Гость
Статьи
посоветуйте к кому …

посоветуйте к кому обратиться!

уже Незнаю к кому обратиться, наверное это последняя надежда! мой любимый человек уехал 10 месяцев назад в другую страну, по вопросам документов. И он никак не может вернуться. Все время появляются какие то проблемы, и отъезд откладывается.Может кто то знает хорошую гадалке, чтобы хоть какую-то ясность внесла. Может он просто сам не хочет возвращаться, а для меня только придумывает отмазки. Уже и Незнаю что думать. очень сильно его люблю, но и жить в неведении невозможно.

71 ответ
Последний — Перейти
Верона
#1

и вот гадалка вам скажет и вы поверите?!

#2
Верона

и вот гадалка вам скажет и вы поверите?!

смотря что она мне скажет, понятное дело что у меня будет пара вопросов, ответы на которые я знаю.

Гость
#4

Пишите дату его рождения, имя и из какой страны в какую он укатил. И сколько вам лет.

Елена
#5

Я часто обращаюсь к очень серьезному,профессиональному эзотерику,это не бабка не гадалка а именно серьезный мастер.Там такой анализ дает полнейший что от и до все сбывается ,на год на два по ситуации и на людей ,она мне подняла все и помогла во многом,может и его разобрать полностью что надо делать вам и как а что нельзя.Если хотите я оставлю почту или телефон.

Гость
#6

автор, в какую страну уехал?

гадалка
#7

он давно женат и жахает другую и имеет троих детей,крепись!

#9
гадалка

он давно женат и жахает другую и имеет троих детей,крепись!

знаете, по себе людей не судят. Не надо говорить о человеке, когда вы даже не знаете как его зовут.

#10
Гость

автор, в какую страну уехал?

в Узбекистане он,родился еще при СССР, так и остался их гражданином. А там видимо все очень плохо

#11
Гость

Пишите дату его рождения, имя и из какой страны в какую он укатил. И сколько вам лет.

20.02.1992 александр, из России в Узбекистан.Мне 25 лет

Гость
#12
Катя Москва

20.02.1992 александр, из России в Узбекистан.Мне 25 лет

А вы уверенны, что он не женат?

#14
Ванадис

И он никак не может вернуться. Все время появляются какие то проблемы, и отъезд откладывается..

Добрый день!
Нет,действительно там именно в документах дело, много "проволочек",причем и в ближайшие месяцы тоже.Человек расстроен в настоящее время.Дело в том,что трудности какие-то с жильем,комуслугами,что-то там такое..Долгов что-ли много,с выпиской что-то,поэтому так

вы не поверите, но вы слово в слово сказали тоже самое что и он!!! прям тоже самое я слышу и от него! просто незнала верить ему или нет! он не такой человек , что бы за моей спиной мне изменять и тем более жениться, мы давно вместе и я бы сразу поняла что кто то на моем месте. теперь даже и Незнаю.....

Гость
#16
Ванадис

Я пишу то,что вижу ясновидением)
Смысла врать нет. Верьте ему,он хороший,честный,порядочный...
Просто там вся это волокита его выбивает из колеи

Какое доверие может быть если вы глаголите о многих долгах ? ))))) 10 месяцев не может!

Гость
#17

Ванадис, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас!!
Спасибо за все))

Александр
#18
Катя Москва

уже Незнаю к кому обратиться, наверное это последняя надежда! мой любимый человек уехал 10 месяцев назад в другую страну, по вопросам документов. И он никак не может вернуться. Все время появляются какие то проблемы, и отъезд откладывается.Может кто то знает хорошую гадалке, чтобы хоть какую-то ясность внесла. Может он просто сам не хочет возвращаться, а для меня только придумывает отмазки. Уже и Незнаю что думать. очень сильно его люблю, но и жить в неведении невозможно.

Катерина, задайте астрологу хорарный вопрос. Полученный ответ внесет для вас ясность и расставит все по местам.

Александр, astrologiam. ru

#20
Гость


Я пишу то,что вижу ясновидением)
Смысла врать нет. Верьте ему,он хороший,честный,порядочный...
Просто там вся это волокита его выбивает из колеи

Какое доверие может быть если вы глаголите о многих долгах ? ))))) 10 месяцев не может!
так я знаю о существовании этих долгов, он не скрывал этого про меня.

#21
Александр

уже Незнаю к кому обратиться, наверное это последняя надежда! мой любимый человек уехал 10 месяцев назад в другую страну, по вопросам документов. И он никак не может вернуться. Все время появляются какие то проблемы, и отъезд откладывается.Может кто то знает хорошую гадалке, чтобы хоть какую-то ясность внесла. Может он просто сам не хочет возвращаться, а для меня только придумывает отмазки. Уже и Незнаю что думать. очень сильно его люблю, но и жить в неведении невозможно.

Катерина, задайте астрологу хорарный вопрос. Полученный ответ внесет для вас ясность и расставит все по местам.

Александр, astrologiam. ru
подскажите а что такое хорарный вопрос?

#22
Ванадис


вы не поверите, но вы слово в слово сказали тоже самое что и он!!! прям тоже самое я слышу и от него! просто незнала верить ему или нет! он не такой человек , что бы за моей спиной мне изменять и тем более жениться, мы давно вместе и я бы сразу поняла что кто то на моем месте. теперь даже и Незнаю.....

Я пишу то,что вижу ясновидением)
Смысла врать нет. Верьте ему,он хороший,честный,порядочный...
Просто там вся это волокита его выбивает из колеи

спасибо, вы внесли хоть какую-то ясность, и жили надежду. знать бы конечно когда вся эта ситуация закончиться, буду ждать!

Гость
#23
Катя Москва

Какое доверие может быть если вы глаголите о многих долгах ? ))))) 10 месяцев не может!
так я знаю о существовании этих долгов, он не скрывал этого про меня.

Ну и год он не может разобраться с долгами и решить вопросы с документами? Бред! )))))

Гость
#24
Ванадис

ГостьВанадис, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Вас!!
Спасибо за все))
Благодарю Вас,очень приятно)
Любви Вам,света и всех благ)

Любви действительно не помешает))
Спасибо за добрые пожелания
Счастья Вам и добра

#25
Гость


Какое доверие может быть если вы глаголите о многих долгах ? ))))) 10 месяцев не может!
так я знаю о существовании этих долгов, он не скрывал этого про меня.

Ну и год он не может разобраться с долгами и решить вопросы с документами? Бред! )))))

как можно так уверенно говорить про то, что вам совершенно не известно? вы не знаете ни меня, ни человека этого, ни ситуации. не надо ровнять всех по себе. если я жду человека, значит у меня были и есть причины.

ксю
#26

Ванадис,добрый вечер!
А Вы ситуацию на отношения смотрите?

По себе только ты здесь ровняешь
#27
Катя Москва

Ну и год он не может разобраться с долгами и решить вопросы с документами? Бред! )))))

как можно так уверенно говорить про то, что вам совершенно не известно? вы не знаете ни меня, ни человека этого, ни ситуации. не надо ровнять всех по себе. если я жду человека, значит у меня были и есть причины.

Вы просто хотите услышать то, что вам хочется и вас устроит! ))) глупо. А все, что не угодно отрицаете. Тоже не умно )))). Так здесь никто вас не знает, тем не менее ты веришь тому, что тебе повторили, что в твоей же теме написано было )))))))) Вообще вы странная. Верить надо фактам! А по факту он год не может решить проблемы с долгами, документами, комуналкой и с тобой в том числе )))))

#28
По себе только ты здесь ровняешь


Ну и год он не может разобраться с долгами и решить вопросы с документами? Бред! )))))

как можно так уверенно говорить про то, что вам совершенно не известно? вы не знаете ни меня, ни человека этого, ни ситуации. не надо ровнять всех по себе. если я жду человека, значит у меня были и есть причины.

Вы просто хотите услышать то, что вам хочется и вас устроит! ))) глупо. А все, что не угодно отрицаете. Тоже не умно )))). Так здесь никто вас не знает, тем не менее ты веришь тому, что тебе повторили, что в твоей же теме написано было )))))))) Вообще вы странная. Верить надо фактам! А по факту он год не может решить проблемы с долгами, документами, комуналкой и с тобой в том числе )))))[/quote

а с чего вы решили что я 100 % поверила? я сказала что она подтвердила его слова, и дала надежду что это правда! вы не забывайте что это другая страна, с другими устоями и нравами.раз я верю что это столько занимает времени, значит знаю о чем говорю.

По себе только ты здесь ровняешь
#29
Катя Москва

Вы просто хотите услышать то, что вам хочется и вас устроит! ))) глупо. А все, что не угодно отрицаете. Тоже не умно )))). Так здесь никто вас не знает, тем не менее ты веришь тому, что тебе повторили, что в твоей же теме написано было )))))))) Вообще вы странная. Верить надо фактам! А по факту он год не может решить проблемы с долгами, документами, комуналкой и с тобой в том числе )))))[/quote
а с чего вы решили что я 100 % поверила? я сказала что она подтвердила его слова, и дала надежду что это правда! вы не забывайте что это другая страна, с другими устоями и нравами.раз я верю что это столько занимает времени, значит знаю о чем говорю.

Потому что ты агрессивна и необъективна! Что ты споришь, припираешься, доказываешь всем то, что им не нужно, а нужно только тебе! ))) надейся, верь и жди, но нет, ты прилезла гадать и наезжать. Мне и другим тоже не нужно это забывать и помнить, ты не в себе? )))) ЭТО ТОЛЬКО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. хочешь узнать правду, так едь к нему! Какие проблемы ))) помоги ему деньгами и прочим ))) или сиди жди еще год и другие версии и варианты здесь, продолжай бодаться с гостями форума )))

#31
По себе только ты здесь ровняешь


Вы просто хотите услышать то, что вам хочется и вас устроит! ))) глупо. А все, что не угодно отрицаете. Тоже не умно )))). Так здесь никто вас не знает, тем не менее ты веришь тому, что тебе повторили, что в твоей же теме написано было )))))))) Вообще вы странная. Верить надо фактам! А по факту он год не может решить проблемы с долгами, документами, комуналкой и с тобой в том числе )))))[/quote
а с чего вы решили что я 100 % поверила? я сказала что она подтвердила его слова, и дала надежду что это правда! вы не забывайте что это другая страна, с другими устоями и нравами.раз я верю что это столько занимает времени, значит знаю о чем говорю.

Потому что ты агрессивна и необъективна! Что ты споришь, припираешься, доказываешь всем то, что им не нужно, а нужно только тебе! ))) надейся, верь и жди, но нет, ты прилезла гадать и наезжать. Мне и другим тоже не нужно это забывать и помнить, ты не в себе? )))) ЭТО ТОЛЬКО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ. хочешь узнать правду, так едь к нему! Какие проблемы ))) помоги ему деньгами и прочим ))) или сиди жди еще год и другие версии и варианты здесь, продолжай бодаться с гостями форума )))

во первых на ты переходить вам повода не давали, во вторых вас видимо очень задела данная ситуация что идет такая реакция, и вы продолжаете читать данную тему, так еще и отвечать! в третьих у меня в теме был задан конкретный вопрос, и кто хотел и мог помочь тот это сделал, а вы капаете ядом, видимо от того что сами глубоко несчастный, и кроме как заниматься чужими жизнями вам делать нечего! это очень печально и мне вас искренне жалко. в четверых я ни слова ранее обидного для вас не сказала, и опережая ваш ответ, скажу сразу что вы начали хамить первой или первым! попрошу больше своего мнения не высказывать, раз ответа да данный вопрос в этой теме у вас нет. займитесь чем то полезным

#32
Ванадис

я сказала что она подтвердила его слова, и дала надежду что это правда! вы не забывайте что это другая страна, с другими устоями и нравами.раз я верю что это столько занимает времени, значит знаю о чем говорю.

Автор,Вы зачем реагируете?)Да еще так бурно)Это же тролли,сидят годами на форуме и "вампирят" на эмоциях.Их тут много,это их способ существования))).Видят же,что задело Вас за живое,переживаете,вот и распаляют Вас.Глупо же со стороны...Не отдавайте энергию,зачем...Они того и ждут

просто впервые столкнулась с таким, и не думала что перейдет в откровенное хамство. Но теперь тоже поняла, что оно того просто не стоит!))))

Гость
#33

Аффторша, ты на открытом форуме эту тему создала, а здесь каждый что хочет то и пишет, как хочет и когда хочет, уясни это и не визжи!!! А то клянчишь нахаляву, выпрашиваешь, выспрашиваешь, еще и ноешь, что не так ответили, не то. Никто не поверит, что он год никого не тpaxaeт там!хаха

#34
Гость

Аффторша, ты на открытом форуме эту тему создала, а здесь каждый что хочет то и пишет, как хочет и когда хочет, уясни это и не визжи!!! А то клянчишь нахаляву, выпрашиваешь, выспрашиваешь, еще и ноешь, что не так ответили, не то. Никто не поверит, что он год никого не тpaxaeт там!хаха

девушки, ну или кто вы там, чтоже вы такие злые? кто вас учил разговаривать и через слово хамить? если вас кто то сильно обидел и разочаровал, не надо зло и обиду вымещать на других? не нравятся мои слова? так не читайте их? вас кто то заставляет? будет проще, и в жизни появиться что то хорошее, кроме этого форума где вы полуваете грязью других людей, которые вам ни слова оскарбительного не сказали!

Нина
#35

Я обращалась к Галине. Обралась не только я ну и знакомые... В действительности помогает решить проблемы... Я обращалась по поводу сына, так как ночь просто кошмар начинался... Не я не муж спать не могли, а Галина помогла нам!
Вот если столкнулись с такой же проблемой 84957721881

Гость
#36
Нина

Я обращалась к Галине. Обралась не только я ну и знакомые... В действительности помогает решить проблемы... Я обращалась по поводу сына, так как ночь просто кошмар начинался... Не я не муж спать не могли, а Галина помогла нам!
Вот если столкнулись с такой же проблемой 84957721881

спасибо большое!!!!

#40

Добрый день, попробуйте обратиться к экстрасенсу Нине Никольской. Честно говоря, раньше я не доверяла гадалкам, магам и экстрасенсам, считала, что люди таким образом просто зарабатывают. И даже когда в семье начались проблемы, думала что все уладится само собой, этого естественно не случилось, и спасибо сотруднице, увидев мое состояние, она дала мне телефон Нины. Хотя сомнения были я отправилась на прием, Нина сразу вызвала у меня доверие, и уже после первого визита я поняла, что пришла по адресу, сейчас в семье все наладилось. Держите телефон 8 966 097 8546, кстати, у Нины теперь есть свой сайт www.magnina.ru, клиенты сделали в знак благодарности. Удачи вам.

#48

Девочки, кто-нибудь был у ясновидящей Натальи из Железнодорожного? Сама была у нее неделю назад, она сказала, что через 3 года случится горе в семье у сестры, и что ничем помочь и исправить это нельзя. Про настоящее все вроде правду говорила, но так тяжело жить, осознавая, что ждет беда, а я ничего не могу с этим сделать. Скажите, пожалуйста, сбылось что-то из ею сказанного? Спасибо

Андрей
#49

Приблизительно несколько месяцев назад у меня начались проблемы с мужским здоровьем. Я обратился к врачам,сдавал кучу анализов но они так и не смогли мне помочь. Я был просто в шоке! Моя подруга детства посоветовала обратится к гадалке Анастасии Рожковой (https://vk.com/black_and_wight_magic). Я написал ей (black_and_wight_magic@mail.ru) и она определила, что на мне порча которую наложила одна из бывших подружек. Она провела обряд снятия и сказала, что все у меня будет хорошо. Теперь я наслаждаюсь своей мужской жизнью как и раньше)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#50

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАССССС! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-vardanyan.ru