Гость
Статьи
Мужчина-рак + …

Мужчина-рак + женщина-скорпион = неземная любовь!!!

С этим мужчиной невероятная, эмоциональная связь! Через его эмоции могла читать мысли.
И еще испытывала такую НЕЖНОСТЬ!!!!!! А его грусть для меня просто невыносима - умру, но сделаю все, чтобы он не грустил!!!! Про мужчину Рака пишут очень много гадостей. И как ни странно это правда! Но я понимаю, почему они так себя ведут с другими, они хотят быть такими, потому что вы не чувствуете его и не видите, его внутренней красоты (эти мужчины - Ангелы во плоти! ))).

Он сделал, очень робко, мне навстречу шаг, но я сказала - нет. (Он женат, есть дети - для меня - это табу). А еще говорят, что Скорпионы - безнравственные. Как бы я хотела такой быть!! Я бы тогда просто украла его у всех (жены, детей, родителей)!!!!
Знаю, что очень сильно ранила его.

Мне, необходимо, ваше мнение!! Напишите, если было что-то подобное (особенно важно мнение мужчин Раков, влюбленных в Скорпиона). Может быть такое было у ваших знакомых, родственников или друзей. Благодарю за ответы!!! Если будут вопросы, отвечу всем!!!

скорпи
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, у тебя че, истерика, что ли?
Зачем такое количество восклицательных знаков? Читать противно.

Гость
#3

Как громогласно!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

Я сама рак и знаю, что со скорпионами у меня действительно хорошая совместимость и в сексе, и в быту. Сейчас выбираю между раком и весами. Если честно склоняюсь к весам, потому что раков знаю как облупленных. Если он женат, то фигли разведется, предпочтет годами врать и давить на жалость. Любит сходить налево, как правило, от недостатка эмоциональной составляющей внутри семьи. Свои походы оправдывает неземной любовью к любовнице. Ты не любовница, ты моя любовь, как ты смеешь называть себя любовницей, ты меня оскорбила...нанана))))
и так 8 лет продолжалось,хотя я и сама рак и знала, на что иду. Сейчас развелся, хочет на мне жениться. Но мне этот эмоциональный понос осточертел, слишком много соплей с его стороны, любовь ванильно-приторно-удушающая, мне и в себе этого всего хватает.

Гость
#5

трахтарарахтахтах, вольный перевод "you need sex"

Дубинушка
#6

Да, это они умеют - создать впечатление. А потом когда романтический флер развеялся, ты осознаешь, что даже на создание впечатления усилий не было затрачено. Ты все сделала сама, он просто молчал, где надо, поддакивал где надо, многозначительно улыбался, бросал особые взгляды, а твое воображение само заполнило все пробелы. Вау-ля. Эту жвачку потом можно жевать годами, но интрига раскрывается и п.ц, все что осталось - жалость к потраченному времени. Поверьте, там все его бывшие до сих пор считают, что у них особая эмоциональная кармическая связь на расстоянии.

Гость
#7

Сначала все пишут "неземная любовь", "люблюнемогу", "хочу прожить с ним всю жизнь" и т.д и т.п А потом появляются темы "где были мои глаза, когда я выходила замуж за это ч-м-о", "он меня бьет", "подлец-бабник изменяет мне", "хочу развод" и т.д... Тут надо не на знак зодиака смотреть и гадать на картах, а снять розовые очки и посмотреть что из себя представляет человек. Тем более надо к нему оч.внимательно присмотреться, а не с-в-о-л-о-ч-ь ли он, если бросает детей ради какой-то мамзели. Ведь присытившись Вашей любовью, он также легко бросит и Вас...

скорпи
#8
Гость

Сначала все пишут "неземная любовь", "люблюнемогу", "хочу прожить с ним всю жизнь" и т.д и т.п А потом появляются темы "где были мои глаза, когда я выходила замуж за это ч-м-о", "он меня бьет", "подлец-бабник изменяет мне", "хочу развод" и т.д... Тут надо не на знак зодиака смотреть и гадать на картах, а снять розовые очки и посмотреть что из себя представляет человек. Тем более надо к нему оч.внимательно присмотреться, а не с-в-о-л-о-ч-ь ли он, если бросает детей ради какой-то мамзели. Ведь присытившись Вашей любовью, он также легко бросит и Вас...

Спасибо! Посмеялась! Но вы возможно и правы!

скорпи
#9
Гость

Я сама рак и знаю, что со скорпионами у меня действительно хорошая совместимость и в сексе, и в быту. Сейчас выбираю между раком и весами. Если честно склоняюсь к весам, потому что раков знаю как облупленных. Если он женат, то фигли разведется, предпочтет годами врать и давить на жалость. Любит сходить налево, как правило, от недостатка эмоциональной составляющей внутри семьи. Свои походы оправдывает неземной любовью к любовнице. Ты не любовница, ты моя любовь, как ты смеешь называть себя любовницей, ты меня оскорбила...нанана))))
и так 8 лет продолжалось,хотя я и сама рак и знала, на что иду. Сейчас развелся, хочет на мне жениться. Но мне этот эмоциональный понос осточертел, слишком много соплей с его стороны, любовь ванильно-приторно-удушающая, мне и в себе этого всего хватает.

Я никогда не буду с этим мужчиной! Просто очень хочется понять, есть ли любовь?

Гость
#10
Дубинушка

Да, это они умеют - создать впечатление. А потом когда романтический флер развеялся, ты осознаешь, что даже на создание впечатления усилий не было затрачено. Ты все сделала сама, он просто молчал, где надо, поддакивал где надо, многозначительно улыбался, бросал особые взгляды, а твое воображение само заполнило все пробелы. Вау-ля. Эту жвачку потом можно жевать годами, но интрига раскрывается и п.ц, все что осталось - жалость к потраченному времени. Поверьте, там все его бывшие до сих пор считают, что у них особая эмоциональная кармическая связь на расстоянии.

В точку! Просто более трезвомыслящие люди быстро это раскусывают, а женщины вроде автора на смертном одре вспоминают этого "таинственного мужчину")

Гость
#11

Мужики раки моральные удоды.

Гость
#13

Я скорпион, муж рак, 11 лет в браке. Думаю, что не уйдёт к вам, скорее всего жену и детей любит больше. Много знаю мужчин раков, из семьи не выгнать. Просто нужны эмоции на стороне, позицию занял удобную и сидит, там и здесь хорошо. Я однажды в ссоре пыталась своего ракатвыгнать, куда там, хотя вниманием женщин не обделен. Так что ваш, скорее всего, получает удовольствие от того, что вы его любите.

Гость
#14

Подонки. Пусть им воздастся по заслугам. Бог не фраер он все видит.

Гость
#15

Они даже как мужчина вести себя не могут. Как баба. И импотенты многие.

Гость
#16
Гость

Они даже как мужчина вести себя не могут. Как баба. И импотенты многие.

Да, женоподобные дядьки. Причём все.

Гость
#18
Гость

Вы с этими раскладами под статью УК попадаете. Но лoxи не переводятся, да?

А кто это там на почте? Вы писали туда? Там лохотрон какой то чтоль?

Гость
#19
Гость

Да, женоподобные дядьки. Причём все.

Женоподобные тут ни при чем. Лживые, меркантильные, канючат как баба, торгуются как торговки на базаре, трепятся на каждом углу, сочиняют, сплетни возят хуже баб, мужики готовы подставить задницу другому мужику ради денег.

Гость
#20
Гость

Мужики раки моральные удоды.

Удоды? Почему? Вообще удоды моральные и всяческие это близнюки!

Дубинушка
#21
Гость

Женоподобные тут ни при чем. Лживые, меркантильные, канючат как баба, торгуются как торговки на базаре, трепятся на каждом углу, сочиняют, сплетни возят хуже баб, мужики готовы подставить задницу другому мужику ради денег.

Да ладно вам, они просто слабоваты как мужчины. Не ориентируются в мужском мире и не приспособлены к соперничеству. Оттого и все эти ужимки, легче выплыть за счет женщин. Такие какие есть, они не привлекают, с детства научились изворотливости и притворству. Они всегда либо под крылом у женщины, либо у мужчины, у которого к ним отцовский интерес. Их даже можно пожалеть. Хотя и себя жалко. Но еще больше жалко их жен и постоянных партнерш, вот это настоящая трагедия. Как отцы, кстати, тоже ни о чем, они просто играются с детьми, занимают их время, потому что сами в душе дети и с мелкими им понятней и интересней. А научить их чисто по-отцовски жизни не могут, сами не знают ничего. Не хочется их оскорблять, просто их правда очень сильно обделила природа, если б я была президентом, я бы давала сразу инвалидность детям, рожденным под этим знаком.

Гость
#22
Гость

Да, женоподобные дядьки. Причём все.

Женоподобные тут ни при чем. Лживые, меркантильные, канючат как баба, торгуются как торговки на базаре, трепятся на каждом углу, сочиняют, сплетни возят хуже баб, мужики готовы подставить задницу другому мужику ради денег.
Когда я писала про женоподобность, то имела в виду их нытьё в стиле :"Мне не хватает от тебя внимааания... почему ты редко звонииииишь..."

Гость
#23

Инвалидность им. Да на них пахать надо.

Лина
#24

а мой рак мудиитииило! вечно ноет, какой он несчастный. как выпьет чуть ли не горы золотые обещает. а в итоге, где мой рак? а я ни ееебу.

Лина
#25

скажите где мне нормального мужика найти, через неделю 25, а попадались либо маргиналы, либо мудаааки. знаю. сама виновата. но что делать то?

Скорп
#26

Привет Автор. Если интересно, могу описать свои отношения с мужчиной Рак (я скорпион соответственно)
С самого момента знакомства мы увидели друг в друге родственную душу. Мы будто читали мысли, на расстоянии чувствовали, произносили одинаковые слова, озвучивали мысли друг друга. Я давала ему эмоциональную поддержку, защиту, заряд, "встряхивала" его. А ему нравилась моя решительность, напористость, бесстрашие, ведь он сам - мнительный, осторожный, робкий и неуверенный в себе. А еще добрый, нежный, очень терпеливый, мнительный, не терпит давления, шаги к примирению первый не делает, утонченный, изнеженный, немного нарцисс, особо чувствителен к мнению людей, не переносит неудач, жил с мамой, инфантилен.
Ничего не вышло у нас. Бороться за женщину и возвращать ее он не будет, скорее озлобится на нее, сам же обидится и станет жертвой.
Сколько не знаю пар Скорп и Рак, там всегда женщина Скорп лидер, а Рак подкаблучник.Как то так.

Михаил
#27
скорпи

С этим мужчиной невероятная, эмоциональная связь! Через его эмоции могла читать мысли.
И еще испытывала такую НЕЖНОСТЬ!!!!!! А его грусть для меня просто невыносима - умру, но сделаю все, чтобы он не грустил!!!! Про мужчину Рака пишут очень много гадостей. И как ни странно это правда! Но я понимаю, почему они так себя ведут с другими, они хотят быть такими, потому что вы не чувствуете его и не видите, его внутренней красоты (эти мужчины - Ангелы во плоти! ))).

Он сделал, очень робко, мне навстречу шаг, но я сказала - нет. (Он женат, есть дети - для меня - это табу). А еще говорят, что Скорпионы - безнравственные. Как бы я хотела такой быть!! Я бы тогда просто украла его у всех (жены, детей, родителей)!!!!
Знаю, что очень сильно ранила его.

Мне, необходимо, ваше мнение!! Напишите, если было что-то подобное (особенно важно мнение мужчин Раков, влюбленных в Скорпиона). Может быть такое было у ваших знакомых, родственников или друзей. Благодарю за ответы!!! Если будут вопросы, отвечу всем!!!

У меня та же ситуация только наоборот можно пообщаться если желание есть mihail.goltzman@yandex.ru

Ева
#28

Я скорпион, бывший муж рак. По гороскопу идеально. Вот только раки слишком много грустят. Только что было все хорошо, хоп как по щелчку, сидит угюмый,на контакт не идет, отвечает что все нормально с траурным лицом. С ними встречаешься и думаешь, вот оно, нашла идеал! А вот когда жить начинаешь, иллюзия уходит, так что радуйтесь что он не ваш, вы бы разочаровались! С раками скучно, из дома не вытащишь, подкаблучники с характером (ничего не делают для решения проблем, делаешь ты - он не доволен, что ты решила за него), частые депресняки, возможны проблемы с алкоголем. деньги зарабатывать не умеют как правило

скорпи
#29

Спасибо всем за ответы! Вы правы, у меня тоже, все это вызывает отвращение (не пожелай чужого!). Я тоже хочу разочароваться в нем (просто не могу ни на кого больше смотреть, зациклена только на нем, чувствую себя дурой). Надо идти к психологу )).

Гость
#30

[quote="Дубинушка"]
Да ладно вам, они просто слабоваты как мужчины. Не ориентируются в мужском мире и не приспособлены к соперничеству. Оттого и все эти ужимки, легче выплыть за счет женщин. Такие какие есть, они не привлекают, с детства научились изворотливости и притворству. Они всегда либо под крылом у женщины, либо у мужчины, у которого к ним отцовский интерес. Их даже можно пожалеть. Хотя и себя жалко. Но еще больше жалко их жен и постоянных партнерш, вот это настоящая трагедия. Как отцы, кстати, тоже ни о чем, они просто играются с детьми, занимают их время, потому что сами в душе дети и с мелкими им понятней и интересней. А научить их чисто по-отцовски жизни не могут, сами не знают ничего. Не хочется их оскорблять, просто их правда очень сильно обделила природа, если б я была президентом, я бы давала сразу инвалидность детям, рожденным под этим знаком. Это самые натуральные дети до старости.Ничего мужского в них нет и быть не может.Сама сейчас на грани развода с таким.Жалко иногда бывает,но себя то надо жалеть больше.Ловила уже несколько раз на вранье,на переписках с бывшей,были и подставы с его стороны.Очень слаб как мужчина.На вопрос для чего он женился вопит-"Это ты виновата".И смех и грех.

Гость
#31

А я ушло от рака. Ну никакой знак! Ну что все любят их так) мне 3 лет хватило.

Я сильнее его, на фоне этого казалась чёрствой и сухой,хотя я чувствительна ,но если рядом сильный мужчина,а не тряпка

Гость
#32

Я наверное тоже уйду),лучше даже одной чем с таким,сама себя скоро уважать перестану

New
#33

Хотите верьте, хотите нет, но у меня такой же скорпион, как у вас раки. Я сильная и много чего в жизни добилась, он слабый и нытик, не везет ему ни в чем по жизни. Я устала, я близнецы.

Гость
#34
New

Хотите верьте, хотите нет, но у меня такой же скорпион, как у вас раки. Я сильная и много чего в жизни добилась, он слабый и нытик, не везет ему ни в чем по жизни. Я устала, я близнецы.

Потому что водные знаки это все,женские,а скорпы от раков мало чем отличаются

Михаил
#35
скорпи

С этим мужчиной невероятная, эмоциональная связь! Через его эмоции могла читать мысли.
И еще испытывала такую НЕЖНОСТЬ!!!!!! А его грусть для меня просто невыносима - умру, но сделаю все, чтобы он не грустил!!!! Про мужчину Рака пишут очень много гадостей. И как ни странно это правда! Но я понимаю, почему они так себя ведут с другими, они хотят быть такими, потому что вы не чувствуете его и не видите, его внутренней красоты (эти мужчины - Ангелы во плоти! ))).

Он сделал, очень робко, мне навстречу шаг, но я сказала - нет. (Он женат, есть дети - для меня - это табу). А еще говорят, что Скорпионы - безнравственные. Как бы я хотела такой быть!! Я бы тогда просто украла его у всех (жены, детей, родителей)!!!!
Знаю, что очень сильно ранила его.

Мне, необходимо, ваше мнение!! Напишите, если было что-то подобное (особенно важно мнение мужчин Раков, влюбленных в Скорпиона). Может быть такое было у ваших знакомых, родственников или друзей. Благодарю за ответы!!! Если будут вопросы, отвечу всем!!!

Скорпи, спасибо Вам за Ваше письмо. Я Вам ответил в личку. С нетерпением жду, что скажете))))

Гость
#36
скорпи

С этим мужчиной невероятная, эмоциональная связь! Через его эмоции могла читать мысли.
И еще испытывала такую НЕЖНОСТЬ!!!!!! А его грусть для меня просто невыносима - умру, но сделаю все, чтобы он не грустил!!!! Про мужчину Рака пишут очень много гадостей. И как ни странно это правда! Но я понимаю, почему они так себя ведут с другими, они хотят быть такими, потому что вы не чувствуете его и не видите, его внутренней красоты (эти мужчины - Ангелы во плоти! ))).
Он сделал, очень робко, мне навстречу шаг, но я сказала - нет. (Он женат, есть дети - для меня - это табу). А еще говорят, что Скорпионы - безнравственные. Как бы я хотела такой быть!! Я бы тогда просто украла его у всех (жены, детей, родителей)!!!!
Знаю, что очень сильно ранила его.
Мне, необходимо, ваше мнение!! Напишите, если было что-то подобное (особенно важно мнение мужчин Раков, влюбленных в Скорпиона). Может быть такое было у ваших знакомых, родственников или друзей. Благодарю за ответы!!! Если будут вопросы, отвечу всем!!!

Ужас,сколько вам лет?

Гость
#37

Ох и чушь. Я скорпион, но для меня рак редкосное д ***** р ь м и щ *****. Очень слабый знак, вечно ноет, как баба, еще и маменькин сынок, фу

Гость
#38

Скорпи:) не связывайтейсь с Раками. С ними вы неформально примкнёте к *** движению. А оно вам надо? Вроде,мужик по паспорту, но это реально с "бабой жить". Вы достойны МУЖЧИНЫ! P.s. Встречаясь с Раком - вы растите яйца!!! Если баба-конь Ваше, тогда в путь. И эта их "нежность"-иллюзия, обман. Они-паразиты. И заметьте, вы стареете-он хорошеет(по фото сейчас это отследить легко).конечно, хочется тепла, но не с ними.

Гость
#39

Я парень-рак.Вы все верите,что в течении 30 дней во всём мире могут рождаться люди с одинаковыми характеристиками? Вам самим-то не смешно)).Верите в эти гороскопы,как дети в Деда Мороза.(Хотя сами обзываете нас детьми).
Все,кто писал выше комментарии ,что все мужчины-раки слабые и нерешительные ко мне вообще не относится.Я могу сам о себе позаботиться:умею зарабатывать,готовить,стирать,работать руками.Качаюсь и боксом занимаюсь.Мои отец Рак,такой же самодостачный и самостоятельный,не подкаблучник.Мама Козерог.Никаких конфликтов не было за 30 лет брака с моим отцом.Уважает и очень сильно любит.

Гость
#39

Среди друзей полно представителей различных знаков и везде я "душа компании".С женщинами такая же история,умею находить со всеми общий язык,все любят и уважают.(женщины-овны,козероги,девы,скорпионы,весы и т.п.) Женщины-скорпионы всегда мною восхищались и считали идеалом.Я однолюб, изменять второй половинке не собираюсь.Потому что я уважаю себя и уважаю свои выбор.Не люблю врать.
Какие причины я вижу в нерешительности и неинициативности мужчин в отношении женщин:
1) мужчина,иногда не знает,что его любит какая-то женщина. (мы не обладаем экстрасенсорными способностями и не умеем читать мысли).
2) Многие женщины думают,что если они влюблены,то мужчина тоже в неё обязательно влюблён.Мужчине может просто неинтересна и не нужна эта женщина.Из-за этого он её и не добивается.
Среди всех знаков зодиака полно хороших и плохих людей.Не нужно ставить всех в одну гребёнку.
Совершенствуйте себя,будьте порядочными,ответственными мужчинами и женщинами.И будет вам счастье!!!

Гость
#39
Гость

Удоды? Почему? Вообще удоды моральные и всяческие это близнюки!

никому не угодишь)..кто-то просто ещё не жил с воздушными(близнецы, водолеи) вот это треш..домой не загнать..ветренные тусовщики, вообще не до семьи.. насчёт измен..могут все мужчины изменять..хуже об этом не знать(так делают хитрожопики) и жить под предлогом "идеальный мужик" всю жизнь.У меня всё.

Гость
#39

Это правда,рак+скорпион это жесть

Гость
#40
Ева

Я скорпион, бывший муж рак. По гороскопу идеально. Вот только раки слишком много грустят. Только что было все хорошо, хоп как по щелчку, сидит угюмый,на контакт не идет, отвечает что все нормально с траурным лицом. С ними встречаешься и думаешь, вот оно, нашла идеал! А вот когда жить начинаешь, иллюзия уходит, так что радуйтесь что он не ваш, вы бы разочаровались! С раками скучно, из дома не вытащишь, подкаблучники с характером (ничего не делают для решения проблем, делаешь ты - он не доволен, что ты решила за него), частые депресняки, возможны проблемы с алкоголем. деньги зарабатывать не умеют как правило

Это явно не рак

Миха
#41
Гость

Скорпи:) не связывайтейсь с Раками. С ними вы неформально примкнёте к *** движению. А оно вам надо? Вроде,мужик по паспорту, но это реально с "бабой жить". Вы достойны МУЖЧИНЫ! P.s. Встречаясь с Раком - вы растите яйца!!! Если баба-конь Ваше, тогда в путь. И эта их "нежность"-иллюзия, обман. Они-паразиты. И заметьте, вы стареете-он хорошеет(по фото сейчас это отследить легко).конечно, хочется тепла, но не с ними.

Почему все такие обиженные?
Люди то бывают разные. И раки бывают оптимистами и скорпионы бывает лажают. Я например встречался со скорпихой, так она любит приврать. А мне важно чтобы близкие были близкими и могли доверять друг другу.
Вот и пришлось оптимистично расстаться)))
А говорите, что раки пессимисты)))

Елена1995
#42

Каждому свое, как говорится. Но я согласна со многими комментаторами выше. По своему опыту могу сказать, что мужчина-рак для женщины-скорпиона это полный пи...ц!
У меня отношения с Раком длились почти полтора года. Вначале было все замечательно, мы понимали друг друга с полуслова/полувзгляда. Он красиво говорил о любви, давал много ласки и нежности. И я думала, что это идеальный для меня мужчина. Но после того как он понял, что "рыбка попалась на крючок" начался треш🤦 Разговаривал на "отвали", мог послать, обижался на все, никогда не признавал что не прав и ждал извинений, изменял и не утаивал это-наблюдала иногда его переписки и звонки от других баб, вечно не было денег и просил у меня "в долг" но не отдавал. Ну и последней каплей было то что он взял все мое золото и сдал в ломбард 🤦🙅 Было тяжело, но я понимала что эти отношения изжили себя и это явно не мой мужчина для жизни. Но это опыт, главное сейчас я счастлива)

Гость
#43
Дубинушка

Да ладно вам, они просто слабоваты как мужчины. Не ориентируются в мужском мире и не приспособлены к соперничеству. Оттого и все эти ужимки, легче выплыть за счет женщин. Такие какие есть, они не привлекают, с детства научились изворотливости и притворству. Они всегда либо под крылом у женщины, либо у мужчины, у которого к ним отцовский интерес. Их даже можно пожалеть. Хотя и себя жалко. Но еще больше жалко их жен и постоянных партнерш, вот это настоящая трагедия. Как отцы, кстати, тоже ни о чем, они просто играются с детьми, занимают их время, потому что сами в душе дети и с мелкими им понятней и интересней. А научить их чисто по-отцовски жизни не могут, сами не знают ничего. Не хочется их оскорблять, просто их правда очень сильно обделила природа, если б я была президентом, я бы давала сразу инвалидность детям, рожденным под этим знаком.

Прям в точку все описали😁😁😁😁

Гость
#44
Гость

Прям в точку все описали😁😁😁😁

Я знаю овна, который ноет и не может соперничать, а только поливает неприятных ему людей грязью за спиной и и овна с широкой душой, бесконечно любопытного и созидающего. Знаю льва, который лжет и манипулирует "друзьями" и идет по их головам, и благородного трудолюбивого справедливого льва. Знаю козерога, который стабильно ноет и пребывает в тоске и козерога, который сам развеит любую тоску и решит любой вопрос. Знаю боевую рыбу и слабенькую рыбку. Несемейного жестококо тельца и тельца - главу семейства - надежного и стабильного. Трусливого стрельца и смелого стрельца. Лживого завистливого скорпиона и искреннего сильного ответственного скорпиона. Выносливого рака, которому только палец в рот положи, и нытика рака, который без чужого мнения никуда. И могу долго продолжать этот список людей рожденных в один период, но совершенно разных.
Бывает, что люди видят в окружающих то, что они просто привыкли видеть.
И если я буду искать к чему придраться, то обязательно найду, потому что даже светофор часто бывает слишком красным!
А вам просто нравится находить себе таких людей, с которыми вы не можете построить отношения, а потом выискивать причины в этих людях, делать их виноватыми, объяснять это гороскопами, искать единомышленников, вместе весело пылать праведным гневом, ощущая вселенскую поддержку от таких же измученных собственным нарзаном больных хронической изжогой 😂👌

Гость Шаман
#45

Мужчина- РАК от жещины не уйдет пока чувствует понимание.
По себе знаю насколько нежен на столько же могу поступить жёстко.
Сейчас мне бог дал женщину- скорпиона я от неё без ума.Но жёсткость все равно при мне.
Если мужчина - рак проявил к вам симпатию это его сподвигло то что проявляется на интуитивном сознании и если вы сможете его понять и не обидеть- вы станете счастливой женщиной

Гость
#46
Дубинушка

Да ладно вам, они просто слабоваты как мужчины. Не ориентируются в мужском мире и не приспособлены к соперничеству. Оттого и все эти ужимки, легче выплыть за счет женщин. Такие какие есть, они не привлекают, с детства научились изворотливости и притворству. Они всегда либо под крылом у женщины, либо у мужчины, у которого к ним отцовский интерес. Их даже можно пожалеть. Хотя и себя жалко. Но еще больше жалко их жен и постоянных партнерш, вот это настоящая трагедия. Как отцы, кстати, тоже ни о чем, они просто играются с детьми, занимают их время, потому что сами в душе дети и с мелкими им понятней и интересней. А научить их чисто по-отцовски жизни не могут, сами не знают ничего. Не хочется их оскорблять, просто их правда очень сильно обделила природа, если б я была президентом, я бы давала сразу инвалидность детям, рожденным под этим знаком.

За такие слова ты понесёшь наказание. Со вселенной шутки плохи. Прощай, это твоя последняя жизнь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Я по гороскопу Рак и есть знакомая Скорпион, в какой то момент хотел встретится с человеком и она говорит что болит голова а потом узнаю что это обман, какие должны быть мои действия, после этого. Я понимаю что все дело в денежном эквиваленте, но зачем надо было обманывать, не понимаю. Денег мне хватало с лихвой, только теперь почему то кричит душа моя, для чего так надо было поступать со мной