Гость
Статьи
бывший обьявился под …

бывший обьявился под новый год

без приветов и вопросов "как дела" спустя две недели после того, как бросил меня, спрашивает про планы на новый год.
что ему нужно? как отвечать и что делать?

я только забыть его успела и выкинуть из головы.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

один встречать Новый год не хочет

#2

не успел найти себе девочку, от вас нужна компания (и секс естественно) для встречи праздника. а что вам делать, не знаю. решайте исходя из ваших интересов.

Гость
#3

Ну если он вас куда-то приглашает, платит... прощения просит.. предложение делает..то подумать стоит.

А если: "Солныфко... давай отметим вместе НГ.. я приеду к тебе в районе 24 часов.. ты там быстренько сваргань что-нить..отметим вместе как в старые добрые времена" - то нафиг надо!

Кстати в последнем случае может и обмануть...мол скинется с вами на продукты..обещает приехать помочь с готовкой... а припрётся в последний момент,без подарка и мол деньги потом отдам...

Думайте сами..

Гость
#4

Вариантов много,нам остается только догадываться что он там думает) может и вправду соскучился, компанию у него до нг думаю есть вариант найти . А он предложил вам вместе встречать, или просто поинтересовался?

Гость
#5

Ответьте как есть

Анна
#6

мой бывший через месяц после ухода и тоже перед НГ позвонил и намекал чтоб вместе справлять,представляете?!я тогда и не ДА не сказала и НЕТ не сказала,позволила ему самому решить за нас,тогда я хотела чтоб мы снова были вместе,и чо?наступил НГ,а от него ни ответа ни привета,справлял с друзьями и обо мне и не вспомнил...зато какие намеки были(((дибилко

Шайба
#7

ВОТ ВЕДЬ

мои обычно на новый год наоборот пропадали

а тут че думать. встречать ему не с кем тупо

Шайба
#8

девочки вас после отправки камента тоже кидает на 404?

Гость
#9

не отвечать вообще

или написать,что идете в компаию друзей и все

Гость
#10
Шайба

девочки вас после отправки камента тоже кидает на 404?

Да

#11

видимо, просто найти никого не успел

не буду пока отвечать, понаблюдаю за ним

мэри
#12
reddddy

без приветов и вопросов "как дела" спустя две недели после того, как бросил меня, спрашивает про планы на новый год.что ему нужно? как отвечать и что делать?я только забыть его успела и выкинуть из головы.

за две недели забыть успела? высокие чувства....

вам по пятнадцать поди...понаблюдай.

#13

забыть - громко сказано, просто заставила себя думать о других вещах и загрузила работой.

и он начал писать, а как поодерживать общение, не понимаю. я с бывшими обычно не общаюсь

но да, наверное, я хотела бы все вернуть, но как раньше уже не будет(

Гость
#14
reddddy

без приветов и вопросов "как дела" спустя две недели после того, как бросил меня, спрашивает про планы на новый год.что ему нужно? как отвечать и что делать?я только забыть его успела и выкинуть из головы.

Это мой наверное приперся к вам обратно, я его отшила))))))))))))))))

#15
Гость

Это мой наверное приперся к вам обратно, я его отшила))))))))))))))))

ахахах как интересно

да, может мир и тесен)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: