Гость
Статьи
Бывший уезжает на 3 …

Бывший уезжает на 3 месяца

Недавно по его инициативе расстались, по его словам- не мог уже выносить ссоры, мои подгоны что-то делать. Позвала его поговорить и он сказал, что любит, но ему не хочется мне вредить, у него нет денег, а я из обеспеченной семьи и его это грузит. Сказал поедет на заработки на 3 месяца, будем общаться, а дальше видно будет, сойдёмся или нет. Как сейчас себя вести и что не стоит делать, чтобы сойтись? #бывший

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы боитесь сойтись с ним?

Гость
#2
Гость

А почему вы боитесь сойтись с ним?

Я не боюсь, я очень этого хочу, боюсь, что буду ждать и надеяться, а в итоге окажусь ненужной совсем. Сейчас уже намекает на только дружбу

Эльф крови
#3

Что точно делать не стоит - это терять себя в ком-то.Подумайте,с чем вы можете смириться в этих отношениях,а что вас выводит из равновесия (читайте - заставляет прогибаться).Очень ценное изречение когда-то услышала у психологов,уже не помню от кого,суть в том,что вы должны РАЗГРАНИЧИТЬ то,что действительно беспокоит именно ВАС,а что беспокоит ОБЩЕСТВО(других) - т.е. - что вам НАВЯЗАЛИ. Поверьте,жить вам и людям рядом с вами станет гораздо проще).Запомните раз и навсегда,автор,если вы этого не знали - любой мужчина ищет легкости в вас,и это главный критерий успешных взаимоотношений.Поэтому если вы не довольны его материальным статусом,не нужно давить на человека.В его глазах вы выглядите меркантильной - становится не очень ясно,что вам от него нужно - близость или статус…а это очень сильно заставляет парней нервничать,бьет по их мужскому самолюбию - а это очень опасно и легко приводит к разрыву.Кому хочется жить в постоянной критике,скандалах..? И с места его не сдвинут ваше «мозгоделание», как многие любят выражаться. Не стоит рассуждать по модели:«если я его не изменю, он сядет мне на шею и я буду страдать».Будьте уверены, человек убедит со всех ног быстрее, чем вы успеете подумать:«надо его поменять,я ведь лучше хочу».
Хочу отметить, что пока то,что я прочитала,это не про любовь.Я могу ошибаться, ведь не знаю деталей.Но исходя из описанного вами,создаётся впечатление двух людей от разных пар, которые зачем-то находятся вместе..возможно,вы попали в зависимость, а не любовь, подумайте.
Если все же между вами любовь, то почему вы не идёте на определенные жертвы ради человека? Ведь он идёт - уехал он для того,чтобы вам угодить.
Я убеждена на 99%, что безвыходных ситуаций нет и вы все же можете вернуть ваши отношения. Но лишь при том условии, что проведёте определенную работу над собой - не ломаясь при этом, не теряя своё «я», как я писала в начале, а преобразовав свои негативные моменты в позитивные.Думается, вашему парню тоже с вами не просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема