Гость
Статьи
Бывший объявился …

Бывший объявился спустя 2 года и что-то хочет

Доброго времени суток.
История началась давно. С 2019-2020 встречалась с парнем. Все было ок первые 2 месяца, но его бросила под НГ, тк парень стал скрывать все и гулял с бывшими. Там помирились и вроде все хорошо, замуж звал, говорил что любит и я это видела, потом стал грубить и начались ссоры. Мы расстались по переписке, он кинул меня и все. Было обидно, я ушла в учебу с головой, через неделю пытался вернуться объяснив это проблемами в семье, о которых он молчал и на вопрос «У тебя все хорошо?» отвечал «Отлично!», мои проблемы не решал, но пытался быть рядом эмоционально. Я ждала дни до встречи с ним, пыталась вернуть былое при встрече но он замутил с моей подругой.
Оборвала общение с ними, но через 2 недели пришёл бывший пьяный и зареванный, она его кинула ради другого, сказал «Я сделал неправильный выбор, ты лучшее что было со мной, просто не вовремя», у него были проблемы (он КМСник и в колледже были траблы).
В итоге я тянула общение до конца лета, он пытался вернуть меня и говорил «Мы будем вместе, потому что мы оба ещё испытываем друг к другу чувства», я отнекивалась и не поддавалась на его уловки, хотя тогда ревела в подушку скучая по нему. Но так уж пошло, что моя стойкость убила чувства обоих, он устал пытаться а я вышла победителем, перестав думать о нем и в последний день нашей встречи на его фразу «Я чувствую что мы можем перейти грань», я ляпнула «Мы и так с тобой перешли все грани, поэтому ты мой самый лучший друг». Как поняла, к концу лета для него я стала как раз таки «вовремя», но он стал мне ненужен.
Прошло время, он иногда узнавал как у меня дела, а я спустя год стала встречаться с общим другом. Любящая и любимая я сверкаю от счастья, а этот начал пыхтеть узнав что мы живем вместе. Он жалуется жениху мол «Она меня не переваривает, почему? Я же ей ничего плохо не сделал!».
А мы с парнем просто не понимаем что ему надо от меня. Жених думает, что тот хочет выяснить отношения. Я на него зла не держу, но и поддерживать общение не хочу. #бывший

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на него зла не держу, но и поддерживать общение не хочу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
в чем проблема? не общайтесь. судя по обилию написанного, душа-то у вас до сих пор болит.

Гость
#2
Гость

Я на него зла не держу, но и поддерживать общение не хочу.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
в чем проблема? не общайтесь. судя по обилию написанного, душа-то у вас до сих пор болит.

Я даже не смогла все прочитать...

#3

Один раз написать что общаться с ним не имеете желания. Занести в чс. 🤷‍♂️

Гость
#4

Ну и треш. Живут без брака и сияют от счастья, другой звал замуж и подкатывал ко всем подряд :) Сами навертели. Теперь понять не можете, что у вас в жизни. Никаких бывших. Появляется вновь, либо потому что проблемы у него и ему всё равно кому ныть, или хочет отомстить. Всё.

Гость
#5

Мадам усвойте урок , хотите жить счастливо то никаких бывших .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: