Гость
Статьи
Вы когда нибудь …

Вы когда нибудь испытывали нежность к мужчине?

Вы когда нибудь испытывали нежность к мужчине? Чтобы она была постоянная, каждую минуту. Чтобы она была настолько сильная, что вы в этот же момент, как бы плохо вам не ыбло, могли бы сделать для него все что угодно? Чтобы у вас было такое чувство, что это ваше единственное хрупкое сокровище, которые именно вы должны оберегать и охранять, и ок ом должны заботиться? #нежность

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

никогда!😒

Гость
#2

откуда такой фанатизм? даже в отношении детей не уместен.

Гость
#3

Нет, я разумное человек, а не гормональное существо

#4

Нежность, да. Сильную нежность и любовь - тоже да. Но с мыслями, что это мое единственное и хрупкое сокровище, и надо его оберегать, сделать все, что угодно - такого нет. Самопожертвование не мой конек

#5

Да. К отцу, брату, сыновьям.

Гость
#6

Конечно. Особенно когда муж болеет 😪 мы вместе 10 лет с юности, и в бедности и богатстве побывали. Готова почти на все ради него в рамках разумного естественно

Гость
#7
Гость

откуда такой фанатизм? даже в отношении детей не уместен.

Это называется любовь 😉

Гость
#9

Нет. Я эгоистка. У меня почти взрослая дочь, с которой мы лучшие подружки, но даже к ней я такого не испытывала. Может поэтому она выросла нормальной, а избалованной королевишной. Я за партнёрские отношения всегда и везде.

Гость
#10

Срочно в психушку беги!!!
😱😱😱

Гость
#11
Гость

Это называется любовь 😉

так легко превратиться в яжежену и яжемаму. мера в проявлении чувств должна быть.

Гость
#12

А такое можно испытывать к мужчине? Это мужчина скорее должен так воспринимать женщину, а женщина воспринимает его как свой тыл, что он будет заботиться, оберегать. Такое огромное чувство нежности/ защищать/оберегать можно испытывать к ребенку, к котику, потому что ребенок - это ребенок, а котик маленький, хорошенький, пушестенький и и как раз нежный. А мужчина здоровый лоб, это он защищает и оберегает свою семью: жену, детей, котика.

Гость
#13
Veronica

Нежность, да. Сильную нежность и любовь - тоже да. Но с мыслями, что это мое единственное и хрупкое сокровище, и надо его оберегать, сделать все, что угодно - такого нет. Самопожертвование не мой конек

Аналогично. Мой муж не хрупкое сокровище, он очень сильное сокровище, и только я знаю, каким он может быть ранимым. Конечно, испытываю и нежность, и желание оберегать от всего плохого, когда это в моих силах. А он от очень многого оберегает меня.

Гость
#14

Нежность да, а вот на «хрупкие сокровища» у меня не стоит…. Так что нет, такой нежеости у меня к мужчинам(да и к женщинам и детям и кошкам) не было никогда.

#15
Veronica

Нежность, да. Сильную нежность и любовь - тоже да. Но с мыслями, что это мое единственное и хрупкое сокровище, и надо его оберегать, сделать все, что угодно - такого нет. Самопожертвование не мой конек

+++ Снова мамку ищут, что ли?)

Гость
#16
Гость

А такое можно испытывать к мужчине? Это мужчина скорее должен так воспринимать женщину, а женщина воспринимает его как свой тыл, что он будет заботиться, оберегать. Такое огромное чувство нежности/ защищать/оберегать можно испытывать к ребенку, к котику, потому что ребенок - это ребенок, а котик маленький, хорошенький, пушестенький и и как раз нежный. А мужчина здоровый лоб, это он защищает и оберегает свою семью: жену, детей, котика.

Не всегда. Когда мужчина испытывает трудности, усталость, болезнь, помогаешь по умолчанию как единое целое. Мужчина такой же человек. Особенно если он с детства не обласкан родителями, оо нежность от женщины, заботу постоянную ждёт. Речь не о том, чтобы его как грудничка кормить, а именно вниманием и поступками проявлять

#17
Гость

А такое можно испытывать к мужчине? Это мужчина скорее должен так воспринимать женщину, а женщина воспринимает его как свой тыл, что он будет заботиться, оберегать. Такое огромное чувство нежности/ защищать/оберегать можно испытывать к ребенку, к котику, потому что ребенок - это ребенок, а котик маленький, хорошенький, пушестенький и и как раз нежный. А мужчина здоровый лоб, это он защищает и оберегает свою семью: жену, детей, котика.

Я к кошке испытываю такую щемящую, только когда она редко беззвучно мяукает. Бегу ее целовать сразу.) А обычно она без стеснения орет во все горло - вполне себе сильная кошка, выносливая.)))

Гость
#18
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Снова мамку ищут, что ли?)

Зачитала тему мужу. Он спросил что? А они ничего не попутали? Нет, ну если муж совсем маленький и худенький ученый- ботаник, а жена- боец- чемпион ММА, то еще может быть. И то, фигня какая то🤣

#19
Гость

Не всегда. Когда мужчина испытывает трудности, усталость, болезнь, помогаешь по умолчанию как единое целое. Мужчина такой же человек. Особенно если он с детства не обласкан родителями, оо нежность от женщины, заботу постоянную ждёт. Речь не о том, чтобы его как грудничка кормить, а именно вниманием и поступками проявлять

Это дорого стоит и он должен давать что-то равноценное женщине.

#20
Гость

Зачитала тему мужу. Он спросил что? А они ничего не попутали? Нет, ну если муж совсем маленький и худенький ученый- ботаник, а жена- боец- чемпион ММА, то еще может быть. И то, фигня какая то🤣

)) Согласна!

Гость
#21
Гость

Не всегда. Когда мужчина испытывает трудности, усталость, болезнь, помогаешь по умолчанию как единое целое. Мужчина такой же человек. Особенно если он с детства не обласкан родителями, оо нежность от женщины, заботу постоянную ждёт. Речь не о том, чтобы его как грудничка кормить, а именно вниманием и поступками проявлять

Ну это элементарная бытовая забота. Но явно не отношение к «хрупкому и нежному сокровищу».

Василий
#22

Так у всех бывает. Просто, вы живёте впервые и делаете открытия

Гость
#23
Гость

Не всегда. Когда мужчина испытывает трудности, усталость, болезнь, помогаешь по умолчанию как единое целое. Мужчина такой же человек. Особенно если он с детства не обласкан родителями, оо нежность от женщины, заботу постоянную ждёт. Речь не о том, чтобы его как грудничка кормить, а именно вниманием и поступками проявлять

Можно подумать жены и так этого не делают. Кто им готовит, убирает, стирает? Про болезнь даже не обсуждается, это и так понятно, вместе в горе, радости, болезни, здравии, богатсве и бедности. Со слов автора у меня сложилось именно впечатление, что такое огромное чувство нежности, оберегать защищать. Такие чувства возникают к тем, кто меньше, слабее тебя. И конечно же к милым существам, таким как маленькие дети, зверюшки. А мужчина воспринимается как сильный, смелый, который будет оберегать любимую женщину, детей, питомцев.

Гость
#24
Аматерасу-Хатшепсут

Я к кошке испытываю такую щемящую, только когда она редко беззвучно мяукает. Бегу ее целовать сразу.) А обычно она без стеснения орет во все горло - вполне себе сильная кошка, выносливая.)))

Просто именно к маленьким детям и милым зверюшкам, особенно тоже маленьким такое испытываешь. Котика охота погладить, ребенка за щечку потрепать, потому что милота зашкаливает. А к мужчине как такое испытывать? К нему можно испытывать любовь, восхищение, желание в конце концов и самой чувствовать рядом с ним себя защищенной, любимой, желанной.

Гость
#25
Гость

Зачитала тему мужу. Он спросил что? А они ничего не попутали? Нет, ну если муж совсем маленький и худенький ученый- ботаник, а жена- боец- чемпион ММА, то еще может быть. И то, фигня какая то🤣

Вот я тоже как ваш муж не поняла.

Гость
#26

Нежность как к мужчине да, к мужчине как к сыночку нет.

Гость
#27

Эээ.... Нет.
Какое-то нездоровое состояние психики описано, даже по отношению к ребенку такое перебор.

Гость
#28

Ну это про ребенка, конечно, причем про ребенка маленького и больного. Не про взрослого мужчину.

Гость
#29
Гость

Конечно. Особенно когда муж болеет 😪 мы вместе 10 лет с юности, и в бедности и богатстве побывали. Готова почти на все ради него в рамках разумного естественно

Прекрасно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: