Гость
Статьи
Бывший обьявился …

Бывший обьявился спустя пол года того как бросил

Мне 20. Молодой человек бросил меня уже как пол года назад , встречались мы 2,5 года , моя реабилитация проходит весьма медленно ,ведь человек бросил совершенно меня неожиданно, без толком объяснений причины. От его матери ,я узнала ,что он ушёл не к какой-то девушке ,а просто по своим как он ей обьяснил внутренннй причине дисконфорта и не понимая самого себя При это спустя пол года когда я заметила ,что он следит за моими соц сетаии ,я приняла решение как рекомендуют психологи ,заблокировать его и дать себе шанс не питать себя надеждами , и он решил написать , мол по какой причине я его заблокировала, написал что "привык смотреть на меня" ,и что хорошие моменты очень тяжело забыть , спрсил как моя личная жизнь ,ведь ему показалось по моим историями, что я уже в отношениях. При этом сам не выбросил ни одного совместного фото ,а все так же хранит их у себя .
Я не хочу питать себя надеждами , ведь это будет очень глупо
Но как можно объяснить, чть это такое ? И зачем ему нужна моя личная жизнь? #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тяжёлая ситуация, главное что вам надо узнать - причину его ухода, и тогда всё станет более прозрачно. А отдаляя его от себя вы делаете только хуже себе и ему.

Яяя
#2

Любящий человек вас никогда не бросит.
А если бы у вас не было соцсетей? Следить было бы невозможно)))
Тот кто захочет с вами быть - будет, причем каждый день)) вот и ищите такого человека, а не того кто наблюдает непонятно для чего

#3

Ну что тут сказать, просто не отвечай ему удали номер, то что ты заблокировала это хорошо. К тому же он сам ушел без какой-либо причины, ну и пусть идет. У вас уже все разные дороги, и не стоит их уже пересекать и уж тем более идти по одной. Пусть теперь жалеет о своем поступке который совершил.

Гость
#4

Так же неожиданно пошли его в пеше эротическое и заблокируй везде.

Гость
#5

Когда оставленная женщина не интересуется ими,не следит,не звонит (вы же оставили его в покое?), им становится интересно "а чо это она меня не ищет? Забыла? Или нового нашла? И начинают проверять. И все!. Знаю по себе и сама бросала и была брошенной,оба состояния мне знакомы. Когда бросишь и он перестает доставать,это как то настораживает. Лучший удар равнодушно послать,а еще и обсмеять. Но я не смогла послать ,мужчину ,который мне сделал очень больно дура потому что)))

Гость
#6

А вот найдете себе хорошего парня, замуж засобираетесь, то бывший вам и в любви начнет признаваться, чтоб поднассрать вам. 😄

Гость
#7

Ему трахать негоко, вот он по старым связям. Не будь, дурой. Поматросит и бросит

Гость
#8

Это ретроградный Меркурий, мои бывшие тоже в этот период всплывают. 16 сентября пройдет. Нормальный уходит по -.нормальному. Что вы будете делать,если он опять уйдет без обьяснений. Добить решил наверно.
Блокируйте его!

Гость
#9

Скажи спасибо что ушёл в ваши 20 а не в 50 без объяснений такие придурки были у всех в 20 лет это опыт
Прожил полгода без тебя значит и дольше сможет любимые на полгода не пропадают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: