Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с разведенной женщиной

Мне 39, ей 34. Были оба в браке более 10 лет. Встречаемся год.
Я сам никогда не поднимал эту тему. Подняла женщина недавно - сказала что в конце орала она все выплевывает на меня, так как ей иначе не комфортно. Сказала она могла бы рассмотреть на ее грудь или лицо, но не на этом этапе знакомства.
Я воспринимаю это как знак неуважения. Так как явно она делал это с бывшим мужем иначе. Но со мной еще не настало время. Звучит странно.
Типа я должен быть доволен тем что есть.
А я терпеть не могу когда на меня все выплевывают. Я как бы и сам так кончить могу.
И все бы ничего, но я же понимаю что в браке она иначе делала. И она сама косвенно дала это понять.

Это неуважение? Или я загоняюсь?

Иван
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подготовь заранее салфетку, пусть плюет в нее

Гость
#2

Ну какое там уважение при орале может быть? 🤔

Гость
#3

Зачем тебе одна? Чё ты к ней прицепился? Набери несколько любовниц, особенно тех, кто без серьёзных отношений, и меняй этих подруг периодически... примерно раз в месяц...
Без замены – не обойтись… как бы ты ни старался, поскольку цель женщин: ухудшать жизнь мужчин… И поменять эту Систему не получится.
Так что, чем чаще меняешь, тем меньше у них меньше шансов «дорасти» до их цели.
И обсуждать тут нечего.
Не, ну если хочешь - проверь... Набери, допустим, сотню любовниц... и убедишься.

#4

Я бы сказал да, неуважение. А что вы хотели? Вы у неё какой уже по счёту ванька? Это не с целью вас оскорбить, а чтобы вы задумались. Всё ждёте каких-то чудес от видавших виды женщин...

гость
#5

Ужас, фуууууу

Гость
#6

Ты не загоняешся, ты зажрался))) когда миллионы мужчин просто в кулачек, ты тут привередничаешь)

Гость
#7
Гость

Ну какое там уважение при орале может быть? 🤔

Неуважительное шлифование нефритового жезла

Иван
#8
Конь в пальто

Я бы сказал да, неуважение. А что вы хотели? Вы у неё какой уже по счёту ванька? Это не с целью вас оскорбить, а чтобы вы задумались. Всё ждёте каких-то чудес от видавших виды женщин...

Она сразу после брака на меня выскочила. В браке я думаю все было ок с ее стороны. После брака не могла по идее набрать большой багаж отношений

Гость
#9
Гость

Ты не загоняешся, ты зажрался))) когда миллионы мужчин просто в кулачек, ты тут привередничаешь)

Лучше в кулачок кем хрен пойми с кем

Гость
#10
Гость

Лучше в кулачок кем хрен пойми с кем

В кулачек вредно для здоровья

#11
Иван

Она сразу после брака на меня выскочила. В браке я думаю все было ок с ее стороны. После брака не могла по идее набрать большой багаж отношений

Это вы так думаете, хотя "багаж" можно за одну ночь набрать. Да и параллельно в браке отношаться никто не мешает, разве что совесть (которой обычно нет). Притом и до брака вариантов немало.

Гость
#12
Гость

В кулачек вредно для здоровья

Ага, волосы на ладони вырастут

#13

Такая себе рсспешка, не очень. Моя нынешняя глотает без проблем, а если кончу на лицо или грудь так слизывает и глотает. Но главное с ними не идти в брак или сожительство, а потрахивать можно.

Гость
#14

Она просто издевается . Такое нельзя прощать .

Гость
#15
Гость

Она просто издевается . Такое нельзя прощать .

Точно, всегда можно найти другого!

Иван
#16
Гость

Подготовь заранее салфетку, пусть плюет в нее

Я лысого и сам погонять могу. Нах мне тогда женщина для которой я много чего делаю?

Гость
#17

🤮🤮🤮 если разведусь, то буду матом мужиков посылать, нах не упали эти извращения

Амазонка
#18

Ты с ума сошел ? РэСэПэхи это зло ! Беги от нее, роняя тапки. Вокруг полно бездетных красавиц. Которые ищут себе мужа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: