Гость
Статьи
Развод. В итоге …

Развод. В итоге получается я во всём виновата

Мы разошлись с мужем.Было все в жизни но ругались в основном об одном и том же.Но в итоге получается я во всём виновата .Скандал был по одной причине на него жаловались люди за его работы.И постоянно врал во всём итог у меня сахарный диабет и он ушёл объяснив что я виновата во всё м . Скажите пожалуйста в чём моя вина #развод

9 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Ты не человек, а жалкая пародия на человека

Гость
#2

А на кого еще ему сваливать как не на вас, не на соседку же. У него всегда будет виновата жена. Забейте и живите спокойно.по.хую.

Гость
#3

Виноваты обе стороны.

Гость
#4

виновата ты, потому что не умеешь выражать свои мысли.

Гость
#6

Как связаны ваш диабет и его работа?

Гость
#7

Автор, перечитайте свой текст. Это бессвязный поток мыслей. Если вы так же пытаетесь объясняться с мужем, то ясно что понять вас невозможно.
Изложите кратко - что за работа у мужа, почему вы вовлечены в конфликт с недовольными клиентами и как связан ваш диабет с семейным конфликтом.

Гость
#8
Гость

Автор, перечитайте свой текст. Это бессвязный поток мыслей. Если вы так же пытаетесь объясняться с мужем, то ясно что понять вас невозможно.
Изложите кратко - что за работа у мужа, почему вы вовлечены в конфликт с недовольными клиентами и как связан ваш диабет с семейным конфликтом.

Возможно муж автора владелец конфетной фабрики.
Но его конфеты очень плохие.
Периодически недовольные клиенты приходили домой к автору с купленной продукцией и заставляли её есть эти ужасные конфеты.
Так у автора развился диабет 🤷‍♀️

Гость
#9

Вашей вины нет! Просто по тому что, он всегда врал по сути , он так живёт. Лож в нутри человеке. В его голове , а другие люди расплачиваются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: