Гость
Статьи
Разведенный мужчина …

Разведенный мужчина козерог

Встречаюсь с мужчиной Козерогом уже полтора года. Он разведен, есть ребенок. Живем вместе уже 4 месяца. Бывают такие периоды когда он носит меня на руках но иногда а вернее довольно часто он становится холодным и депрессирует по бывшей, хотя и говорит что не уверен любит ли ее еще. Когда я спокойно говорю что уйду от него потому как мне больно смотреть на то как он туда бегает с поводом и без то он меня не отпускает и снова говорит о нашей свадьбе и детях. Недавно эта его бывшая которая к слову сама его и послала найдя богатого мужика привезла из отпуска магниты ему в подарок и они теперь гордо висят у нас на кухне.И еще- возможно я беременна но пока еще анализы на кровь не сдавала....Подскажите как сохранить наш союз и отвернуть его от бывшей которая им постоянно манипулирует?

Гость
236 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ваш козел вами манипулирует. чувства у него к бывшей, а вы секс-тренажер...для козера это характерно, про запас вас имеет, и как та его офца разведется, прибежит к ней как миленький.

Avtor
#3

дело в том что я то его насильно не держу и каждый раз как у нас все налаживается появляется ОНА кстати не знающая о моем существовании....

Гость
#5

ну дело в том что он говорит что не знает любит ее или это привычка 10 лет брака с ней, но дело в том что он постоянно с ней переписывается и часто ездит не только сына забрать на прогулку но и посидеть там чай попить...мне ни разу не говорил что любит

Гость
#6
Гость

Еще и магниты "гордо висят" ..Вы вообще как это допустили???Ведь это и есть его отношение...

магниты надо ему в рот засунуть и прожевать заставить.

Avtor
#8

он сказал что магниты ничего не значат....я уже сто раз хотела уйти но он постоянно возвращает потому как говорит что хочет начать новую жизнь со мной....

Avtor
#10

вчера например снова лежал в страданиях хотя только позавчера клялся что больше такого не повторится еу то есть ее в нашей жизни не будет. Но опять таки машниты висят, он ездиет вроде как к сыну каждый день и каждые выходные постоянно с ней на связи а я еще может и беремена...кстати аборт мне противопоказан по некоторым причинам

Avtor
#11
Гость

дело в том что я то его насильно не держу и каждый раз как у нас все налаживается появляется ОНА кстати не знающая о моем существовании....[/
говорит нет сил ей признаться и ранить ее чувства ( каким образом только если она его использует только как банкомат?) Кстати скащать диву я на свою зарплату и денег он мне не дает ни на что

Тем более...Автор,как так получилось что она не знает?Я бы на стояла на том чтоб она была в курсе что вы у него есть..И странно что он о вас молчит..Будто ждет что все еще с ней можно вернуть..ну как так??

Гость
#12

Про запас-верно подметили,козеры такие.когда я со своим начала встречаться,оказалось,что он живет с девушкой,но они ругаются постоянно и я видимо и была западным аэродромом.ну вот однажды и настал момент,звонит пол утро и просится приехать с вещами,я послала его.он неск месяцев меня добивался,в итоге мы все же начали спустя месяцы вместе жить.прожив пару месяцев наткнулась на его переписки с другими девушками,видно маринует их,в случае чего если со мной не получится.вообщем,с козерами надо как можно жестче,не ведитесь на их правила и гните свою линию до конца!

Avtor
#13

я стараюсь не доставать, не приставать, закрывать глаза на многое...Но эта женщина меня достала хотя я и понимаю что это не ее вина а его. Как только я говорю что мне это не приятно он указывает на дверь. Я собираюсь- он останавливает и пару дней носит меня на руках.И что будет если я беремена?

Гость
#14
Гость

Про запас-верно подметили,козеры такие.когда я со своим начала встречаться,оказалось,что он живет с девушкой,но они ругаются постоянно и я видимо и была западным аэродромом.ну вот однажды и настал момент,звонит пол утро и просится приехать с вещами,я послала его.он неск месяцев меня добивался,в итоге мы все же начали спустя месяцы вместе жить.прожив пару месяцев наткнулась на его переписки с другими девушками,видно маринует их,в случае чего если со мной не получится.вообщем,с козерами надо как можно жестче,не ведитесь на их правила и гните свою линию до конца!

+1000, 2 таких было, причем подозрительно оба были козеры...

Гость
#15
Avtor

я стараюсь не доставать, не приставать, закрывать глаза на многое...Но эта женщина меня достала хотя я и понимаю что это не ее вина а его. Как только я говорю что мне это не приятно он указывает на дверь. Я собираюсь- он останавливает и пару дней носит меня на руках.И что будет если я беремена?

чо чо, будете на нервяках жить.впредь будете думать, от кого беремениете

Avtor
#16

так а как вести себя с козерогами? если скандалить- они не реагируют, плакать- не реагируют, разговорам- не внимают. Че ж постоянно пугать уходом? это же не нормально как то....

Avtor
#18

я вот думала может мне самой с ней поговорить? или это только отвернет его от меня...

Avtor
#21
Гость

я вот думала может мне самой с ней поговорить? или это только отвернет его от меня...[/


А что вы скажете ?"здравствуйте,я новая жена вашего бывшего мужа.Сделайте так чтоб он меня полюбил и о вас не страдал "?

нет но может тогда она прекратит названивать и он успокоиться, не может же быть что человек со мной живет полтора года абсолютно без чувств??

Гость
#23
Avtor

....не может же быть что человек со мной живет полтора года абсолютно без чувств??

)))))))улыбнуло

Avtor
#24

Я уже говорила с ним по этому поводу- он уперся что не сможет ей сказать, по крайней мере говорит пока у нас не будет ребенка ( а я вот думаю разве если он такой страшный человек может он с ребенком меня выставит на улицу ? )....И что мне делать? Может снять ее машниты и выкинуть ее подарочки самой или наоборот убрать все свое и оставить только ее вещи? Я запуталась....полтора года через день ад

Гость
#25

ненормальная тут автор. какая-то противная прилипала, понятно что этому мужику она в кач-ве жены, любви не нужна, а она не знает как бы к нему с какой стороны подмазаться, бж написать) я бы на месте бж наоборот бы поиздевалась и еще больше звонить начала, чтоб авторшу позлить,раз такое дело. надо иметь гордость, козеры любят гордых и независимых.

Гость
#26
Avtor

Я уже говорила с ним по этому поводу- он уперся что не сможет ей сказать, по крайней мере говорит пока у нас не будет ребенка ( а я вот думаю разве если он такой страшный человек может он с ребенком меня выставит на улицу ? )....И что мне делать? Может снять ее машниты и выкинуть ее подарочки самой или наоборот убрать все свое и оставить только ее вещи? Я запуталась....полтора года через день ад

совсем чтоли? полтора года живешь в аду и паходу нравится. сколько тебе лет-то, девочка?15?

Avtor
#27
Гость

ненормальная тут автор. какая-то противная прилипала, понятно что этому мужику она в кач-ве жены, любви не нужна, а она не знает как бы к нему с какой стороны подмазаться, бж написать) я бы на месте бж наоборот бы поиздевалась и еще больше звонить начала, чтоб авторшу позлить,раз такое дело. надо иметь гордость, козеры любят гордых и независимых.

я же сказала что я не прилипаю, когда я собираюсь уходить он меня не отпускает, даже было такое что он плакал, мол жить без тебя не смогу

Avtor
#28
Гость

совсем чтоли? полтора года живешь в аду и паходу нравится. сколько тебе лет-то, девочка?15?

30 let mne, emy 40

Гость
#29
Avtor

дело в том что я то его насильно не держу и каждый раз как у нас все налаживается появляется ОНА кстати не знающая о моем существовании....

а вас это не напрягает, что вас стесняются, прячут и не хотят афишировать????

Гость
#30
Avtor

30 let mne, emy 40

еще лет 5-10, найдет себе новую а вас пнет. либо к жене вернется, что маловероятно. а вы в 40 лет вообще никого приличного не найдете. не отпускает он вас и плачет, потому чтовыгодно ему пока..но это все пока. если девушку любят, то так себя не ведут с ней. задумайтесь.

Гость
#31
Гость

ну дело в том что он говорит что не знает любит ее или это привычка 10 лет брака с ней, но дело в том что он постоянно с ней переписывается и часто ездит не только сына забрать на прогулку но и посидеть там чай попить...мне ни разу не говорил что любит

так он вас и не любит, поэтому никогда и не скажет

Avtor
#32

я уже даже из страны уезжала но он меня возвращал, клялся что такого больше не повторится и вот снова....говорит ему трудно отвыкнуть от нее хотя как женщину он ее давно не хочет....пойду пока обед куплю тест на беременность кстати...

Avtor
#34
Гость

а вас это не напрягает, что вас стесняются, прячут и не хотят афишировать????

ya poetomy i stradayu

Гость
#35
Avtor

так а как вести себя с козерогами? если скандалить- они не реагируют, плакать- не реагируют, разговорам- не внимают. Че ж постоянно пугать уходом? это же не нормально как то....

не пугать, а действительно брать и уходить.

Гость
#36
Avtor

ya poetomy i stradayu

а, вы любительница садо-мазо, ну тогда страдайте и дальше, не будем вам мешать

Avtor
#37
Гость

Я уже говорила с ним по этому поводу- он уперся что не сможет ей сказать, по крайней мере говорит пока у нас не будет ребенка ( а я вот думаю разве если он такой страшный человек может он с ребенком меня выставит на улицу ? )....И что мне делать? Может снять ее машниты и выкинуть ее подарочки самой или наоборот убрать все свое и оставить только ее вещи? Я запуталась....полтора года через день ад[/



Автор,вам самой это странным не кажется???Он же себя ведет так как будто она жена а вы любовница которую надо скрывать !Вот честное слово у меня сложилось такое мнение .1-он ее 100% еще любит...Вы у него так..на всякий случай чтоб одному не быть...2- он все еще реально надеется ее вернуть.Потому что если б он ее отпустил ,то уже строил бы свою жизнь новую с вами...Но это же не так.Вы этого не видите????Неужели такая бесхребетная???Подумайте о себе !

я просто очень его люблю и в моменты когда он нежен и заботлив я забываю обо всем...но сегодня ночь проплакала глядя на магниты поэтому решилась написать сюда....

Гость
#38
Гость

я вот думала может мне самой с ней поговорить? или это только отвернет его от меня...[/

))))))))))она в лучшем случае улыбнется ,а в худшем расскажет ему, чтоб избавил ее от своих баб, после чего вы будете послана...
А что вы скажете ?"здравствуйте,я новая жена вашего бывшего мужа.Сделайте так чтоб он меня полюбил и о вас не страдал "?

Гость
#39
Avtor

Гостья вот думала может мне самой с ней поговорить? или это только отвернет его от меня...[/

а он с вами и не живет, он вас использует, а живет он с нею и с ребенком, он ведь все выходные, праздники с ними.. а вы так, мимо, для поддержания его в сексе, для того чтоб не было проблем со здоровьем




А что вы скажете ?"здравствуйте,я новая жена вашего бывшего мужа.Сделайте так чтоб он меня полюбил и о вас не страдал "?

нет но может тогда она прекратит названивать и он успокоиться, не может же быть что человек со мной живет полтора года абсолютно без чувств??

Гость
#40
Avtor

Гостья вот думала может мне самой с ней поговорить? или это только отвернет его от меня...[/





А что вы скажете ?"здравствуйте,я новая жена вашего бывшего мужа.Сделайте так чтоб он меня полюбил и о вас не страдал "?

нет но может тогда она прекратит названивать и он успокоиться, не может же быть что человек со мной живет полтора года абсолютно без чувств??

а почему она должна прекращать названия? Это отец ее ребенка, с которым у нее замечательнейшие отношения и который готов бегать по ее зову хоть на край света...

Гость
#41

у меня тоже друг разведенный козерог. но мы пока не встречаемся, просто видимся как друзья. так вот он тоже имеет кучу баб, телефон постоянно звонит, смски. я ему просто не доверяю.
а бывшую он отпустил, спокойно о ней говорит, но все равно общий ребенок, вынужден иногда созваниваться. мне все это не нравится абсолютно.

Гость
#42
Avtor

я просто очень его люблю и в моменты когда он нежен и заботлив я забываю обо всем...но сегодня ночь проплакала глядя на магниты поэтому решилась написать сюда....

любить надо себя прежде всего! уж в 30 лет этого не понимать...уж простите.

Гость
#43

если честно, мне кажется не умеют они любить. мой бывший также метался, но я не чувствовала его любви. в периоды молчания встречался с другими. они все ищут какой то мистический идеал, и даже если ты модель с тремя высшими и квартирой в центре города это не предел.
при этом грезят о неземной любви, а сами отталкивают любой порыв, проявление. очень странные люди.

Гость
#44
Гость

Avtor

я просто очень его люблю и в моменты когда он нежен и заботлив я забываю обо всем...но сегодня ночь проплакала глядя на магниты поэтому решилась написать сюда....
любить надо себя прежде всего! уж в 30 лет этого не понимать...уж простите.

они жуткие манипуляторы. если чувствуют, что теряют - то могут и предложение сделать и в любви признаться. но это только для того, чтобы не дать уйти.
а вот потом сказка быстро заканчивается.
если хотят уйти сами, то тупо не отвечают. очень хладнокровны и я бы даже сказала бессердечны.

Гость
#45
Avtor

ГостьЯ уже говорила с ним по этому поводу- он уперся что не сможет ей сказать, по крайней мере говорит пока у нас не будет ребенка ( а я вот думаю разве если он такой страшный человек может он с ребенком меня выставит на улицу ? )....И что мне делать? Может снять ее машниты и выкинуть ее подарочки самой или наоборот убрать все свое и оставить только ее вещи? Я запуталась....полтора года через день ад[/







Автор,вам самой это странным не кажется???Он же себя ведет так как будто она жена а вы любовница которую надо скрывать !Вот честное слово у меня сложилось такое мнение .1-он ее 100% еще любит...Вы у него так..на всякий случай чтоб одному не быть...2- он все еще реально надеется ее вернуть.Потому что если б он ее отпустил ,то уже строил бы свою жизнь новую с вами...Но это же не так.Вы этого не видите????Неужели такая бесхребетная???Подумайте о себе !

я просто очень его люблю и в моменты когда он нежен и заботлив я забываю обо всем...но сегодня ночь проплакала глядя на магниты поэтому решилась написать сюда....

вы реально любительница садо-мазо и заслуживаете к себе такое отношение, а дальше будете реветь над ребенком? Вас не любят, но вас от этого не по детски прет. Наслаждайтесь тогда и не просите советов.

Гость
#46
Гость

если честно, мне кажется не умеют они любить. мой бывший также метался, но я не чувствовала его любви. в периоды молчания встречался с другими. они все ищут какой то мистический идеал, и даже если ты модель с тремя высшими и квартирой в центре города это не предел.
при этом грезят о неземной любви, а сами отталкивают любой порыв, проявление. очень странные люди.

да просто вы реально не его идеал.... и вариантов тут нет, а так, не правда, умеют они любить. Вон автора мужик свою бывшую жену любит, любил и будет любить

Александра
#48

Девочки:( У меня тоже такая каша со своим козером, буду дома,напишу тему... про свою ситуацию(

Avtor
#49

так я же ему говорила если любишь ее то уходи, чего резину тянуть но он все ноет что не разобрался чего хочет....вы напрасно говорите что я садо мазо, и без гордости.Я овен у меня прекрасная работа и достаток. Я всегда была лююма бывшими. А тут прямо прикипела. Люблю его и все тут...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Гостьесли честно, мне кажется не умеют они любить. мой бывший также метался, но я не чувствовала его любви. в периоды молчания встречался с другими. они все ищут какой то мистический идеал, и даже если ты модель с тремя высшими и квартирой в центре города это не предел.
при этом грезят о неземной любви, а сами отталкивают любой порыв, проявление. очень странные люди.

да просто вы реально не его идеал.... и вариантов тут нет, а так, не правда, умеют они любить. Вон автора мужик свою бывшую жену любит, любил и будет любить

Любить умеют это точно..И надо реально быть его идеалам..у меня был козерог..Реально с ума сходил..Даже напрягал со своей любовью..

вот и e автора так(( Он всегда будет любить свою жену. Он всегда будет в депрессиях, а автор его будет только раздражать и чем дальше тем больше. Тут надо либо четко гнуть свою линию. Магнитики снимай дорогой сам, выходные проводишь со мной, знакомишь меня со своими родственниками, в том числе и с ребенком и с бывшей женой. При знакомстве с женой держаться естественно и не принужденно, ни о чем ее не просить, мило улыбнуться и на этом общение прекратить.. А иначе, так и играть вторую скрипку, беременеть и пытаться удержать ребенком, реветь в подушку и осознавать, что бросит и изменит в любой момент.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем