Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек встречает новый год с женой и детьми. Я беременна. Уйти или остаться?

Хотелось бы услышать советов по делу не только от женщин, но и от мужчин. Только просьба без комментариев "сама дура и тд"
Мне 24, ему 40. Я беременна, уже 7 месяцев. Живем вместе 4 месяца. Официально с бывшей не разведен, т.е. она вроде как не бывшая и разводиться, кажется, не собирается. Встречались больше года, я все ждала, когда разведется, влюбилась в него по уши, поэтому даже официальный брак меня не останавливал. Пила таблетки и тут узнала, что беременна. Сначала посоветовалась с врачом насчет аборта, врач посоветиовала оставить, так как потом детей может и не быть. Потом решила сказать ему и принять совместное решение. Когда сказала, он даже не сомневался, сразу сказал, будешь рожать, будем жить вместе, поженимся, не волнуйся и тд. Вскоре он съехал от жены и мы стали жить вместе. Где-то после месяца совместной жизни он стал один из выходных проводить с женой и детьми. Я понимаю, что дети есть дети. Но зачем при этом проводить время с женой, если все кончено? я не уверена, но полагаю, что даже раз он мне с ней изменил. Она мне скинула их переписку, в которой он признался, что любит ее. Мне говорит, что любит меня. И вот перед НГ он заявил, что НГ будет встречать с детьми. Т.е. и с бывшей женой. А я должна одна беременная дома сидеть и рыдать? каждый его уход к бывшей семье заканчивается моими истериками и слезами. Для меня с детства это был самый важный и семейный праздник. И я хотела бы, чтобы под бой курантов мы тоже были вместе. все-таки я тоже ношу его ребенка. Что делать? С разводом он вообще не торопится. Даже предложил НГ праздники раздельно провести, типа чтобы соскучиться сильнее и возможно после перерыва мы поймем, что не можем друг без друга. Это бред. Я бы ушла раз и навегда не будь я беременна. Но тут другая ситуация. Может все-таки попробовать уйти?

Гость
106 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зачем вам "пробовать уйти"?
Мужик от вас УЖЕ ушел.
Ну, может, придет еще пару раз и конец.
Посмешил врач, который сказал, что у вас ни с того, ни с сего не будет детей после аборта.
Резюме - неинтересная, банальная разводка.

Гость
#2

Сами подумайте, что вы ему предлагаете? Тоже самое, что и с женой было. Только с женой он уже много лет прожил, знает ее, о детях заботился много лет (да, они ему роднее, чем тот, которого он не ждал и еще даже не видел). И тут вы вся такая растакая беременная и тут понял мужик, что ждет его все по кругу с самого начала. Вот и решил, что с семьей ему лучше, чем с пузатой любовницей.
Надо было легкость дядьке давать, пока в ЗАГС не затащили, а вы сразу залетать начали и предлагаете ему то, от чего он еще сбежать не успел (жена, дети).
Мужики часто уходят к бывшим, когда понимают, что в новых отношениях ничем не лучше, чем в старых, да еще и привыкать к новым загонам женщины надо + маленький ребенок. Зачем, когда есть "старая" проверенная жена и подросшие дети?

479
#3

Уходите, если есть куда и на что. Мужику хорошо, у него гарем, менять ничего не будет.

Гость
#4

Мне говорит, если б хотел вернуться к бывшей жене, уже вернулся бы. Но после каждой ссоры возвращается ко мне. Почему тогда не уходит? У нас квартира съемная. А там жена со своей квартирой всегда ждет

Леша
#5

автор, твой мужик высокопримативный, какого хрена ты прежде чем наяинать половую жизнь, не посмотрела в юиубе видео - *** причины возникновения и еще - а зачем тебе 40 летний,думаешь у него бабло есть? этот комментарий тебе написал 29 летний, который заработал за 4 года в питере на 178 метровую квартиру в центре. Тогда у твоего 40 летки хата 400 метров минимум. А ТО НЕ МОВЕТОН

Темная суть
#6

Родить придется. Как вариант оставить ребенка любовнику. Если сами не захотите с этим связываться. Для вас....ребенок будет все время причиной неудач с другими мужчинами. Свои ближайшие 6 лет вы испортили. Это если рассматривать в дальнейшем отношения с бездетными мужчинами. С детными попроще будет.
Вот уж так заплатила за связь с женатиком да еще таким старым.

Гость
#7
Гость

Сами подумайте, что вы ему предлагаете? Тоже самое, что и с женой было. Только с женой он уже много лет прожил, знает ее, о детях заботился много лет (да, они ему роднее, чем тот, которого он не ждал и еще даже не видел). И тут вы вся такая растакая беременная и тут понял мужик, что ждет его все по кругу с самого начала. Вот и решил, что с семьей ему лучше, чем с пузатой любовницей. Надо было легкость дядьке давать, пока в ЗАГС не затащили, а вы сразу залетать начали и предлагаете ему то, от чего он еще сбежать не успел (жена, дети). Мужики часто уходят к бывшим, когда понимают, что в новых отношениях ничем не лучше, чем в старых, да еще и привыкать к новым загонам женщины надо + маленький ребенок. Зачем, когда есть "старая" проверенная жена и подросшие дети?

Когда ругаемся, говорит, что ребенка себе заберет, сам воспитает

Гость
#8
Леша

автор, твой мужик высокопримативный, какого хрена ты прежде чем наяинать половую жизнь, не посмотрела в юиубе видео - *** причины возникновения и еще - а зачем тебе 40 летний,думаешь у него бабло есть? этот комментарий тебе написал 29 летний, который заработал за 4 года в питере на 178 метровую квартиру в центре. Тогда у твоего 40 летки хата 400 метров минимум. А ТО НЕ МОВЕТОН

молодая, дура была, влюбилась по уши, да и он наобещал, у него своя компания, но дела по-разному идут. Вопрос: что теперь делать? Он мне во время ссор говорит, если не нравится, можешь уйти и ребенка мне оставить. А я если бы хотел, ушел

Темная суть
#9
Гость

Когда ругаемся, говорит, что ребенка себе заберет, сам воспитает

Ыыы его жена так же думает?)))
Никогда не связывайтесь с мужиками старше себя. Они давно обесценили и пережили все ваши переживания. Вон 29 летний парень заработал на так квартирищу...изза 40летнего любобаба вам теперь такой не светит. Его за это ненавидеть надо , а не пытаться к себе перетянуть от давно привычной дуры жены. Придумайте легенду о бросившем вас мудаке при беременности и найдите помоложе и не такого проженного.
И кстати...если надумаете себе ребенка оставить , в графе отец прочерк. Даже если переехать на др место. Потому что потом даже в соседнюю сттрану вывезти проблематично будет, потому как разрешение у отца выпрашивать надо.

Даниил
#10

Господи откуда же такие д. беруться.

Куча полно нормальных парней, вы их стороной обходите, так вот и долбайтесь теперь сами.

Гость
#11

т.е. варианта, что бегает туда из-за детей даже быть не может? Надеяться на лучшее и ждать не стоит?

Гость
#12

Даже если забыть, что он женат и разводиться не собирался, Вы его просто достали. И он уже ушел.

Гость
#13
Гость

т.е. варианта, что бегает туда из-за детей даже быть не может? Надеяться на лучшее и ждать не стоит?

Автор, вы действительно, д.ypa.. я не пытаюсь вас оскорбить, это просто констатация. И да, все таки это разводка. Ибо таких дyp не бывает.

Гость
#14
Гость

Автор, вы действительно, д.ypa.. я не пытаюсь вас оскорбить, это просто констатация. И да, все таки это разводка. Ибо таких дyp не бывает.

Почему тогда не уходит к жене? Он говорит, я же каждый вечер сюда домой прихожу, а не туда, а разводиться не хочет, потому что не хочет ее травмировать сейчас. Типа может и попозже жениться.

Елена
#15
Темная суть

Ыыы его жена так же думает?)))
Никогда не связывайтесь с мужиками старше себя. Они давно обесценили и пережили все ваши переживания. Вон 29 летний парень заработал на так квартирищу...изза 40летнего любобаба вам теперь такой не светит. Его за это ненавидеть надо , а не пытаться к себе перетянуть от давно привычной дуры жены. Придумайте легенду о бросившем вас мудаке при беременности и найдите помоложе и не такого проженного.
И кстати...если надумаете себе ребенка оставить , в графе отец прочерк. Даже если переехать на др место. Потому что потом даже в соседнюю сттрану вывезти проблематично будет, потому как разрешение у отца выпрашивать надо.

да просто сейчас пошло тотвремя, когла люди рожденные в конце 1980х и начале 90х стали добиваться всего, потому, что они в кризис 90х были маленькими и пережили его легко, а вот мудаки женатики кому сейчас 40 лет, родившиеся в конце 79х, почувствовали все прелести кризиса и обленились, они уже ничего особо не добьются в жизни но запросы на -телочек- остались. Но ьабы ошибочно думают, что нужно брать старшего мужика, будет стабильнее и богаче. А потом оказывается, что мужик которому 40 лео живет в однушке-двушке старого фонда, весь в кредитах, полу импотент, а тот кто бгал за девушкой и младше на лет 10 ее ебарььььька, добивается большего. Мотивация у него выше.

Особенно смешно, у нас в доме живет парень, без машины, по автобусам, а живет он в квартире за 40 млн р, она на последнем этаже, а на третьем этаже живет его безответная любовь, ей 21, ее мужу 42 и они тянут ипотеку. А парень этот на своей волне, развивает бизнес, раьотает на приличной должности, но проблемка есть, он молодо выглядит, а в понятии бабы: всего добьется только тестостероновый качок.

Зина
#16
Гость

Почему тогда не уходит к жене? Он говорит, я же каждый вечер сюда домой прихожу, а не туда, а разводиться не хочет, потому что не хочет ее травмировать сейчас. Типа может и попозже жениться.

Мдее бумеранг вам быстро прилетел.

Гость
#17

У меня такая же ситуация, только 9 недель, разница с любовником такая же, только мне 20. Сначала просто с ним общались, потом я в него влюбилась, встречались, его жена сама ему изменяет с моим отцом, от чего я и хотела ей отомстить, но в итоге влюбилась в него... Забеременела, когда ему об этом сказала, он заявил, что зачем мне портить себе жизнь, сделай аборт и будем продолжать наши отношения, если я этого захочу, я отказалась и ушла, он мне не звонил и не писал неделю, я все это время сидела и рыдала, потом начал писать, звонить, говорить, что был не прав, ребёнка хочет, но от жены пока уходить не собирается, я начала холодно ему отвечать, сейчас замечаю, что он все больше и больше тянется ко мне. Попробуйте перестать устраивать ему истерики и скажите, что пошли отмечать НГ с подругами, не звоните и не пишите ему, когда придёт домой встречайте холодно, только без истерик.

Гость
#18

родите- подавайте на алименты.

Гость
#19
Гость

У меня такая же ситуация, только 9 недель, разница с любовником такая же, только мне 20. Сначала просто с ним общались, потом я в него влюбилась, встречались, его жена сама ему изменяет с моим отцом, от чего я и хотела ей отомстить, но в итоге влюбилась в него... Забеременела, когда ему об этом сказала, он заявил, что зачем мне портить себе жизнь, сделай аборт и будем продолжать наши отношения, если я этого захочу, я отказалась и ушла, он мне не звонил и не писал неделю, я все это время сидела и рыдала, потом начал писать, звонить, говорить, что был не прав, ребёнка хочет, но от жены пока уходить не собирается, я начала холодно ему отвечать, сейчас замечаю, что он все больше и больше тянется ко мне. Попробуйте перестать устраивать ему истерики и скажите, что пошли отмечать НГ с подругами, не звоните и не пишите ему, когда придёт домой встречайте холодно, только без истерик.

Спасибо за совет. А Вы сами-то ребенка оставлять не боитесь? Может лучше аборт и подождать? Без ребенка уйти будет легче. А ребенком мужика не притянешь

Гость
#20
Елена

да просто сейчас пошло тотвремя, когла люди рожденные в конце 1980х и начале 90х стали добиваться всего, потому, что они в кризис 90х были маленькими и пережили его легко, а вот мудаки женатики кому сейчас 40 лет, родившиеся в конце 79х, почувствовали все прелести кризиса и обленились, они уже ничего особо не добьются в жизни но запросы на -телочек- остались. Но ьабы ошибочно думают, что нужно брать старшего мужика, будет стабильнее и богаче. А потом оказывается, что мужик которому 40 лео живет в однушке-двушке старого фонда, весь в кредитах, полу импотент, а тот кто бгал за девушкой и младше на лет 10 ее ебарььььька, добивается большего. Мотивация у него выше. Особенно смешно, у нас в доме живет парень, без машины, по автобусам, а живет он в квартире за 40 млн р, она на последнем этаже, а на третьем этаже живет его безответная любовь, ей 21, ее мужу 42 и они тянут ипотеку. А парень этот на своей волне, развивает бизнес, раьотает на приличной должности, но проблемка есть, он молодо выглядит, а в понятии бабы: всего добьется только тестостероновый качок.

Елена, думаю, вы правы. Только вот уже поздно я задалась этим вопросом. 7 месяцев нам уже. У меня отца не было. всегда тянуло на мужчин постарше

Гость
#21

Рождение ребёнка, не женой, очень поднимает самооценку у мужиков. *** он, милая! В инете есть хорошая статья, объясняющая, что Это такое. Сама в такой щкуре, только без живота.🌹

Зина
#22

На самом деле да. Тут уже даже мужики вопрос задавали : зачем женщины связываются с женатыми которые 100% от жён не уйдут.... не знаю как по мне секс бы не перевесил. К тому же я думаю что мужчина когда говорит любовницам что мол с женой у него ничего нет, врет. Просто мужчине хорошо что он имеет двоих. И точка. Имненно для поднятия самооценки мужчины (петухи и слабые) заводят любовниц, что бы они не плели про разнообразие и проч

Зина
#23

Вот как по мне очень глупо давать петуху самоутвердиться на тебе, да ещё и беременеть.... не знаю не была на стороне любовницы , да я и не согласилась бы. Если бы я была одинока так уж рассуждать, для секса зачем мне старый алиментщик которого ебббет жена ? Я бы взяла молодого живчика чисто для секса а не связывалась бы с потасканным , нужно же качество секса тогда уж . Тут опять любовниц не пойму.

Елена
#24
Гость

Елена, думаю, вы правы. Только вот уже поздно я задалась этим вопросом. 7 месяцев нам уже. У меня отца не было. всегда тянуло на мужчин постарше

слушай не порти жизнь, да ребенок, но пути два, 1. отдай отцу, 2. откажись. Зайди в дюбую тему про ***, их унижают. Парни на сайтах знакомств ихюзают и все. Один знакомый с друзьями поспорил что они втроем одну *** выибут и выибаааали.*** это бич современного лбщества. Откажись от ребенка и вычиркни это все из своей жизни. Лучше будет, иначе как эти *** рспешницы будешь одна, временами появляться будут высокопримативные, а потом опять одна

Зина
#25

Обьясните хотя бы , в чем профит даже если только ради секса связываться не с молодым жеребцом а с потасканным женатиком? Правда логики понять пока не могу 🙃 но интересно

Гость
#26

Как вы можете от него уйти, если вы и так не вместе? У него семья. Вы мать одиночка и спермослив иногда.

#27
Гость

Почему тогда не уходит к жене? Он говорит, я же каждый вечер сюда домой прихожу, а не туда, а разводиться не хочет, потому что не хочет ее травмировать сейчас. Типа может и попозже жениться.

Двоих пялить веселее. Зачем жениться, что он в браке не видел?

Гость
#28
Гость

Почему тогда не уходит к жене? Он говорит, я же каждый вечер сюда домой прихожу, а не туда, а разводиться не хочет, потому что не хочет ее травмировать сейчас. Типа может и попозже жениться.

Как можно быть такой наивной? Вы верите всему что он говорит?

Гость
#29

Ваш ребёнок мужику не нужен , вам тоже этот ребёнок не нужен без мужика . Кому рожаеете ? Маме своей - чтоб помогала и растила ,пока вы в поиске нового мужика ?!

Гость
#30
Гость

Как вы можете от него уйти, если вы и так не вместе? У него семья. Вы мать одиночка и спермослив иногда.

Живем то мы вместе, ночует он со мной, и как минимум один выходной проводим вместе. Бюджет общий

Зина
#31
Гость

Живем то мы вместе, ночует он со мной, и как минимум один выходной проводим вместе. Бюджет общий

Тогда тем более странно что при всем этом он пошёл праздновать праздник с прошлой семьей

Гость
#32
Гость

Ваш ребёнок мужику не нужен , вам тоже этот ребёнок не нужен без мужика . Кому рожаеете ? Маме своей - чтоб помогала и растила ,пока вы в поиске нового мужика ?!

Говорит, что ребенок нужен, плэтому и предлагает забрать, да и я отказаться от него не смогу. Мама моя его точно воспитывать не будет

Гость
#33
Гость

Почему тогда не уходит к жене? Он говорит, я же каждый вечер сюда домой прихожу, а не туда, а разводиться не хочет, потому что не хочет ее травмировать сейчас. Типа может и попозже жениться.

А зачем ему разводиться и снова жениться? Вот зачем? Ему и так хорошо, его и жена и Вы ублажаете, из кожи вон каждая лезете, чтобы доказать, что лучшая. И какая разница какой там штамп в паспорте стоит?

Гость
#34
Зина

Тогда тем более странно что при всем этом он пошёл праздновать праздник с прошлой семьей

Мне тоже странно, и я не могу его понять. Ребенок его ревнует, обижается. Но у ребенка мама есть. А я беременная точно не должна одна сидеть

Гость
#35
Гость

У меня такая же ситуация, только 9 недель, разница с любовником такая же, только мне 20. Сначала просто с ним общались, потом я в него влюбилась, встречались, его жена сама ему изменяет с моим отцом, от чего я и хотела ей отомстить, но в итоге влюбилась в него... Забеременела, когда ему об этом сказала, он заявил, что зачем мне портить себе жизнь, сделай аборт и будем продолжать наши отношения, если я этого захочу, я отказалась и ушла, он мне не звонил и не писал неделю, я все это время сидела и рыдала, потом начал писать, звонить, говорить, что был не прав, ребёнка хочет, но от жены пока уходить не собирается, я начала холодно ему отвечать, сейчас замечаю, что он все больше и больше тянется ко мне. Попробуйте перестать устраивать ему истерики и скажите, что пошли отмечать НГ с подругами, не звоните и не пишите ему, когда придёт домой встречайте холодно, только без истерик.

Холодная вы наша.... В койке, с женатым, небось чудеса горячие показывала? Любопытно ему, что ещё малолетка придумает, как перед ним вытанцовывать будет. Пока играетесь, пузо на нос, уже не абортируетесь. И останетесь всяк при своем- он с семьёй, холодная с приплодом в 20 ! лет.

Гость
#36
Гость

А зачем ему разводиться и снова жениться? Вот зачем? Ему и так хорошо, его и жена и Вы ублажаете, из кожи вон каждая лезете, чтобы доказать, что лучшая. И какая разница какой там штамп в паспорте стоит?

Это я понимаю. Только что делать в этой ситуации?

Зина
#37
Гость

Мне тоже странно, и я не могу его понять. Ребенок его ревнует, обижается. Но у ребенка мама есть. А я беременная точно не должна одна сидеть

Это вам так объясняют , что ребёнок ревнует. На самом деле мужчина может спать спокойно с женой. Вот к вам он перешёл почему изначально? Наверняка из за того что жена после родов отказалась, восстанавливалась а мужик непорядочный сам по себе ему нужно удовольствие здесь и сейчас, а на женщину как таковую ему все равно. Сейчас жена восстановилась а вы наоборот. Вас секасить неудобно беременность потом роды начнутся опять не до секса, а ему это не надо ему нужен просто секс, не исключено, что когда вы родите и не сможете его удовлетворять или располнеете , он или вернётся к жене или найдёт третью, пока третья не забеременеет и так по кругу

Гость
#38
Гость

Спасибо за совет. А Вы сами-то ребенка оставлять не боитесь? Может лучше аборт и подождать? Без ребенка уйти будет легче. А ребенком мужика не притянешь

Так я не хочу делать аборт, я уже люблю этого ребёнка. Тем более врачи не рекомендуют делать 1 аборт. Можно 2,3,4, но вот 1 лучше не делать...

Гость
#39
Гость

Мне тоже странно, и я не могу его понять. Ребенок его ревнует, обижается. Но у ребенка мама есть. А я беременная точно не должна одна сидеть

Почему не можете? Вы всего лишь беременная, а не больная при смерти.

Зина
#40
Гость

Так я не хочу делать аборт, я уже люблю этого ребёнка. Тем более врачи не рекомендуют делать 1 аборт. Можно 2,3,4, но вот 1 лучше не делать...

Ну тут автор новость хорошая! Вот он погуляет пока вы будете ночами не спать с младенцем там удовлетворится и вот будет ребёнку год два у вас там все заживет он тогда может и к вам вернётся, готовы ждать?

#41

Не надо уходить. Просто будешь младшей женой.

Гость
#42
Гость

Говорит, что ребенок нужен, плэтому и предлагает забрать, да и я отказаться от него не смогу. Мама моя его точно воспитывать не будет

Забрать кому ? Жене своей принесёт, чтоб не спала ночами три года , выкармливала , выгуливала , растила , лечила , мудохалась с ним круглосуточно? Жене думаете это нужно ? От своих детей все устают а тут она , о чужом прям мечтает.

Гость
#43
Зина

Это вам так объясняют , что ребёнок ревнует. На самом деле мужчина может спать спокойно с женой. Вот к вам он перешёл почему изначально? Наверняка из за того что жена после родов отказалась, восстанавливалась а мужик непорядочный сам по себе ему нужно удовольствие здесь и сейчас, а на женщину как таковую ему все равно. Сейчас жена восстановилась а вы наоборот. Вас секасить неудобно беременность потом роды начнутся опять не до секса, а ему это не надо ему нужен просто секс, не исключено, что когда вы родите и не сможете его удовлетворять или располнеете , он или вернётся к жене или найдёт третью, пока третья не забеременеет и так по кругу

Нет, с женой прожил 15 лет, и только сейчас ушел. Ребенку уже 11 лет, 10 лет ей хватило наверное, чтобы восстановиться

Гость
#44
Зина

Ну тут автор новость хорошая! Вот он погуляет пока вы будете ночами не спать с младенцем там удовлетворится и вот будет ребёнку год два у вас там все заживет он тогда может и к вам вернётся, готовы ждать?

Это не я писала)
Другая девушка)

Гость
#45
Гость

Почему не можете? Вы всего лишь беременная, а не больная при смерти.

Т.е. Вы бы просто так отпустили мужа на НГ к бывшей семье?

Гость
#46
Автор

Пила таблетки и тут узнала, что беременна.

Сказки Венского леса!!!

Гость
#47
Зина

Это вам так объясняют , что ребёнок ревнует. На самом деле мужчина может спать спокойно с женой. Вот к вам он перешёл почему изначально? Наверняка из за того что жена после родов отказалась, восстанавливалась а мужик непорядочный сам по себе ему нужно удовольствие здесь и сейчас, а на женщину как таковую ему все равно. Сейчас жена восстановилась а вы наоборот. Вас секасить неудобно беременность потом роды начнутся опять не до секса, а ему это не надо ему нужен просто секс, не исключено, что когда вы родите и не сможете его удовлетворять или располнеете , он или вернётся к жене или найдёт третью, пока третья не забеременеет и так по кругу

Ребенок и правда ревнует. Звонил, написывал мне. Отца любит

Зина
#48
Гость

Ребенок и правда ревнует. Звонил, написывал мне. Отца любит

Ну так вы то ещё хуже чем жена сейчас рожать будете запрет секса последние месяцы потом ещё может полгода без секса , зачем вы ему нужны то? Есть те кто может дать здесь и сейчас

Гость
#49
Гость

Т.е. Вы бы просто так отпустили мужа на НГ к бывшей семье?

Мужей надо выбирать без бывших семей!!!

Гость
#50
Гость

Т.е. Вы бы просто так отпустили мужа на НГ к бывшей семье?

Он автору никакой не муж. Это чужой муж и чужая семья.