Гость
Статьи
МЧ,бывшая жена и Новый …

МЧ,бывшая жена и Новый Год

Знакома с МЧ с октября,встречи,прогулки,в начале декабря случился секс и вроде мы как встречаемся теперь.
Ему 30 лет,почти 3 года назад от него ушла жена,когда была беременная(с его слов-она типа психовала и он её во всём раздражал),есть ребёнок 2 года,но они так и не развелись,жена живёт в другом городе,иногда разрешает видется с ребёнком,он высылает деньги и т.п.
По характеру он тихий и даже чересчур спокойный.Немного закомплексованный.Мне вначале не очень понравился ни сам по себе,ни внешне,но потом в процессе общения я своё мнение поменяла.
Весь декабрь всё было хорошо,мы встречались,он помогал мне по бытовым вопросам,покупал всякие мелочи,которые я люблю,постоянно говорил,что ему нужна я одна,что он настроен на серьёзные отношения и хотел бы быть со мною всегда.Я в ответ улыбалась и говорила,что в разговоры не верю и время покажет.
На НГ мы точно не договаривались,что будем вместе.И вот 30 декабря вечером он дарит мне подарок и сообщает,что едет на НГ к родственникам.У меня тоже был ему подарок,но я надеялась,что он отпразднует НГ со мной и меня очень обидело,что он уезжает,но виду я не подала,подарок ему дарить не стала и равнодушно так сказала,что иду на вечеринку.31 декабря днём он прислал мне смс-как дела?,я ответила,что норм,счастливо отпраздновать,потом в 23.00 поздравил стандартной смс,я не ответила,1 января вечером опять смс-как дела?,я не отвечаю,2января-тишина,3января смс-куда пропала?,я пишу,что всё норм,замоталась.Снова тишина,сегодня звоню,он сбрасывает,перезванивает через 20 мин и бла,бла,бла,скоро приеду,всё нормально.
Я на 99% уверена,что он у своей жены.Обидно,что он обманул меня,потому что я говорила,что если он хочет ехать на НГ к сыну,то я не в претензиях.А все эти выдумки с родственниками и какое-то охлаждение ко мне-это,мне кажется,неспроста.
Как думаете,что с ним делать?Послать,обидеться или сделать вид,что всё нормально?

Лали
31 ответ
Последний — Перейти
Е
#1

Не связывайтесь, почитайте здесь на форуме, какие истории возникают после брака с разведенным мужчиной, с БЖ и детьми,а он у вас еще и не разведен... Оно вам надо? У него всегда на первом плане будет его ребенок, а вы всю жизнь будете решать проблемы его бывшей семьи...Любите себя и встретьте мужчину , свободного от БЖ и детей...

#2

"говорил,что ему нужна я одна,что он настроен на серьёзные отношения и хотел бы быть со мною всегда" обычный треп женатика

Кожерыжка
#3

В теме написано, что жена бывшая, а по тексту выясняется что она самая что ни на есть настоящая жена. А он весь такой стеснительный , что скромность ему мешает развестись. Интересно, а жена знает, что он собирается разводится.

#4

Не знаю, сама дура по-моему - обиделась, пропала, в общем куча претензий. Озвучивайте свои желания на будущее (про совместное празднование и т.п.). Также возможен вариант, что с женой они в разных городах, поскольку работает он в другом городе, а домой на выходные ездит, например.

Лали
#5

Когда он пытается начать развод,она сразу ставит ультиматум,что запретит видеть ребёнка.Он покупает ребёнку дорогие вещи,игрушки и т.п.,высылает большие суммы денег,я сама видела.

Лали
#6

4.-да уже не знаю что и думать,до НГ он никуда не ездил и на выходных мы были вместе,а когда я спрашивала,поедешь ли ты на НГ к сыну,он говорил,что незнает,если жена разрешит,он поедет

Гость
#7

Лагрос

Не знаю, сама дура по-моему - обиделась, пропала, в общем куча претензий. -- ПРАВА! Никакого охлаждения с его стороны не заметила: ето ВЫ не отвечали на смс, а не он!

Кожерыжка
#8

Лали, разуй глаза. Какой он МЧ? Это просто 30-летний женатый мужик с ребенком. Какие могут быть илюзии?

Ksyusha
#9

[quote="Lagros"]Не знаю, сама дура по-моему - обиделась, пропала, в общем куча претензий. Озвучивайте свои желания на будущее (про совместное празднование и т.п.).

Абсолютно согласна. Мужчинам нужно четко говорить, чего вы от них хотите. А потом принимать решение в зависимости от его реакции. И еще я не очень -то верю в то, что жена от него сама ушла, будучи беременной. Разве что он довел ее до такого состояния, что ей совсем было плохо с ним. От хороших мужей (имеется в виду человеческие качества) даже плохие жены не уходят, когда беременны. Задумайтесь.

#10

автор, ну и зачем вам такой подарок "если жена разрешит"?

Кочерыжка, 8 +1000

Лали
#11
Ksyusha

И еще я не очень -то верю в то, что жена от него сама ушла, будучи беременной. Разве что он довел ее до такого состояния, что ей совсем было плохо с ним. От хороших мужей (имеется в виду человеческие качества) даже плохие жены не уходят, когда беременны. Задумайтесь.

Не знаю,мне тоже это кажется странным.Точнее,она не ушла,а выгнала его и он вернулся в свой родной город.

Каких-то прям таких ужасных отрицательных черт у него не заметила,ноя знакома с ним всего 3 месяца,а они с женой были вместе 9 лет...

странно это

GunDon
#12
Лали

Когда он пытается начать развод,она сразу ставит ультиматум,что запретит видеть ребёнка.Он покупает ребёнку дорогие вещи,игрушки и т.п.,высылает большие суммы денег,я сама видела.

телевизор больше не смотри, плохо влияет..

GunDon
#13
Кожерыжка

Лали, разуй глаза. Какой он МЧ? Это просто 30-летний женатый мужик с ребенком. Какие могут быть илюзии?

да ты тоже разуй глаза - ты никакая МЖ

Е
#14

Зачем он Вам? Не стройте иллюзий... Он-женатый мужчина,у него есть ребенок,рвите отношения, типичное поведение женатика, которому хочется найти оправдания,если Вы даже, по большой своей глупости будете оправдывать его поступки и сойдетесь с ним, его жена и ребенок никуда не исчезнут,на них будет уходить больше денег, внимания,ваши планы всегда будут на последнем месте... Неужели так мало свободных мужчин, что Вы бросаетесь на женатого и ищите себе приключений... Потом еще его жена узнает про Вас, тут уж держитесь...Не оправдывайте его, не встречайтесь с ним, все Вам здесь по-доброму советуют...

Кожерыжка
#15

Я на работе наблюдаю одну парочку. Они любовники, работают и снимают квартиру в Москве вместе, он женат, есть ребенок, жена с ребенком живут в другом городе. Просто жене удобно отсутствие мужа: ухаживать за ним не надо, деньги регулярно от него получает, считается замужней для окружающих, лично себе принадлежит, приезжает муж на побывку- потрахает.

Кожерыжка
#16

Пост 13 а что такое МЖ, с чем это едят? А глаза у нас у всех тут разуты, кроме автора

Лали
#17

Меня устраивает именно мужчина с ребёнком(у меня тоже есть ребёнок,я вдова),так как мужчины без детей хотят чтоб я родила им ребёнка,а я по психологическим проблемам никогда на это не решусь.

GunDon
#18
Кожерыжка

Пост 13 а что такое МЖ, с чем это едят? А глаза у нас у всех тут разуты, кроме автора

МЖ не едят их нах посылают. Ты ж поняла кто такой МЧ, вот и поймёшь кто такая МЖ. Глаза ты автору хотела раскрыть, так что не звезди, или ум такой короткий ...?!

GunDon
#19
Кожерыжка

Пост 13 а что такое МЖ, с чем это едят? А глаза у нас у всех тут разуты, кроме автора

Кстати, за всех не отвечай....

Кожерыжка
#20

Ум нормальный, не тебе мерить и посылать. Посылальщик выискался.

GunDon
#21
Кожерыжка

Ум нормальный, не тебе мерить и посылать. Посылальщик выискался.

Ну видишь, сразу собразила кто такие МЖ...

С такой мозгововой активностью в коме лежат.

Ай
#22

думаю, надо послать, но не обидев, а как бы "из принципа". и пропасть. может, и вернется..

Гость
#23

никогда не слышала такой аббравиатуры - МЖ (ну кроме конечно той что на двери туалета, но тут кажется о другом). GD, что это?

√
#24

Тоже не поняла, что за зверь такой - МЖ)))

Крошка Ру
#25

Лали, ну вы даете... Сначала говорите, что не против, чтобы, он НГ с сыном встречал, а потом обижаетесь. Хотя, конечно, встречаться с человеком, у которого штамп в паспорте- стремно как-то, с другой стороны, 3 месяца он с вами и никуда не отлучался... На человека смотрите, насколько он честный и доверие вызывает, а там уже и решайте, нужен он вам, или нет.

GunDon
#26
Гость

никогда не слышала такой аббравиатуры - МЖ (ну кроме конечно той что на двери туалета, но тут кажется о другом). GD, что это?

МЖ-молодая жаба (женжина?)

Я тоже МЧ не встречал. МЧС?

Гость
#27
GunDon

МЖ-молодая жаба (женжина?)

Я тоже МЧ не встречал. МЧС?

МужЧина (или еще говорят Молодой Человек).

Адвокат
#28

а хорошо мужик устроился, и жена с ребёнком и любовница в другом городе, которой лапши навешал на уши. а мужик домой поехал, трахает свою жену, говорит ей что соскучился, что целых три месяца без секса, а потом опять на заработки в другой город, где любовница-дурочка дожидается его и верит в его трёп. вы что думаете он зря ваш звонок скинул, видимо жена в это время рядом была и не мог он при ней с вами разговаривать, потому что жена от него не уходила, а просто он лапшу вам вешает. вот и думаю, а не найти ли и мне работу в другом городе ? девушка свой адрес напишите плиз, я приеду ... а деньги все жене буду отсылать, всё до копеечки прямо при вас ...

Милена
#29

эм, а с чего вы взяли, что он точно у БЖ?? мож реально надо было домой к родителям съездить. Единственное, что он не так сделал - это до самого конца не говорил вам, с вами встречает или нет. Хотя...если хотел с вами, вы б с самого начала это и знали.

Фелис
#30

28 Адвокат прав.

Лали
#31

Чёрт его знает...он в соцсетях зарегестрирован под своим настоящим Ф.И.О. с настоящими данными,в друзьях есть его некоторые родственники и он вывешивает там наши совместные фотографии и меня на них сам отмечает.Хотя с женой у него фотки тоже висят,но 4-х летней давности и её в друзьях у него нет...х.з.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема