Гость
Статьи
Парень использует меня …

Парень использует меня для секса?

Встречаюсь с парнем, но у нас непонятные отношения. Виделись во вторник, был секс, потом где то два-три дня не звонит вообще, звонит только когда нужно встретиться. То есть сегодня или завтра я знаю что он позвонит, может вообще послать его? Никуда не водит, у меня такое ощущение что он просто использует меня для секса, а на меня ему наплевать. Это так и есть? Обидно просто(

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это так и есть

Louna
#2

Бегите! Вы все правильно думаете(
Можете сами в таком же стиле как он им попользоваться)

Серый
#3

Так и есть. Но можно пожарить.

Гость
#4

попросите у него денег на что-то важное по здоровью и сами всё поймёте

Гость
#5

Автор, но тут смотря какие у вас цели и жизненные обстоятельства. Если вас секс с ним устраивает, то можете в свободное время искать себе другого парня. А как только найдете - этого бросайте. Если же вы не особо востребованная, то рискуете остаться вообще без секса надолго.

Гость
#6

конечно так и есть
меня и водил, и каждый день звонил, а все равно оказалос только для секса использовал, когда бросил было безумно больно и стыдно. Я ОЧЕН жлею что не бросила его сама. А вам еще не поздно. Пусть другую давлку ищет

Гость
#7
Гость

попросите у него денег на что-то важное по здоровью и сами всё поймёте

при чем тут? мне и подарки делал и деньги на здоровье давал, а потом оказалос даже девушкой своей не считал, только поахивал

Гость
#8

А вам самой секс совсем не нужен?

гыгы
#9

То есть вы свою дырку подставляете в обмен на что-то - брак, деньги, подарки, а секс с ним для аас пытка адская?

Гость
#10

да.

Автор
#11
Гость

А вам самой секс совсем не нужен?

нужен, но нужны и отношения

Гость
#12

У меня была такая же ситуация. 4года!
Он не выходит на связь, когда тебе нужно, никуда не водит, ничего не дарит, не поздравляет с праздниками, да что там говорить, даже не разговаривает с тобой.
Женат. Влюбилась. Дура. Совесть мучала.
По его первому зову летела к нему.
Потом чувство унижения. Слезы.
Все 4 года пыталась разорвать отношения. Смогла((
Два года прошло, но я все еще с мыслями о нем просыпаюсь и засыпаю.
Если мужчина звонит только когда нужно встретиться для секса, значит у него есть постоянная женщина.
Проверить просто - позови прогуляться куда-то в людном месте, в выходные. "сольется" - заноси в черный список, выкинь из головы.

Гость
#13

Если Вы реально невостребованная, то можно с тем парнем встречаться для секса, к тому же он приятен, а то рискуете и правда остаться без него, но Вам ничто не мешает искать для отношений.
Не понимаю девушек, которые секс выменивают на что-то. Это же часть жизни.

Гость
#14
Гость

У меня была такая же ситуация. 4года!
Он не выходит на связь, когда тебе нужно, никуда не водит, ничего не дарит, не поздравляет с праздниками, да что там говорить, даже не разговаривает с тобой.
Женат. Влюбилась. Дура. Совесть мучала.
По его первому зову летела к нему.
Потом чувство унижения. Слезы.
Все 4 года пыталась разорвать отношения. Смогла((
Два года прошло, но я все еще с мыслями о нем просыпаюсь и засыпаю.
Если мужчина звонит только когда нужно встретиться для секса, значит у него есть постоянная женщина.
Проверить просто - позови прогуляться куда-то в людном месте, в выходные. "сольется" - заноси в черный список, выкинь из головы.

а у меня так было 5 лет!! Хотела разорвать последний год, он возвращал. Любила и возвращалась, но ужасно страдала. Сейчас смогла, уже почти месяц. И вот совсем недавно узнала, что у него родился ребёнок. Очень обидно. Я была до последнего в надежде что у нас чтото будет, так вот тянула долго, но ничего не сложилось.

Гость
#15
Гость

а у меня так было 5 лет!! Хотела разорвать последний год, он возвращал. Любила и возвращалась, но ужасно страдала. Сейчас смогла, уже почти месяц. И вот совсем недавно узнала, что у него родился ребёнок. Очень обидно. Я была до последнего в надежде что у нас чтото будет, так вот тянула долго, но ничего не сложилось.

Месяц не срок. У меня был максимум 3 месяца.
Теперь прошло два года. .. Жалею
А знаешь, - плюнь на всё! Продолжай встречаться раз любишь. Да, больно. Встречайся для себя, для тех эмоций, которые ты переживаешь когда летишь к нему, для той запретной страсти.
А я упёртая до сих пор одна((

Гость
#16
Гость

Месяц не срок. У меня был максимум 3 месяца.
Теперь прошло два года. .. Жалею
А знаешь, - плюнь на всё! Продолжай встречаться раз любишь. Да, больно. Встречайся для себя, для тех эмоций, которые ты переживаешь когда летишь к нему, для той запретной страсти.
А я упёртая до сих пор одна((

И у моего ребёнок родился

Гость
#17
Гость

Месяц не срок. У меня был максимум 3 месяца.
Теперь прошло два года. .. Жалею
А знаешь, - плюнь на всё! Продолжай встречаться раз любишь. Да, больно. Встречайся для себя, для тех эмоций, которые ты переживаешь когда летишь к нему, для той запретной страсти.
А я упёртая до сих пор одна((

вы считаете мне не надо было расставаться? А ждать его по неделям когда он не звонит? А отношение его? Это очень тяжело. Ждёшь, и думаешь, а почему он не поздравил с днём р., а почему не дарит ничего,? А почему, да потомучто я никто для него. Ему просто удобно.

Гость
#18
Гость

вы считаете мне не надо было расставаться? А ждать его по неделям когда он не звонит? А отношение его? Это очень тяжело. Ждёшь, и думаешь, а почему он не поздравил с днём р., а почему не дарит ничего,? А почему, да потомучто я никто для него. Ему просто удобно.

Все это мне знакомо. Сочувствую.
Как в песне "глупая, ну хочешь - плачь, я буду за руку тебя держать"... И тд.
Рецепта нет. Но больно тебе, прежде всего. И с ним и без него. Вроде дела, работа, хобби, книги отвлекают, но не на долго.
Сможешь сама построить новые отношения - стой на своем - не встречайся больше с ним. Не уверена - пусть останется эта "илюзия".
Просто постарайся держать голову в холоде. Не жди его. Живи активно своей жизнью. Позовет - радуйся, люби и наслаждайся собой, какая ты есть с ним.
Да, всё-таки, советую - оставь эти отношения, просто будь проще - не жди от него ничего. Встречайся с ним, потому, что тебе это нужно, как женщине. Мужиков таких как он (сволочей)) мало. Почему то мы западаем именно на таких. Надо быть сильней.
Будь счастлива вопреки ему и для него!

Денис
#19

Блин, что за бабы пошли. Мозги себе купи. Может сначала нужно было расставить приоритеты в отношениях, а потом уже давать ему? Ну а как он к тебе должен ещё относиться? Вот он к тебе и относиться так, как к бесплатной Ш.

Гость
#20
Денис

Блин, что за бабы пошли. Мозги себе купи. Может сначала нужно было расставить приоритеты в отношениях, а потом уже давать ему? Ну а как он к тебе должен ещё относиться? Вот он к тебе и относиться так, как к бесплатной Ш.

Денис, мозги купить сложно.
Подскажи нам, бабам безмозглым, что значит, расставить приоритеты в отношениях?

Гость
#21
Louna

Бегите! Вы все правильно думаете(
Можете сами в таком же стиле как он им попользоваться)

Гость

Все это мне знакомо. Сочувствую.
Как в песне "глупая, ну хочешь - плачь, я буду за руку тебя держать"... И тд.
Рецепта нет. Но больно тебе, прежде всего. И с ним и без него. Вроде дела, работа, хобби, книги отвлекают, но не на долго.
Сможешь сама построить новые отношения - стой на своем - не встречайся больше с ним. Не уверена - пусть останется эта "илюзия".
Просто постарайся держать голову в холоде. Не жди его. Живи активно своей жизнью. Позовет - радуйся, люби и наслаждайся собой, какая ты есть с ним.
Да, всё-таки, советую - оставь эти отношения, просто будь проще - не жди от него ничего. Встречайся с ним, потому, что тебе это нужно, как женщине. Мужиков таких как он (сволочей)) мало. Почему то мы западаем именно на таких. Надо быть сильней.
Будь счастлива вопреки ему и для него!

спасибо за совет. Все Вы правильно написали. Но я уже ушла от него. Месяц назад я предложила расстаться. Он не хотел. Но както мы непонятно расстались, поругались. Но слов расставаний не было. Он пропал на две недели, потом вдруг поинтересовался как у меня дела. Я так была удивлена. Поболтали немного. Все равно Надежда есть что может вернётся ...

Гость
#22
Гость

спасибо за совет. Все Вы правильно написали. Но я уже ушла от него. Месяц назад я предложила расстаться. Он не хотел. Но както мы непонятно расстались, поругались. Но слов расставаний не было. Он пропал на две недели, потом вдруг поинтересовался как у меня дела. Я так была удивлена. Поболтали немного. Все равно Надежда есть что может вернётся ...

Вернётся. 5лет сложно просто перечеркнуть.
Он и сейчас думает о Вас, я не сомневаюсь.
Тем более ребенок маленький. Остается жалеть его жену.
Хотя оставьте это на его совести.
А я благодаря этой переписке тоже решила продолжить отношения. 😘
Я уверена, он позвонит.

Гость
#23
Гость

Все это мне знакомо. Сочувствую.
Как в песне "глупая, ну хочешь - плачь, я буду за руку тебя держать"... И тд.
Рецепта нет. Но больно тебе, прежде всего. И с ним и без него. Вроде дела, работа, хобби, книги отвлекают, но не на долго.
Сможешь сама построить новые отношения - стой на своем - не встречайся больше с ним. Не уверена - пусть останется эта "илюзия".
Просто постарайся держать голову в холоде. Не жди его. Живи активно своей жизнью. Позовет - радуйся, люби и наслаждайся собой, какая ты есть с ним.
Да, всё-таки, советую - оставь эти отношения, просто будь проще - не жди от него ничего. Встречайся с ним, потому, что тебе это нужно, как женщине. Мужиков таких как он (сволочей)) мало. Почему то мы западаем именно на таких. Надо быть сильней.
Будь счастлива вопреки ему и для него!

Вернётся. 5лет сложно просто перечеркнуть.
Он и сейчас думает о Вас, я не сомневаюсь.
Тем более ребенок маленький. Остается жалеть его жену.
Хотя оставьте это на его совести.
А я благодаря этой переписке тоже решила продолжить отношения. 😘
Я уверена, он позвонит. [/ спасибо! Вам желаю счастья, потомучто мы женщины, друг друга понимаем, и знаем через что прошли. Жену тоже жалко. И лучше чтоб она ничего незнала.

Денис
#24

А то и значит, сначала надо выяснить, кто вы друг для друга. Какие у вас планы может на совместное будущее. Девушки, запомните, если парю нужна девушка, у него по любому будут планы на вашу жизнь. Пусть хотя бы даже они будут не столько огромны, но вообще должны быть какие-то. Или иначе парень просто использует девушку. Да и у девушки должны быть планы на этого парня. Как мы видим, у девушки есть и она хочет определённости. А парень тупо её использует. И не давать собой пользоваться. Тогда и Ш будет меньше и парни хотя бы начнут быть более ответственны.

Денис
#25
Гость

Денис
Блин, что за бабы пошли. Мозги себе купи. Может сначала нужно было расставить приоритеты в отношениях, а потом уже давать ему? Ну а как он к тебе должен ещё относиться? Вот он к тебе и относиться так, как к бесплатной Ш.
Денис, мозги купить сложно.
Подскажи нам, бабам безмозглым, что значит, расставить приоритеты в отношениях?

Гость
#26
Гость

вы считаете мне не надо было расставаться? А ждать его по неделям когда он не звонит? А отношение его? Это очень тяжело. Ждёшь, и думаешь, а почему он не поздравил с днём р., а почему не дарит ничего,? А почему, да потомучто я никто для него. Ему просто удобно.

Вернётся. 5лет сложно просто перечеркнуть.
Он и сейчас думает о Вас, я не сомневаюсь.
Тем более ребенок маленький. Остается жалеть его жену.
Хотя оставьте это на его совести.
А я благодаря этой переписке тоже решила продолжить отношения. 😘
Я уверена, он позвонит. [/ вы были правы, он мне позвонил! Было уже поздно и сказал что скучает, хочет видеть... Я и хочу вернуться и нет. Снова войти в эту реку? Снова страдания и переживания? Незнаю..

Кэт
#27
Гость

Вернётся. 5лет сложно просто перечеркнуть.
Он и сейчас думает о Вас, я не сомневаюсь.
Тем более ребенок маленький. Остается жалеть его жену.
Хотя оставьте это на его совести.
А я благодаря этой переписке тоже решила продолжить отношения. 😘
Я уверена, он позвонит. [/ вы были правы, он мне позвонил! Было уже поздно и сказал что скучает, хочет видеть... Я и хочу вернуться и нет. Снова войти в эту реку? Снова страдания и переживания? Незнаю..

Не возвращайтесь. Вы у себя одна и достойны, чтобы вас любили. Время лечит. Мало ли что он скучает и хочет, все равно любви вам дать не может. Встретите взаимную любовь, а потом еще будете вспоминать как вы так долго были привязаны к токсичным отношениям.

Гость
#28
Кэт

Не возвращайтесь. Вы у себя одна и достойны, чтобы вас любили. Время лечит. Мало ли что он скучает и хочет, все равно любви вам дать не может. Встретите взаимную любовь, а потом еще будете вспоминать как вы так долго были привязаны к токсичным отношениям.

спасибо за совет я уже не вернусь

Гость
#29
Гость


Вернётся. 5лет сложно просто перечеркнуть.
Он и сейчас думает о Вас, я не сомневаюсь.
Тем более ребенок маленький. Остается жалеть его жену.
Хотя оставьте это на его совести.
А я благодаря этой переписке тоже решила продолжить отношения. 😘
Я уверена, он позвонит. [/ спасибо! Вам желаю счастья, потомучто мы женщины, друг друга понимаем, и знаем через что прошли. Жену тоже жалко. И лучше чтоб она ничего незнала.

Я в шоке , какие есть женщины - твари!!! Советовать и дальше разрушать семью при том , что там мужчине на неё плевать и есть ребёнок. Да, поверте мужик не дурак, он и пользуется вами так как уважения к таким бабам которые сами не в состоянии наладит свою личную жизнь лезут в чужие семью. Фу, мерзость!Главное чтобы жена не знала ! А это вообще капец ! Где вас таких *** воспитывают?

Гость
#29
Денис

А то и значит, сначала надо выяснить, кто вы друг для друга. Какие у вас планы может на совместное будущее. Девушки, запомните, если парю нужна девушка, у него по любому будут планы на вашу жизнь. Пусть хотя бы даже они будут не столько огромны, но вообще должны быть какие-то. Или иначе парень просто использует девушку. Да и у девушки должны быть планы на этого парня. Как мы видим, у девушки есть и она хочет определённости. А парень тупо её использует. И не давать собой пользоваться. Тогда и Ш будет меньше и парни хотя бы начнут быть более ответственны.

100% поддерживаю !

Гость
#29
Кэт

Не возвращайтесь. Вы у себя одна и достойны, чтобы вас любили. Время лечит. Мало ли что он скучает и хочет, все равно любви вам дать не может. Встретите взаимную любовь, а потом еще будете вспоминать как вы так долго были привязаны к токсичным отношениям.

В том то и дело , что она не достойна любви . Ее и используют поэтому, что не достойная девушка. За достойной надо было бы ещё побегать )) Если бы была достойна, то не ныла бы ,что ее используют.
Идёт на отношения с женатым мужчиной , а потом плачет что ее использовали )) ещё и глупая . У него есть кого любить свою жену и ребёнка например. А вы так для секса бесплатного сойдёте . Снесите розовые очки тут с себя начинать надо , а не с мужчины.

Неизвестность
#29

Был у меня такой парень, но мы не встречались, нам было просто вместе хорошо. У нас была большая разница в возрасте( он старше) я хотела с ним встречаться, а он нет(. Он меня долго добивался, хотел от меня секса. Но этого не было видно что он меня использует, он обнимал, целовал и т.д. Потом была ситуация что приехала его бывшая (Ну они общаются) и он проводил время не со мной, а с ней( это не первый раз такое). И я поняла то что этот человек мне не нужен. И его друзья мне говорили "не будь с ним", но мне было с ним очень хорошо... Я к нему привязалась и теперь не знаю что делать, с головы не выходит вообще... Сейчас гуляет с всякими телками... Но я знаю что настанет тот момент когда он мне напишет и предложит "гулять" и т.д

Гость
#30
Гость

Я в шоке , какие есть женщины - твари!!! Советовать и дальше разрушать семью при том , что там мужчине на неё плевать и есть ребёнок. Да, поверте мужик не дурак, он и пользуется вами так как уважения к таким бабам которые сами не в состоянии наладит свою личную жизнь лезут в чужие семью. Фу, мерзость!Главное чтобы жена не знала ! А это вообще капец ! Где вас таких *** воспитывают?

Это мужик ваш кобель, а женщина не при чем.

Гость
#31
Гость

В том то и дело , что она не достойна любви . Ее и используют поэтому, что не достойная девушка. За достойной надо было бы ещё побегать )) Если бы была достойна, то не ныла бы ,что ее используют.
Идёт на отношения с женатым мужчиной , а потом плачет что ее использовали )) ещё и глупая . У него есть кого любить свою жену и ребёнка например. А вы так для секса бесплатного сойдёте . Снесите розовые очки тут с себя начинать надо , а не с мужчины.

А может он не обманывал, мол "ты у меня одна" , она наивная, вот и воспользовался ее наивностью. Не мужик, а тряпка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: