Гость
Статьи
Швабра-пылесос

Швабра-пылесос

Здравствуйте! планирую приобрести швабру-пылесос. Беру как дополнение к основному пылесосу, убрать крошки, мусор и т.п. Смотрю в интернете недорогие модели, до 10 тыс (дороже не могу). Как-то хотела взять электролюкс ультрапауер 5010, он стоил 7000, но сейчас его давно нет в продаже и если есть, ценник за 20 уже. Дайсон конечно супер, но и он стоит далеко за 20. Есть Электролюксы Эрго, Скарлет до 10 тыс. Хотела бы услышать мнение, у кого есть недорогие швабры-пылесосы, довольны ли вы такими? и какую модель бы посоветовали.

эми
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня "Кёрхер", не скажу, что он прямо супер мощный, но после его покупки только им и убираюсь, так как он стоит у углу и всегда под рукой.

Гость
#2

Кёрхер не пылесос, а электровеник. Но метёт отлично. Даже пушистый ковёр очищает от пыли и кошачьей шерсти. Пылесос-швабру Электролюкс, точно не берите. Дорогой, громоздкий по сравнению с электровеником, а толку в уборке меньше.

Гость
#3

У меня dysjn. Все ок, но его нужно часто подзаряживать. Работы хвате минут на 10 с полной зарядкой.
А станину с зарядкой вешать некуда. Вот и приходится заряжать через розетку.
Пылесос чистит намного лучше.

Гость
#4

dysjn.- dyson

Гость
#5

у меня тоже керхер, правда паровой очиститель, с насадкой для пола. Пользуюсь только им, очень удобен, чистит хорошо, никаких разводов.

#6
Гость

У меня dysjn. Все ок, но его нужно часто подзаряживать. Работы хвате минут на 10 с полной зарядкой. А станину с зарядкой вешать некуда. Вот и приходится заряжать через розетку. Пылесос чистит намного лучше.

10 мин - это мало, у меня беспроводной дайсон работает 20 мин и хватает на всю квартиру. Вы спросите у специалистов, так не должно быть. На аккумулятор у них 2 года гарантии, если что-то не так, то исправят или заменят.
А вообще я тоже за дайсон, хоть он и дорогой.

Гость
#8

Купите самую дешевую не современную модель Дайсон. Это будет лучше, чем последняя модель другого.

Ингрид
#9

Вот такой еще вариант посмотрите, это минипылесос ( http://www.jd.ru/product/912682.html) , который можно использовать как при мелкой уборке(крошки), так так и для крупной. С учетом того, что на Джейди сейчас распродажа к 14 февраля, так такой пылесос можно приобрести за 24 доллара.

#10

Мне на JD нравится все, дешево, постоянные акции и не смотря на дешевизну, хорошего качества. Почти год делаю у них покупки, посылки приходят аккуратно упакованные, ни чего не сломано и то, что я заказала.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 978 тем