Гость
Статьи
Бывший объявился …

Бывший объявился спустя пол года

Всем привет помогите разобраться ! Встречалась с парнем год , разница 5 лет у нас, мы расстались пол года назад , переодически писал ревновал меня , сейчас он захотел встретится , дико ревнует меня , сходили в ресторан , потом остался у меня конечно был секс , хочет встретиться снова в следущий выходные и провести их вместе , все это время расспрашивал как у меня на личном , се хотел узнать что я делала и с кем была эти пол года , но отношения и быть снова вместе не предлагает , скажите как поступить мне ?
Я сама быть с ним хочу , я бы хотела вновь встречаться, но он не заводит эту тему , я вижу ему не удобно поднимать эту тему это как быть с слабой позиции для него , проявлял только ревность и подколы про мое окружение мужчин . #отношения #бывшие

Frosh
15 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, мне кажется, вы запутались в своих чувствах.
Попали в позицию "удобной женщины", попробуйте поработать над самооценкой, уверенностью в себе
Посмотрите на эти отношения под другим углом
Что вами движет, реальные чувствах или страх остаться одной?

Гость
#1

в слабой позиции тут ты, а не он))

Гость
#2

Иди в больницу проверся на ВИЧ инфекцию мало ли кого он чпокал за это время

Гость
#3

А от нас то ты че хочешь?
Для меня вся ситуация идиотизм. Расстались, чет там писал ревновал. хня какая то.. Расстались это когда расстались и забыли.
Ну, а так.. ну он захотел секса .. ты ему его дала. сейчас хочет еще..
То, что вы опять начнете встречаться ну так это не на долго.. пару месяцев и опять разбежитесь. Хней короче занимаетесь

Гость
#4

Не извиняется , не объясняет, быть вместе не предлагает ,просто ахает и делает вид ,что страсть его обуяла .
Здравствуйте эмоциональные качели . Через некоторое время пропадет и будет всплывать периодически изображая страсть ,держа тем самым вас на коротком поводке . Потому ,что вы со своей адреналиновой зависимостью будете слать всех ухажеров ,как только он замаячит на горизонте.
Шлите еб,,,ря , взобьет вам мозг и выковорит его чайной ложечкой

Гость
#5

Автор, Вы себя уважаете? Он пропадал полгода, потому что Вы ему были не нужны, а сейчас просто нашел лёгкий вариант на потрахатся, ведь с бывшими это всегда проще.

Гость
#6

Изобрази королеву. Может отвалит, новую рабыню себе найдёт...

Гость
#7

Он вам явно небезразличен.
Это не он,а вы все это время не обрезали единственную ниточку, неважно,кто и зачем кому строчит сообщения,но если вам все это было бы неудобно,вы бы прекратили общение. Сдается мне,что ваш основной вопрос в том,а будете ли и далее встречаться,как нормальная пара?
Но мы здешние посетители не пасьянс таро.))) С рациональной точки зрения,отбросив ваши чувственные восторги,могу предупредить лишь о том,что он вас будет использовать и дальше,как ему вздумается, к сожалению. Поэтому,если вы не хотите допустить развития этой вероятности и дальше,то вам придется "остыть" и перестать строить планы на ваше совместное будущее. Кст., вам здесь уже подали дельный совет, например, "прикинуться королевой". Запросите прямо, недвусмысленно нормальные ухаживания за собой как за девушкой - цветы,кафе,встречаем с учебы,подработки,элементарные знаки внимания,а не тысячу бла-бла-бла по телефону.
Если он нормальный парень,то исправится быстро,а если нет,то увидите сами,вернее,прочтете,какая вы понторезка, такая же как и все и пр. и т.д. и т.п.

#9

Голову лечить

Гость
#11

Автор, внимательно посмотрите что происходит: вы расстались, но мужчина продолжает заявлять на вас свои права, вы перед ним отчитываетесь, он получает от вас секс и назначает вам следующие встречи когда и как удобно ему, при этом отношений у вас нет. Парень просто превратил вас в удобную девицу для секса и поднятия своей самооценки без каких-либо обязательств с его стороны. Вам то это зачем? Что вы получаете от этой ситуации, кроме сцен ревности и подколов? Если вы хотите нормальных и здоровых отношений - этот парень явно не тот, кто вам их даст.

Гость
#12

Такие мужчины вызывают чувство омерзения. Шлите его лесом. Зачем вам проблемы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: