Гость
Статьи
Бывшие. через пол года …

Бывшие. через пол года он объявился

Девочки, вопрос такой. Два года назад я начала встречаться с мальчиком, все было хорошо, жили вместе, но мои истерики ему максимально надоели и мы расстались, через пол года он объявился мы с ним сошлись, прожилки ещё вместе пол года(может и больше) и вот опять расстались из-за моих каких то истериками, может ли быть такое, что он снова придёт ко мне, или на этом все( да, я понимаю что возвращаться и бегать туда-сюда не очень хорошая затея, но я понимаю, что меня ужасно тянет к человеку) #отношения #бывшие

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

А ты неликвид раз такие вопросы задаешь. Что больше не нужна никому, истеричка?

Независимая
#2

Надо сразу расставаться с недопарнем. Пусть другой дуре "повезет".

Гость
#3
Кореш форумчанок

А ты неликвид раз такие вопросы задаешь. Что больше не нужна никому, истеричка?

Неликвид, не пиши глупости.

Гостья
#4

А по поводу твои истерики?

Гость
#5

Запомните раз и навсегда закон бывших. Возвращаются, потому что поискал получше вас, но не нашёл и вернулся в проверенное место. Никакой тут романтики. Устраивает быть растоптанными удобными тапочками, вперёд.

Гость
#6

А чего истеришь?

Гость
#7

Напишите как с Вами связаться ситуация похожая

Гость
#8
Гость

А чего истеришь?

Истерики до расставания были на пустом месте, ну и я ещё ребёнок была, после расставания я ходила к психиатру, пила таблетки и нервы восстановились. В основном сейчас истерики из за того, что меня никто не слышит, нормально ли это или нет, не знаю

Гость
#9
Кореш форумчанок

А ты неликвид раз такие вопросы задаешь. Что больше не нужна никому, истеричка?

Много кому нужна, но мне они не нужны(

Сама по себе
#10

Истерики, т.к. он не слышит.То есть делает, что хочет, с вами, вашими просьбами, желаниями не считается. Вы ему не нужны, но вернуть хотите.Изменяет, гуляет с друзьями, а не с вами, живет за ваш счет. Ничего не пишите, потому что стыдно. Вдруг, не то посоветуем.
Совет простой. Прекратить истерики, терпеть, терпеть, терпеть. Пусть делает, что хочет.

Гость
#11
Гость

Напишите как с Вами связаться ситуация похожая

Есть соцсети какие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: