Гость
Статьи
встречаюсь с …

встречаюсь с разведенной женщиной

встречаюсь с разведенной женщиной, хочется близких отношений. только вот причиной развода были постоянные обвинения ее мужа что она ему изменяет.муж параноик или все же она гуляла? начинать разговор на эту тему неудобно. как вы думаете такие обвинения могут быть без причины?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дыма без огня не бывает

Гость
#2

С разведёнными женщинами вообще нельзя никаких дел иметь, опасно для здоровья и для кошелька

Гость
#3
Гость

С разведёнными женщинами вообще нельзя никаких дел иметь, опасно для здоровья и для кошелька

почему?

Гость
#4
Гость

Дыма без огня не бывает

но может муж параноик?

Гость
#5

Видимо гуляла.

Гость
#6

Бывшие всегда поливают своих бывших, что бабы, что мужики. Не видела еще таких, кто разошелся бы мирно, без грязи.

Гость
#7
Гость

Бывшие всегда поливают своих бывших, что бабы, что мужики. Не видела еще таких, кто разошелся бы мирно, без грязи.

вы правы

Гость
#8
Гость

почему?

Потому что она разведенка, этим все сказано

Гость
#9
Гость

но может муж параноик?

Она тебе что угодно наплести может про мужа

Гость
#10

Зачем оно тебе? Разведенные бабы годятся только для траха, а не серьезных отношений.

Гость
#11
Гость

Потому что она ***, этим все сказано

по вашему все разведенные ***?

Гость
#12
Гость

Зачем оно тебе? Разведенные бабы годятся только для траха, а не серьезных отношений.

только для траха немного жестко

Гость
#13

Аы бы хоть умное что придумали, девки

Зачем так убого позориться.
Дураку понятно, что это примитивнейшая разводка птушниц.
Натащщи горбатовой и вагины валерьевны)

Гость
#14
Гость

Потому что она ***, этим все сказано

Никогда не понимала, в чем разница.. Как жить в сожительстве без штампа, так мужчины только «за» и не видят разницы. А если разведённая, то *** и неликвид, т.е. если жила в сожительстве, то как бы без прошлого?

Гость
#15
Гость

Аы бы хоть умное что придумали, девки Зачем так убого позориться. Дураку понятно, что это примитивнейшая разводка птушниц. Натащщи горбатовой и вагины валерьевны)

натащщка это ты?

Гость
#16

Горбатова давеча причитала, что она недостаточна нежна была и поэтому ее недооценили.
На что Ей четко ответили "любовь должна быть взаимна" (отвали в общем)

Просто если она блистала своим вот таким уровнем интеллекта перед айтишником,
Простите, девочки.
Но вам лучше молчать и улыбаться до самого загса.☻

Гость
#17
Гость

натащщка это ты?

Да, я Натаха Пердунок.
А ты ВВ? Или горбатова?

Мамкин доминатор
#18
Автор

встречаюсь с разведенной женщиной, хочется близких отношений. только вот причиной развода были постоянные обвинения ее мужа что она ему изменяет.муж параноик или все же она гуляла? начинать разговор на эту тему неудобно. как вы думаете такие обвинения могут быть без причины?

Я тебе открою маленький секрет: 99% всех разведенных женщин будут говорить, что их муж бил, пил, денег не давал. Или ты думаешь, что она тебе так и скажет, что ходила и своему мужу наставляла рога?) кем тогда она будет в твоих глазах и через сколько секунд ты ее пошлёшь?) Вариант один: найди бывшего узнай его версию. П.С. Я уверен ты очень удивишься.

Гость
#19

Прежде чем отказываться от всего ради натащщи горбатовой, подумай, с чем ты осианешься, когда натащща откажется от тебя

Шриаудербино и мать

(Правда, я тоже не поняла, чья там мать🤷‍♀️)

Гость
#20
Мамкин доминатор

Я тебе открою маленький секрет: 99% всех разведенных женщин будут говорить, что их муж бил, пил, денег не давал. Или ты думаешь, что она тебе так и скажет, что ходила и своему мужу наставляла рога?) кем тогда она будет в твоих глазах и через сколько секунд ты ее пошлёшь?) Вариант один: найди бывшего узнай его версию. П.С. Я уверен ты очень удивишься.

Мамкина дрочерша ты, а не доминатор😁

Гость
#21
Гость

только для траха немного жестко

Ну если это правда.

Мамкин доминатор
#22
Гость

Мамкина дрочерша ты, а не доминатор😁

Тебе виднее)

Гость
#23
Гость

Горбатова давеча причитала, что она недостаточна нежна была и поэтому ее недооценили.
На что Ей четко ответили "любовь должна быть взаимна" (отвали в общем)

Просто если она блистала своим вот таким уровнем интеллекта перед айтишником,
Простите, девочки.
Но вам лучше молчать и улыбаться до самого загса.☻

Не, конкретно вам девочки, лучше просто молчать.
Улыбаться тоже не надо.🙅‍♀️

Гость
#24

Натащща люосмелела сегодня, вывлезла любовными откровениями поделиться, ее Вагина Валерьевна сразу хрясь совковой лопатой по голове.
Знай типа свое место..

Шрек - анальный инквизитор
#25
Автор

встречаюсь с разведенной женщиной, хочется близких отношений. только вот причиной развода были постоянные обвинения ее мужа что она ему изменяет.муж параноик или все же она гуляла? начинать разговор на эту тему неудобно. как вы думаете такие обвинения могут быть без причины?

Беги бэмби, беги! )))

Гость
#26

Ты как близкие отношения получишь, посвети ей на половой орган фонариком. Если коричневый, морщинистый и с него гной идет - знать первый муж был прав)))

Гость
#27
Гость

Потому что она ***, этим все сказано

по вашему все разведенные ***?

Причем до брака и развода они были монашками.

Гость
#28

Хочется близких отношений, отношайся только в презервативе.

Гость
#29
Автор

встречаюсь с разведенной женщиной, хочется близких отношений. только вот причиной развода были постоянные обвинения ее мужа что она ему изменяет.муж параноик или все же она гуляла? начинать разговор на эту тему неудобно. как вы думаете такие обвинения могут быть без причины?

Дабы не писать много текста, просто расскажу про последовательность ваших действий.

1. В поисковой странице гугла или яндекса просто печатаете "6 причин". Запомнили? - 6 причин

2. щёлкая по результатам выдачи поискового вопроса, смотрите видеоролики, вернее, слушаете. Или читаете, как вам удобно.

3. Делаете вывод для себя, исходя из услышанного, прочитанного.

Всё просто.

"6 причин".

Гость
#30
Мамкин доминатор

Я тебе открою маленький секрет: 99% всех разведенных женщин будут говорить, что их муж бил, пил, денег не давал. Или ты думаешь, что она тебе так и скажет, что ходила и своему мужу наставляла рога?) кем тогда она будет в твоих глазах и через сколько секунд ты ее пошлёшь?) Вариант один: найди бывшего узнай его версию. П.С. Я уверен ты очень удивишься.

По мнению того человека я была пьяницей,курила.употребляла наркотики и вела беспорядочные половые связи.Если послушать -дьявол во плоти.
А по факту я этого человека уже не знала и не общалась с ним много лет до того как встретила второго мужа.По факту я не роковая красотка ,а серая мышь,которая больше привязана к дому,к работе и детям.Обычный человек,которому ооой как далеко до того рокового образа ,который был расписан.Со вторым мужем познакомились лишь через 7 лет.И до того момента я была одна.И думала что буду одна.Человек воспринимал меня такой какой видел и делал свои выводы.Основанные на правде .а не на сплетнях.

Гость
#31

Автор одного я не понимаю а зачем она вам? Что вы хотите? Вы одно поймите может и не стоит вам трогать человека без особой нужды.Полно бегает молодых беззаботных девчонок можно выбрать любую и гулять.А тут взрослая женщина,которой и без того досталось в жизни.

Гость
#32
Гость

Ну если это правда.

Правда что?
Глупость какая.живет тетка и живет .никого не трогает.Еща лет 300 проживет. без всей этой грязюки.

Иван
#33
Гость

С разведёнными женщинами вообще нельзя никаких дел иметь, опасно для здоровья и для кошелька

Других где взять в моем возрасте? Особо негде

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем