Гость
Статьи
Мужчины, изменяли ли …

Мужчины, изменяли ли вы когда-нибудь?

Вопрос к мужчинам
Мужчины, изменяли ли вы когда-нибудь? Какие чувства вы испытывали при этом к жене, к любовнице? Мучает ли вас потом совесть или нет? И самое главное, если жена так "надоедает", что готовы пойти "налево", почему не разводитесь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Постою послушаю

#2

Нет. Доверие - самое ценное что может быть между людьми и нужно это ценить и соответствовать.

Сон
#3

Нет,мне проще уйти

Али-баба
#4

Не изменял, Был момент, хотелось, попробовать, Я и оказался на этом ресурсе. Сеть меня сюда затащила.Понял, что не мое. Жена желанна, наверно, надо было слегка помутнеть разумом, чтобы понять...что ты можешь потерять.

Гость
#5

Всегда изменял, но это то что входит в ваше пнятие измены. С моей точки зрения просто любил всех встреченных на моем жизненном пути женщин. Одних просто и незамысловато, других самозабвенно и навсегда. И всегда оставлял после себя хорошее впечатление и обеспечение за доставленную щедрость обладания ими всеми. Ко всем испытываю чувства благодарности и нежности, ибо это самые прекрасные, умные, талантливые, заботливые, ласковые, очень красивые, темпераментные, соблазнительные и почти всегда непредсказуемые, встреченные мною женщины. Я до сих пор не знаю, что такое угрызение совести и слово "жена" потому, что свободен и просто люблю. У некоторых есть дети, наши дети, на содержание которых мною выделяются необходимые средства. Я их всех очень люблю, безмерно счастлив, но не готов связать навсегда свою жизнь с любой из моих пассий, хотя настойчивые предложения поступают до сих пор. Может быть я слишком увлечен свободой, а может быть просто дурак, время покажет, но почему то последнее все чаще приходит на ум. 😊

Злой
#6
Гость

Всегда изменял, но это то что входит в ваше пнятие измены. С моей точки зрения просто любил всех встреченных на моем жизненном пути женщин. Одних просто и незамысловато, других самозабвенно и навсегда. И всегда оставлял после себя хорошее впечатление и обеспечение за доставленную щедрость обладания ими всеми. Ко всем испытываю чувства благодарности и нежности, ибо это самые прекрасные, умные, талантливые, заботливые, ласковые, очень красивые, темпераментные, соблазнительные и почти всегда непредсказуемые, встреченные мною женщины. Я до сих пор не знаю, что такое угрызение совести и слово "жена" потому, что свободен и просто люблю. У некоторых есть дети, наши дети, на содержание которых мною выделяются необходимые средства. Я их всех очень люблю, безмерно счастлив, но не готов связать навсегда свою жизнь с любой из моих пассий, хотя настойчивые предложения поступают до сих пор. Может быть я слишком увлечен свободой, а может быть просто дурак, время покажет, но почему то последнее все чаще приходит на ум. 😊

Писатель-π3дабол

Али-баба
#7
Гость

Всегда изменял, но это то что входит в ваше пнятие измены. С моей точки зрения просто любил всех встреченных на моем жизненном пути женщин. Одних просто и незамысловато, других самозабвенно и навсегда. И всегда оставлял после себя хорошее впечатление и обеспечение за доставленную щедрость обладания ими всеми. Ко всем испытываю чувства благодарности и нежности, ибо это самые прекрасные, умные, талантливые, заботливые, ласковые, очень красивые, темпераментные, соблазнительные и почти всегда непредсказуемые, встреченные мною женщины. Я до сих пор не знаю, что такое угрызение совести и слово "жена" потому, что свободен и просто люблю. У некоторых есть дети, наши дети, на содержание которых мною выделяются необходимые средства. Я их всех очень люблю, безмерно счастлив, но не готов связать навсегда свою жизнь с любой из моих пассий, хотя настойчивые предложения поступают до сих пор. Может быть я слишком увлечен свободой, а может быть просто дурак, время покажет, но почему то последнее все чаще приходит на ум. 😊

Казанова??? Ты жив?

Гость
#8

Изменял. Жизнь одна и глупо себя ограничивать ради женщины. Совесть не мучала.

Али-баба
#9
Гость

Изменял. Жизнь одна и глупо себя ограничивать ради женщины. Совесть не мучала.

Откуда у тебя совесть. Откуда у тебя женщины? Прачки, кухарки, посудомойки? Павлин, с куриной ж.оппой

Гость
#10

Даже гвоздь в одной дырке ржавеет. 😄

Гость
#11
Гость

Даже гвоздь в одной дырке ржавеет. 😄

И дырка от одного гвоздя тоже ржавеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: