Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста,хороший,но недорогой пылесос

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста,хороший,но недорогой робот-пылесос😊 если можно сразу где вы покупали Очень давно хотим купить пылесос и не можем определиться с выбором. Может вы посоветуете,какой лучше,на что обратить внимание? Изначально я хотела вертикальный,моющий. А сейчас думаю,нужен ли моющий,квартира не большая,65кв, но есть маленький ребёнок,удобно наверное будет включить робота и забыть про уборку. #пылесос

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сяоми. Ищите на всех сайтах. Ситилинк, днс, м видео, озон. Где дешевле там и берите.

#2

Заведите кота.😄 Этот пушистый «пылесос», соберет вам всю паутину и пыль по углам.🙂

Станислава
#3

А какой именно у вас бюджет? Недорогой понятие относительное. Мы купили iRobot Roomba 698, он 16 тыс стоит. Пылесосит хорошо, система навигации у него есть. Заказывали в официальном магазине айробот.

Лера
#4
Гость

Сяоми. Ищите на всех сайтах. Ситилинк, днс, м видео, озон. Где дешевле там и берите.

Сяоми вообще крутые, от этой марки брала вертикальный Jimmy JV71)

#5

У нас iRobot Roomba 698. Робот-пылесос. Никаких претензий к нему нет. Неубиваемый - сын ронял его не раз. Стоимость около 15 тысяч. Брала год назад через официального поставщика - найдете сами в интернете, их несколько и все дают год гарантии.

Елена
#6

Попробуйте iRobot Roomba 698, очень неплохой вариант, так сказать:) по цене очень выгодно, аккумулятор мощный, на уборку хватает точно. Так что смело рекомендую, запоминает квартиру хорошо

Королева _Фей
#7

редмонд 670S вполне достойный и недорогой вариант. он у меня и сухую уборку делает и влажную, если нужно. нормальный пылесос за свою цену, причем робот у меня впервые. не особо понимала как выбирать, посмотрела, что у подруги такой и ей нравится. взяла себе тоже. пол года-полет нормальный...

Форум: Дом
Всего: 20 657 тем
Новые темы за все время: 18 611 тем
Популярные темы за все время: 10 987 тем