, по-моему. Знаю, что поступаю плохо, но лучше я в старости буду вспоминать, какой я была плохой девочкой, чем о том, что была примерной женой-монашкой.
Примерные жены - жду ваши камни! Коварные изменщицы - напишите о своем опыте! Мне очень интересно!

Людмила
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковыряю гвоздем в зaдницe, больно, но я ковыряю.

Гость
#2
Гость

Ковыряю гвоздем в зaдницe, больно, но я ковыряю.

Вопрос, что мне делать, подскажите?

Гость
#3

Я тоже изменяю, но совесть меня ни капли не мучает. С удовольствием ушла бы к любовнику, но я ему не нужна( А я в него влюблена. А от мужа только негативные эмоции и слезы каждый день. А вы не думали от мужа совсем уйти?

Автор
#4
Гость

Я тоже изменяю, но совесть меня ни капли не мучает. С удовольствием ушла бы к любовнику, но я ему не нужна( А я в него влюблена. А от мужа только негативные эмоции и слезы каждый день. А вы не думали от мужа совсем уйти?

Да, думала и думаю. Но не из-за любовников. Они женаты, да если бы и были не женаты, все равно бы за них не хотела.

Автор
#5
Гость

Я тоже изменяю, но совесть меня ни капли не мучает. С удовольствием ушла бы к любовнику, но я ему не нужна( А я в него влюблена. А от мужа только негативные эмоции и слезы каждый день. А вы не думали от мужа совсем уйти?

А у любовника есть девушка или жена?

Гость
#6
Автор

А у любовника есть девушка или жена?

Да жена и ребенок маленький. Но еще в самом начале отношений он сказал, ни на что не рассчитывай (я на тот момент и не хотела ничего особенного от него), а спустя год поняла, что не могу без него. На данный момент уже четвертый год отношений идет.

Гость
#7

Автор, меня бы на вашем месте совесть не мучила вообще! Если что, я мужу не изменяю, но страсть с моей стороны прошла (((( а с его нет.

Автор
#8
Гость

Да жена и ребенок маленький. Но еще в самом начале отношений он сказал, ни на что не рассчитывай (я на тот момент и не хотела ничего особенного от него), а спустя год поняла, что не могу без него. На данный момент уже четвертый год отношений идет.

Да уж, когда влюблена в любовника - это тяжело. Хоть и уходишь, а душа с ним остается. Я сейчас ни в кого не влюблена. Может, именно поэтому у меня столько мужчин.

Гость
#9
Гость

Я тоже изменяю, но совесть меня ни капли не мучает. С удовольствием ушла бы к любовнику, но я ему не нужна( А я в него влюблена. А от мужа только негативные эмоции и слезы каждый день. А вы не думали от мужа совсем уйти?

У меня ситуация один в один была. Но уже все кончилось . Любовник слился. Вы долго встречаетесь? Кроме секса есть досуг?

Гость
#10
Гость

Да жена и ребенок маленький. Но еще в самом начале отношений он сказал, ни на что не рассчитывай (я на тот момент и не хотела ничего особенного от него), а спустя год поняла, что не могу без него. На данный момент уже четвертый год отношений идет.

А увидела комментарий. Мой любовник был холост

Автор
#11
Гость

Автор, меня бы на вашем месте совесть не мучила вообще! Если что, я мужу не изменяю, но страсть с моей стороны прошла (((( а с его нет.

Я вам завидую. Если бы мой муж меня хотел хотя бы раз в неделю, то любовники были бы не нужны.

Гость
#12

Вот интересно, если не секрет, отчего муж то счастливей стал? За вас радуется или предвкушает, что и ему теперь можно по бабам, со спокойной душой? ))

Гость
#13
Гость

У меня ситуация один в один была. Но уже все кончилось . Любовник слился. Вы долго встречаетесь? Кроме секса есть досуг?

Уже четвертый год. Досуга сейчас почти нет. Так скажем встречи для секса. И на работе пересекаемся. Работаем в одной фирме, но именно на работе видимся редко. И времени у него сейчас почти нет, его жена вышла с декрета на работу, ребенок часто болеет, и выходные ему приходится сидеть с ним. А вот когда она в декрете была, встречались даже на выходных. А вы с мужем сохранили отношения?

Автор
#14
Гость

У меня ситуация один в один была. Но уже все кончилось . Любовник слился. Вы долго встречаетесь? Кроме секса есть досуг?

С одни встречаюсь несколько лет, второй - несколько месяцев назад появился. Со вторым ездим за город, любуемся природой. Хотя не знаю, досуг ли это для него. Ведь он стал меня возить, потому что мне это интересно. А после стало понятно, что это отличный способ уйти от лишних глаз. Но все-таки с обоими есть одно обстоятельство - мы много разговариваем.О повседневной жизни и об отвлеченных вещах. Всегда делаю им комплименты и они тоже мне. Поддерживаем в друг друге веру в собственную неотразимость )). (они, конечно, друг о друге не знают).

Автор
#15
Гость

Вот интересно, если не секрет, отчего муж то счастливей стал? За вас радуется или предвкушает, что и ему теперь можно по бабам, со спокойной душой? ))

Думаю, он счастливее, потому что я перестала его парить с сексом и обнимашкам, которые ему нужны гораздо, чем мне. А теперь он может спокойно просидеть за компьютером несколько часов и без разговоров со мной завалиться спать. (спим в разных постелях)

Гость
#16
Автор

Думаю, он счастливее, потому что я перестала его парить с сексом и обнимашкам, которые ему нужны гораздо, чем мне. А теперь он может спокойно просидеть за компьютером несколько часов и без разговоров со мной завалиться спать. (спим в разных постелях)

Лихо это вы, одним махом сделали аж трёх мужиков счастливыми.))) Хоть и грустно всё это, на самом деле.

Гость
#17
Автор

С одни встречаюсь несколько лет, второй - несколько месяцев назад появился. Со вторым ездим за город, любуемся природой. Хотя не знаю, досуг ли это для него. Ведь он стал меня возить, потому что мне это интересно. А после стало понятно, что это отличный способ уйти от лишних глаз. Но все-таки с обоими есть одно обстоятельство - мы много разговариваем.О повседневной жизни и об отвлеченных вещах. Всегда делаю им комплименты и они тоже мне. Поддерживаем в друг друге веру в собственную неотразимость )). (они, конечно, друг о друге не знают).

Они оба женаты? Если не против напишу свою историю. Было примерно как у вас..секс был в принципе раз в неделю,но только по его инициативе , когда я хочу ни ща что не даст. А потом ещё и анкета на сз всплыла..и в этот момент любовник и появился. Я прям женщиной себя почувствовала , красивой , желанной,ухаживал за мной, кино кафе. Он холост. На мой развод намекал , прямого разговора не было,но часто говорил мол без мужа было бы проще встречаться и тд полгода это все продлилось. Я уже готова была развестись ,влюбилась. Любовник стал охладевать,почему - не знаю. После последней встречи мы не общались ,ни он не писал, ни я )

Автор
#18
Гость

Лихо это вы, одним махом сделали аж трёх мужиков счастливыми.))) Хоть и грустно всё это, на самом деле.

То что грустно - это точно. Чувствую, что так не должно быть. Но и не могу "заковать" себя. Если бы были дети, то я бы на них энергию тратила. А так - ради чего себя в тискать держать? Дело даже не в сексе. Мне важно, чтобы ко мне относились как к девушке, чтобы желали меня, иначе я впадаю в хандру.

Гость
#19
Автор

То что грустно - это точно. Чувствую, что так не должно быть. Но и не могу "заковать" себя. Если бы были дети, то я бы на них энергию тратила. А так - ради чего себя в тискать держать? Дело даже не в сексе. Мне важно, чтобы ко мне относились как к девушке, чтобы желали меня, иначе я впадаю в хандру.

А почему не разведетесь?

Автор
#20
Гость

Они оба женаты? Если не против напишу свою историю. Было примерно как у вас..секс был в принципе раз в неделю,но только по его инициативе , когда я хочу ни ща что не даст. А потом ещё и анкета на сз всплыла..и в этот момент любовник и появился. Я прям женщиной себя почувствовала , красивой , желанной,ухаживал за мной, кино кафе. Он холост. На мой развод намекал , прямого разговора не было,но часто говорил мол без мужа было бы проще встречаться и тд полгода это все продлилось. Я уже готова была развестись ,влюбилась. Любовник стал охладевать,почему - не знаю. После последней встречи мы не общались ,ни он не писал, ни я )

Да, оба женаты. О разводе ни с их, ни с моей стороны даже отдаленных намеков нет. Мне кажется, тому мужчине нравилось, что вы замужем. Запретный плод, как говорится, сладок. А когда стало понятно, что "добыча идет в руки", ему стало не интересно. Может, вы слишком открыто проявляли свои чувства.

Гость
#21

Автор, если нет детей, то лучше развестись. И начать все с нуля. Муж вас, похоже, не любит. Может, лю есть, странно как-то, что совсем не хочет секса молодой мужчина. Ну а если нет, то у вас слишком сильное несовпадение темпераментов.

Автор
#22
Гость

А почему не разведетесь?

Слишком серьезный шаг для меня, я на него пока не готова. Муж мне родной человек, столько лет вместе. А так придется быть одной - жить одной, обеспечивать себя самой. Он зарабатывает примерно как и я, но если сложиться - то уже проще финансово. Тем более я живу в его квартире, своего угла нет. Но в благодарность за это все равно не буду себя в монашки записывать.

Автор
#23
Гость

Автор, если нет детей, то лучше развестись. И начать все с нуля. Муж вас, похоже, не любит. Может, лю есть, странно как-то, что совсем не хочет секса молодой мужчина. Ну а если нет, то у вас слишком сильное несовпадение темпераментов.

Да, молодой, 33 года. Насчет темперамента вы правы, он довольно спокойный как в жизни, так и в постели. Он даже не пошлит в разговорах, про секс вообще не проскальзывает ничего. Хотя вот у других парней постоянно что-то слышу на эту тему. Болтают вроде о чем-то отвлеченном, а тут раз - и про палку чая.

Гость
#24
Гость

Автор, если нет детей, то лучше развестись. И начать все с нуля. Муж вас, похоже, не любит. Может, лю есть, странно как-то, что совсем не хочет секса молодой мужчина. Ну а если нет, то у вас слишком сильное несовпадение темпераментов.

Вот вот, темперамент, здесь ключевое слово. А ещё быт и рутина, съели последние остатки романтики. В любом случае, в интимном климате, женщина играет первую скрипку (хотя и мужчина ей обязательно должен аккомпанировать). Она должна оставаться, таинственной, не до конца разгаданной. И надменной и покорной, и нежной и стервой. И конечно уметь манипулировать, в хорошем смысле слова.)))

Али-баба
#25
Автор

Слишком серьезный шаг для меня, я на него пока не готова. Муж мне родной человек, столько лет вместе. А так придется быть одной - жить одной, обеспечивать себя самой. Он зарабатывает примерно как и я, но если сложиться - то уже проще финансово. Тем более я живу в его квартире, своего угла нет. Но в благодарность за это все равно не буду себя в монашки записывать.

Как то маловато у вас любовников... два женатых хмыря. Почему бы не расширить круг претендентов на вашу шмоньку? Есть старшеклассники, как раз выпускаются, сделайте им вечер...по трое сразу принимайте...Вы ж не монашка))) Живите полной жизнью. Пусть пи... да никому не достанется. Пусть она будет, как клозет.

Гость
#26

Автор, а у вас с мужем есть какие то общие цели, интересы, планы на будущее или вы просто по инерции живете?

Автор
#27
Али-баба

Автор
Слишком серьезный шаг для меня, я на него пока не готова. Муж мне родной человек, столько лет вместе. А так придется быть одной - жить одной, обеспечивать себя самой. Он зарабатывает примерно как и я, но если сложиться - то уже проще финансово. Тем более я живу в его квартире, своего угла нет. Но в благодарность за это все равно не буду себя в монашки записывать. Как то маловато у вас любовников... два женатых хмыря. Почему бы не расширить круг претендентов на вашу шмоньку? Есть старшеклассники, как раз выпускаются, сделайте им вечер...по трое сразу принимайте...Вы ж не монашка))) Живите полной жизнью. Пусть пи... да никому не достанется. Пусть она будет, как клозет.

Это комментарий явно от женщины которая либо не пользуется успехом у мужчин, либо равнодушна к флирту и сексу. Уверена, у вас есть свои радости, успехов вам в них!

Автор
#28
Гость

Автор, а у вас с мужем есть какие то общие цели, интересы, планы на будущее или вы просто по инерции живете?

По инерции, конечно. Цель одна - ремонт. Да и то никак не приступим к реализации. По сути, каждый на своей волне живет, у каждого свои дела. Хотя были разговоры и о детях. Но с обоих сторон как-то замялись. Он боится, что ему придется слишком много работать, чтобы всех содержать. Я боюсь нищеты и оказаться в "тюрьме" в четырех стенах.

Гость
#29
Автор

По инерции, конечно. Цель одна - ремонт. Да и то никак не приступим к реализации. По сути, каждый на своей волне живет, у каждого свои дела. Хотя были разговоры и о детях. Но с обоих сторон как-то замялись. Он боится, что ему придется слишком много работать, чтобы всех содержать. Я боюсь нищеты и оказаться в "тюрьме" в четырех стенах.

А сами вы какое свое будущее видите? Вы же понимаете, что вечно жить с мужем и двумя любовниками невозможно. Ну пошлете этих, заведете следующего, а дальше что? А с годами и "товарный вид" пройдет. И все таки вернусь к вопросу, что дальше хотите со своей жизнью делать, если разводиться не хотите?

Гость
#30

Какая у вас скучная бесцельная жизнь. Это от безделья любовники, да еще и женатые:( Как вы опустили себя. ..Лучше б детей родили, жизнь бы заиграла новыми красками, появилась бы цель...Хотя , возможно, вы после такого количества любовников уже не сможете забеременить...

Гость
#31

Фу, поблевала.

Автор.
#32
Гость

Какая у вас скучная бесцельная жизнь. Это от безделья любовники, да еще и женатые:( Как вы опустили себя. ..Лучше б детей родили, жизнь бы заиграла новыми красками, появилась бы цель...Хотя , возможно, вы после такого количества любовников уже не сможете забеременить...

Ну насчет бесцельной жизни я может и соглашусь в какой-то мере. Только не поняла, как влияет количество любовников на возможность забеременеть?

Али-баба
#33
Гость

Какая у вас скучная бесцельная жизнь. Это от безделья любовники, да еще и женатые:( Как вы опустили себя. ..Лучше б детей родили, жизнь бы заиграла новыми красками, появилась бы цель...Хотя , возможно, вы после такого количества любовников уже не сможете забеременить...

Автор

Это комментарий явно от женщины которая либо не пользуется успехом у мужчин, либо равнодушна к флирту и сексу. Уверена, у вас есть свои радости, успехов вам в них!

Да нет мужик я. Монах. Жену люблю. На шишку пляттей не сажаю, ибо брезгую.

Автор.
#34
Гость

А сами вы какое свое будущее видите? Вы же понимаете, что вечно жить с мужем и двумя любовниками невозможно. Ну пошлете этих, заведете следующего, а дальше что? А с годами и "товарный вид" пройдет. И все таки вернусь к вопросу, что дальше хотите со своей жизнью делать, если разводиться не хотите?

Да никак не вижу. сидела бы я тут на этом форуме.

Гость
#36
Али-баба

Гость
Какая у вас скучная бесцельная жизнь. Это от безделья любовники, да еще и женатые:( Как вы опустили себя. ..Лучше б детей родили, жизнь бы заиграла новыми красками, появилась бы цель...Хотя , возможно, вы после такого количества любовников уже не сможете забеременить... Автор
Это комментарий явно от женщины которая либо не пользуется успехом у мужчин, либо равнодушна к флирту и сексу. Уверена, у вас есть свои радости, успехов вам в них! Да нет мужик я. Монах. Жену люблю. На шишку пляттей не сажаю, ибо брезгую.

Мужик, жик жик и не мужик. Убожество ты ущербное а не мужик. Сутками сидит на бабском сайте и в каждой теме свои пять копеек вставляет. И ладно бы по делу, так нет примитив убогий, ещё и пошлятиной сдобренный.

Гость
#37
Гость

Уже четвертый год. Досуга сейчас почти нет. Так скажем встречи для секса. И на работе пересекаемся. Работаем в одной фирме, но именно на работе видимся редко. И времени у него сейчас почти нет, его жена вышла с декрета на работу, ребенок часто болеет, и выходные ему приходится сидеть с ним. А вот когда она в декрете была, встречались даже на выходных. А вы с мужем сохранили отношения?

Да, сохранила. Муж ни о чем не узнал. Отношения даже улучшились , но в сексе я его больше не хочу. И вообще секса не хочу, какая-то фрустрация после расставания с любовником , с ним была дикая страсть, кончала по несколько раз , от прикосновения возбуждалась. Сейчас уже время прошло и к любовнику остыла , тк не общаемся , и мысли о сексе с ним уже тоже желания не вызывают. А вы?

Автор.
#38
Гость

Али-бабаГость
Какая у вас скучная бесцельная жизнь. Это от безделья любовники, да еще и женатые:( Как вы опустили себя. ..Лучше б детей родили, жизнь бы заиграла новыми красками, появилась бы цель...Хотя , возможно, вы после такого количества любовников уже не сможете забеременить... Автор
Это комментарий явно от женщины которая либо не пользуется успехом у мужчин, либо равнодушна к флирту и сексу. Уверена, у вас есть свои радости, успехов вам в них! Да нет мужик я. Монах. Жену люблю. На шишку пляттей не сажаю, ибо брезгую.
Мужик, жик жик и не мужик. Убожество ты ущербное а не мужик. Сутками сидит на бабском сайте и в каждой теме свои пять копеек вставляет. И ладно бы по делу, так нет примитив убогий, ещё и пошлятиной сдобренный.

Спасибо, неизвестный человек, а то я уже думала, как охарактеризовать эту личность, но вы уже метко все сказали ))

Гость
#39
Автор

Да, оба женаты. О разводе ни с их, ни с моей стороны даже отдаленных намеков нет. Мне кажется, тому мужчине нравилось, что вы замужем. Запретный плод, как говорится, сладок. А когда стало понятно, что "добыча идет в руки", ему стало не интересно. Может, вы слишком открыто проявляли свои чувства.

Да, мне тоже так кажется. Вроде и отношения , а обязательств нет. Были всякие уси пуси, милый дорогая спокойной ночи быстрее бы завтра ну и тд потом он начал остывать (месяца через 4), последние пару месяцев уже были ни о чем. Я намекала на отношения и чувства , видимо его это напугало.

Гость
#40
Автор

Слишком серьезный шаг для меня, я на него пока не готова. Муж мне родной человек, столько лет вместе. А так придется быть одной - жить одной, обеспечивать себя самой. Он зарабатывает примерно как и я, но если сложиться - то уже проще финансово. Тем более я живу в его квартире, своего угла нет. Но в благодарность за это все равно не буду себя в монашки записывать.

Понимаю вас. У меня примерно те же мысли были. Если бы любовник позвал и был настроен серьёзно , ушла бы. А так нет, одна не хочу быть, мне так комфортнее.

Автор.
#41
Петечка

Какое ей будущее, когда ее двое *** а третий кормит? Если б я так устроился мне никакого будущего накер не нужно было бы. Настоящего бы хватало еп твою мать.

Ну тут вы в чем-то правы! Настоящее у меня сейчас яркое и счастливое. Добровольно поменять его на воздержание или на рождение ребенка, которого не хочешь, то есть сделать себя несчастливой, - это нужно серьезную силу воли, которой у меня, к сожалению, пока нет.

Гость
#42
Гость

Али-бабаГость
Какая у вас скучная бесцельная жизнь. Это от безделья любовники, да еще и женатые:( Как вы опустили себя. ..Лучше б детей родили, жизнь бы заиграла новыми красками, появилась бы цель...Хотя , возможно, вы после такого количества любовников уже не сможете забеременить... Автор
Это комментарий явно от женщины которая либо не пользуется успехом у мужчин, либо равнодушна к флирту и сексу. Уверена, у вас есть свои радости, успехов вам в них! Да нет мужик я. Монах. Жену люблю. На шишку пляттей не сажаю, ибо брезгую.
Мужик, жик жик и не мужик. Убожество ты ущербное а не мужик. Сутками сидит на бабском сайте и в каждой теме свои пять копеек вставляет. И ладно бы по делу, так нет примитив убогий, ещё и пошлятиной сдобренный.

Да тут все мужики убогие. Из нормальных только гормон роста , он как раз и есть любовник замужних дам ) пишет по делу всегда

Гость
#43
Гость

Вопрос, что мне делать, подскажите?

Че делать, че делать! Привести своих двоих епарей и пусть они вас поимеют при муже, в двойную тягу. Может мужа расшевелите.

Гость
#44

Я полгода назад тему создавала про холостого любовника. Мне отписалась девушка Анна с похожей историей,а потом пропала. Анна, если вы зайдёте ещё,отзовитесь ))

Гость
#45
Автор

Да, думала и думаю. Но не из-за любовников. Они женаты, да если бы и были не женаты, все равно бы за них не хотела.

Как хочется что бы ваши мужья узнали, что женушки то, Может звездей вам наставляет для полноты страсти

Али-баба
#46
Гость

Мужик, жик жик и не мужик. Убожество ты ущербное а не мужик. Сутками сидит на бабском сайте и в каждой теме свои пять копеек вставляет. И ладно бы по делу, так нет примитив убогий, ещё и пошлятиной сдобренный.

Во ! Тетя меня читает, отслеживает, я вас тоже люблю .м.м м -это я вас виртуально целую)))

Гость
#48
Гость

Да, сохранила. Муж ни о чем не узнал. Отношения даже улучшились , но в сексе я его больше не хочу. И вообще секса не хочу, какая-то фрустрация после расставания с любовником , с ним была дикая страсть, кончала по несколько раз , от прикосновения возбуждалась. Сейчас уже время прошло и к любовнику остыла , тк не общаемся , и мысли о сексе с ним уже тоже желания не вызывают. А вы?

Да я сейчас с мужем живу. С мужем секс нормальный, но инициатор всегда он. То есть, когда просто смотрю на него я его не хочу, а в процессе все нормально уже. А на любовника мне достаточно посмотреть, и все, те самые бабочки полетели.

Автор.
#49
Али-баба

Гость
Мужик, жик жик и не мужик. Убожество ты ущербное а не мужик. Сутками сидит на бабском сайте и в каждой теме свои пять копеек вставляет. И ладно бы по делу, так нет примитив убогий, ещё и пошлятиной сдобренный. Во ! Тетя меня читает, отслеживает, я вас тоже люблю .м.м м -это я вас виртуально целую)))

Мужчина, объясните, что вы делаете на женском форуме? Ну реально не понимаю, что тут нормальный мужик может забыть?

Гость
#50
Гость

ГостьАли-бабаГость
Какая у вас скучная бесцельная жизнь. Это от безделья любовники, да еще и женатые:( Как вы опустили себя. ..Лучше б детей родили, жизнь бы заиграла новыми красками, появилась бы цель...Хотя , возможно, вы после такого количества любовников уже не сможете забеременить... Автор
Это комментарий явно от женщины которая либо не пользуется успехом у мужчин, либо равнодушна к флирту и сексу. Уверена, у вас есть свои радости, успехов вам в них! Да нет мужик я. Монах. Жену люблю. На шишку пляттей не сажаю, ибо брезгую.
Мужик, жик жик и не мужик. Убожество ты ущербное а не мужик. Сутками сидит на бабском сайте и в каждой теме свои пять копеек вставляет. И ладно бы по делу, так нет примитив убогий, ещё и пошлятиной сдобренный.
Да тут все мужики убогие. Из нормальных только гормон роста , он как раз и есть любовник замужних дам ) пишет по делу всегда

Что, слетелись на Шабаш, кости грызть плохих мужей. Лучше вы расскажите какие вы "хорошие жены" и то интересней. Фу блин, самая что ни есть пропаганда проституции.