Гость
Статьи
Родственники не любят …

Родственники не любят моего мужа. Почему?

Мне 27 лет, есть ребенок. У меня есть дядя и его жена. Она 4 раза была замужем, имеет 3 взрослых детей, мой дядя у нее 5-й муж. О своих отношениях я не рассказывала. Сказала только тогда, когда мы расписались. Они были очень шокированы, потому что думали, что у меня никого нет. Поначалу все было хорошо. Но сейчас начались проблемы – они начали меня учить, особенно его жена, чтобы я не боялась быть одинокой, что это нормальное явление. Критикует моего мужа, говорит, что будь он нормальным, то поехал бы на заработки за эти 10 лет. Пренебрежительно о нем все расспрашивает, всему меня поучают, как обращаться с мужем. Говорят, что если он меня бросит, ничего страшного, смогу найти себе другого, хотя они его ни разу не видели, потому что живут в США. У жены дяди характер очень тяжелый, она диктатор, любит всюду вмешиваться и командовать. Мой дядя всегда мечтал попасть в США, она ему помогла. Сама она на 10 лет старше дяди, ему 59 лет, ей - 69, она сейчас больна раком, мой дядя за ней ухаживает. Я не могу понять, почему они так ненавидят моего мужа, хотя его вообще не знают. Скажите, пожалуйста, вам виднее. #муж #родственники

Альона
23 ответа
Последний — Перейти

В 90% случаев - зависть. Иногда хотят "прожить еще одну жизнь", давая советы и глядеть на результаты.
Вам что до родственников? Разберитесь с собой, почему вас это цепляет. Почему они должны угождать вам?

Фандорин
#2

Меня не все мои родственники любят, им многим на меня чхать, даже тем с кем с детства вместе росли, как родные, как минимум была близкая эмоциональная связь. А ты пишешь про любовь к чужому человеку.

Гость
#3
Гость

С Уважением к Вам Светлана.
Будьте счастливы и здоровы!!!

Тэги. Гадание, гадание на картах таро, гадание на кофейной гуще, гадалка, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть парня, вернуть девушку, ясновидящая, астрология, астролог, вернуть в семью, возврат любимого, приворот, снятие порчи, снятие сглаза, снятие родового проклятия, снятие негатива, экстрасенсы, гадалки, гадалка, таролог, экстрасенс, битва экстрасенсов, веретник, маг, чародей, бабушки гадалки, возврат жены, возврат мужа, возврат девушки, возврат парня, приворожить мужчину, приворожить девушку, сексуальная привязка, любовная магия, любовные обряды, любовная магия, ведунья, сниму порчу, сниму негатив, сниму венец безбрачия, чистка от сглаза порчи, отливка воском, защита от порчи, отворот, приворот, приворожить, хиромантия, приворожить женщину, приворожить жену.
+7962 932 88 47

задолбала

Захария
#4

вы замужем 10 лет?
но лишь недавно жена дяди активизировалась и.. и что?
Звонит вам из Америки? А вы где?
Звонит и воспитывает? А вы то что?
Кто она вам вообще? Левая тетка, больна..
Какая вам разница, что там у нее?
Решила в добрую фею поиграть и наставить на путь истинный...
Ее желание..
Вам то на фига эта фея?

Альона
#5
Захария

вы замужем 10 лет?
но лишь недавно жена дяди активизировалась и.. и что?
Звонит вам из Америки? А вы где?
Звонит и воспитывает? А вы то что?
Кто она вам вообще? Левая тетка, больна..
Какая вам разница, что там у нее?
Решила в добрую фею поиграть и наставить на путь истинный...
Ее желание..
Вам то на фига эта фея?

Нет, замужем мы 1 год. Жена моего дяди старше его га 10 лет.

Захария
#6
Альона

Нет, замужем мы 1 год. Жена моего дяди старше его га 10 лет.

А.. Просто вы написали "поехал бы на заработки за эти 10 лет..."
О каких 10 годах тогда шла речь...

Но не так важно..
Фея- "крестная" бестактно считает себя вправе учить вас жизни
Как и зачем она в вашей жизни нарисовалась вообще?
И как уроки происходят? По телефону?
Зачем это ей можно предполагать лишь... Искренне верит, что делает благое дело... Не знает чем заняться.. Вообще высокомерно уверена в непогрешимости и необходимости ее советов...
Да что угодно..
Вам то это зачем....

Альона
#7
Захария

А.. Просто вы написали "поехал бы на заработки за эти 10 лет..."
О каких 10 годах тогда шла речь...

Но не так важно..
Фея- "крестная" бестактно считает себя вправе учить вас жизни
Как и зачем она в вашей жизни нарисовалась вообще?
И как уроки происходят? По телефону?
Зачем это ей можно предполагать лишь... Искренне верит, что делает благое дело... Не знает чем заняться.. Вообще высокомерно уверена в непогрешимости и необходимости ее советов...
Да что угодно..
Вам то это зачем....

да, по телефону, по viber

Захария
#8
Альона

да, по телефону, по viber

А вам это зачем?
Вы выросли с ней?
Вы с детства привыкли ее слушать? Вы еще маленькой были, когда это началось?
И теперь, в ваши 27 поздно уже что то менять?
Вы не можете уже сказать что то вроде " Джоанн ( или Лена) ты о чем, все у меня отлично, извини, но дикий какой то разговор, пока, дяде привет и поцелуй от меня".

Не?

Василий
#9

Вы написали глупость....

Альона
#10
Захария

А вам это зачем?
Вы выросли с ней?
Вы с детства привыкли ее слушать? Вы еще маленькой были, когда это началось?
И теперь, в ваши 27 поздно уже что то менять?
Вы не можете уже сказать что то вроде " Джоанн ( или Лена) ты о чем, все у меня отлично, извини, но дикий какой то разговор, пока, дяде привет и поцелуй от меня".

Не?

Нет, дядя на ней женился и познакомился в 2013 году

#12

Почему это нам должно быть виднее?

Захария
#13
Альона

Нет, дядя на ней женился и познакомился в 2013 году

Туго дело....

Гость
#14

Господи... мой муж не нравится моим родителям. Но я им запретила при мне его обсуждать. Мой муж, моя семья, всё.
А вот почему Вы позволяете о своём муже такое выслушивать...вот это вопрос.

Гость
#15

Не понимаю а какая вам-то разница, что она там несет? Вы с ними живете что-ли? Повесили трубку телефона вот и весь разговор.

Авдотья
#16

Онкология-это не только основное заболевание.Метастазы проникают в мозг. Люди, которые были при жизни воспитанными до аристократизма, могут пнуть врача за то,что он говорит им про их заболевание. Полная деформация. Что вы хотите от чужой тётки, которая и здоровая-то не отличалась хорошим характером? Слушайте, поддакивайте, если нет сил разорвать подобные отношения.
Я сама несколько лет выслушивала больную, прикованную к постели. Из жалости. Разговаривать приходилось по 5 раз в день. Плохо было, но терпела. Можете просто сменить номер телефона. И избавитесь от тяжёлых для вас разговоров.

Гость
#17

Вы от дяди ждете наследство? Ну, возможно, тогда можно и потерпеть. А если нет, то сменить номер телефона и никакого общения. А так впечатление, что вы мазохистка и вам нравится обсуждать своего мужа с левыми людьми. А дядя и особенно его жена - это левые люди.

Гость
#18

Просто они привыкли что вы одна.

Гость
#19

Шлите их лесом, и не думайте не о чем.

Гость
#20

Вопрос не в Ваших родственниках, а в Вас самой! Почему Вы такие разговоры позволяете?!
Пошли нравоучения, или критика. "Тётя, я не хочу об этом говорить. Лучше расскажи о своём самочувствии, как у Вас погода?" или, если напрямую боитесь, "ой, с удовольствием поболтала бы ещё, но у меня срочное дело". Сами завязывайте эти разговоры на корню! Это - Ваша обязанность - защищать свою семью от посторонних! А тётки, дядьки, да и родители даже - именно что посторонние Вашей семье. Лезть не имеют права! Если не понимают - надо объяснить, ну или просто прекратить эту тему.
Какая разница, почему им что-то не нравится?! Главное - Вас всё устраивает и Вы готовы за свою семью встать горой!

Гость
#21

Вы взрослый человек? Если взрослый, то либо шлите родственников с их советами в штаты.

#22

Зачем вы с ней общаетесь? Она вам так важна, что вы слушаете этот бред?

Гость
#23

Да, она действует в своих целях!!! Плюньте вы на нее и не общайтесь с ней!!!! Вы чего не можете ей сказать, что не твое это дело?!?! Это ВАША семья и ВАМ в НЕЙ жить!!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: