Гость
Статьи
Жизнь в векторных …

Жизнь в векторных отношениях по знаку зодиака

У кого есть опыт векторных отношений?кому удалось отпустить друг друга?

Вика
146 ответов
Последний — Перейти
Тоже хотелось узнать ваш опыт...
#1

Особенно интересуют примеры векторных отношений у девушек Весов, у девушек Коз!))

Гость
#2

И пара стрелец - стрелец

Гость
#4

Векторные отношения - это где шесть лет разницы между супругами? А при чём здесь знаки зодиака?

Гость
#5

вы никак это не отпустите. как там написано? "или в отношениях или дыра". приблизительно так и есть на самом деле

Рачок
#6

Есть такой опыт векторных мучений. Я рак тигр, он бык скорпион. 8 лет счастья и мучений. В итоге, я больше ничего искренне не хочу, потому что полюбила другого мужчину. Мы с вектором даже недавно по телефону поболтали и ничего не дрогнуло, а он хочет опять продолжения истории, ну уж нет) не в этой жизни

Гость
#8

Вектор по зодиаку овен -скорпион ,рак-стрелец,водолей-рак И так далее

Гость
#9

4. Не шесть, а семь. Родители так уже 30 лет живут.

Гость
#10

Жила в малом векторе (он-восьмой знак от меея) Ну что сказать..фильм ужасов.Хотя любил меня безумно.Но так же безумно мучал.Охладел через 15 лет как то мгновенно и бросил.До этого мои попытки уйти от него заканчивались ничем,не отпускал,в ход шло все! Я не знаю счастливых примеров в малом векторе.А вот большой (по кваше) далеко не всегда и плох.

Гость
#11
Тоже хотелось узнать ваш опыт...

Особенно интересуют примеры векторных отношений у девушек Весов, у девушек Коз!))

Для весов вектор рыбы.Я знаю одну семью.Они прожили больше 50 лет вместе.Но глядя на них я думаю,как же мне их жалко.Вся жизнь в мучениях.Я ничего не знаю о походах налево,но надеюсь,что умужа -рыбы были отношения на стороне и он хотя бы немного испытал,что такое нежность и уважение женщины.

Рачок
#13
Гость

Тоже хотелось узнать ваш опыт...
Особенно интересуют примеры векторных отношений у девушек Весов, у девушек Коз!))
Для весов вектор рыбы.Я знаю одну семью.Они прожили больше 50 лет вместе.Но глядя на них я думаю,как же мне их жалко.Вся жизнь в мучениях.Я ничего не знаю о походах налево,но надеюсь,что умужа -рыбы были отношения на стороне и он хотя бы немного испытал,что такое нежность и уважение женщины.

У меня любовник рыбы, я рак. Жена у него весы, подробностей не знаю, но он как-то сказал, что они сходятся и расходятся. Да, ему нужна нежность, он прям повернут на ней.

Гость
#14

вроде вектор по годам.
по годам я с бывшим мужем была в векторе. об этом узнала только после развода.
всё слово слово там описывались, что было между нами. Не хочется казаться больной, но мужчин я 1980 года просто избегаю.

Рачок
#15
Гость

Жила в малом векторе (он-восьмой знак от меея) Ну что сказать..фильм ужасов.Хотя любил меня безумно.Но так же безумно мучал.Охладел через 15 лет как то мгновенно и бросил.До этого мои попытки уйти от него заканчивались ничем,не отпускал,в ход шло все! Я не знаю счастливых примеров в малом векторе.А вот большой (по кваше) далеко не всегда и плох.

Почитала Вас и высчитала, что от меня рака восьмой знак это рыбы?? Правильно? и что это значит? Просто с малым вектором я не знакома( В большом была, а про малый почти ничего не знаю.

Гость
#16
Гость

Для весов вектор рыбы.Я знаю одну семью.Они прожили больше 50 лет вместе.Но глядя на них я думаю,как же мне их жалко.Вся жизнь в мучениях.Я ничего не знаю о походах налево,но надеюсь,что умужа -рыбы были отношения на стороне и он хотя бы немного испытал,что такое нежность и уважение женщины.

Оба хороши! Раз живут друг с другом! Что за ненависть такая к женщине у вас? ))) Вы же не знаете, какой он в семье и что за чел. И вообще, за что уважать мужлана-рыбу? 0_0 ? ))))) многих знаю среди них выпивох, игроков, безработных, скряг, маменьких сынков, тyпыx, жадных бездарей! ))

Анна
#17
Рачок

Почитала Вас и высчитала, что от меня рака восьмой знак это рыбы?? Правильно? и что это значит? Просто с малым вектором я не знакома( В большом была, а про малый почти ничего не знаю.

Для вас восьмой знак это водолей а вы восьмой знак для стрельца!!!

Рачок
#18
Анна

Для вас восьмой знак это водолей а вы восьмой знак для стрельца!!!

Спасибо! Очень удивительно, у меня было два водолея, расстались, причем окончательно, даже не вспоминаю, вообще без следа в моей жизни. Стрельцов ку меня никогда не было. Самые страсти со скорпами и рыбами.

21
#19

Первый парень был козерог, а я лев. Я хозяин, он слуга. Страдала больше я, он периодически до сих пор появляется раз в год где-то. Я не могла долго его отпускать мысленно, любила долгое время. Сейчас парень рыбы, он по вектору хозяин. И в этих отношениях тоже страдаю я(

Гость
#20
Гость

Для весов вектор рыбы.Я знаю одну семью.Они прожили больше 50 лет вместе.Но глядя на них я думаю,как же мне их жалко.Вся жизнь в мучениях.Я ничего не знаю о походах налево,но надеюсь,что умужа -рыбы были отношения на стороне и он хотя бы немного испытал,что такое нежность и уважение женщины.

99%пар которые мне встречались-жизнь в мучениях.и дело не в векторе

Гость
#21
Рачок

Почитала Вас и высчитала, что от меня рака восьмой знак это рыбы?? Правильно? и что это значит? Просто с малым вектором я не знакома( В большом была, а про малый почти ничего не знаю.

Нет,рыбы-рак ,это отношения 5-9.Самый лучший вариант отношений.Считать надо так:первый знак ,это ваш собственный знак.Вторым от вас будет лев.И тд.

Гость
#22
Гость

Нет,рыбы-рак ,это отношения 5-9.Самый лучший вариант отношений.Считать надо так:первый знак ,это ваш собственный знак.Вторым от вас будет лев.И тд.

Интересно а если есть второй згак(синтетический)?

Гость
#23
Гость

99%пар которые мне встречались-жизнь в мучениях.и дело не в векторе

Дело в том,что векторов не два,а 4 варианта.Вы интересовались совместимостью этих 99 %?
И второе.99% людей обязаны научиться управлять своим характером и преодалеть эгоизм,научиться слышать другого человека,кого они по карме получили в спутникаи жизни.Счастливые,гармоничные отношения,это как выигрыш в лотерею.Наверняка этим 99 жизнь давала шанс и на подходящий вариант.Но они почему то выбрали неподходящий.Почему? Подумайте над этим.

Гость
#24
Гость

Интересно а если есть второй згак(синтетический)?

Не поняла.

Рачок
#25
Гость

Рачок
Почитала Вас и высчитала, что от меня рака восьмой знак это рыбы?? Правильно? и что это значит? Просто с малым вектором я не знакома( В большом была, а про малый почти ничего не знаю.
Нет,рыбы-рак ,это отношения 5-9.Самый лучший вариант отношений.Считать надо так:первый знак ,это ваш собственный знак.Вторым от вас будет лев.И тд.

Спасибо, а я считала, начиная со следующего знака. А отношения 5-9 - это как и что? То есть, я рак от рыбы 5 знак, а он от меня 9? А чем это хорошо?

Гость
#26

Есть примеры векторов для девушки Весы кроме мужиков рыб? )) пишем, не ленимся! ))

Anna
#27
Гость

Есть примеры векторов для девушки Весы кроме мужиков рыб? )) пишем, не ленимся! ))

Для весов вектор рыбы и телец или по году сморите
А так же синастрию смотрите завязки по черной луне

Рачок
#28
Anna

Для весов вектор рыбы и телец или по году сморите
А так же синастрию смотрите завязки по черной луне

Anna, а как в синастрии посмотреть завязки по черной луне? Спасибо

Anna
#29
Рачок

AnnaДля весов вектор рыбы и телец или по году сморите
А так же синастрию смотрите завязки по черной луне
Anna, а как в синастрии посмотреть завязки по черной луне? Спасибо

По картам начальным )нужно время даты и места рождения а там и смотрите

Anna
#30
Anna

РачокAnnaДля весов вектор рыбы и телец или по году сморите
А так же синастрию смотрите завязки по черной луне
Anna, а как в синастрии посмотреть завязки по черной луне? Спасибо
По картам начальным )нужно время даты и места рождения а там и смотрите

Простите ,натальным

Гость
#31
Рачок

Спасибо, а я считала, начиная со следующего знака. А отношения 5-9 - это как и что? То есть, я рак от рыбы 5 знак, а он от меня 9? А чем это хорошо?

Высокопарно выражаясь (сорри)-такие отношения просто подарок судьбы.Интуитивное понимание друг-друга,мало ссор или совсем их нет.Комфорт от присутствия этого человека.Интересно друг с другом.Не возникает желания отдохнуть друг от друга.
В общем,избитое выражение "две половинки"только посчастливимшимся попасть в 5-9 понимают.

Рачок
#32
Anna

AnnaРачокAnnaДля весов вектор рыбы и телец или по году сморите
А так же синастрию смотрите завязки по черной луне
Anna, а как в синастрии посмотреть завязки по черной луне? Спасибо
По картам начальным )нужно время даты и места рождения а там и смотрите
Простите ,натальным

Спасибо! В натальной карте именно что смотреть? Я просто что-то не помню там черной луны именно(

Рачок
#34
Гость

Рачок
Спасибо, а я считала, начиная со следующего знака. А отношения 5-9 - это как и что? То есть, я рак от рыбы 5 знак, а он от меня 9? А чем это хорошо?
Высокопарно выражаясь (сорри)-такие отношения просто подарок судьбы.Интуитивное понимание друг-друга,мало ссор или совсем их нет.Комфорт от присутствия этого человека.Интересно друг с другом.Не возникает желания отдохнуть друг от друга.
В общем,избитое выражение "две половинки"только посчастливимшимся попасть в 5-9 понимают.

Спасибо) Поняла....Ну, у нас не все так просто, далеко не все просто и мы не вместе. Но есть какая-то безумная связь и тяга. Этот человек перебил мне мой затянувшийся нереально тяжелый вектор. Он меня просто спас.

Anna
#36

А мне скучно с рыбами мужчинами ..с огненными страсть такая и комфортно
Наверное потому что у меня луна в овне и венера во льве

Гость
#37
Гость

Есть примеры векторов для девушки Весы кроме мужиков рыб? )) пишем, не ленимся! ))

Невежливо прозвучало :пишем,не ленимся.Вы работодатель? Когда за деньгами приходить?

Рачок
#39
Anna

А мне скучно с рыбами мужчинами ..с огненными страсть такая и комфортно
Наверное потому что у меня луна в овне и венера во льве

Да,скорее всего...а Вы кто по зз?

Гость
#42
Гость

Интересно а если есть второй згак(синтетический)?

Гость

Не поняла.

Если по солнцу один знак,а пркобладает совсем другой?тогда что сомтреть.второй знак может быть вырвжен сильнее чем первый,солнечный

Гость
#43
Гость

Дело в том,что векторов не два,а 4 варианта.Вы интересовались совместимостью этих 99 %?
И второе.99% людей обязаны научиться управлять своим характером и преодалеть эгоизм,научиться слышать другого человека,кого они по карме получили в спутникаи жизни.Счастливые,гармоничные отношения,это как выигрыш в лотерею.Наверняка этим 99 жизнь давала шанс и на подходящий вариант.Но они почему то выбрали неподходящий.Почему? Подумайте над этим.

Про карму и прочее слышала и думала.более того сталкивалась на собственном опыте.зато когда поймешь что пооблема в тебе и в чем именно,можно и нормальные отношения построить.

Anna
#44
Рачок

Anna
А мне скучно с рыбами мужчинами ..с огненными страсть такая и комфортно
Наверное потому что у меня луна в овне и венера во льве Да,скорее всего...а Вы кто по зз?

А я рак как вы )))

Гость
#45

Девчонки, я рак (23.06), луна во льве, 1 дом в весах и еще 3 планеты в натальной карте в весах. Муж близнецы. Какой мой векторный? Чет запуталась совсем?

куку
#46

я - весы. Вокруг меня тельцы (мой хозяин)
с подругой разошлись из-за ее "принципов" после 8-ми лет дружбы.
с мч разошлись так же из-за его "принципов", решил таким образом поставить меня на место, но сильно обидел и я ушла.
Вообще тяжело было, что с подругой, что с мч.
О бывшем часто думаю, хотя у меня уже другой мужчина, такое чувство что ОН меня не отпускает мысленно, а не я его. С подругой так же. Будто какая-то привязка. Очень хочется от этого избавится.
С рыбами не была в отношениях

куку
#47
куку

я - весы. Вокруг меня тельцы (мой хозяин)
с подругой разошлись из-за ее "принципов" после 8-ми лет дружбы.
с мч разошлись так же из-за его "принципов", решил таким образом поставить меня на место, но сильно обидел и я ушла.
Вообще тяжело было, что с подругой, что с мч.
О бывшем часто думаю, хотя у меня уже другой мужчина, такое чувство что ОН меня не отпускает мысленно, а не я его. С подругой так же. Будто какая-то привязка. Очень хочется от этого избавится.
С рыбами не была в отношениях

P.S. возвращаться не желаю ни к одному, ни ко второму, слишком тяжело было. Сейчас живется намного легче. Стало меньше проблем и я всегда в хорошем настроении.

Anna
#48
Гость

Девчонки, я рак (23.06), луна во льве, 1 дом в весах и еще 3 планеты в натальной карте в весах. Муж близнецы. Какой мой векторный? Чет запуталась совсем?

Ваш вектор по зодиаку водолей,стрелец....
По году тигр,змея
Либо если ваша лилит или мужа или узлы в синастрии завязаны то это кармические отношения

Anna
#49
Anna

Ваш вектор по зодиаку водолей,стрелец....
По году тигр,змея
Либо если ваша лилит или мужа или узлы в синастрии завязаны то это кармические отношения

Ой простите по году надо смотреть это я длякозы написала тигр и змея
А вы кто по году)?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Anna

AnnaВаш вектор по зодиаку водолей,стрелец....
По году тигр,змея
Либо если ваша лилит или мужа или узлы в синастрии завязаны то это кармические отношения
Ой простите по году надо смотреть это я длякозы написала тигр и змея
А вы кто по году)?

Собака