Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться

Столкнулась месяц назад с проблемой. Из сосков выделяется что-то похожее на молозиво, немного и то как выделяется, если надавливать на канальчик, и они(соски) иногда во время ПА темнеют. У меня переизбыток гормонов, +с молодым человеком практикуем ППА. Меня не страшит беременность, хотя сделала за месяц 9 всевозможных тестов - все отрицательны. Я больше боюсь, что это рак. К какому врачу мне идти в первую очередь: гинеколог, эндокринолог или маммолог? И вообще, было ли у кого-нибудь похожее? И что это может быть?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Машуля
#1

вам изначально к маммологу,а он уже направит вас к гинекологу, онкологу,если вдруг будет нужно. здоровья!

sветочек
#2

сначала к гинекологу, исключить беременность, внематочную бер. и потологии, а там она вам скажет куда идти. не затягивайте, женские болезни это не шутки

Гость
#3

Маммолог конечно, к гинекологу нужно идти только с задержкой

Гость
#4
Машуля

вам изначально к маммологу,а он уже направит вас к гинекологу, онкологу,если вдруг будет нужно. здоровья!

спасибо большое

Гость
#5
Гость

Маммолог конечно, к гинекологу нужно идти только с задержкой

у меня была задержка - 4 дня, но в том месяце я очень перенервничала, неделя срывов. Считаете, что беременность исключена?

Гость
#6
Гость

у меня была задержка - 4 дня, но в том месяце я очень перенервничала, неделя срывов. Считаете, что беременность исключена?

Если были месячные, о какой беременности речь?

Фея Дражже
#7

У Вас может быть повышен пролактин, сдайте анализ. И обратитесь к эндокринологу-маммологу-гинекологу. Ко всем!!!

Автор
#8
Гость

Если были месячные, о какой беременности речь?

я наслышана и про "скрытую" беременность, в течении первого триместра которой наблюдается менструация

Автор
#9
Фея Дражже

У Вас может быть повышен пролактин, сдайте анализ. И обратитесь к эндокринологу-маммологу-гинекологу. Ко всем!!!

Я почитала в любимом гугле и на удивление все последствия, связанные с повышением этого гормона, у меня совпадают, спасибо

Гость
#10
Автор

я наслышана и про "скрытую" беременность, в течении первого триместра которой наблюдается менструация

Это не менструация, а кровотечение, которое обычно менее обильно, чем месячные. У меня при первой беременности было... При этом обычный аптечный тест беременность покажет.
А повышенный пролактин, кстати, мешает наступлению беременности.

Автор
#11
Гость

Это не менструация, а кровотечение, которое обычно менее обильно, чем месячные. У меня при первой беременности было... При этом обычный аптечный тест беременность покажет.
А повышенный пролактин, кстати, мешает наступлению беременности.

Это очень страшно, если всё запустить?

Гость
#12
Автор

ГостьЭто не менструация, а кровотечение, которое обычно менее обильно, чем месячные. У меня при первой беременности было... При этом обычный аптечный тест беременность покажет.

А повышенный пролактин, кстати, мешает наступлению беременности.

Это очень страшно, если всё запустить?

Пролактин? Лучше не запускать. Это успешно корректируется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

если не грузить мозг ППА, то гиперпролактинемия может исчезнуть.
Терминатор3 в помощь, ключевые слова ,,релакс,, и ,,я хочу отдохнуть,,.
изменения, приводящие к гиперпролактинемии, часто сопровождаются грибковыми и стрептококковыми поражениями области декольте и молочных желёз.
к маммологу. Молозиво обычно вкуснее серозы и гноя.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: