Гость
Статьи
Отношения с 8 знаком …

Отношения с 8 знаком зодиака

Вы согласны с этим экзотерическим фактом??? Если да, то были ли примеры? Наиболее сложны отношения с нашим 8-м знаком.
Древние астрологи называли 8-й знак — символом смерти, разрушения, роковой любви, непонятных привязанностей. Эта пара так и называется в астрологии — «Раб и хозяин» или «Кролик и удав», причем в роли «хозяина» и «удава» выступает именно наш 8-й знак.
Этот союз особенно сложен для политиков и деловых людей. Деловые связи с нашим 8-м знаком так же опасны, они несут нам в конечном результате стрессы и потери, финансовые и моральные. Итак, не связывайтесь со своим 8-м знаком и никогда не вступайте с ним в борьбу — шансы на выигрыш у вас очень малы!
Очень интересны подобные связи в любви. Нас тянет к нашему 8-му знаку как магнитом, поскольку в плане секса этот союз может быть лучшим, но для семейной жизни он очень тяжел: «Вместе тесно, врозь — скучно».
Эти два страстно любящих друг друга человека два года жили вместе как на пороховой бочке со страстями, ненавистью, изменами. Когда соединяются со своим 8-м знаком, покоя быть не может, и для тех, кто любит пограничные, драматические ситуации в стиле Достоевского, эти союзы очень притягательны. Первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак.
Если же волею судьбы, наш ребенок рождается под 8-м знаком, то он сильно отличается от нас и в чем-то не оправдывает наших ожиданий. В лучшем случае он выберет свой путь.

lacoste
56 ответов
Последний — Перейти
мымра
#1

То есть любое зло в сторону нашего 8 знака обернется еще большим лично для вас? Ну так это вообще по жизни такой закон действует, как говорится, относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе самому.

шмость
#2

А в чем суть-то? Как определить этот 8 знак для себя?

мымра
#3

ну вроде такая табличка:

Овен и Скорпион

Телец и Стрелец

Близнецы и Козерог

Рак и Водолей

Лев и Рыбы

Дева и Овен

Весы и Телец

Скорпион и Близнецы

Стрелец и Рак

Козерог и Лев

Водолей и Дева

Рыбы и Весы

Гостья
#4

Что вообще за 8й знак зодиака?

мымра
#5

это удаленность одного знака от другого. то есть, для овна 8-м будет скорпик и т.д.)))

Аманда
#6

Я-рыба , подруга - весы, дружим уже достаточно долго,ссоримся,но как без этого. Про мч сказать не могу львы не встречались.знаю,что рыбы и водолеи - ужаснейшее сочетание для союза

Вот лев .. Димон
#7

экзотерическим фактом - не как не относится к знакам зодиака ... и особенно

домам ... экзотерика -наука сама позиционирования себя в мире в окружении

вот допустим кем ты можешь быть из не чего делая себя частью мира ... много

жертв потеря личности общий психоз ну если очень продвинут пусть очки одевает

так как человеческие взгляд имеет цвет и свет разрушают его из нутра ...

Ели взять изотерики и меня то от меня он польется потоком бреда так как просто

я буди смотреть а он разлагаться ...Тату если делает человек он сам убирает

варианты себя в жизни но сосредотачивает тела человек с тату из за концентриции может ходить по углям или висеть и не чувтвать боли хорошо но не считаю я это красиво что сидел что ли ? ...

Астрология это звезды виденье себя чувствовать биения

планеты видеть окружения правильно чувствать свой нутриний механизм знать

свой пульс биения сердца и видеть правильный путь на события которые тебе

под властны это как чувствовать дождь или знать отмасферу даже влюдях

в обществе вот сегадня допустим все будут грустными или веселыми это

уже можно знать и можно это поминять повлить собой но изатерик не может этого нечто копящее не когда не раздаст свет ...

Весики
#8

То есть получается, если я весы, а мой м.ч. Рыбка, я для него на погибель((((((((((???

Вот лев .. Димон
#9

Видели может людей который прячут глаза ... знаете почему ?

мымра
#10
Весики

То есть получается, если я весы, а мой м.ч. Рыбка, я для него на погибель((((((((((???

да..так же как для тельца- стрелец))))))))))))))))))))

Вот лев .. Димон
#11

http://tanyago2010.narod.ru/astrolog2.html

Вот тут почитайте ...

мымра
#12
Вот лев .. Димон

экзотерическим фактом - не как не относится к знакам зодиака ... и особенно

домам ... экзотерика -наука сама позиционирования себя в мире в окружении

вот допустим кем ты можешь быть из не чего делая себя частью мира ... много

жертв потеря личности общий психоз ну если очень продвинут пусть очки одевает

так как человеческие взгляд имеет цвет и свет разрушают его из нутра ...

Ели взять изотерики и меня то от меня он польется потоком бреда так как просто

я буди смотреть а он разлагаться ...Тату если делает человек он сам убирает

варианты себя в жизни но сосредотачивает тела человек с тату из за концентриции может ходить по углям или висеть и не чувтвать боли хорошо но не считаю я это красиво что сидел что ли ? ...

Астрология это звезды виденье себя чувствовать биения

планеты видеть окружения правильно чувствать свой нутриний механизм знать

свой пульс биения сердца и видеть правильный путь на события которые тебе

под властны это как чувствовать дождь или знать отмасферу даже влюдях

в обществе вот сегадня допустим все будут грустными или веселыми это

уже можно знать и можно это поминять повлить собой но изатерик не может этого нечто копящее не когда не раздаст свет ...

поверьте, очень интересно было узнать столько для себя нового)))))))очень интересно!!!!

Олеся
#13

вот обрадовали-то

у меня начальник 8-й знак.. я думаю а что ж я так маюсь то

Овенка
#14

я овен-муж от меня 8 знак скорпион-живем неплохо,но тянет к деву от которого я 8 знак..

мымра
#15

Сейчас очень сильная путаница в знаках: львы вовсе и не львы а козероги, а весы, оказывается, стрельцами...Поэтому, чтобы точно определить, кто же в паре именно 8, знайте- первым, как правило, охладевает именно наш 8-й знак

Прозерпина
#16

Да, был восьмой знак- рыба. Врядли еще с кем то будут такие эмоции. Не знаю , насколько это правильно, но я все свое состояние и тягу к восьмому , обьясняла посредством гороскопа, ибо никакого другого, логического обьяснения его влияния на меня , найти не могла. Достаточно времени прошло, но до сих пор при мысли о нем внутри что- то сьеживается. И ненавидеть его не удается, нет не люблю, а просто *** какая то.

мымра
#17
Прозерпина

И ненавидеть его не удается, нет не люблю, а просто *** какая то.

да уж...было и у меня такое((

Гость
#18

Замечала. Мне всегда нравились мужчины-львы, да и с женщинами -львами взаимная симпатия, дружба. (я сама козерог).

На меня всегда (абсолютно всегда и везде) западают Близнецы. Просто если я попадаю в поле зрения мужика Близнеца, он обязательно будет проявлять ко мне интерес и немалый. Добиваться.

Но роковая и сильная взаимная любовь случилась с мужчиной -Весами, поэтому не факт, что любовь всей жизни случится с 8 знаком.

Фуфик
#19

ну есть такое, да, но чисто по знакам совместимость и отношения определять - глупо.

Гость
#20

А вот я люблю своего Скорпиончика (я Овен) он для меня 8-й знак. Отношения у нас спокойные и ровные, это мне очень нравится. Башню не сносит и слава богу!!!

Настя
#21

а меня очень интересует пара близнецы-козерог

телец
#22

я телец и все стрельцы мне что шли, что ехали. вообще не воспринимаю их никак.

Ггость
#23
телец

я телец и все стрельцы мне что шли, что ехали. вообще не воспринимаю их никак.

Я тоже телец.со стрельцами никогда ничего не было да и пофигу на них абсолютно,даже подруг стрельцов не было.А вот весы от меня просто дохнут..как я им нравлюсь

#24
телец

я телец и все стрельцы мне что шли, что ехали. вообще не воспринимаю их никак.

да потому что вы наши Рабыыыыыы)))

у меня парене телец,я стрелец,все как по описанию,секс отличный,но сколько раз разходись не можем друг без друга,и вместе маемся((

телец
#25
Мамаааамерика

да потому что вы наши Рабыыыыыы)))

у меня парене телец,я стрелец,все как по описанию,секс отличный,но сколько раз разходись не можем друг без друга,и вместе маемся((

нет, а потому что вы ни о чём, вечно переигрываете и несёте по жизни ересь несусветную.

мымра
#26
телец

нет, а потому что вы ни о чём, вечно переигрываете и несёте по жизни ересь несусветную.

я хоть и овенка, но насчет ереси - это к тельцам родненьким))))))))))

Настя
#27

мдя...я раньше про 8 знак не слышала эту фишку, а теперь задумалась, я козерог, сейчас за мной приударил близнец, это уже третий близнец, с ними сразу страсть начинается, оооочень эмоциональные отношения, яркие...но не долгие, слишком разные...мне комфортно с раками, рыбами

Высокая
#28

Я близнецы, меня к Козерогам совершенно не тянет - они занудные, не интересные, я с ними скучаю. Зато Скорпионы ко мне лезут.

Прозерпина
#29
Мамаааамерика

да потому что вы наши Рабыыыыыы)))

у меня парене телец,я стрелец,все как по описанию,секс отличный,но сколько раз разходись не можем друг без друга,и вместе маемся((

Все наоборот! Это стрелец раб тельца. Телец хозяин в этом союзе.

#30
Прозерпина

Мамаааамерикада потому что вы наши Рабыыыыыы)))

у меня парене телец,я стрелец,все как по описанию,секс отличный,но сколько раз разходись не можем друг без друга,и вместе маемся((Все наоборот! Это стрелец раб тельца. Телец хозяин в этом союзе.

пгг))) мечтай-мечтай

телец раб стрельца

а стрелец раб для рака прочитайте в интернете

#31
телец

Мамаааамерикада потому что вы наши Рабыыыыыы)))

у меня парене телец,я стрелец,все как по описанию,секс отличный,но сколько раз разходись не можем друг без друга,и вместе маемся((

нет, а потому что вы ни о чём, вечно переигрываете и несёте по жизни ересь несусветную.

мы как раз о чем)) просто у нас взгляды на жизнь слишком разные,вы более стабильные,а мы ветренные

#32

читайте про векторные отношения

http://ladies.zp.ua/viewtopic.php?f=206&t=2960

пам пам
#33

вот я 8 знак для дев,на самом деле ,сначало загораюсь,потом становиться противно (незнаю сама почему)вчера была симпатия потом бабах и нету уже...по поводу что скорпы для меня 8 знак,никогда особо не зацикливалась на них,только если они бывало,но до серьезного никогда не доходило (как др общались)

гость
#34
Мамаааамерика

телец

я телец и все стрельцы мне что шли, что ехали. вообще не воспринимаю их никак.

да потому что вы наши Рабыыыыыы))) у меня парене телец,я стрелец,все как по описанию,секс отличный,но сколько раз разходись не можем друг без друга,и вместе маемся((

Я телец-он Стрелец. Встречаемся полтора года. И ругались,и выгоняла и игнорила,а он каждый раз отсидится неделю-полторы и опять липнет со своей любовью)))) Вот вам и "ХОЗЯИН"))))) Может это от того,что я нетепичный телец? Во мне много овнинского)))

Гость
#35

лучше пятый и девятый для любви.

....
#36

35. Гость лучше пятый и девятый для любви.

согласна))))

Прозерпина
#37
Мамаааамерика

ПрозерпинаМамаааамерикада потому что вы наши Рабыыыыыы)))

у меня парене телец,я стрелец,все как по описанию,секс отличный,но сколько раз разходись не можем друг без друга,и вместе маемся((Все наоборот! Это стрелец раб тельца. Телец хозяин в этом союзе.

пгг))) мечтай-мечтай

телец раб стрельца

а стрелец раб для рака прочитайте в интернете

Верно, я напутала.

Прозерпина
#38
Гость

лучше пятый и девятый для любви.

Своя стихия, короче.

EL.scorpio
#39

О , а если у меня девятый дом в овне :DD А сама я скорпионикусом буду:)))

Ну а если серъезно , то всё это фигня . Если я с кем-то и дерусь , то это не овен ( восхищаюсь этим знаком!!!) или близнец ) а вот в 8 знак-телец я бы может и поверила - вот с кем у меня больше всего проблем О_х Капец

Гость
#40

Я Дева, очень долго была во власти Овна, просто болезненное увлечение какое-то! разрушительное! до сих пор не до конца отпустило. а прошло уже года 3!

Гость
#41
Гость

Я Дева, очень долго была во власти Овна, просто болезненное увлечение какое-то! разрушительное! до сих пор не до конца отпустило. а прошло уже года 3!

Гость

Я Дева, очень долго была во власти Овна, просто болезненное увлечение какое-то! разрушительное! до сих пор не до конца отпустило. а прошло уже года 3!

У меня такой же союз. Поддерживаю. Овен для меня как вампир. У меня отец овен, и некоторые знакомые и всегда думала,что никогда за овна не выйду замуж. И вот влюбилась, думала исключение...Теперь семья, ребенок и разбитое сердце.

Anabell
#42

Первый раз увидела сегодня информацию о 8-м знаке .

Была удивлена, действительно, разрушительный союз для Близнеца с Козерогом.

Долгое время тянется депрессия после расставания.

Была такая страсть, любовь, потом превратилось в кошмар!!!!!!!!!

Гость
#43
Высокая

Я близнецы, меня к Козерогам совершенно не тянет - они занудные, не интересные, я с ними скучаю. Зато Скорпионы ко мне лезут.

Значит, Вы, просто не с теми козерогами общлись. ;)

Ира
#44

Ну вот наконец становиться все на свои места.Теперь понимаю, почему мой дед "подкаблучник"- он Рыбы,бабушка- Весы.Мама-Скорпион заправляет папой-Овном(хотя надо сказать не самый плохой союз,лучше по крайней мере,чем Рыбы-Весы).Я ,Рак ,всегда была желанной добычей Стрельцов,они прямо -таки с каким-то азартом за мной бегали!

МS
#45

Все верно. Давно читала про 8-й знак, не верила. Теперь верю,но где конец всему не знаю. 6 лет отношений один в один. Я лев, он рыба. Он меня уничтожил,высосал всю кровь. Я лев....и я не верю,что это я... что это со мной... каждый раз при ссоре надеюсь на окончательный разрыв,но все возвращается на свои места... ужас. Вот и в этот раз я Опять ушла,он сказал,что это конец и ставит точку...в сотый раз... но я Опять надеюсь,что это правда. Он меня никогда сам не бросал, всегда уходила я, пыталась прервать этот круговорот...но он не оставляет меня в покое. Иногда мне кажется,что мы не сможем существовать в этом мире вдвоем. Кто-то должен уйти. Надеюсь, что это буду не я.

валентина
#46
шмость

А в чем суть-то? Как определить этот 8 знак для себя?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вот так
#47

Ааааа теперь мне все понятно! Я 10 лет маюсь! Я близнецы он козерог.. Мы встречались всего 1,5 года. Таких страстей, любви и страшных разрывов никогда не было..я готова была бежать от него как от огня, но мы постоянно как-то снова сходились. Потом был очень болезненный окончательный разрыв, собирала себя по кусочкам. Вышлю замуж..он иногда давал о себе знать, очень хотела его хотя бы увидеть, но мужу никогда даже в мыслях на измнняла. Прожила. Мужем 7 лет. Сейчас в процессе развода, есть маленький реберок(тоже кстати 8 знак от меня тоже козерог). Живу себе спокойно и вот недавно мы с ним встретились после 10 лет....Боде мой, я себя не узнаю! Эмоции через край, не могу надышаться, мне кажется это единственный человек которого я могу искренне любить..вдвоем нам очень хорошо, прям родственные души. Но я понимаю что история повторится, что это снова будет торнадо чувств, я сойду с ума наверное...но к меня маленький ребенок, я на могу позволить себе терять голову больше. Нещн что мне делать, почему мы снова встретились, зачем судьба играет со мной такую злую шутку. Я прочла вместо тут написано, я правда раб в этих отношениях...Как мне его забыть. Что сделать чтобы прекратить эту роковую любовь. Пишу и плачу

Кристина
#48

У меня был 8 знак я телец а мужчина был стрелец он был с большими деньгами но мои чувства были не взаимны я долго к нему привыкала потом мы расстались,и очень долгое время меня приследовали неудачи особенно с работой.я на расстоянии чувствовала что он желает мне проблем как с лица земли стереть,и это про 8 знак правда,правда и в обычных отношениях проблем не меньше конечно это для суеверных но факт остаётся фактом.Но потом я узнала что он болел были проблемы с бизнессом и все такое так что отпускайте с легкостю своего партнера расставаясь и не держите обиды от нее потом ваши дети буду страдать.Но вот еще истрия я выступала в роли 8 знака хотя здемь приведена таблица немного не верная у меня был партнер скорпион очень сильный и мистический знак,девушкам на заметку очень обладают вампиризмом,очень тяжелый проникновенный взгляд и недвно узнпла что в браке со скорпионом умерает первым именно его половина,у меня у мамы свекровь скорпион так вот там свекр сейчас болеет и как тут не верить,но какие страсти кипят с этим я согласна на 100% мы просто не можем друг без друга а какие бабники скорпионы,вобщем вот так решила замуж за скорпиона а потом как начиталась у меня книга есть про связь с 8 знаком,и стала верить потому что и вправду в обычных отношениях как то растаешься а это просто какая-то безумная страсть,любовь жить не можешь без этого человека вот и не верь тут?!)

Таня
#49

Привет!) у меня две истории: я водолей и мой " раб" это рак, сумашедшая страсть и секс, но нет понимания и я ушла.... Забыть это сдожно, прошло три года я все помню.... Но самое плохое, что моя мама дева и тут уже я " раб" для девы, у нас оооочень тяжелые отношения.... Мама меня не понимает, мы говорим на разных языках, очень обидно... И ей тоже со мной тяжело... Она считает меня уродиной..! Девочки, я на самом деле стмпотичная девушка, с красивой фигурой, шикарные волосы блонд от природы.... Работала 10 лет назад гоу гоу в клубе, тогда у нас костюмы были то не трусики какк сейчас, а блестящие брюки клеш и топы.... Мама называла меня проститкой...она и сейчас так считает, мой отчим ее муж , водолей !!!! Как они прожили 20 лет я просто в шоке, итог печалный отчим спивается...(( мама несчастная, я неудавшийся ребенок... В общем про 8 знак полная поавда!!

Илона
#50

Да уж....Я-дева,он-водолей.Ушёл ко мне от жены-рака.Безумно любит меня и терпит ВСЁ!!! А я его интуитивно значит донимаю....Всё,больше не буду так!!!Я же его люблю очень,на самом деле,и хочу,чтобы он жил счастливым,а не в муках...