Гость
Статьи
Ставит условие

Ставит условие

Встречаюсь с мужчиной уже приличное время. Очень хорошо относится ко мне, уважает, ценит, заботится. Добивался моего внимания, я рассталась со своим бывшим, и он начал действовать. Вот уже 7 месяцев встречаемся, всё хорошо. Но нет сильных чувств, любви. Любовь испытывала к другому. С ним рассталась, т.к. не было от него должного внимания. Очень долгая история. Теперь он опять появился и хочет начать заново, хотя временами тоже приходил на работу, пытался вернуть, я говорила, что ничего уже не вернуть, хотя любила. Просто понимала, что нет продвижений в отношениях. А хотела с ним семью, детей. Он говорил, но не действовал. В этот раз он настойчив, говорит, что хочет всего этого, но при одном условии: если я расскажу ему всё об отношениях с другим, т.е. о встречах, разговорах, сек*е, если это было. Как и сколько раз встречались, где встречались и т.д. Говорит, что для него это важно. Скажите, что за ненормальный запрос у него? Или это нормально?
#условие #любовь #бывший

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, скажу по личному опыту. Считаю ненормальным это. Темболие если вам неприятно об этом говорить. Видимо у него фетиш на такое.
Встречалась с мужчиной, которой спрашивал про моих половых партнёров, тоже про секс просил рассказать, я ему доверила тайны из детства про сексуальное насилие, так он потом просил ещё раз ему пересказывать. Нет, не норма это. Чисто моё мнение. Лучше разойтись со всеми и искать дальше свою судьбу, все у вас будет хорошо.

Гость
#2
Не важно

Автор, скажу по личному опыту. Считаю ненормальным это. Темболие если вам неприятно об этом говорить. Видимо у него фетиш на такое.
Встречалась с мужчиной, которой спрашивал про моих половых партнёров, тоже про секс просил рассказать, я ему доверила тайны из детства про сексуальное насилие, так он потом просил ещё раз ему пересказывать. Нет, не норма это. Чисто моё мнение. Лучше разойтись со всеми и искать дальше свою судьбу, все у вас будет хорошо.

Спасибо!

Гость
#3

А адекватные вот прям вообще внимание на вас не обращают? Надо обязательно только этого странного рассматривать как кандидата в мужья?

Послать его нафик и походить на свидания с другими.

Снежинка
#4

Больной на голову.

#5

Интересно, и чем же этот вопрос с его стороны ненормален по-вашему? Для кого-то проще не думать, что там другие партнёры делали с его любимой, до какой степени душевной близости дошли - таких большинство. Им или реально проще так, или они стесняются спросить. Мы на самом деле об очень многом стесняемся спрашивать девушек и рассказывать свои сексуальные фантазии, даже если отношения уже вроде как серьёзные. Потому как стараемся строить из себя приличных людей, поддерживать образ достойного мужчины, приличного человека, потому что боимся, что узнав, какие мы на самом деле долбанутые сексуальные извращенцы и о чём мечтаем, вы тут же нас осудите, разочаруетесь, разлюбите и бросите. И это, во многом, небезосновательно учитывая, что девушкам с детства прививают на людях вести себя как целкам. Понятное дело, что это тоже лишь внешний образ, но из-за него получается ещё больший контраст, рассказать таким воздушным созданиям об манящем нас изврате - увольте. Поэтому просто не спрашиваем. Не спрашиваем из-за страха, стеснения или банального приличия. Но раз он спрашивает, значит ему действительно это настолько важно, что даже не побоялся спросить. Даже условия поставил, хотя ставить условие, если любишь, это как-то тупо, как по мне. Но если смотреть чисто на вопрос - не такой уж он и странный. Возможно ему хочется узнать, до какой степени вы сблизились - ему проще узнать горькую правду, что из-за него в последствии произошло и смириться с этим, чем ежедневно изводить себя догадками и домыслами, насколько вы открылись перед другим. Попробуйте докопаться до истины, почему именно для него это важно, чего он боится или надеется услышать/не услышать и почему. Вполне возможно причина окажется более глубокой, чем ожидаемое "я кайфану, когда буду слушать, в каких позах чужой мужик имел мою заю".

Гость
#7

Придурок какой то, не вздумайте ему все докладывать, а то потом будет: " ааа, вот ты с тем так, а вот с этим вот так, да ты такая-сякая". Вообще, с мужиками о прошлых отношениях, ни слова, ни пол-слова. А ваш вообще больной какой-то. Лучше бы не связываться с ним, нисего хорошего не будет...

Гость
#8

Он неадекват. И правильно пишут - не вздумайте никому ничего рассказывать. Обернется со временем против вас.

#9

У вашего бывшего просто задето самолюбие, что его бросили, он вновь добивается Вас, но с условием. В настоящей любви нет условий. Ваши прежние отношения похожи на созависимость. В таких отношениях вы страдаете, выбираете такого партнера бессознательно, который к вам холоден, а к партнерам, которые действительно к вам хорошо относятся, любят, вы ничего не испытываете. Это ваша программа, видимо заложенная с детства. Частое явление. По сути, вам нужно уходить безвозвратно от бывшего партнера, вы все равно любви от него не дождетесь. Но чтобы обрести новую любовь к нужному партнеру, нужно работать над собой, рассматривать трамвы детства, сценарий, который заставляет вас маяться в отношениях.

Гость
#11

Это НЕ нормально. Не говорите ему ничего. И если хотите семью и детей не спешите с интимом.

Надежда
#12

Ну вот прям в подробностях узнавать это я считаю ненормальным. Опять же, если вы считаете нужным расскаазать, то рассказывайте. Мы с мужем рассказывали о прошлых отношениях, разное рассказывали. Но. он у меня не спрашивал особо, это уже было сугубо мое желание.

Гость
#13

Как когда-то сказал известный видавший жизнь мужчина по фамилии Жванецкий: "Настоящая любовь - это когда без секса уже обойтись можно, а без этого человека уже нет".

Анекдот есть:
-"Но вы обещали на мне жениться!"
-"Мало ли что я на тебе обещал!"

Спешить с интимом не нужно. Когда секс до стадии душевной близости случается, бывает женщина нравится достаточно для секса, но не настолько дорога, чтобы навсегда с ней остаться, взять ответственность и жениться. То есть женщина считает, что это отношения, что дело к свадьбе, а для мужчины это просто приятное общение и секс. Не обобщаю. Бывает, что встретились и прям сразу секс и прожили душа в душу лет сто. Но это исключения из правил, крайне редко.

Гость
#14

Автор, полагаю, это ревность. Мой бывший муж перешел в разряд бывших отчасти по этой причине, решил, что я его не люблю. Он знал, что я, так скажем, знакома с одним его знакомым, но не знал до какой степени близости. Так вот он изводил меня разговорами о нем, вечно обс ирал его, и дошло до того, что он его даже избил, просто накинулся на него в спортзале и они набили друг другу лица до крови. У меня же он спросил только знакомы мы или нет, хотя знал, что да, тк видел совместные фото, я и ответила, что да, дальше он сам выводы сделал, естественно неправильные, больше ничего не спрашивал.

Гость
#15
Гость

Как когда-то сказал известный видавший жизнь мужчина по фамилии Жванецкий: "Настоящая любовь - это когда без секса уже обойтись можно, а без этого человека уже нет".

Анекдот есть:
-"Но вы обещали на мне жениться!"
-"Мало ли что я на тебе обещал!"

Спешить с интимом не нужно. Когда секс до стадии душевной близости случается, бывает женщина нравится достаточно для секса, но не настолько дорога, чтобы навсегда с ней остаться, взять ответственность и жениться. То есть женщина считает, что это отношения, что дело к свадьбе, а для мужчины это просто приятное общение и секс. Не обобщаю. Бывает, что встретились и прям сразу секс и прожили душа в душу лет сто. Но это исключения из правил, крайне редко.

P.S.: Рассказывать ему о другом мужчине и об интиме точно не надо.

Гость
#16

Смысла в этих отношениях нет. Не расскажите ему все - не будет с вами. Расскажите - будет через некоторое время попрекать этим, а потом и бросит. Оно вам надо?

#17

Это не нормально. Этот человек - невротик, и ему нравится испытывать такие острые ощущения. Скорее всего, автор, он и "вернулся", потому что появилась возможность испытать кайф боли. Не вы ему нужна. Никаких отношений из этого не получится. Здоровые люди прошлое обнуляют.

Гость
#18

ни при каких условиях такое не говорить. Причем никому

#19

Он сбежал из психушки! У нормального человека не могут быть такие вопросы...тут главное определиться из какой психушки он сбежал! Если из Кащенко, сообщите в полицию ..он опасен для всех! На самом деле это ирония! А если серьезно, то вам надо обратиться в психушку! Почему вы можете общаться с такими уродами!

Гость
#21

Бред какой! Об этом только мазохисты хотят знать. Или какие-то неполноценные. На кой черт он вам нужен?

#22

блин че за люди ? вот сюда вываливать твои дрязги с мужиками !!черт тебя знает кому ты там даешь кого милуешь с кем дерешься а тут одни эксперты сидят и счас тебе выдадут рецепт на всю оставшуюся жизнь !!ты сама не можешь разобраться с мужиками а просишь всю страну ПОСОВЕТОВАТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ !!------------это полный идиотизм !!!

#23
Рецепты любви!

Если есть желание, могу помочь разобраться с ситуацией. Я дипломированный семейный психолог. Ваша ситуация очень распространенная. Треугольник созависимости. Есть опыт разрешения таких ситуаций. Можете написать мне на вотсап, 8 (964) 539 31 86, Катерина. Беру 500 руб. в час, первая сессия бесплатная.
Диплом могу подтвердить, если есть сомнения.

и тут же алчные людишки решили нажиться на женщине да ???500 рубликов за лапшу на уши !!!------да уж !нет слов !!

кира
#24

не вздумайте рассказывать -- ни даже чуть чуть. И раз он на этом настаивает-- гоните его прочь

#26
zero333kk

и тут же алчные людишки решили нажиться на женщине да ???500 рубликов за лапшу на уши !!!------да уж !нет слов !!

Извините какую лапшу? Наоборот, нужно слушать не советов обывателей, не имеющих никакого проф. образования, а идти к специалистам, которые обучались этому. Когда у вас болит зуб, вы же идете к стоматологу. Посмотрите сколько берут психологи, 500 руб. - это приемлемая цена за профессиональные услуги. Просто вы не доверяете видимо психологам, вот и пишете про алчность. А вы уверены в том, что советуя здесь задушевно, вы не навредите ему сами,бесплатно.

Пчелка
#27

Если к тебе кто то лезет, то условия ставишь ты. А этот парнишка попутал берега, ему в обратную сторону надо - ты ставишь условия, он исполняет.

guest
#28

Вся эта информация будет потом использована против вас! В каких-то созидательных целях ее использовать просто невозможно.

Гость
#30

Вы что дура, ни в коем случае

Эльф крови
#31

Думается, ваш парень колеблется, рассматривая вас как потенциальную спутницу (возможно , вы не одна, но утверждать не стану). А колеблется потому, что не имеет достаточно полной по его меркам картины о вас, скажем так, как вы сами выстраиваете отношения, по какой модели.
Вполне себе прямой, простой вопрос. Не вижу причин подозревать, будьте проще (мое мнение). Ведь он вам не чужой человек , странно было бы услышать от малознакомого - так как приятелю ни к чему знать о подобных вещах. А в случае, если у вас были близкие отношения, это нормально.
Сразу хочется обозначить: не могу судить однозначно, так как не знаю, что из себя представляет данный мужчина и насколько он открыт. Могу лишь дать пищу для размышлений. И обозначать границы, степень «нормальности» следует только вам.
Будьте довольны, что он не выясняет инфу обходными путями, через иных лиц, а спросил напрямую - это уже хорошо. Не превращайте ваше взаимодействие в формальность, человек проявляет интерес и не более), а мотив тому я описала выше.
Но советую не распространяться до тонкостей, - вы должны понимать, что, возможно, инфой будете владеть не только вы с ним )

Гость
#32

Посмотрите фильм Зимняя вишня, и не задавайте глупых вопросов.
Бывший ваш психопат,ему интересна только игра,, вернётесь и все будет еще хуже, уйдете опять притворится лапочкой - вот ему забава вами играть. А вам?😁

Гость
#33

Была в похожей ситуации. Я не стала всё рассказывать,потому что точно знаю, что мне бы это просто так не сошло, каждый раз бы припоминал. Поэтому мой рассказ был типа:" Пару раз встречались, в кафе ходили, гуляли в основном в парке. Говорили о фильмах, политике и т.д".

Гость
#34

Не нормально. Гоните того идиота.

#35

Ему это нужно, чтобы вами успешно манипулировать. Не вздумайте с ним делиться сокровенным.

Гость
#36
BornFree

Интересно, и чем же этот вопрос с его стороны ненормален по-вашему? Для кого-то проще не думать, что там другие партнёры делали с его любимой, до какой степени душевной близости дошли - таких большинство. Им или реально проще так, или они стесняются спросить. Мы на самом деле об очень многом стесняемся спрашивать девушек и рассказывать свои сексуальные фантазии, даже если отношения уже вроде как серьёзные. Потому как стараемся строить из себя приличных людей, поддерживать образ достойного мужчины, приличного человека, потому что боимся, что узнав, какие мы на самом деле долбанутые сексуальные извращенцы и о чём мечтаем, вы тут же нас осудите, разочаруетесь, разлюбите и бросите. И это, во многом, небезосновательно учитывая, что девушкам с детства прививают на людях вести себя как целкам. Понятное дело, что это тоже лишь внешний образ, но из-за него получается ещё больший контраст, рассказать таким воздушным созданиям об манящем нас изврате - увольте. Поэтому просто не спрашиваем. Не спрашиваем из-за страха, стеснения или банального приличия. Но раз он спрашивает, значит ему действительно это настолько важно, что даже не побоялся спросить. Даже условия поставил, хотя ставить условие, если любишь, это как-то тупо, как по мне. Но если смотреть чисто на вопрос - не такой уж он и странный. Возможно ему хочется узнать, до какой степени вы сблизились - ему проще узнать горькую правду, что из-за него в последствии произошло и смириться с этим, чем ежедневно изводить себя догадками и домыслами, насколько вы открылись перед другим. Попробуйте докопаться до истины, почему именно для него это важно, чего он боится или надеется услышать/не услышать и почему. Вполне возможно причина окажется более глубокой, чем ожидаемое "я кайфану, когда буду слушать, в каких позах чужой мужик имел мою заю".

Вот поэтому с мужлом нельзя связываться

Гость
#37

Бегите от него

Гость
#38

Вполне норм вопрос, вот только камбек бесперспективный, залип он в вас, со временем чувства поугаснут, а вот ваше кидало он будет помнить.

Гость
#39

Ни с одним из этих не стоит. Остаться именно одной на какое-то время самое лучшее решение.

#40

Обязательно расскажите. У меня была знакомая в похожей ситуации, тоже решила не рассказывать, а через неделю умерла.

Эльф крови
#41
BornFree

Обязательно расскажите. У меня была знакомая в похожей ситуации, тоже решила не рассказывать, а через неделю умерла.

Неправильные выводы вы делаете. Как связана смерть знакомой и нежелание распространяться о своей личной жизни? Проклятье наложили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: