Гость
Статьи
Я у неё первый. Во …

Я у неё первый. Во всём.

Всё лето провел с девушкой. Совсем юной. Она младше на 10 лет. Влюбилась по самые уши. Я получил всё что хотел. Да и она эмоции, воспоминания приятные. Но сейчас уже пора остынуть от жаркого лета. Да и она уже на учебу пошла. А все звонит каждый день, пишет, сердечки шлёт, цитаты крас тоивые. Как ей объяснить, что мы просто провели лето вместе. Ради романтики, страсти, секса, общения, а сейчас уже всё. Лето прошло. И не обидеть её. Я у неё первый. Во всём.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Создательница
#1

Неповезло девушке, но сама виновата, что со стариками водится, которые ей лапшу на уши вешают. Да и не факт, что ты первый.

Гость
#2

У соседки 20летней после окончания школы целая коллекция таких ,

и каждый новый- тот самый, настоящий.
Романтическая натура.

#3

Просто начни её игнорить.

Создательница
#4

Гнилые гены. Твой папашка малолеток юзал и ты такой же инвалид на всю голову.

Гость
#5

А как же твои мамочки-одиночки?

Скромница
#6
Гость

У соседки 20летней после окончания школы целая коллекция таких ,

и каждый новый- тот самый, настоящий.
Романтическая натура.

В 20 лет каждый, тот самый

Гость
#7
Создательница

Гнилые гены. Твой папашка малолеток юзал и ты такой же инвалид на всю голову.

Не понятно, почему гнилые гены? Если отец с молодыми и здоровыми, то и сынок должен получиться здоровым, от молодой мамочки.
Как известно, это если роженица 35 и старше, возможность патологий и передачи "гнилых ген" возрастает в геометрической прогрессии.
А от возраста отца это не зависит.

Мать ваша
#8

Хватит собирать старые разводки. Была такая тема летом, в июне где-то.

Гость
#9
Гость

Не понятно, почему гнилые гены? Если отец с молодыми и здоровыми, то и сынок должен получиться здоровым, от молодой мамочки.
Как известно, это если роженица 35 и старше, возможность патологий и передачи "гнилых ген" возрастает в геометрической прогрессии.
А от возраста отца это не зависит.

От возраста отца ещё как зависит! Тебе любой квалифицированный специалист подтвердит.

Гость
#10
Скромница

В 20 лет каждый, тот самый

Да нет, не каждый ,именно в 20

Гость
#11
Гость

От возраста отца ещё как зависит! Тебе любой квалифицированный специалист подтвердит.

Даже если это так, хотя Я бы поспорил, то даже в таком случае ребенок от молодой роженицы имеет на порядки меньше вероятность патологий и "гнилых ген", чем от женщины 35 и выше.
Вот Я и не понимаю, почему у автора "гнилые гены", по версии оппонента, если в качестве доказательства приводится факт молодости его матери, хотя это должно указывать на обратное

Гость
#12
Гость

Не понятно, почему гнилые гены? Если отец с молодыми и здоровыми, то и сынок должен получиться здоровым, от молодой мамочки.
Как известно, это если роженица 35 и старше, возможность патологий и передачи "гнилых ген" возрастает в геометрической прогрессии.
А от возраста отца это не зависит.

Зависит. Уже доказанно.

#13

Юной девочке не обязательно знать, что ты ее имел ради романтики, страсти и секса. Вот это паскудство ей точно ни к чему.
Просто заблочить или послать подальше.
С ума посходит, конечно, потом ей мама мозги вправит, что все мужики-козлы, она поплачет и успокоится.

Гость
#14

Зачем ты так поступил? Девушки с опытом не дают, потому что сразу видят подлючую натуру? Не понятно, что отношения на лето ради секса и приятных воспоминаний это когда она понимает происходящее. А когда ты у нее первый, то это просто подлый обман. Получил, что хотел... А самоуважения ты видимо не хотел? Сейчас бить ее ножом в спину нормально тебе будет? Когда девочка уверена, что она нужна и любима, ведь иначе бы она тебе не дала? Тебя кто-то обидел по жизни чтоле? Урод. Зла не хватает.

Гость
#15

Первого, кстати, запоминают, если его можно оценивать как полноценного мужчину, которого ты уважаешь. А если это клоун вроде тебя, то она это поймет со временем и ты сотрешься из памяти вместе с остальной будничной грязью. Запоминают первого Мужчину. А статистам беспокоится нечего нечего, нет значения, что сумел показать ей убожество "секса ради приятных впечатлений". Она с тобой наверное и оргазма то полноценного не получила еще.

Гость
#16

Все мужчины такие. Просто со временем немного меняются составляющие. Уже будет не ради романтики, а ради квартиры, например.

Гость
#17

Не парьтесь, Автор! Скорее вскего девушка сама жаждала от девственности поскорее избавиться. Чего хотела - добилась. Избавилась.Теперь ей открыта дорога в большой секс. Найдёт себе другого, если Вы отвалите. Свято место пусто не бывает. Не заморачивайтесь.

Гость
#18

Да ты тормозишь,

в *** она поди уже с новым ножку в бок тянет ,носом в его щёку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: