Гость
Статьи
Возвращаются ли бывшие …

Возвращаются ли бывшие мужья?

От меня ушел муж,говорил временно,чтобы справиться с финансовыми (большими)проблемами,да и вообще отношения были очень сложные,на грани разрыва.
А я только рада была,ведь нашла другого,давно хотела уйти, но он не отпускал!
Щас не уверенна в новом МЧ,ненадежный,но очень люблю,хотя уверенна как только чувства остынут,мы расстанемся,бывший почти сразу просил вернуться,осознал.Я ни в какую,все ему рассказала,но ему плевать.Звонил каждый день,последний раз неделью назад.Просит вернуться,но есть уже другая с кем живет,как говорит бросит сразу.Но я отшила!
Щас задумалась об обратном,но он уже не предлагает и не звонит.Да,моя ошибка,но что делать?!Скажите,через сколько возвращаются бывшие мужья,и возвращаются ли?!метаются ли потом между женой и любовницей?!вообще любые примеры расскажите,все интересно.Мне 22 ему 28.есть ребенок 5 лет.Меня он любит в этом я уверенна,всегда доказывал это,ни разу не изменял,не живем вместе пол года.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой, вернулся.

Гость
#3

1. Автору надо основательно подучить родной язык. Читать неприятно.

2. Нормальный мужик возвращаться не будет. Какой смысл возвращаться в прошлое?

Автор
#4

Я с ним встречалась с 14 лет.

Жить стали вместе в 16 в 17 родила...

Да при чем тут разводка,суть вопроса в другом!

Возвращаются спустя какое время?бросают окончательно любовниц?при ссорах не бегут опять к ней?ну и все в этом роде.

#5

Вернется...только будет очень тяжело жить с этими вашими изменами обоюдными...хотя вы еще молодые очень может и переживете,если кушать мозги руг друга на обед и ужин не будете)

савана
#6

Вернется, а вот метаться будет, какой-то он у вас нерешительный

Автор
#7

Это у меня был кризис-Я изменяла(любовь думала нашла,да и щас так думаю)но до меня только дошло, что как чувства остынут не смогу с ним дальше жить,он сам молод ещё 24 года.очень капризный и не перспективный.Там хоть отношения и сложные были, но 8 лет не выкинешь.

А он мне не изменял,любовница она это для меня!А встречаются они совсем недавно, не больше 2-х месяцев.Ей тоже 28 лет.Разведена.Есть дочь тоже 5 лет.И уже живут вместе.Боюсь привяжется к ней и меня видеть больше не захочет.

Автор
#8

Ещё и родители его стали против меня(((

Автор
#9

Да и он не знает,что я изменяла.Думает недавно нашла парня.

#10

Автор вот видно же ,что вы мучаетесь так может пока все далеко не зашло восстановить отношения. Дальше будет тяжелее это сделать.

Автор
#11

Запуталась в своих мыслях(((

Почему то думаю ещё месяцок так пожить,ведь любимого тоже очень трудно бросить.Все жду когда чувства остынут.Да и БМ подышет пока,подумает,а то не хотелось бы при ссорах'он к ней - я к нему'.Но и ждать опасно...

Детей уверенна делать они не будут,а бывшему по телефону на зло сказала,что мы уже планируем!он просил не спешить...надеется на сход в будущем.

А там он уже отвыкнет от меня,да и раньше нам денег всегда не хватало,а с новой уже копить научился.У нее свой магазин,а я домохозяйка.Сам говорит хочет магазин открыть теперь,а раньше вообще таких ни мыслей,ни возможности у него не было.Опасная конкурентка!((((вдруг еще жалеть будет, если сойдемся.Сумбурно все как то пишу,простите.Трудно очень.

Гость
#12
Автор

Сумбурно все как то пишу,простите.Трудно очень.

Автор, ну если думать с малолетнего возраста не головой, а другим органом, то так, как у Вас получилось, так и получается. Советы здесь бесполезны, так как Вам все советы нечем анализировать и обрабатывать.

Гость
#13

Да мужики вообще любители туда- сюда побегать.

Гость
#14

автор когда туда сюда мотаетесь,ребенок то с кем?Ладно мужики го////вно,вы же мать

Автор
#15

я вообще то не матаюсь туда сюда!!!ребенок пока в деревне у бабушки.

я как была так и есть у матери с любимым,только сейчас задумалась вернуть все как было,ради семьи ведь любовь пройдет,а что останется не известно?!

Я
#16

семья идиотов

автор
#17

а то смотрю все такие высоко-моральные,особенно тут!!в современном мире живем.

Критику наслушась уже вообще!!!мне совет нужен,идиотки!

Настя
#18

Знаешь, есть такая поговорка: "отпусти, если твое вернется, если не пришел - никогда твоим не был". Все, что не делается - все к лучшему. У меня подобная сейчас ситуация: брак распался, ребенок остался, в браке было все знакомо и хорошо до определенного времени. Только я сейчас смотрю на своего бывшего с содроганием, надеюсь он не вернется, а так ностальгирую по прошлым временам, когда ему еще крышу не снесло.

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем