Гость
Статьи
Отношения с женатым

Отношения с женатым

5 месяцев назад рассталась с любовником. Он женат, я не замужем. Разница в возрасте 25 лет. Расстались плохо. Он выбрал семью, а продолжать ходить в любовницах я не хотела. В итоге он сказал, что я его не любила, что я дрянь и т.д, раз не поняла его и легко отказалась. Заблокировал меня везде, оборвал контакты. Но в последнее время стал писать, просит фотки (не ню), говорит, что скучает. Причём я ответила на смс очень холодно «привет, все хорошо, надеюсь, что у тебя тоже». Потом от него ещё пара смс, потом пишет «не звони и не пиши никогда». Хотя я и не особо активно отвечаю, первая не пишу вовсе. Потом снова появляется и снова такая фигня. Я его ещё люблю, но не хочу прошлые ошибки повторять. Что это поведение значит? Не понимаю. #любовник #поведение

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

чпокнуть хочет.

Чайлдбизи
#2

это значит что его штормит. для его возраста это вредно

#3

Ты в его глазах- просто свежее тело, которое можно бесплатно насадить на член всеми дырочками.

Гость
#4

Он просто хочет тебя трахнуть анально.

Татьяна
#5

Схожа с моей ситуацией. Пытается восстановить треугольник. Ему так будет комфортнее

#6

А всё это поведение- банальные манипуляции. Такие же, какими он тебя, дуру, влюбил в себя.

ВДМ24
#7

Маленький совет: вышли скриншот переписки его жене.
Ты не только накажешь подонка, который тебя обманул и поюзал, но и спасёшь её от будущих измен. Он однозначно будет гулять от жены и дальше- найдёт другую дурочку вроде тебя.

#8

Да Вы разлучница, любовница. Скажите что фотки удалите. Лучше не шантажируйте, будьте выше этой грязи. Знаете вы же человек а это значит в любой ситуации оставаться человеком. Начинайте строить свою жизнь. Просто если бы вы мне это сказали раньше. Я бы сказала что любовница это временно. Когда все закончится неизвестно. Вот скажите мне зачем вообще мужику нужна женщина? Попробуйте ответить для себя

#9
domovoi

Да Вы разлучница, любовница. Скажите что фотки удалите. Лучше не шантажируйте, будьте выше этой грязи. Знаете вы же человек а это значит в любой ситуации оставаться человеком. Начинайте строить свою жизнь. Просто если бы вы мне это сказали раньше. Я бы сказала что любовница это временно. Когда все закончится неизвестно. Вот скажите мне зачем вообще мужику нужна женщина? Попробуйте ответить для себя

Нормальный человек не станет молча смотреть, как кто-то обманывает свою жену. Ведь "простив" обманщика автор не только смирится с унижением, но и позволит ему в будущем обманывать двух женщин- жену и новую любовницу.
Даже в законах написано: "кто укрывает преступника, сам становится соучастником"

Татьяна
#10
ВДМ24

Маленький совет: вышли скриншот переписки его жене.
Ты не только накажешь подонка, который тебя обманул и поюзал, но и спасёшь её от будущих измен. Он однозначно будет гулять от жены и дальше- найдёт другую дурочку вроде тебя.

Мне так же сказал человек, с которым треугольник к сожалению. Говорил ты можешь ей отправить переписку и сказать, что я сейчас с тобой нахожусь

🦇
#11

Чего непонятного?
Прогинает вас, чтобы и дальше пользовать без обязательств. Воспитывает, чтоб не требовали от него развода.
Потратите лучшие годы на него. Свою семью с ровесником не создадите. А потом, если жена высосет и пнет этого старпера, приползет к вам как к запасному аэродрому, но обставит это так, что выбрал вас по большой любви. Ну ога, чтоб нянчились с ним на его старость с его подагрой и виагрой.
Ценный приз м ля

#12
Ваше Высочество

Нормальный человек не станет молча смотреть, как кто-то обманывает свою жену. Ведь "простив" обманщика автор не только смирится с унижением, но и позволит ему в будущем обманывать двух женщин- жену и новую любовницу.
Даже в законах написано: "кто укрывает преступника, сам становится соучастником"

А кто из них двоих больше грешник она или он. Она зная что он женат грешил по кругосветке.... А он грешил обманом своей суженной. Оба в грязи ни лучше не хуже. Просто оставаться человеком ели ты попал в кризисную ситуацию трудно, но надо. Как это низко мстить просто бредово опускается до уровня этого изменника фу

Гость
#13
ВДМ24

Маленький совет: вышли скриншот переписки его жене.
Ты не только накажешь подонка, который тебя обманул и поюзал, но и спасёшь её от будущих измен. Он однозначно будет гулять от жены и дальше- найдёт другую дурочку вроде тебя.

Его жена знает, что мы уже достаточно долго общаемся и спим. Узнала, когда открыла его телефон и увидела переписку, мои фото, но в тот момент он даже не прервал общение со мной на несколько дней. Утром уже был у меня.
Видимо, ей все равно

#14

Ах, опять эти муторные подстилки под занятых мужиков ищат правду. Сколько же вас, аморальных люх на свете и почему вы считаете, что вас должны помогать разбираться в вашем публичном доме, где жертва- такая же женщина и ее дети. Вам нужно отрезать руку, как воровкам, что на чужое заритесь.

Гость
#15

Автор,а скажите сколько длились у Вас с ним отношения?

Гость
#16

Это значит, что нужно забыть о нём. Вот и всё. Внести в чс, не отвечать на смс. Всё. Он умер для Вас. Не тратьте свою жизнь на чужие старые объ едки.

Гость
#17
Гость

Автор,а скажите сколько длились у Вас с ним отношения?

11 месяцев

#18

Мужик-манипулятор. Он не любит ни вас, ни жену. Ему нравится треугольник и отношения качели. Лучше заблокируйте его и стройте отношения с ровесником. Незачем быть развлечением для старых женатиков с психологическими проблемами.

Гость
#19

с головой надо не дружить что бы в любовницы к женатому пойти..вам мало неженатых что ли..ппц

Гость
#20

Обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ". ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: