Гость
Статьи
За что вы любите своих …

За что вы любите своих мужчин ?

Вот только , что читала темку * Что раздражает женщин в мужчинах? * Насмеялась, наулыбалась и поняла ,как сильно люблю своего Мужчину ) Мы живем в разных странах и хотя у меня тоже есть раздражения по поводу грязных чашек и разбросанных вещей,но щас бы отдала все на свете, чтобы быть с ним в этом бардаке)) Ну так что, милые дамы, за что мы любим наших мужчин ?)

30 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Люблю за то,что он любит и терпит меня!)

Гость
#2

Не люблю, а комфортно проживаю с мужем, позволяю любить себя. А моя любовь не доступна....

Марьяна
#3

За все, за характер, личность, улыбку, выражение глаз, манеры.

реалист
#4

2гостю верю!!! Хоть честно)

#5
Azuki

Вот только , что читала темку * Что раздражает женщин в мужчинах? * Насмеялась, наулыбалась и поняла ,как сильно люблю своего Мужчину ) Мы живем в разных странах и хотя у меня тоже есть раздражения по поводу грязных чашек и разбросанных вещей,но щас бы отдала все на свете, чтобы быть с ним в этом бардаке)) Ну так что, милые дамы, за что мы любим наших мужчин ?)

Просто за то что он есть. Любить за какие то качяетсва- это корысть,а не любовь. У меня мой мужчина самый лучший для меня ,даже если другие думают иначе.

Гость
#6

за порядочность

но ленивый зараза

Be Good
#7

Задумалась. Не знаю, не могу сказать за что именно люблю. Просто очень хорошо на душе когда он рядом.

Гость
#8

Люблю не могу. Уже 6 лет в браке. Люблю несмотря на то, что он иногда зануда и ворчун. Люблю его открытость, честность и детскую непосредственность. Сейчас пишу, смотрю на его затылок и понимаю, что ТАК люблю! И поздравляю всех счастливых!

Гость
#9

За то, что бросил жену ради меня :)

Гость
#10

За деньги

Заботливая жена
#11

Не могу объяснить, за что) Но муж обиделся бы: "Разве меня не за что любить?"))

Поэтому постараюсь ответить.

За трудоголизм, за то, что переживает за работу, вникает во все. Я очень ценю это в людях. Сама ему помогаю в работе по мере возможности, хотя ни черта в этом не понимаю))

За то, что вкусно готовит.

За то, что говорит мне много-много теплых слов.

За то, что вырвался из нищеты благодаря своему трудолюбию.

За то, что любит учиться.

За большие способности к иностранным языкам.

За то, как он щурится, глядя на экран. А я говорю: "Эти очки тебе не подходят, зачем ты их купил?" Он отвечает: "Нет, это я просто по привычке, мне прежние очки не подходили, поэтому я привык щуриться".

За то, что он смешно танцует, когда ему приходит смс. Только когда музыка замолкает - читает сообщение. Естественно, если это происходит дома и при мне))

За то, что, когда я ищу пару его носкам после стирки, он смотрит на меня с любовью, потом подходит, гладит меня по голове и говорит, как ему повезло со мной, какая я заботливая.

За то, что, когда я прошу его зайти по пути в магазин и купить мне шоколадку, он покупает не одну, а пять.

За то, что обязательно привозит мне что-то интересное или вкусное из командировок.

За то, что верит в меня, даже когда я в себя не верю.

За остроумие.

За то, что постоянно грозится закрыть доступ к этому форуму, но не делает этого.

Гость
#12

За большое достоинство

df
#13

11, я прямо растрогалась)))

Заботливая жена
#14
df

11, я прямо растрогалась)))

Да я сама растрогалась, как перечитала! Какой же он у меня все-таки замечательный)

Я могу этот список продолжать бесконечно)

Гость
#15
Заботливая жена

Да я сама растрогалась, как перечитала! Какой же он у меня все-таки замечательный)

Я могу этот список продолжать бесконечно)

Тоже растрогалась. Чувствую тоже самое.

никто
#16

Мне с мужем комфортно, он хорошо зарабатывает, позволяет мне делаеть то, что я хочу( в пределах разумного), а главное не выносит мне мозг, не учит, не читает морали, за то, что он прежде всего мне друг, который всегда поддержит в любой ситуации, даже когда не права

#17

Я люблю своего жениха за то, что он лучший человек из всех, кого я когда-либо встречала. Я могу бесконечно долго на него смотреть и слушать его, я не понимаю искренне, как он может Таким быть во всем. Ну и за то, что меня любит, что превратил мою жизнь в сказку, перевернул все с ног на голову.

тильда
#18

за то что ни отсутствуют в моей жизни)

df
#19
Безвоздушная тревога

Я люблю своего жениха за то, что он лучший человек из всех, кого я когда-либо встречала. Я могу бесконечно долго на него смотреть и слушать его, я не понимаю искренне, как он может Таким быть во всем. Ну и за то, что меня любит, что превратил мою жизнь в сказку, перевернул все с ног на голову.

а можете подробнее рассказать про него, и в чем именно он перевернул вашу жизнь?

Гость
#20
Be Good

Задумалась. Не знаю, не могу сказать за что именно люблю. Просто очень хорошо на душе когда он рядом.

я тоже

а так, да за все, а тараканы у нас у всех, главное с ними дружить ))))

гостья
#21

Я ЛЮБЛЮ!!!!! А почему скажу. Я вижу его насквозь, чувствую издалека, знаю что он может сделать и чего не может, знаю как он это сделает, у нас общие цели, но разные методы их достижения.Я знаю, что его может осчастливить, и так совпало, что я могу да и просто счастлива ему это дать. Хотя он не самый честный и искренний, он делает так как ему удобно мало задумываясь о других... он не любит думать о будущем, ведь если он о нем подумает окажется, что впереди его ждет масса сложностей, а он их не любит, старается избежать не напрягаясь. Он очень нервный, да просто в бешенстве, когда что-то идет не так, как он хочет...Ему бы подошла роль Султана, имеющего любую женщину или вещь в зависимости от настроения и на то Его Величества Воля!

НО!!!

Рядом со мной Его Величество превращается в ручного котенка) Он борется со всеми этими качествами ради нас, т.к., оказалось, что будь он на моем месте, уже бы ушел безвозвратно) Мы учимся уважать друг друга. Ведь это так просто жить счастливо.

Henf
#22

За то что нам есть о чем поговорить

#23
df

а можете подробнее рассказать про него, и в чем именно он перевернул вашу жизнь?

Трудно, по попробую. Я была такая вся в работе, карьере, не давала никому за себя платить, замуж до 30 не собиралась, считала идеалом партнерские отношения, к плите подходила раз в пол года, чтоб термобигуди восковые покипятить.

Когда Он появился, я, без малейшего давления с его стороны, забрасывю все эти мысли. Меня любят, заботятся, оберегают, решает мои проблемы. У меня был шанс на повышение, на оч нервную и в общем-то не стоящую того должность, моя нынешняя лучше, но та руководящая и процентов 20 к зп. Я не хотела, все крутили пальцем у виска - как же, руководящая должность. А он - единственный, кто меня поддержал - луче я заработаю, чем ты будешт там гробить здоровье и нервы. И я отказалась впервые в жизни, я всегда хваталась за любую работу лет с 16ти. Я расцвела на самом деле, начала отдыхать больше, радоваться жизни больше. Когда своей подчиненной сказала, что выхожу замуж, она на меня посмотрела с круглыми глазами и говорит: "А., ты ли это???"

Гость
#24

пыталась написать, ничего умного и трогательного не пришло в голову. Нет он не разбрасывает носки, не занудничает и не ворчит, относится как любимой, и заботится, и покупает что я хочу и прочее прочее бла бла. Но не сказала бы что именно за эти качества я его люблю. Я его полюбила еще до того как узнала что могу обладать этими бонусами, просто повезло что он такой.

Гость
#25

пыталась написать, ничего умного и трогательного не пришло в голову. Нет он не разбрасывает носки, не занудничает и не ворчит, относится как любимой, и заботится, и покупает что я хочу и прочее прочее бла бла. Но не сказала бы что именно за эти качества я его люблю. Я его полюбила еще до того как узнала что могу обладать этими бонусами, просто повезло что он такой.

#26
Гость

Я его полюбила еще до того как узнала что могу обладать этими бонусами, просто повезло что он такой.

+1

df
#27
Безвоздушная тревога

Трудно, по попробую. Я была такая вся в работе, карьере, не давала никому за себя платить, замуж до 30 не собиралась, считала идеалом партнерские отношения, к плите подходила раз в пол года, чтоб термобигуди восковые покипятить.

Когда Он появился, я, без малейшего давления с его стороны, забрасывю все эти мысли. Меня любят, заботятся, оберегают, решает мои проблемы. У меня был шанс на повышение, на оч нервную и в общем-то не стоящую того должность, моя нынешняя лучше, но та руководящая и процентов 20 к зп. Я не хотела, все крутили пальцем у виска - как же, руководящая должность. А он - единственный, кто меня поддержал - луче я заработаю, чем ты будешт там гробить здоровье и нервы. И я отказалась впервые в жизни, я всегда хваталась за любую работу лет с 16ти. Я расцвела на самом деле, начала отдыхать больше, радоваться жизни больше. Когда своей подчиненной сказала, что выхожу замуж, она на меня посмотрела с круглыми глазами и говорит: "А., ты ли это???"

ну в общем, я так и думала)) вы просто уверенная в себе, морально взрослая женщина, со стрежнем и самоуважением) Поэтому вам встретился такой мужчина. А во сколько лет вы его встретили и сколько вам сейчас?

#28
df

ну в общем, я так и думала)) вы просто уверенная в себе, морально взрослая женщина, со стрежнем и самоуважением) Поэтому вам встретился такой мужчина. А во сколько лет вы его встретили и сколько вам сейчас?

Льстите прямо)))) Мне 22. Вроде уже умнее, чем в 17, но до взрослой еще, наверное, не доросла. А женщину настоящую он сам из меня и сделал. Мне 22, ему 24. Когда познакомились несколько месяцев назад, было 21 и 23

Татьяна
#29

Люблю его чувство юмора, его улыбку и смех. Люблю его искренность, устремлённость, трудолюбие. До встречи с ним я не чувствовала в себе уверенность в собственных силах, но его поддержка помогает мне быть более смелой и счастливой. То, как он заботится о каждом из членов своей семьи и принял моих родителей как родных. То, как он чувствует что нужно сказать или сделать в нужный момент, чтобы удивить/рассмешить/утешить меня. Как он смело берётся за любое дело и доводит его до конца, будь то строительство или глажка белья.
Он постоянно говорит, как ему повезло со мной, но благодаря его любви я чувствую, что выиграла в разы больше. В моей жизни было много трудностей, но снова и снова он был рядом вместе со своей бесконечной добротой, мудростью и любовью. С ним я чувствую себя в безопасности и могу быть собой, но ещё и могу спокойно узнавать, кем я могу стать. Я буду стараться сделать всё в моих силах, чтобы он чувствовал себя таким же особенным, каким дал мне почувствовать себя.

Гость
#30

Люблю его просто за то, что он есть. Конечно и у него есть естественые мужские минусы кторые меня раздражают, а именно : разбросаные вещи особенно носки, немытая посуда. Но не смотря на всë это я его всё равно люблю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: