Гость
Статьи
Возвращались ли к вам …

Возвращались ли к вам бывшие через месяцы годы?

Недавно разошлась с парнем, не особо долго встречались, но все же, эго очень пострадало. И хотелось бы как-то отыграться в будущем. Пытались ли вернуться к вам бывшие через время? интересны истории)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо принять, что люди делают ошибки в выборе по неопытности и в праве закончить неудавшиеся отношения.

Это жизнь, а не дешёвый книжный роман
Жизнь сложнее.

Гость
#2

Если ты через месяцы и годы не в отношениях или браке, то лощица конкретная

Гость
#3
Гость

Если ты через месяцы и годы не в отношениях или браке, то лощица конкретная

Причем тут это.интересно то объявляются или нет , я б уже все ровно не рассматривала его

Гость
#4

да, через 5 лет. все эти 5 лет раз в год даже с жнем рождения смской поздравлял, а я не отвечала..
встречались примерно год потом разошлись, не смогли вместе жить почему-то (уже не помню из-за чего конфликты были)
через месяц там другая нарисовалась. полгода где-то он с этой другой прожил как потом узнала.
через 5 лет мы снова стали общаться. уже нет тех конфликтов. живем вместе чуть больше года, думаю к свадьбе все идет.

Гость
#5
Гость

Причем тут это.интересно то объявляются или нет , я б уже все ровно не рассматривала его

Ты хотела отыграться, а только неудачницы через годы помнят плохое о бывших или хотят мести

Гость
#6

Пытались вернуться

Гость
#7

Было такое.Но ничего хорошего из этого не вышло. Два раза в одну воду не войдёшь.

Гость
#8
Гость

Ты хотела отыграться, а только неудачницы через годы помнят плохое о бывших или хотят мести

А у меня как бы годы не прошли дурында🤣

Гость
#9
Гость

да, через 5 лет. все эти 5 лет раз в год даже с жнем рождения смской поздравлял, а я не отвечала..
встречались примерно год потом разошлись, не смогли вместе жить почему-то (уже не помню из-за чего конфликты были)
через месяц там другая нарисовалась. полгода где-то он с этой другой прожил как потом узнала.
через 5 лет мы снова стали общаться. уже нет тех конфликтов. живем вместе чуть больше года, думаю к свадьбе все идет.

А вам изначально по сколько лет было?

Гость
#10
Гость

Было такое.Но ничего хорошего из этого не вышло. Два раза в одну воду не войдёшь.

Мне просто для потехи эго это важно)

Лизза
#11

Уже почти год как расстались с бывшим.
Да, он продолжает с фейка смотреть мои сторис(знаю его фейки) и заходить на мой сайт-блог( в статистике сайта виден его айпи адрес).
Даже один раз пытался под предлогом кое что отдать выманить меня на встречу, правда я слилась.
И писал на протяжении года сообщения что желает мне счастья.
Но НЕТ, попыток вернуться НЕ БЫЛО. Захотел бы- вернулся, видимо просто настольгирует тк у самого отношения не сложились, но не более.

Гость
#12

Да, пыталась одна.

Но наобщался в своё время ,больше неохота.

Дубинушка
#13

Через месяцы, да, мониторят, как че. Через годы один через 12 лет, другой через 15 (оба в один год с разницей в пару месяцев). Первого люблю всю жизнь, но все равно сказала, типа хороша ложка к обеду, я уже тогда замужем была. Но даже если бы была одна, послала бы. Со вторым потрахались немного, с мужем жили отдельно и в конфликте, вспомнила веселую юность, да и все, вернулась в семью. Гештальты закрыты.

Гость
#14

да, через неделю я себе уже нового парня нашла, а он объявился. Сидел на коленях, плакал, в итоге вернулась к нему.

Гость
#15

Возвращались все до одного . Срок месяц , полгода , три года . Не приняла не одного. Всегда были уже новые отношения.

Гость
#16

Неудачни...( своё окончание поставь) ползут назад 100%

Гость
#17

Беднядкчка!!! Как же тебя колбасит!!! Только непонятно, на что ты рассчитываешь, после такого предательства!!! Могу только простить после возмещения ущерба в пару миллионов. А дальше - иди ***! Во-первых, мне предатели не нужны. Во-вторых, в паре только одна звезда. И это Я. В-третьих, я НИКОГДА не забуду той грязи, которую ты на меня вылил. И да, помимо денег,мне забудь публично извиниться и как следует поунижаться. Ибо МОИХ унижений я не забуду никогда, и никогда их не прощу. А тебе, ублюдок, желаю оказаться в дурке. Чтоб ты ощутил на своей шкуре все то горе, которое ты сделал другим людям. Бедненький, это же сколько лет тебя колбасит уже!!! И будет дальше колбасить!!! Нефуй было издеваться над больным человеком!!! Нефуй было людям жизнь портить!!! Я ВСЕ знала изначально. Но на меня лились, лились, лились помои, грязь, измены. После всего этого г@вна мне такое счастье НЕ НАДО. Теперь я люблю только деньги. Много денег.

Форум: Отношения
Всего: 378 519 тем
Новые темы за месяц: 6 314 тем
Популярные темы за месяц: 223 156 тем