Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с официально не разведенным

Встречаюсь с официально не разведенным мужчиной ,с женой он не живёт давно и не общается с ней,говорит и не любил её никогда ,почему женился долгая история ,детей нет,но меня все -равно гложет может ли он к ней вернуться,у кого были такие ситуации и чем они закончились ?

Ledi
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда отношения закончились, мужчина берет и разводится. Тут что-то неладно.

Гость
#2

чего не разводится тогда, раз жена нелюбимая и ничего не связывает? сдается мне, что вам лапшу на уши повесили не хилую, классика жанра вобщем

Ledi
#3

Должен развестись в скором времени ,так как много было им куплено во время совместного проживания ,деньги собирает ,чтобы отдать ей,как-то так )

Гость
#4
Ledi

Должен развестись в скором времени ,так как много было им куплено во время совместного проживания ,деньги собирает ,чтобы отдать ей,как-то так )

Да, да, он такой хороший, замечательный, но почему-то вы пишете здесь на форуме, значит, где-то внутри понимаете, что он врет.

Ledi
#5
Гость

Да, да, он такой хороший, замечательный, но почему-то вы пишете здесь на форуме, значит, где-то внутри понимаете, что он врет.

я спрашиваю совет,а не негатив)

Гость
#6
Ledi

Должен развестись в скором времени ,так как много было им куплено во время совместного проживания ,деньги собирает ,чтобы отдать ей,как-то так )

вообще-то распил имущества можно и после развода проводить. Более того, развод и распил имущества можно оформить как два отдельных иска, при разводе не все супруги подают еще на раздел, а алименты можно вытребовать и с действующего мужа, без развода, например.

Васисуалий
#7

Он уже кончал в твою лунку?

Гость
#8
Ledi

Гость
Да, да, он такой хороший, замечательный, но почему-то вы пишете здесь на форуме, значит, где-то внутри понимаете, что он врет. я спрашиваю совет,а не негатив)

советую найти мужчину уже с оформленным семейным положением, то есть неженатого. Но если таких в ближайшем окружении нет, то терпите и ждите, что тут еще можно посоветовать. .

Ledi
#9
Гость

вообще-то распил имущества можно и после развода проводить. Более того, развод и распил имущества можно оформить как два отдельных иска, при разводе не все супруги подают еще на раздел, а алименты можно вытребовать и с действующего мужа, без развода, например.

ну это же получается тоже долгая песня своего рода...А так отдал деньги,развели и все ,забыто...Разве не так?

Ledi
#10
Гость

советую найти мужчину уже с оформленным семейным положением, то есть неженатого. Но если таких в ближайшем окружении нет, то терпите и ждите, что тут еще можно посоветовать. .

блин,ну у вас все так просто ,да полно таких ,но я то его люблю)))Да и даже не совет наверное спрашиваю,а у кого был такой опыт...

Гость
#11
Ledi

Гость
вообще-то распил имущества можно и после развода проводить. Более того, развод и распил имущества можно оформить как два отдельных иска, при разводе не все супруги подают еще на раздел, а алименты можно вытребовать и с действующего мужа, без развода, например. ну это же получается тоже долгая песня своего рода...А так отдал деньги,развели и все ,забыто...Разве не так?

не знаю, я не проходила эту процедуру, хотя подруга помощником адвоката работает.

Ledi
#11
Гость

не знаю, я не проходила эту процедуру, хотя подруга помощником адвоката работает.

и дай Вам Бог её не проходить..Я и сама бы в чужую семью никогда не влезла...Тут все с негативом,как буд -то я его увела,а он уже с ней не жил пару месяцев до того как мы познакомились ...

Гость
#12
Ledi

Гость
советую найти мужчину уже с оформленным семейным положением, то есть неженатого. Но если таких в ближайшем окружении нет, то терпите и ждите, что тут еще можно посоветовать. . блин,ну у вас все так просто ,да полно таких ,но я то его люблю)))Да и даже не совет наверное спрашиваю,а у кого был такой опыт...

я понимаю, что непросто, если любите и другие вам не по сердцу - ждите, что тут можно еще сказать. Опыта не была, сестра двоюродная встречалась с женатым тоже,который не жил с женой, но не был разведен. Вроде она с ним разошлась в конечном итоге, но там дело осложнялось еще тем, что он не сказал ей изначально, что женат это она уже сама как-то узнала и ей не понравилось, что он умолчал о своем штампе в паспорте. Вернулся ли он после к жене - я не знаю

Гость
#13

Солнышко, было такое. Хочу предостеречь, что может врать. Напиши ты ей и все узнай с её стороны, если они не общаются, то он и не узнает. А если врёт, то узнаешь правду.

Ledi
#14
Гость

я понимаю, что непросто, если любите и другие вам не по сердцу - ждите, что тут можно еще сказать. Опыта не была, сестра двоюродная встречалась с женатым тоже,который не жил с женой, но не был разведен. Вроде она с ним разошлась в конечном итоге, но там дело осложнялось еще тем, что он не сказал ей изначально, что женат это она уже сама как-то узнала и ей не понравилось, что он умолчал о своем штампе в паспорте. Вернулся ли он после к жене - я не знаю

ну а мне правду всю выложили на первом свидании ...И вообще не соврал ни в чем,так что оснований не верить нет...

Гость
#15

Вы с его родственниками или друзьями знакомы? Попробуйте через них осторожно навести справки. Только так, ненавязчиво.

Ledi
#16
Гость

Солнышко, было такое. Хочу предостеречь, что может врать. Напиши ты ей и все узнай с её стороны, если они не общаются, то он и не узнает. А если врёт, то узнаешь правду.

это уже грязное белье какое-то,не такой я человек...

Ledi
#17
Гость

Вы с его родственниками или друзьями знакомы? Попробуйте через них осторожно навести справки. Только так, ненавязчиво.

да ,знакома...Не получится ,пока что,это нужно с кем-то сдружиться,а на это нужно время ...а так палевно будет )))

Гость
#18

Знакомый был один. Имел любовницу 10 лет. Разошелся с женой спустя эти 10 лет, начал жить с любовницей в своем доме (жена сьехала) ну а развелся официально с женой еще спустя 4 года. Вот так.
Делили имущество итд
Меня бы насторожило женатик.
Был тоже случай как неженатик оказался со своей бабой под одной крышей. А пел что не женат...дефакто так и было

Гость
#19

насчет вернется, думаю, что шансы невелики, но вот если вы его зацепили и он боится вас потерять, мог бы и ускориться с процессом, ИМХО. Мне не хочется вас, конечно, расстраивать, но всякое в жизни бывает. Знакомая, кстати, тоже не сразу развелась, хотя и не жила с ним уже долгое время, но у нее двигателем к разводу стал новый мужчина, а до того, она призналась, что некоторое время надеялась его вернуть, поэтому и не спешила с разводом, а как встретила новую любовь - так сразу и развелась официально. Но это женская история.

Ledi
#20
Гость

Знакомый был один. Имел любовницу 10 лет. Разошелся с женой спустя эти 10 лет, начал жить с любовницей в своем доме (жена сьехала) ну а развелся официально с женой еще спустя 4 года. Вот так.
Делили имущество итд
Меня бы насторожило женатик.
Был тоже случай как неженатик оказался со своей бабой под одной крышей. А пел что не женат...дефакто так и было

то ,что сейчас между ними ничего нет-уверена ,он даёт читать из переписки ,я дома постоянно нахожусь у него ,все родственники и друзья в курсе обо мне...Единственное ,а вдруг заскучает по ней?

Ledi
#21
Гость

насчет вернется, думаю, что шансы невелики, но вот если вы его зацепили и он боится вас потерять, мог бы и ускориться с процессом, ИМХО. Мне не хочется вас, конечно, расстраивать, но всякое в жизни бывает. Знакомая, кстати, тоже не сразу развелась, хотя и не жила с ним уже долгое время, но у нее двигателем к разводу стал новый мужчина, а до того, она призналась, что некоторое время надеялась его вернуть, поэтому и не спешила с разводом, а как встретила новую любовь - так сразу и развелась официально. Но это женская история.

сейчас все упирается в мат состовляющую,зарабатывает ,чтобы ей отдать..

Гость
#22

по-моему мужчины вообще с разводом не особо торопятся, им лень заниматься всякой бумажной волокитой. а супруга бывшая, видимо, не настолько сильно ему досадила, чтобы спешить демонстративно с ней развестись и чтоб следу ее больше не было в жизни. Некоторые годами тянут, при измене многие быстро оформляют развод, на почве уязвленного самолюбия.

Гость
#23
Ledi

Гость
Знакомый был один. Имел любовницу 10 лет. Разошелся с женой спустя эти 10 лет, начал жить с любовницей в своем доме (жена сьехала) ну а развелся официально с женой еще спустя 4 года. Вот так.
Делили имущество итд
Меня бы насторожило женатик.
Был тоже случай как неженатик оказался со своей бабой под одной крышей. А пел что не женат...дефакто так и было то ,что сейчас между ними ничего нет-уверена ,он даёт читать из переписки ,я дома постоянно нахожусь у него ,все родственники и друзья в курсе обо мне...Единственное ,а вдруг заскучает по ней?

ну, делайте так, чтоб не заскучал. Увереннее надо быть. Мужики женскую неуверенность как-то интуитивно чувствуют.

Ledi
#24
Гость

ну, делайте так, чтоб не заскучал. Увереннее надо быть. Мужики женскую неуверенность как-то интуитивно чувствуют.

в себе уверена ...но все-равно всякая киунда в голове вертится(

Гость
#25

меня больше ,Автор, напрягает тот факт, что он не любя, по рассказам, почему-то на ней женился, да еще и кучу денег оказался ей должен, не имея при этом совместных детей. Если они вместе деньги во что-то инвестировали, значит планировали жить долго, иначе какой смысл в оформлении брака? Я знаю варианты разве что фиктивных браков для получения гражданства, например, а здесь что-то странное и непонятное.

Гость
#26
Ledi

Гость
ну, делайте так, чтоб не заскучал. Увереннее надо быть. Мужики женскую неуверенность как-то интуитивно чувствуют. в себе уверена ...но все-равно всякая киунда в голове вертится(

время все расставит по своим местам. Он вообще что-то говорит о разводе, когда сия процедура закончится?

Ledi
#27
Гость

меня больше ,Автор, напрягает тот факт, что он не любя, по рассказам, почему-то на ней женился, да еще и кучу денег оказался ей должен, не имея при этом совместных детей. Если они вместе деньги во что-то инвестировали, значит планировали жить долго, иначе какой смысл в оформлении брака? Я знаю варианты разве что фиктивных браков для получения гражданства, например, а здесь что-то странное и непонятное.

ну во-первых не то,чтобы должен,а в нашей стране принято так ,что купил один из супругов в браке ,то делится потом при разводе,вот и должен.А то,что женился так,да по-разному бывает,так вышло,что говорить тут...

Ledi
#28
Гость

время все расставит по своим местам. Он вообще что-то говорит о разводе, когда сия процедура закончится?

говорит ,что хочет как можно быстрее ,упадут деньги-нужная сумма и все,хочет забыть как сон

Гость
#29
Ledi

Гость
время все расставит по своим местам. Он вообще что-то говорит о разводе, когда сия процедура закончится? говорит ,что хочет как можно быстрее ,упадут деньги-нужная сумма и все,хочет забыть как сон

вы ему главное, денег на это дело не давайте.:) Сам должен - пусть сам и отдает.

Ledi
#30
Гость

вы ему главное, денег на это дело не давайте.:) Сам должен - пусть сам и отдает.

да вы что,это исключено ,а он и не спросит никогда ...))

Гость
#31
Ledi

Гость
меня больше ,Автор, напрягает тот факт, что он не любя, по рассказам, почему-то на ней женился, да еще и кучу денег оказался ей должен, не имея при этом совместных детей. Если они вместе деньги во что-то инвестировали, значит планировали жить долго, иначе какой смысл в оформлении брака? Я знаю варианты разве что фиктивных браков для получения гражданства, например, а здесь что-то странное и непонятное. ну во-первых не то,чтобы должен,а в нашей стране принято так ,что купил один из супругов в браке ,то делится потом при разводе,вот и должен.А то,что женился так,да по-разному бывает,так вышло,что говорить тут...

детей нет, значит пузом не приперла, у нас каждый подросток знает, что нажитое в браке имущество делится пополам, а он женился, купил там чето с ней, теперь вот должен отдавать. Логики в его браке совершенно не вижу. Ну да ладно, каких только глупостей люди не делают. Ну хоть сразу сказал, пока женат, но в процессе развода и в свой круг обитания впустил и переписку дает читать.

Гость
#32

в общем, пока явных причин для недоверия не вижу, бывает, что разводы затягиваются, мужчины вообще не любят бумажной волокитой заниматься и по инстанциям разным бегать, могут жить годами отдельно, но в браке.

Ledi
#33
Гость

детей нет, значит пузом не приперла, у нас каждый подросток знает, что нажитое в браке имущество делится пополам, а он женился, купил там чето с ней, теперь вот должен отдавать. Логики в его браке совершенно не вижу. Ну да ладно, каких только глупостей люди не делают. Ну хоть сразу сказал, пока женат, но в процессе развода и в свой круг обитания впустил и переписку дает читать.

в том то и дело ,что все делаем глупости...увы)Тут другой момент ,он семьи очень хотел,как я поняла ,а она её дать не смогла...Не хочу обсуждать,у всех свои нюансы ...Всем Народ спасибо за общение ,за советы !Было приятно пообщаться ;)

Гость
#34
Ledi

Гость
детей нет, значит пузом не приперла, у нас каждый подросток знает, что нажитое в браке имущество делится пополам, а он женился, купил там чето с ней, теперь вот должен отдавать. Логики в его браке совершенно не вижу. Ну да ладно, каких только глупостей люди не делают. Ну хоть сразу сказал, пока женат, но в процессе развода и в свой круг обитания впустил и переписку дает читать. в том то и дело ,что все делаем глупости...увы)Тут другой момент ,он семьи очень хотел,как я поняла ,а она её дать не смогла...Не хочу обсуждать,у всех свои нюансы ...Всем Народ спасибо за общение ,за советы !Было приятно пообщаться ;)

Взаимно, всего доброго.

Гость
#35

У меня был такой же опыт дважды. По началу встречались, потом жили в гражданским браком 1,5 и 3 года, как созрел жениться, пошел и развелся, и мы поженились. Помойму у многих так же было

#36
Ledi

Встречаюсь с официально не разведенным мужчиной ,с женой он не живёт давно и не общается с ней,говорит и не любил её никогда ,почему женился долгая история ,детей нет,но меня все -равно гложет может ли он к ней вернуться,у кого были такие ситуации и чем они закончились ?

Ledi, история Вашего МЧ, конечно, проста, как российский рубль: если нет детей, то не любил и жениться не хотел, а если есть дети, то не любил, но ахал и рыдал, прямо как те мышки, что плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. Одним словом, впору запасаться большой кастрюлей, чтобы снимать с ушей лапшу и варить ее на ужин своему благоверному. А если серьезно, то срок исковой давности по заявлению о разделе совместно нажитого имущества составляет три года по правилам ч. 7 ст. 38 СК РФ. Так что, как видите, ничто не препятствует Вашему МЧ в ближайшее время расторгнуть брак, а затем спокойно делить имущество. Удачи!:-)

Гость
#37

Может ему лень просто. Не кидайте тапками, с мужем 2,5 года не разводимся, хотя разошлись насовсем и точно, и надежд точно никто не питает. Нам просто некогда и неохото. Как припрет, так пойдём. Знаю ещё две такие пары, 1 развёлся уже когда ребёнка от другой завёл ( там сложный передел предстоял и все ждали непонятно чего), у меня мама с папой аж 10 лет не разводились, просто сильно поругались и видеть не могли друг друга даже, уже у всех жизнь налаженная была, вспомнили что надо бы.

Гость
#38

Бред понаписали. Я встречалась с официально неразведенным мужчиной. 15 лет не жил с бж. Юридически развелся, когда на мне жениться собрался. Почему раньше не развелся? Просто не заморачиаался. К слову, у бж была де-факто другая семья, но развод де-юро с бм ей был не выгоден, поэтому она тоже этот вопрос не поднимала со своей стороны. Так они и жили много лет.

Гость
#39

Потом жена рожает))

Гость
#40
Ledi

Должен развестись в скором времени ,так как много было им куплено во время совместного проживания ,деньги собирает ,чтобы отдать ей,как-то так )

Развод - это одно, раздел имущества - иное.

Гость
#41
Гость

Бред понаписали. Я встречалась с официально неразведенным мужчиной. 15 лет не жил с бж. Юридически развелся, когда на мне жениться собрался. Почему раньше не развелся? Просто не заморачиаался. К слову, у бж была де-факто другая семья, но развод де-юро с бм ей был не выгоден, поэтому она тоже этот вопрос не поднимала со своей стороны. Так они и жили много лет.

За 15 лет этот мужчина ничего не заработал? Круто! Потому что по факту половина всего заработанного БЖ могла оспорить, без разницы жил он с ней или нет. Могла получить инвалидность и он бы обязан был её содержать даже после развода. Могла родить троих детей и всех записать на него без его участия. Много ещё каких нюансов.

#42
Гость

За 15 лет этот мужчина ничего не заработал? Круто! Потому что по факту половина всего заработанного БЖ могла оспорить, без разницы жил он с ней или нет. Могла получить инвалидность и он бы обязан был её содержать даже после развода. Могла родить троих детей и всех записать на него без его участия. Много ещё каких нюансов.

Абсолютно верно:-)

Гость
#43

мой бывший муж тоже год со мной не разводился, но уже жил с девушкой. иногда когда она была на даче приходил ко мне и просился назад)) два года с ней сейчас, хотя может и расстались уже

Гость
#44

Blya чтож вы все такие tупые то? Как слышу фразу - с женой не живет, никогда ее не любил, или живет но не любит, меня аж передергивает от такой колхозной наивности. Автор, запомни, никогда ниодин мужик не женится на женщине, которую не любит (если это только не междинастические браки). Мужик итак туго идет в загс, но если он все ж пошел, поверь, он любит. Только тебе он об этом, конечно, не скажет. А вот если бы он любил тебя, то, думаю, захотел бы оформить право собственности на тебя сразу, просто чтобы застолбить территорию. А все остальное - унылые отмазки, которые можно тоннами лить в уши 95% женщин

Гость
#46

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: