Гость
Статьи
Как вы считаете, имя …

Как вы считаете, имя влияет на характер человека?

тут часто рассуждают о влиянии зодиака и гороскопа на психические особенности. А имя? Вы можете привести примеры "похожести" людей с тем или иным именем?

Женя
69 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

на 100% уверена, что да. описание моего имени соответствует практически полностью.

Гость
#2

да замечаю сходства, армэнки, равшаны, джамшуты и пр..удивительно похожи друг на друга..с чего бы это?

#3

фигня это)

#4

Да влияет. Меня например, Валерия зовут. И вообще все женские имена, производные от мужских, отличают свою хозяйку сильной волей и жёстким характером, отличаются некой агрессивностью. Так же имена Евгения, Александра, Ольга. Но тем не менее это не значит, что у таких нет женственности и мягкости, просто всё это в одном флаконе))И я реально в жизни это замечала.

Имя например, Наталья в переводе родная, действительно, со многими людьми может найти общий язык и влиться в компанию. Да вообще много имён и их характеристик, которые в жизни имеют место быть.

гость
#5

А где тема про кондиционер?

чувак
#6

Если ваше имя Света - это повод для минета.

Если ваше имя Люба - это повод вставить грубо.

Если ваше имя Надя - это повод вставить сзади.

Если ваше имя Клава - это повод вставить справа.

Если ваше имя Настя - на меня скорей залазьте.

Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.

Если ваше имя Тоня - вы из тех, кто тихо стонет.

Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.

Если ваше имя Лиза - как с Настасьей, буду снизу.

Если ваше имя Маша - не найдете сисек краше.

Если ваше имя Саша - бюст хорош, но лучше Маша.

Если ваше имя Яна - ждет нас летняя поляна.

Если ваше имя Нина - ждет нас мягкая перина.

Eсли ваше имя Нонна - неприменно жди облома.

Если ваше имя Женя - будем на рогах оленя.

Если ваше имя Юля - мы попробуем на стуле.

Если ваше имя Ира - содрогнется вся квартира.

Eсли ваше имя Эля - будет все как на качелях.

Если ваше имя Инна - с вами можно без резины.

чувак
#7

Если вас зовут Илона - сиська словно макарона.

Если вас зовут Полинка - не поможет и резинка.

Если вас зовут Наташа - ваша попка только наша.

Если вас зовут Наталья - сексуальная каналья.

Если вас зовут Кристина - запасайся вазелином.

Если вас зовут Сергей

чувак
#8

Если звать тебя Роман - ты хорош, как обезьян.

Если звать тебя Маруся - для тебя есть поза гуся.

Если кликакают Наташей - лучше будет только с Пашей.

Если вдруг зовут Леван -ты в постели ураган.

Если же зовут вас Лера - вы минета королева.

Если твоё имя Нинка- ты наверно зоофилка.

гость
#9
чувак

Если звать тебя Роман - ты хорош, как обезьян.



Если звать тебя Маруся - для тебя есть поза гуся.



Если кликакают Наташей - лучше будет только с Пашей.



Если вдруг зовут Леван -ты в постели ураган.



Если же зовут вас Лера - вы минета королева.



Если твоё имя Нинка- ты наверно зоофилка.

А Аня?

#10
чувак

Если звать тебя Роман - ты хорош, как обезьян.



Если звать тебя Маруся - для тебя есть поза гуся.



Если кликакают Наташей - лучше будет только с Пашей.



Если вдруг зовут Леван -ты в постели ураган.



Если же зовут вас Лера - вы минета королева.



Если твоё имя Нинка- ты наверно зоофилка.

Про Леру конечно ржака))))))) А про Максима есть?))

Гость
#11

НУ... Меня зовут Полинка... А почему резинка не поможет?

#12

Мне кажется, что так или иначе имя оказывает влияние на человека. Я лично стараюсь избегать дам с именем Наталья и мужчин с именами Вадим, Виталий, Алексей. Еще ни разу не ошиблась.

#13
гость

А где тема про кондиционер?

гостья-ябеда на нее нажаловалась)

#14
чувак

Если вас зовут.....

эх, а про меня нет(

гость
#15
унылая

гостья-ябеда на нее нажаловалась)

ябеда-корябида, зеленый огурец.....

Мюмзик в мове
#16

Почитайте книгу Бориса Хигира. Там все о именах.

Мюмзик в мове
#17

Константины - непостоянны.

Анжелики - стервы

Александры - ни то, ни это,если только не полководцы!)))))

чувак
#18

ищите- всем хватит))

http://useful-soft2010.narod.ru/prikolnye_rifmy_k_imeni.html​

чувак
#19
унылая

эх, а про меня нет(

есть ,смотри сцылу)

#20
чувак

есть ,смотри сцылу)

ага, уже вижу) спс))

чувак
#21
Гость

НУ... Меня зовут Полинка... А почему резинка не поможет?

расплавицца))

Й у х
#22
Мюмзик в мове

Почитайте книгу Бориса Хигира. Там все о именах.

Хигир Боря - известный еврейский хитрован, сделал себе бабло на том, что никто не может проверить. Мне однажды довелось слушать бред, который он нес, так ни одна характеристика ни имен, ни отчеств в его интерпретации не совпадает с реальными людьми

Оля
#23
чувак

Если ваше имя Оля - тут никак без алкоголя.

блииин((

Гость
#24

Оксаны не приличные люди;Ларисы подлые;Татьяны сильные и самоуверенные ;Александры:скандальные и тоже сильные;смелые;Марины достаточно приличные люди.Нины и Галины очень глупые.

Павлы раздолбаи; Романы-самоуверенны; Владимиры вообще больны на голову; Валерии(жен) капризны.Андрей неадекватен и не постоянен. Елизаветы тоже капризны!Эо лично моё наблюдение.

Мюмзик в мове
#25
Й у х

Хигир Боря - известный еврейский хитрован, сделал себе бабло на том, что никто не может проверить. Мне однажды довелось слушать бред, который он нес, так ни одна характеристика ни имен, ни отчеств в его интерпретации не совпадает с реальными людьми

Описание моего имени, за исключением некоторых моментов, совпало.

Пост 17 - мои личные наблюдения.

Гость
#26

Никак имя не влияет на характер

#27

Влияет,но на всех по разному скорее всего.

XS
#28

Несуществующая страница

Хотела про себя посмотреть, уже нету(

Гость
#29

Я считаю те кто верит в ерунду о том что имя на что-то влияет умственно отсталыми. Такие же дурочки как и те кто верит в гороскопы.

Например к посту 24: я за жизнь Татьян знала штук 10, не могу сказать что все они были одинаковые,если 2 были похожи то это считаю совпадение. А так...одни были сильными, другие наоборот слабачки и т.д., одни веселые другие тихие и скучные.

Моя знакомая Александра тихая скромная девушка, смешно даже про скандальность этого имени читать. К слову, кроме нее я знала еще 3 Александы, никого из них скандальными не назовешь. Марину я знала - ***. Галину знаю - очень умная девушка, всесторонне развитая. Знаю двух Елезавет - обе абсолютно не капризны.

Меня зовут Ирина и по жизни было 5 знакомых Ирин, все абсолютно разные

Гость
#30

Мне кажется доказать можно простым экспериментом. Например, создать тему про какое-то имя и написать там его характеристики. ну,к примеру, что все Екатерины спокойные и скромные. А все кто в теме отвечают должны писать про своих знакомых Кать так это или нет. И если ответили человек 100 и у 95 из них знакомые Кати спокойные, то тогда я еще с натяжкой поверю в эту теорию про значение имени. А если 50 на 50 то всё фигня

Гость
#31

А я вот знаю что Александры(жен)скандальные и это моё мнение.

Ёжа
#32

Я считаю, что имя влияет только если оно явно необычное, навороченное или неблагозвучное - ребенок может начать комплексовать или наоборот, задирать нос, что он особенный. Комплексовать может Прасковья ("Параша"), Хуанита, Феодосия (Феня, Федосья)... Если же имя обыкновенное, то никак не влияет.

#33

влияет конечно, описание моего имени совпадает на 100%, с другими также

Женя
#34

Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что кристины- очень мерзкие и неприятные в общении люди, сталкивалась с 5 Кристинами, все корыстные, самодовольные стервы, как на подбор.

Эля
#35

[quote="чувак"]

Eсли ваше имя Эля - будет все как на качелях.

Ну и как это понять?????

too
#36

моего имени нету :(

Маша
#37
Женя

Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что кристины- очень мерзкие и неприятные в общении люди, сталкивалась с 5 Кристинами, все корыстные, самодовольные стервы, как на подбор.

Это ты так никого обидеть не хочешь стерва еврейсткая, изподтишка все равно на с р а л а

Гость
#38

глупости все это. любую характеристику можно подогнать хоть под кого. прочитайте любую другую характеристику любого чужого имени, и попытайтесь применить к себе, только без предвзятости, а так как будто это ваше имя, с тем же интересом и любовью к себе прочитайте - и увидите в этой характеристике себя.

вспомните разных людей с одним именем. есть и жесткие, сильные, а есть и слабые, есть везучие, есть полные неудачники, есть разумные трезвомыслящие, есть с пулей в голове.

Гость
#39
Женя

Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что кристины- очень мерзкие и неприятные в общении люди, сталкивалась с 5 Кристинами, все корыстные, самодовольные стервы, как на подбор.

Я знала Кристину ,да девочка она была не очень ,но она ещё по гороскопу Скорпион; и другую Кристину знала:очень жестокая;злая;да и корысть была она Дева .

Гость
#40
Гость

Галины очень глупые.

У меня однокурсница Галина была: в 27 - кандидат наук, в 40 - доктор. Это ничего?

А я, кстати, Маша, на бюст не жалуюсь, что есть того не отнимешь :)))))))

Гость
#41

Дурынды. Может вы еще и в гороскопы верите? На успешность - точно не влияет.

Найдите список Форбс или топ самых красивых женщин - каких имен там только нет.

На характер? Конечно. Назовите сына Сезоном или Жаном, а дочь Марусей или Клавдией и у них из-за этого будут комплексы.

Й у х
#42
Гость

Дурынды. Может вы еще и в гороскопы верите? >

Конечно, верим. Неверящих в них меньшинство. И это они дурынды.

Гость
#43
Гость

Гость

Галины очень глупые.

У меня однокурсница Галина была: в 27 - кандидат наук, в 40 - доктор. Это ничего? А я, кстати, Маша, на бюст не жалуюсь, что есть того не отнимешь :)))))))

Галины по жизни глупые,а не в образовании дело!

Гость
#44
чувак

Если ваше имя Леся - рифмы нету, хоть облейся.

Если ваше имя Леся - то давайте прямо здеся!

Гость
#45
Гость

Галины по жизни глупые,а не в образовании дело!

Защита диссертаций - это не образование, а научный креатив, тут без мозга никак, уж извините :))))

Гость
#46
Гость

Гость

Галины по жизни глупые,а не в образовании дело!

Защита диссертаций - это не образование, а научный креатив, тут без мозга никак, уж извините :))))

Полно народа защищают диссертации ради продвижения по работе!Гали не видят выгоду ,могут совершить достаточно много глупостей.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лала
#47

Александры ебнyтые на фсю голову !

Энди
#48

Все Юльки ветреницы и взбалмошные легкомысленные хохотушки,

все Лизы воображули и зазнайки,

все Наташи унылые,

все Маши злыдни,

все Ирины скучные и жадные,

Энди
#49
Женя

Никого не хочу обидеть, но мне кажется, что кристины- очень мерзкие и неприятные в общении люди, сталкивалась с 5 Кристинами, все корыстные, самодовольные стервы, как на подбор.

точно!+10000

Энди
#50
Гость

Оксаны не приличные люди;

Ларисы подлые;

Татьяны сильные и самоуверенные ;

Александры:скандальные и тоже сильные;

Марины достаточно приличные люди.

Галины очень глупые.

Павлы раздолбаи;

Романы-самоуверенны;

Владимиры вообще больны на голову;

Андрей неадекватен и не постоянен.

Елизаветы капризны!

Эо лично моё наблюдение.

Вау!!! В точку!!! точь в точь